«Это» надо убить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тоха123
26.05.2015 - 04:56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
431
Будут буквы, сообщу о окончании.

Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске. И потому у меня есть право требовать смерти для единоУкраины.

Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были «безобидные» марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина" во Львове. Потом цинично-людоедские анекдоты Западной Украины — „В конкурсе „Украина глазами москалей“ победил пан Васыль из Тернополя, который выложил трехметровыми буквами слово „Украина“ из глаз москалей“ — стали появляться в Центре, а затем и на Востоке страны. В Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков начали переезжать преподаватели, студенты, офисные работники из Галичины и Волыни. Куски „чёрно-красного“ урана уже излучали смертоносное гамма-излучение, но пока что не складывались в критическую массу.

Я жил внутри. Долгие 23 года. Я видел, как из крохотной раковой опухоли Галичины вырос бугристый, перевитый белесыми жилами метастаз монстр «свидомой» псевдоплоти.

«Это» надо убить
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Тоха123
26.05.2015 - 04:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 680
И потому, если позволите, я напишу кратко, сухо и без эмоций.

Насколько я вижу, всё идёт в нужном направлении. Да, небыстро. Да, иногда не полностью понятно для людей непосвящённых или же оценивающих развитие ситуации по сценариям прошлого года. Но процесс развивается именно в том направление, в котором нужно.

Вы думаете просто так в Львовском областном совете приняли обращение к Верховной Раде Украины с предложением признать Донбасс и Крым территорией России?

Донбасс — смертелен для единоУкраины. Украина попала в капкан Донбасса. Именно потому во Львове уже раздаются испуганные крики, что надо избавиться от Донбасса, что надо отказаться от территории. Львовские «свидомые» патриоты прекрасно понимают, что это смерть их национальной бандеровской идеи, смерть вышиванок и чёрно-красных флагов, смерть их фальшивой истории, фальшивых героев и не менее фальшивых традиций. Смерть медленная и мучительная. Как от гангрены. Галичанские элиты это поняли. А Киев или не понимает, или не может предотвратить — Киев держится за Донбасс. А заодно и заокеанские кураторы требуют продолжения войны на Донбассе — чтобы оказывать внешнеполитическое давление на Российскую Федерацию.
Галичина сделала самую большую ставку за всё время существования этой проклятой территории. Они выложились полностью, они раскрылись. Они устроили Blitzkrieg, разбрасывая по всему Юго-Востоку банды «правосеков», «ультрас» и обычных бандитов сразу же после государственного переворота. Они знали, что можно только запугать, поставить Юго-Восток на колени. Только так можно «освидомить» нормальных людей.

Первый слом сценария произошёл с Крымом. Украинским патриотам повезло — Крым ушёл в Россию. Это болезненно ударило по национальной свидомой идее, но дало возможность новой Украине избавиться от региона, который без большой крови они не могли сломить.

Затем сценарий сломался на Донбассе. И Украина завязла в войне, которую выиграть не может. Война съедает ресурсы, которые необходимы, чтобы выбраться из финансовой воронки после государственного переворота. Война съедает «свидомых» патриотов, на базе которых и можно было бы построить националистическое государство — но теперь эти украинские патриоты или лежат в могилах, или скачут на костылях без ног, или деформированы войной и более непригодны для мирного государственного строительства. Человеческий ресурс единоУкраины сгорает на Донбассе — в могилы ложится будущее национальной украинской идеи. И это хорошо. Потому что без полной утилизации «свидомого» поколения освобождение Украины от интегрального национал-фашизма невозможно.

Федерализация (на самом деле конфедерализация) — это смерть единоУкраины. Потому что начнётся разрушение административных и финансовых связей, появление новых Народных Республик. Одесса. Харьков. Местные элиты воспользуются возможностью отделиться от Киева. Вопрос алчности и жадности — такими всегда были элиты на Украине. У них никогда не было патриотизма, зато всегда было с избытком прагматизма. Мы всё равно возьмём всю «большую Новороссию». И в итоге сделаем из всей Украины Новороссию. Разве что Галичину надо выбросить прочь. Лично для меня, прожившего на Украине 23 года, это проклятая на 7 поколений, навеки заражённая территория. Они не изменились за 70 лет — остались всё теми же кровожадными, недалекими хуторянами, ждущими фюрера с Запада.

Так что рано вы хороните Новороссию. Проект «Новороссия» быть может для кого-то и закрыт. Но идея Новороссии жива. Она может менять названия, может менять форму — но суть остаётся той же. Украина будет пророссийской, прорусской, внеблоковой, антинацистской, антибандеровской территорией. Государством Украина никогда больше не будет — потому что неспособна, и уже сотни лет это доказывает. Потому Новороссия переживёт Украину, переварит её и растворит в себе. А «свидомые» снова станут маргиналами, отщепенцами, изгнанниками в канадской диаспоре — и будут испуганно жаться по углам.

Никто единоУкраину не оставит в покое. Нужно понимать, что России незачем держать под боком агрессивных, нищих туземцев, которые мечтают только о том, чтобы горела Москва и взрывались детские садики в Белгороде и Ростове. Незачем оставлять нашим западным «партнёрам» возможность создать под боком у России униатский ИГИЛ. Ресурсы единоУкраины, её «свидомых» патриотов будет сжирать нескончаемая война, «донбасский синдром», нищета, наркомания, масса незарегистрированного оружия, безработица, распад системы здравоохранения. Именно то, что происходит сейчас. Многие ли «свидомые» патриоты знают, что на украинской стороне границы АТО, на оккупированном Киевом Донбассе уже с десяток плантаций опиумного мака. И крышуют их «герои АТО», добровольческие батальоны. Эта отрава уже через три-четыре месяца польётся в города единоУкраины. И на фоне безработицы, демобилизации, неустроенности, «донбасского синдрома" это даст вспышку не только грабежей, но и СПИДа, гепатита С, психических заболеваний.

Одно следует за другим.

Мы сейчас являемся свидетелями разрушения большой страны с тридцатью миллионами населения. Уникальное явление в современной истории.

От «свидомой" идеи останутся только ряды могил с жёлто-синими ленточками на крестах. Галичане сделали самую важную ставку в своей жизни во время Евромайдана. И проиграли. Точно так же они проиграли 70 лет назад, сбегая в Канаду или умирая один за другим в Карпатах от пуль бойцов Красной Армии. Всё повторяется опять. И мы победим так же, как и 70 лет назад. Население Центра и Юго-Востока будет сдавать „свидомых“ патриотов точно так же, как после Великой Отечественной Войны. Как только на Украине начнут бить лицо за „Слава Украине! Героям слава!“ — мы победили. К этому и надо стремиться. К этому надо идти. Потому что никакие „свидомые“ партизаны, никакие „свидомые“ диверсанты не смогут действовать на территории, где простой народ их не поддерживает и ненавидит — за разруху, за нищету, за Евромайдан.

Но мы не должны спокойно сидеть на берегу и смотреть, как мимо проплывают в байдарках трупы «свидомых» бандеровцев. Чем быстрее единоУкраина будет разрушена, тем больше простых людей будет спасено от произвола киевских властей, Национальной гвардии, СБУ и нацистских батальонов. Чем быстрее единоУкраина умрёт, тем быстрее наступит рассвет на этой израненной, отравленной «свидомым» нацизмом территории. Чем быстрее мы убьём единоУкраину, тем быстрее начнётся возрождение, восстановление экономики и производства.

У нас, нормальных людей, так же как и 70 лет назад, цель одна — нацистское преступное государство единоУкраина должно быть убита. Я это говорю, как гражданин Украины. Я 23 года наблюдал, как рождается этот монстр. Его нельзя оставлять в живых.

Это существо в синих и жёлтых цветах гниющей трупной кожи, кривящее окровавленный рот в крике «Слава Украине» и ковыляющее по живым землям Донбасса, надо убить.

Спокойно и без эмоций.

Чтобы родилось новое будущее.

Будущее для людей, а не для «свидомых».

Дмитрий Дзыговбродский
25 Май 2015
professionali.ru

ВСЁ!
 
[^]
Hunteruga
26.05.2015 - 05:01
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Это гавно рано или поздно само себя изживет, ну если раньше не помогут.
 
[^]
XZlogin
26.05.2015 - 05:02
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 339
Программу "минимум" пендосы всё равно выполнили.
 
[^]
ililtp
26.05.2015 - 05:06 [ показать ]
-62
taigatal
26.05.2015 - 05:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 255
Жаль хохлов.
 
[^]
Dm22
26.05.2015 - 05:09
50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 140
Раз считаете, что это нужно убить, убивайте. Но можно обойтись без наших ребят, мы то почему всегда страдаем при очередной постройке мира во всем мире?
 
[^]
RINAT163
26.05.2015 - 05:11
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
Эх, твоими устами ТС...Надеюсь ты прав и всё будет так.
 
[^]
Wizy
26.05.2015 - 05:11
12
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (Hunteruga @ 26.05.2015 - 05:01)
Это гавно рано или поздно само себя изживет, ну если раньше не помогут.

Тут нужна помощь, и как раз хирургическое вмешательство, опухоль надо удалять.
 
[^]
IZHR
26.05.2015 - 05:12
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были «безобидные» марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина" во Львове.

А что ж так? Видел и молчал? Я еще понимаю немцев, когда они не обращали внимания на нацистов в двадцатых прошлого века. Но вы уже знали, как появляется нацизм. Тем более, что "свидомые" и не скрывали своей кровной связи с нацизмом, уже осужденным Нюренбергским Судом Народов. Или история учит только тому, что она ничему не учит?
А что теперь? Подполье? Или Донбасс? Или опять голову в песок? Как
Цитата
Это существо в синих и жёлтых цветах гниющей трупной кожи, кривящее окровавленный рот в крике «Слава Украине» и ковыляющее по живым землям Донбасса, надо убить.
?
Сил вам!
 
[^]
самприхожу
26.05.2015 - 05:12
57
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 131
Трибунал. Расстрел. Начиная с порошенко и заканчивая дурами, которые разливали бензин по бутылкам у дома профсоюзов в одессе.
А пока, лично я, украинцев за народ/нацию не считаю.
 
[^]
урман
26.05.2015 - 05:15
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (самприхожу @ 26.05.2015 - 05:12)
Трибунал. Расстрел. Начиная с порошенко и заканчивая дурами, которые разливали бензин по бутылкам у дома профсоюзов в одессе.
А пока, лично я, украинцев за народ/нацию не считаю.

да хохлы обосрались по самое не могу .и если это действительно с украины писали то единицы что то говорящих это мелочи . говорить и делать разные вещи
 
[^]
KisaEliza
26.05.2015 - 05:18
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Странный пост.

" Я 23 года наблюдал, как рождается этот монстр. Его нельзя оставлять в живых."

Ииии? А дальше? Что хотел сказать автор?

Глагола "делать" нет, да не было ...

 
[^]
daemani
26.05.2015 - 05:18
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 131
Нет, свидомизм уже при кукурузнике был!
Мама в 63 из Сум в Ульяновск уезжала, школьная подруга просили писать только по мове, "на русском не стану отвечать" говорила.
Так что эта проблема не 23 года была, еще раньше культивировалась подпольно, мало, а 23 года назад вылезла наружу. ИМХО.
 
[^]
Чалдон
26.05.2015 - 05:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Жаль хохлов.


Они того не стоят.
 
[^]
k0rvln
26.05.2015 - 05:19
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 31
Если это правда слова гражданина Украины то это в очередной раз подтверждает, что не надо путать понятия украинцев и хохлов.
Все рано или поздно встанет на свои места. Только вот все это зависит от жителей Украины. Чем раньше осознание придет в умы жителей, тем быстрее что-то изменится.
 
[^]
stan123
26.05.2015 - 05:22
16
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Если про мак правда, а это почти наверняка правда, прям 90 е годы возвращаются в виде фарса ,скоро там ТАКАЯ жопа начнется из которой без ресурсов не выбраться,а их совсем нет,никаких!
 
[^]
Мечников
26.05.2015 - 05:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 119
ТС, сообщи обязательно когда первого свидомого кокнешь...
 
[^]
урман
26.05.2015 - 05:23
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (daemani @ 26.05.2015 - 05:18)
Нет, свидомизм уже при кукурузнике был!
Мама в 63 из Сум в Ульяновск уезжала, школьная подруга просили писать только по мове, "на русском не стану отвечать" говорила.
Так что эта проблема не 23 года была, еще раньше культивировалась подпольно, мало, а 23 года назад вылезла наружу. ИМХО.

этот свидомизм начался гораздо раньше а не при хруще
 
[^]
dmitryND
26.05.2015 - 05:26
17
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Dm22 @ 26.05.2015 - 05:09)
Раз считаете, что это нужно убить, убивайте. Но можно обойтись без наших ребят, мы то почему всегда страдаем при очередной постройке мира во всем мире?

вот у соседа пожар,летят искры,головёшки огненные,и ветер в сторону твоего дома.Как,будешь стоять у плетня,с бадьёй,или поможешь погасить пожар у соседа?...
Есть люди в государстве,для которых пользоваться оружием - профессия.И если надо погасить разгоревшийся пожар у соседа,чтобы спасти и свой дом,привлекут их.
А выжигать "свидомость и щирость" придётся калёным железом.Ведь с горбачёвщины ею мозги загаживали.Похуже нацизма въелось в людей.
 
[^]
resonoid
26.05.2015 - 05:29
19
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Вот вот 23 года Россия просто наблюдала. Не делая абсолютно ничего. А сейчас продолжает "спонсировать" газом всю эту украинскую шваль. Олигарх - олигарху глаз не выклюет, чо.
 
[^]
argon255
26.05.2015 - 05:30
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 347
Сильно и точно! Теперь понятно, почему наши, за "единую украину". Троянский конь Донбаса, развалит этот Мордор!
 
[^]
DarthMoloch
26.05.2015 - 05:31
7
Статус: Offline


Преодолей 7 смертных грехов

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 436


Как бы прослеживается, ага cheer.gif
 
[^]
daemani
26.05.2015 - 05:36
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 131
Цитата

Как бы прослеживается, ага


Ты поглубже копни. Что кричат на пейсах православные?
Вспомни и сопоставь откуда ножки растут.
 
[^]
smashSR
26.05.2015 - 05:36
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15549
Цитата (Тоха123 @ 26.05.2015 - 07:56)
Будут буквы, сообщу о окончании.

Я буду говорить, как украинец и гражданин Украины. Я родился в Днепропетровске. И потому у меня есть право требовать смерти для единоУкраины.

Я видел, как развивалась националистическая Украина 23 года. Я видел, как вырос этот монстр. Вначале были «безобидные» марши вышиванок, такие далёкие и потому безопасные марши в честь дивизии SS «Галичина" во Львове. Потом цинично-людоедские анекдоты Западной Украины — „В конкурсе „Украина глазами москалей“ победил пан Васыль из Тернополя, который выложил трехметровыми буквами слово „Украина“ из глаз москалей“ — стали появляться в Центре, а затем и на Востоке страны. В Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков начали переезжать преподаватели, студенты, офисные работники из Галичины и Волыни. Куски „чёрно-красного“ урана уже излучали смертоносное гамма-излучение, но пока что не складывались в критическую массу.

Я жил внутри. Долгие 23 года. Я видел, как из крохотной раковой опухоли Галичины вырос бугристый, перевитый белесыми жилами метастаз монстр «свидомой» псевдоплоти.

прав!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19653
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх