Непридуманные истории. Часть следующая., Из жизни органов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Last111
17.05.2015 - 21:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
296
Было это в те славные времена, когда я уже достаточно заматерел для нормальной работы, а образование ещё не получил. Мне, тогда совсем ещё молодому по меркам органов сопляку, оказали не хилое доверие и перевели в ГНР, в основном, конечно, не за смекалку и умение работать, а за физические данные.

Помню, в тот замечательный летний вечер, часиков так в полдвенадцатого, получили мы странную радиограмму от дежурного: «парни зпт давайте-ка пиздуйте в адрес зпт там вообще странная хуйня тчк». Прошла информация, что в квартире насилуют женщину — сообщение от её подруги, которая в той же квартире прячется под кроватью. «Давайте там к двери ползком, поскребитесь или помяукайте, и вам откроют!»

Ну, мы срываемся в адрес, а поскольку в то время, да ещё хоть и в крупном, но подмосковном городе, движение было совсем не то, что сейчас в Москве, то минут через пять три кошки в броне, две из них с укоротами с откинутой рамкой, тихо-тихо, перепрыгивая по две-три ступеньки, стадом неслись к квартире. Тихо поскребясь в дверь, так что та ушла в коридор квартиры вместе с косяками, мы зашли поинтересоваться, всё ли в порядке у граждан.

Встретил нас далёкий потомок Челубея, как по телосложению и росту, так по национальности и вооружению, то есть в чём мать родила. И девчонка, тоже малоодетая, которая, увидев нас, просто рухнула на пол и разрыдалась. Ну, решили спросить, что происходит, а поскольку к негодяю ближе всех находился я, то и разговор завязал тоже я.

Въебал охуевшему потомку Челубея рамкой приклада в душу, а когда он сложился во внутрь с пыра по яйкам, я понял, что он пока не хочет разговаривать, так как он вдруг стал очень серьёзным и каким-то грустным. Старшие товарищи, оценив моё красноречие примерно в 30-40 минут паузы в диалоге, начали утешать девочку и выяснять, что и как.

Дальше с её слов. Он шла себе домой после работы не через Гримпенскую трясину или Битцевский парк, а прямо по дороге, что идёт за её домом, там что-то типа полянки-пустыря между крайней пятиэтажкой и детским садом. Тут к ней неожиданно из кустов (хоть и густых, но всё равно совсем не страшных) подвалил гость из Горного Бадахшана, причём очень крупный для своих земляков, и, особо не разговаривая и приставив нож к животу, потащил в кусты.

К тому времени, как она сообразила, что надо бы заорать, они были уже у бетонного забора детсада. Она попробовала пискнуть, но тот просто ударил её в живот и повалил на землю, после чего сорвал то, что мешало и изнасиловал. Поскольку он был в разы сильнее её, то и бить-то особо и не бил, просто не давал вырваться, а на попытки кричать приставил нож к боку.

Когда он закончил и отстранился, а она подумала, что самое страшное позади, то вдруг увидела, что он взял нож и примеряется, куда бы её ткнуть, — живой он её оставлять явно не собирался. И тут она сделала первый правильный шаг: спросила, как его зовут. Он автоматически ответил, и удара ножом не последовало.

Затем она сказала, чтобы он помог ей одеться и вообще мог бы и не рвать трусики. Это сработало: он отложил нож и начал спрашивать, понравилось ли ей. Она ответила, что если бы он не был таким грубым, то было бы лучше. Окрылённый успехом утырок захотел продолжения и перевернул её на живот, а чтобы не быть грубым — упёр ей нож в затылок, после чего надругался уже в извращённой форме.

Закончив, он опять засомневался, как быть. И она предложила пойти к ней, мол, там я в порядок себя приведу, да и ты тоже, и продолжим. Она надеялась, что кто-нибудь попадётся по дороге. Или просто убежать. Не повезло. Но дома, как она знала, была ещё и подруга, на неё-то и была надежда.

В общем, зайдя домой, девчонка начала громко рассуждать, что он мог бы и не насиловать, а просто попросить, и нож совсем не нужен. И ещё что-то в этом духе. Подруга в щёлку оценила ситуацию и полезла под кровать, в панике вспоминая как и куда звонить. Он же, обойдя квартиру и никого не найдя, захотел продолжения. Подруга, всё же сообщив куда надо, ползком, в буквально смысле проползла в коридор и спряталась среди вещей, в ожидании помощи. Там уже подоспели мы, она нас услышала, наверное, с первого этажа, а мы мчались на третий, и, потихоньку, чтобы не шуметь, потянулась к замку, когда дверь вдруг сама вошла в квартиру, а следом и мы.

Потом все показания девчонки подтвердились, на месте в кустах нашли кучу следов, в том числе и трусики, и её кровь, он всё же порезал ей бок. Он себе ни в чём не отказывал, так что и в ней нашли всё что нужно. Мой разговор не прошёл даром, отбил я ему всё окончательно. Потом, когда он оказывал сопротивление в подъезде, он сломал пару рёбер, а когда в отделе напал на дежурного, получил перелом обеих рук.

Тогда суровая справедливость ещё творилась на наших землях, и закон и порядок не прилизали всё до невозможности.

Источник

Это сообщение отредактировал Last111 - 17.05.2015 - 21:47
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kyzia777
17.05.2015 - 21:49
43
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Last111
Как человека уважаю,
всё правильно сделал.
 
[^]
Last111
17.05.2015 - 21:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Не-не, это не от первого лица ) Хотя с автором знаком )
 
[^]
blackguard
17.05.2015 - 21:52
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 44
Цитата
Потом, когда он оказывал сопротивление в подъезде, он сломал пару рёбер, а когда в отделе напал на дежурного, получил перелом обеих рук.

Что ж вы не стреляли когда он бежать пытался? Он ведь сука пытался? Если нет надо было подтолкнуть!
 
[^]
Диманофф
17.05.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
За восторжествовавшую справедливость - пучек зелени!
 
[^]
reinekke
17.05.2015 - 21:53
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 310
Молодцы, ребята. Жаль не рассмотрели предмет, похожий на пистолет, которым он пытался им угрожать.
П.С. Kyzia777, не разговаривай с копипастой.
 
[^]
VITMV1
17.05.2015 - 21:53
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
По логике он должен был быть застреленным при попытке к бегству, так что недоработочка у вас получилась. А так всё правильно.
 
[^]
Мeнт
17.05.2015 - 21:54
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 3
Цитата (blackguard @ 17.05.2015 - 21:52)
Что ж вы не стреляли когда он бежать пытался? Он ведь сука пытался? Если нет надо было подтолкнуть!

Это в ИРЛ не реально, и даже в те времена не прокатило бы.
Да и человека вот так привалить, это тебе не кнопку на мышке нажать.
 
[^]
Alexandrwt
17.05.2015 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
А теперь и ты откинулся, так как Рафикневиноват
 
[^]
Rushik
17.05.2015 - 21:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 248
Стрелять таких - слишком слабая мера! А вот чтоб помучился, во все щели, а затем и при попытке к бегству можно!
 
[^]
arergard
17.05.2015 - 22:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1375
У нарушителей нет национальности?
 
[^]
pohohun
17.05.2015 - 22:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 326
Отдавать таких рафиков на суд толпы, глядишь не было бы такого. Но мы же гуманные, и кормим потом их весь срок отсидки.
 
[^]
butterbrot
17.05.2015 - 22:55
3
Статус: Offline


Идите, куда шли.

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 95
Цитата (arergard @ 17.05.2015 - 22:43)
У нарушителей нет национальности?

у всех есть национальность,а так же имя и фамилие,и папа с мамой.таких людей,которые пытаются это отрицать-непонимаю.у всего есть имя,и надо дела и поступки называть так как они есть.а так же тех ,кто это сделал.вот может тогда люди и будут задумываться о последствиях.
 
[^]
2aibolita
17.05.2015 - 23:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1725
Цитата (Мeнт @ 17.05.2015 - 21:54)
Цитата (blackguard @ 17.05.2015 - 21:52)
Что ж вы не стреляли когда он бежать пытался? Он ведь сука пытался? Если нет надо было подтолкнуть!

Это в ИРЛ не реально, и даже в те времена не прокатило бы.
Да и человека вот так привалить, это тебе не кнопку на мышке нажать.

Да уж он потом на зоне может и пожалеет, что не побежал
 
[^]
Jujaro
17.05.2015 - 23:58
2
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
стиль понравился. Финал тоже.
А где предыдущую часть можно почитать?
 
[^]
MnenravitsYP
18.05.2015 - 00:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Last111 @ 18.05.2015 - 00:46)
Потом, когда он оказывал сопротивление в подъезде, он сломал пару рёбер, а когда в отделе напал на дежурного, получил перелом обеих рук.

Вот это сильно порадовало - Когда негодяи так мерзко и незаконопослушно себя ведут и дают возможности истинному правосудию.

Это сообщение отредактировал MnenravitsYP - 18.05.2015 - 00:07
 
[^]
Glykozz
18.05.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 43
дай бог здоровья, чтобы еще ломать по мере надобности,,,,
 
[^]
speedys
18.05.2015 - 01:08
8
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
и был разъебан в зоне он, ибо судьба такая злая штука deg.gif

ненавижу, блять, насильников. Пиздить их, пидоров. У самого дочь. Убью нахуй.

Это сообщение отредактировал speedys - 18.05.2015 - 01:10
 
[^]
Last111
18.05.2015 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата (Jujaro @ 17.05.2015 - 23:58)
стиль понравился. Финал тоже.
А где предыдущую часть можно почитать?
 
[^]
АфриканеЦ
18.05.2015 - 11:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 253
три кошки в броне, две из них с укоротами с откинутой рамкой, тихо-тихо, перепрыгивая по две-три ступеньки, стадом неслись к квартире. Тихо поскребясь в дверь, так что та ушла в коридор квартиры вместе с косяками, мы зашли поинтересоваться, всё ли в порядке у граждан.

Ну, пасаны, я просто в осадок выпал от исполнения. biggrin.gif А ушш как ЭТО описано, я прросто хуею... biggrin.gif kruto.gif kruto.gif
 
[^]
Xeon2K
18.05.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Уважаю таких людей. Порядок и закон на них и стоит.
 
[^]
otexeto
18.05.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 125
Да надо было яица не отбивать а отстрелить нахер паскуде moderator.gif
 
[^]
acc200
18.05.2015 - 11:31
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 984
Цитата (Last111 @ 17.05.2015 - 21:52)
Не-не, это не от первого лица ) Хотя с автором знаком )

Можно и от первого.
В далеком большой городе, на большой реке, в 2 часа ночи, дежурный по отделу милиции не спал. Вообще дежурка-это такое место, где сложно спать. Было у нас три экипажа, все три измотались на заявках. Экипажи отрабатывают маршруты, один отпросился на обед. Ну, как обед, просто 500 м в сторону,купить булочку в ларьке и пакет кефира. Кстати бабла в то время почти не платили. Так что булочка без колбасы (сосиски из туалетной бумаги только детям). Докладывает старший экипажа по рации, что слышит звук разбитого стекла на Железобетонном заводе. А завод не наша территория, нельзя нам туда, и вообще там людей не должно быть. Дежурный засомневался, а в дежурке думать некогда все в движении, ну, - Проверить и доложить обстановку. ЖБК, ночь, кругом грязища. Пятиэтажное здание закрыто, света нет. Пошли вогруг, пропала связь с экипажем. Носимая радия не пробивается через арматуру. Потом что- то заработало. За углом нашли кусок стекла, на стекле кровь. Но все равно тишина, света нет.
В экипаже старшим был хороший, спокойный парень, неделю как из ОМОНа к нам перевелся, остальные ребята хорошие, но не такие опытные.
Блин кровь. Если войдем в здание без повода, погоны снимут еще до обеда. Бл, да хер с ним. - Здание осмотреть, штурмуйте.
Трое не особо крепких, но вооруженных людей, выламывают окно чужого дома. В эфире дооолго тишина, потом обрывки доклада, не разобрать. Дежурный запрашивает оставшиеся экипажи, чтобы подтащить ближе если потребуется, один отозвался, второй не слышно. С пятого этажа ЖБК с помехами доклад, что найдена раненая женщина и двое упырей в женском туалете, от помощи отказываются. Просят разрешения открывать(выламывать) все двери...Одного нашли в ящике со швабрами, еще одного в кабинете.
Всего их было четверо. Сторож пригласил свою девушку в гости на дежурство, а потом пришли еще трое друзей, нажрались. Несколько часов измывались над молодой женщиной, лицо порвали. Она рукой выбила окно на третьем этаже. Как наши услышали- просто чудо.
В волге-универсал, сзади есть отделение для запасного колеса, туда всех четверых и засунули, как тетрис. Тут уж ни кто не разбирал, кто на кого насрал по дороге. Когда приехали, самый энергичный оттирал своей курткой фекалии, потом куртка кончилась, в дело пошла его же рубашка, вполне трудолюбивый юноша. С доставленными все время беда приключалась, то об дверь ударяться, то об косяк, то об стол. Серьезные проблемы были с координацией. Наши все просили быть осторожнее, а они нет, шалуны просто. Во время опроса задержанные не особо грустили, только один понимал происходящее и рожа у него от этого окаменела. А одному даже весело стало. Задумчиво улыбаться начал. Самому веселому, предложили водички попить в соседней комнате, он сначала отказывался, мол вы тут с оружием все. Да, не вопрос, можно и без оружия воду пить. Вернулся грустный такой, очень вежливый. Вода в дежурке, она ведь целебная. Дежурный сопровождал девушку в травмпунк и домой в общежитие. А тут и утро настало. Кстати заявление из милиции женщина потом забрала.

Это сообщение отредактировал acc200 - 18.05.2015 - 11:37
 
[^]
АГСчик
18.05.2015 - 11:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5852
Одна сообразительная девушка приблизительно так же поступила. Ее дорога к общаге пролегала через небольщую рощу, вечером в темноте ей напал насильник. Она ей, зачем мол, насиловать, причем в таком жутком антисанитарии, пошли ко мне, давно истосковалась по мужской ласке(МПХ), вмоей комнате и потрахаемся...
Как дошли до вахты, девица подняла такой вой, ошалевшего горе-насильника скрутили тут же стоящие в холле ее жильцы-соседи

Это сообщение отредактировал АГСчик - 18.05.2015 - 11:55
 
[^]
Zavod61
18.05.2015 - 11:49
35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 767
Когда-то, уже довольно давно, году так в 1995, пришел я в Николаевский СИЗО. Там числился за мной один задержанный. Дитя гор, дикий человек и т.д., и т.п. Уроженец солнечного Азербайджана, этот урод изнасиловал молодую девчонку на глазах ее "кавалера". История там была очень мутная. Но факт остался фактом. Этот гребаный азербот, изнасиловал девушку, после этого ножом убил ее кавалера, отрезал ему голову и выбросил ее (голову) в выгребную яму, во дворе дома. А тело, с помощью этой самой изнасилованной девушки, вынес на мусорную кучу в районе жд депо, неподалеку от места происшествия. Тело обнаружила работница депо, шедшая домой с ночной смены. Перепуганная женщина позвонила в дежурную часть УВД. Опера местного райотдела сработали довольно профессионально. Буквально через несколько часов этого урода задержали. Дело попало в мое производство. Началась обычная рутинная работа следователя. Экспертизы, запросы, допросы, очные ставки, в общем, все что положено делать в таких случаях я делал. Но история собственно не об этом. Войдя в помещение СИЗО/, я заполнил требования на выдачу мне задержанного. Однако, в "дежурке" мне сказали, что мой подопечный ожидает отправки в больничный стационар, так как ночью он сильно пострадал в камере. В одном из допросных кабинетов я увидел следующую картину: этот "джигит", с выбитыми зубами и лицом цвета "мокрый асфальт", лежал на полу. Около него суетилась симпатичная медсестра. Доблестный "сын Азии", громко стонал, а медсестричка выдала фразу, которая на долгие годы стала классической как в нашей прокуратуре, так и среди милиционеров. "Терпи, дорогой! Такова наша женская доля!" Несмотря на общий трагизм ситуации, ржали в голос все, кто присутствовал при этом "мероприятии". После излечения, этого урода вернули в СИЗО, однако, до суда он не дожил. Через несколько дней после возвращения в камеру его нашли повешенным на трубе отопления. Спецпрокуратура провела проверку по факту гибели задержанного, но состава преступления не обнаружила. Дело я прекратил, в связи со смертью обвиняемого. И до сих пор считаю, что получил этот ублюдок по заслугам! Пусть и не законно, зато весьма справедливо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25323
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх