Пьяный психопат! В продолжение темы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТаганСармат
21.06.2015 - 09:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 9196
53
Думаю, что все уже видели супер-популярное видео про резню в патрульной машине, с миллионами просмотров за этот день?

Знаете, почему это произошло в России, а не в Америке?
Потому что там в полицейских машинах установлены разделительные решетки между полицией и задержанными.

Знаете, почему изрезанный, но оставшийся в живых полицейский, спасаясь, всеми силами держал дверь машины, чтоб убийца из нее не вылез и не дорезал его? Потому что мы в России, детка! Здесь в преступника не стреляют! Что бы сделал коп в Америке? Он бы в ответ высадил в преступника всю обойму. Наши пропагандисты за это обвиняют америкосов в расовой сегрегации... но кто ж виноват в том, что практически все преступления там совершают черные, их и отстреливают чуть что? Зато у нас полицейский отчаянно держал двери. Держал до приезда подкрепления. Преступник за это время умудрился стекло разъебать... и никакой ответной стрельбы. В США второй полицейский, вылезший из машины, первое что сделал, всадил бы пулю промеж глаз, уроду. У нас держал дверь до приезда подкрепления. А вообще был ли у него пистолет при себе? Вот прошлый громкий случай с убийством полицая, который на задержание взломщиков банкомата выехал и был зарезан - у него и вовсе с собой оружия не было. Человек едет не на какую-то там семейную бытовуху, а на задержание настоящего преступника... безоружным. Пиздец же... а хач Мага на рынке смачно проломивший полицаю черепушку одним ударом... там же была предварительная длительная потасовка. В Америке коп бы при первых же ветрах замеса достал бы ствол и расхуячил хачей... В России, что-то гундосил прикрываясь от атак враждебных рыночных зомби, в итоге по жбану получил, да так, что не дай другому.

Сами менты, тоже молодцы. Вот ставя себя на их место... ну, я бы реально очканул без перегородок, без наручников, даже НЕ ОБЫСКАВ нарушителя садиться к нему спиной темной ночью находясь в каком-то ГЛУХОМ, закоулке (дело было на городской окраине в р-не какого-то села). При этом зная, что он дико пьян и априори враждебно к тебе настроен. Не сел бы, и все тут. Что за лоховство то такое? Ну пиздец же, полный. Классическое распиздяйство, которым так любят восхищаться всякие Задорновы, непонятно почему добавляя "Этот народ не победить!". Ну вот, этих двоих победили. Наверное и у "тупых" пиндосов хватает своих распиздяев, однако же понимая это, они догадываются решетками машины оборудовать. У дохуя умных нас, решетки и сейчас никто устанавливать не станет.

В США его бы десять раз обыскали, прежде чем в машину садить, в США из него бы решето сделали, а у нас от него спасались заперев двери. Это я еще молчу о том, что у "тупых" пиндосов полиция имеет дистанционный сканер номерных знаков, за счет чего машина молниеносно проверяется на предмет угона, а ее владелец на предмет судимостей, проблем с полицией и тд., что заранее позволяет полиции составить предположительный образ сидящего за рулем и уровень его проблемности. У нас же о том, что такое возможно, не догадывается 99% сотрудников.

И вот такое отставание во всем. Простите, ПРАКТИЧЕСКИ во всем, если это кого-то может утешить. А главное, очевидно, что ни решеток в машинах установлено не будет, ни обыскивать никто-никого не будет, без оружия как ездили, так и будут ездить, ибо нахуй оно, если его применять нельзя... Вот, наглядная разница между цивилизацией (т.е. людьми, которые учатся на ошибках и дорожат своей жизнью), и тем что у нас. Этот случай, прекрасная демонстрация абсолютно наплевательского отношения к жизни как со стороны государства (отсутствие решеток в машине; либо отсутствие табельного оружия, либо неодобрение на его использование), так и со стороны горожан, которые сами и не собираются думать о своей собственной безопасности, ввиду непроходимого распиздяйства и похуизма побуждающего их в темном переулке садиться спиной к пьяному потенциальному агрессору. Однако же, распиздяйство и похуизм весело выглядят лишь в рассказах Задорнова. В реальной же жизни это заканчивается печально.

"Как ранее сообщалось, сотрудники полиции вступили в неравную схватку с неадекватным шофером в селе Харлове на Алтае. Правоохранители остановили автомобиль ВАЗ-2106, вилявший по автодороге, для проверки документов. Как и предполагалось, водитель оказался пьян. По просьбе сотрудников Трусов подошел к своему автомобилю за документами, вместе с тем захватил охотничий нож. Сев в патрульную машину, он буквально сразу набросился на Александра Лямкина и вонзил клинок ему в шею. Затем он напал и на Польникова.

Напарник погибшего чудом успел выбраться из машины и заблокировать там убийцу. Но Трусов добил Лямкина и, разбив стекло, пытался покончить и со вторым полицейским. К счастью, на помощь сотруднику правопорядка пришел наряд полицейских, который и задержал преступника."

Отсюда: http://hueviebin1.livejournal.com/169334.html

Пьяный психопат! В продолжение темы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ct13
21.06.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 97
Автор, и у нас и у них полиция далеко не совершена. Там зато сначала стреляют, а только потом выясняют опасен ли человек? Особенно негр. Так что к чему была эта реклама полиции США?
 
[^]
YoMan78
21.06.2015 - 09:49
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Ну прям новость.
 
[^]
AlexDLM
21.06.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Как же это ох..о накатить с утра водчары

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 1994
Я один подумал, что гаишник просто забыл про свой пистолет?
 
[^]
W1n
21.06.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 1019
Менты просто не ожидали такого поворота событий.

Это сообщение отредактировал W1n - 21.06.2015 - 09:57
 
[^]
МастерДжа
21.06.2015 - 09:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Я очень надеюсь что при задержании этого урода сделали инвалидом, и отбили ему всё что можно. Чтобы он жил в самой говенной зоне, и каждый раз как ходил поссать вспоминал что сделал.
 
[^]
olacheef
21.06.2015 - 10:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
У меня лично сложилось впечатление, что второй полицейский просто находился в состоянии шока (его если не ошибаюсь он тоже успел порезать). Со стороны правомерности применения оружия по нападавшему, я вам скажу, что это было бы вполне законно, и никто ничего полицейскому не сделал (читайте закон о полиции). Так что здесь скорее психологический фактор сыграл решающую роль (я не знаю как я сам бы повел себя в такой ситуации). Кстати насчет оборудования полицейских машин решетками, мне кажется это здравая мысль.
 
[^]
dynkan
21.06.2015 - 10:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (ct13 @ 21.06.2015 - 09:48)
Автор, и у нас и у них полиция далеко не совершена. Там зато сначала стреляют, а только потом выясняют опасен ли человек? Особенно негр. Так что к чему была эта реклама полиции США?

Да все правильно написал ТС, сложно решетки в машинах поставить? Правильно, нахер нужно, это же бабки надо вложить. Примениш ствол, тебя же и посадят за превышение полномочий. А переименовать милицию в полицию бабки есть, вот только нахера не понятно. Как бы я не относился к США но там завалили бы убийцу и были бы правы. Имхо конечно
 
[^]
лепшы
21.06.2015 - 10:03
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 508
Цитата (AlexDLM @ 21.06.2015 - 09:54)
Я один подумал, что гаишник просто забыл про свой пистолет?

Всё гораздо проще,и одновременно сложнее.
Власть боится дать оружие своим гражданам.Неважно-простым обывателям или
стражам над этими гражданами.
А если и даёт,то вводит массу ограничениё на ношение и использование.
Почему? Да потому,что бояться.
А как так,спросите Вы? Мы же один из главных в мире производителеё самого-самого-самого оружия...

Это на экспорт,это не для нас.
Это валюта.
 
[^]
супермарио
21.06.2015 - 10:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 52
Гайцам каждого нарушителя шманать теперь? Я превысил на 20кмч и снимай шнурки, ремень, пройдите в машину для оформелния протокола?
 
[^]
Asteris
21.06.2015 - 10:07
5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Да ну,впезду,давайте лучше над ихней демократией поржем и над тем,что они настолько тупые,что трупам наручники одевают.

Добавлено в 10:09
Цитата (супермарио @ 21.06.2015 - 10:05)
Гайцам каждого нарушителя шманать теперь? Я превысил на 20кмч и снимай шнурки, ремень, пройдите в машину для оформелния протокола?

Вопрос в самой неподготовленности,непродуманности и охуелости.
Люди идут в Гаи работать,что бы на дорогах безопасно было?
Не смеши.
Посадите на переднее сиденье рядом с водителем,второй сзади.
Все - вопрос решен.
 
[^]
alex555boris
21.06.2015 - 10:10
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
Заебись что у нас негров нет.
 
[^]
chozzen
21.06.2015 - 10:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 26
Цитата (AlexDLM @ 21.06.2015 - 09:54)
Я один подумал, что гаишник просто забыл про свой пистолет?

Это говорит о том, что сотрудник полиции хреново арестован. Он должен в критических ситуациях не паниковать и не забывать о том, что у него есть оружие которое можно использовать. Да и это говорит о его не профессианализме. Они же у нас менеджеры , торговцы. Они кроме денег и взятках ни о чем больше не думают.

Это сообщение отредактировал chozzen - 21.06.2015 - 10:18
 
[^]
zoom70
21.06.2015 - 10:18
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
А историю с зеленоградским гаишником, который не тех задержал напомнить? Тут прежде всего надо законы нормальные, а не ту херню, которую в госдуре выдумывают.
 
[^]
МастерДжа
21.06.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Насчёт решеток, возможно их и надо поставить. Просто у нас подобные случаи единичны были, да и машины у гайцов такие что там особо некуда эту решетку вкрячивать, базу побольше нужно.
 
[^]
joker5
21.06.2015 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
в сшп его б повязали стажками за спиной так,чтоб пальцы не двигались.и сидел он за стеклом/решеткой.
 
[^]
ИгорьМ73
21.06.2015 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Не знаю причём здесь решётка если бы задумала эта тварь зарезать и стаяла решётка то дождался бы когда патрульные выдут патрулировать подошёл и также пырнул в шею ножом.
 
[^]
Rollingman
21.06.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
гм, ну:
1. я не уверен, что у американской дорожной полиции есть разделитель.
2. Лет 15 назад мне один мент угрожал - направил на меня ксюху без магазина и кричит такой: "Я тебя сейчас изрешечу, блядь".
Был послан глубоко и далеко с легко узнаваемыми матюками.
 
[^]
GeorgeSKP
21.06.2015 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Чтобы оборудовать патрульные машины решетками, а еще лучше пуленепробиваемым стеклом, нужно ПОЛНОСТЬЮ поменять автопарк ГИБДД. Все представили-какие это деньги? В приору или Форд их не поставишь, внутренние размеры не позволят.
Идем дальше. В административном производстве нет такого понятия "обыскать". Есть "личный досмотр", который, как нам говорит КоАП, осуществляется в случае необходимости в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.
То, что он проводится в присутствии 2 понятых и лицом одного пола с досматриваемым, говорить видимо излишне.
Как это будет работать на практике? Да никак. Желаете меня досмотреть перед посадкой в патрульный авто? Протокол досмотра+2 понятых. Ога, ночью на трассе в ебенях. И дайте мне копию протокола, я в суде поинтересуюсь-КАКИЕ орудия либо предметы административного правонарушения они хотели найти, если я превысил скорость на 25 км/ч?
Другими словами-ничего не изменится после этого случая

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 21.06.2015 - 10:39
 
[^]
vladghost
21.06.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
не знаю, меня гаец когда протокол зимой за нечитаемые знаки составлял на правое сидение пригласил второй на дороге промышлял, гайцы должны быть психологами это просто однозначно, покрайней мере курсы хотя бы по полгода проходить
второе, без подстраховки садить в себе в машину человека который пьян и неадекватен, это бред, привыкли что их все боятся а человек взял и не забоялся,
если выступать из техники безопасности один оформляет протокол второй рядом и контролирует задержанного направив на него ствол на боевом взводе - но это бред,
с другой стороны личный досмотр без понятых тоже нарушение законов, так что клетка спасла бы а вдруг у него ствол так что только ощупывание перед тем как посадить в авто а вдруг при этом ощупывании они что нибудь подкинут есть же и такие случаи
тут проблема очень большая как по закону быть, самый простой вариант реально решетка и стекло пуленепробиваемое
 
[^]
kizyan
21.06.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Поставить решетки в наши патрульные машины просто не хватит места. В штатах копы на викториях спец серии ездят, там места хватает. Но это лишь часть проблемы, главная беда - это наши законы. Любой из нас знает, что может практически безнаказанно применить физическую силу к представителю власти, нахамить и тд. А полиция при этом боится применять силу да же при угрозе окружающим, хороший пример это погони за нарушителями.
Что делать? Нужно менять сознание с обеих сторон сразу, гражданам в голову вдалбливать, что полицейский это представитель власти и лицо неприкосновенное, а за неподчинение или угрозы можно и на тот свет отправиться. А с другой стороны шкурить самих полицаев, что бы их действия были строго в рамках правового поля, а поведение, внешний вид и манера общения были примером для граждан, как например это было в СССР. Тогда мы при виде полиции перестанем ждать от них подставы, а наоборот начнем чувствовать себя в безопасности. Я понимаю, что это трудный и не быстрый процесс и для радикальных перемен скорее всего должно смениться поколение, но делать это нужно.
 
[^]
leonyd
21.06.2015 - 10:46
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
ну пендосская полиция именно от таких психопатов и страхуется. а наши, да часто ведут себя непрофессионально, может потому что такие случаи редкие до дикости
 
[^]
gi2mo
21.06.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Цитата (супермарио @ 21.06.2015 - 09:05)
Гайцам каждого нарушителя шманать теперь? Я превысил на 20кмч и снимай шнурки, ремень, пройдите в машину для оформелния протокола?

К примеру в Латвии, водитель вообще не выходит никуда для "составления, оформления, подписания протокола", а смирно сидит в машине. Нахуа сажать в машину водителя, который просто тупо сидит в ней, пока Гаишник пишет протокол. Пусть сидит в машине. А уедет, тогда совсем другой коленкор, объявляй план перехват и т.п.
Сажать в машину необходимо, я считаю, только задержанного. А решетки, двери, которые нельзя открыть изнутри, камеры - это тот минимум, который должен быть в любой патрульной машине.

Это сообщение отредактировал gi2mo - 21.06.2015 - 10:50
 
[^]
Виконт
21.06.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (ТаганСармат @ 21.06.2015 - 09:29)
Это я еще молчу о том, что у "тупых" пиндосов полиция имеет дистанционный сканер номерных знаков, за счет чего машина молниеносно проверяется на предмет угона, а ее владелец на предмет судимостей, проблем с полицией и тд., что заранее позволяет полиции составить предположительный образ сидящего за рулем и уровень его проблемности. У нас же о том, что такое возможно, не догадывается 99% сотрудников.

Ну в нашей стране такое не возможно!
еще не изобретен такой компьютер и каналы связи, чтоб вычислить почему такого то трогать нельзя, а надо отдать честь, с поклоном отойти , и сказать три раза КУ , даже если он будет в гавно и летель задом по встречке на красный
 
[^]
SpiritX64
21.06.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (ТаганСармат @ 21.06.2015 - 09:29)
Знаете, почему это произошло в России, а не в Америке?
Потому что там в полицейских машинах установлены разделительные решетки между полицией и задержанными.

Ага дело только в этом lol.gif
А то что у нас когда тебя задержат надо просить убрать калаши с заднего сиденья чтоб было удобнее сидеть тоже перегородки нет?
а то машины оставляют с открытыми дверьми и включеным двигателем и с всётеми же калашами сзади?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4617
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх