Честь сильней желудка и ануса

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
негодяйчик
13.05.2015 - 01:37
Статус: Offline

Приколист

93
Не так давно мы с женой ездили во Вьетнам на отдых. Историю Вьетнама пересказывать не буду, о том как там относятся к русским, все это можно почитать на просторах инета. Отдыхали мы в рыбацкой деревне Муйнэ, там где делают знаменитый вьетнамский соус( вонючий до ужаса). Отдых прекрасный, в отеле познакомились тоже с семейной парой, так с ними и все время проводили, экскурсии, пляж, пьянка и так далее. Как известно вьетнамская кухня довольно экзотична, нами было опробовано-крокодил, лобстер,черепаха,страус, лягушка, разные морские гады, но самое главное это кобра, её при вас режут, вырывают сердце и я его съел и кровью с водкой запил под аплодисменты присутствующих.
И вот после очередного ужина с обильным возлияниям спиртного( ром), мне в голову пришла идея, завтра по утру отправится на рыбалку, всей компанией отправились на поиски турагенства которое может предоставить сие удовольствие. Нашли, по подсчетам примерно 50 баксов с человека, дорого как ни крути, и тут я опять кидаю идею( нельзя мне пить), пойти и договорится с местными рыбаками что бы они нас взяли с собой на рыбалку, всяко будет дешевле. И вот на берегу мы подошли к первой лодке( их там масса), путем жестов и рисунков мы объяснили что мы хотим, договорились о цене, на всю компанию( 4 человека) 45 баксов, договорились что завтра в 10 утра он нас ждет, радостные мы вернулись в отель и еще выжрали литр рома.
Проснулись как положено, позавтракали( вот тогда был первый звоночек в желудке) и отправились на рыбалку. Рыбак нас ждал( имя я так и не смог выговорить, поэтому называл его Ян). Ян уже загружал лодку, удочками, едой, и пакетами ( наверняка под добычу). Лодка собой представляла ровный пол почти до бортов и мотор сзади, и что то похожее на лавки, так что сидели мы в основном в позе йоги. Море относительно спокойное, небольшой ветерок, солнце, короче поплыли. Плыли где то минут 30-40 вдоль берега примерно в метрах 200 от него, почти открытое море. Приплыли, Ян кинул какую то хрень похожую на якорь, раздал нам что то типо донок, присобачил в качестве наживки креветок( маленьких) и началась рыбалка. По началу все было прекрасно, сразу поймали местных 4 карасей, все разноцветные, красивые, у нас восторг, не каждый день рыбачишь в Южно-китайском море. Дальше текст будет с матерными выражениями
И тут я слышу" бульк", отчетливо так слышу и урчание, я понимаю что это не хуя не акула( ох лучше бы это была она), а это мой желудок, и зная свой организм я понимаю , что это стремительно у меня проситься наружу вьетнамская кухня, причем я понимаю что она проситься наружу через низ и похоже в жидком виде, и причем начинает довольно стремительно об этом напоминать. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, это пиздец, полный, прикидываю сколько я могу вытерпить, учитывая дорогу обратно, ибо туалета на судне нет в принципе, и ладно были бы одни мужики, но с нами дамы. Мой мозг лихорадочно ищет выхода из этой ситуации, может упасть за борт и там уйти поглубже и попытаться все быстро сделать, моментально сделать, но сука море чистое, это бля не черное море, и еще хрен его знает какая морская тварь ждет там такой подарок, человечина и можно сказать с чистым желудком. Короче чую пиздец лютый наступает, это позор, это только пулю в лоб себе пустить. Признаться что у меня такая трагедия не позволяет воспитание при других людях, но делать нечего, собираю совет лодки и весь красный от стыда признаюсь. Все по хихикали, а мне не хуя не до смеха, я уже плакать готов, объясняю кое как Яну что гоу на берег, причем на всех парах, под всеми парусами,Ян был удивлен так как думал что мы с ним на целый день, объяснил что бабки останутся у него, только греби родной, заводи тархтелку. Ян понимающе кивнул, начал заводить, а ОНА СУКА НЕ ЗАВОДИТСЯ,бляяяяяяяяяяяя, мама помоги, ну на хуя я поехал на эту рыбалку, ну на хуя я вообще приехал сюда, ну на хуя женился. С раза 10-15 завелась родимая, мне даже показалось что чуть отпустило меня на радостях, поплыли. Бляяяяяяяя а мы то плывем против течения теперь, и такое чувство что стоим на месте, СУКА, у меня уже слезы из глаз, сдерживаюсь чисто на патриотизме что бы не опозорить фамилию и родину. Ситуация врагу не пожелаешь. Я понимаю что так ни хуя я не доплыву до берега( а надо же еще туалет найти), я показываю Яну что просто под прямым углом надо плыть к берегу, а не на место где мы стартанули, хорошо понятливый вьетнамец оказался, режем угол, я уже начинаю рукой грести рукой что бы хоть чуть чуть увеличить скорость, наши уже ржут в голос.
Плывем, до спасительного берега остается метров 5-7, я уже прыгаю в воду и иду в брод гораздо быстрей лодки. В мокрых штанах выбегаю на берег, куда бля бежать? Это же Вьетнам. ААА БЛЯ, ЯН паркуется, я подбегаю, объясняю что мне нужен уже не туалет а хотя бы место, Ян( красава), зовет меня с собой, забегаем в какой то дом, он своим объясняет проблему, теперь еще они и ржут, женщина ведет меня по двору, и показывает в принципе на обычный деревенский туалет( почти как у нас), вот эти последние 5 метров я преодолел
с мировым рекордом, одним прыжком с места. О, это кайф, меня даже запах не смутил, в этот момент для меня это был запах спасения. Ну и пока сидел на этом троне, понимаю что здесь нет бумаги, чую что пиздец еще не закончился, 2-ая часть наступает. Аккуратно высовываю голову из двери, во дворе не кого. Заебись- думаю- и тихонько подаю голос" люди, есть кто нибудь?" и тут же добавляю по английски" эни бади хоум"?( в каком то фильме слышал), тишина бля, чё делать то? Через минуту слышу голоса, наши родные, русские, но голоса не знакомые. Ору уже по нашему" граждане, земляки, помогите". Мне тут же отвечает мужской голос " чё надо братишка". Бля а как попросить незнакомого человека принести туалетную бумагу? Но хули делать, объясняю проблему. Он говорит , понял, ща позову кого нибудь, приходит хозяйка и приносит кувшин с водой, ебтыть, спасибо тебе добрая женщина, но я не мусульманин. Пока я соображал как применить правильно этот кувшин, женщина вернулась и принесла мне наш родной рулон туалетной бумаги, вот чуть не расцеловал её. С облегчением вышел, помыл руки в рукомойнике вышел из двора, и увидел наших, еще несколько парней и девушек, которые уже не скрываясь ржали в голос, к ним примкнули местные, но вьетнамцы все таки воспитанные люди, скрывали смешки, а наши уже начали отпускать шутки в мою сторону, на что я им с гордостью ответил" А честь я все таки не опозорил". Поблагодарили женщину и Яна, обратно на лодке уже ни кто не хотел плыть, решили пройтись пешком, не заблудимся тут одна улица всего, Ян пытался нам всучить наш улов, но мы отказались. Сели в кафешке( надо же стресс было мне снять), с нами пошла кампания этого парня который меня спас, и уже за столом я спросил его
- а как ты оказался то во дворе дома?
-а ты что не видел что в этом доме с обратной стороны вообще то магазин? мы просто хотели руки помыть, жарко, руки липкие, и тут голос твой, я сначала испугался
Хорошие ребята, но весь вечер меня подкалывали.
Так что господа, не повторяйте моих ошибок, аккуратней с национальными блюдами.
А так Вьетнам прекрасная страна

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
GraveyardWhore
13.05.2015 - 01:44
1

Ярила

А ром тут точно не при чем?
А вообще, на этом все закончилось?

[^]
evgensanych
13.05.2015 - 01:44
5

Шутник

За говно-зелень))))Годный сказ)

[^]
shiroyasha
13.05.2015 - 01:47
4

Приколист

меньше жрать надо змей сырых)

[^]
негодяйчик
13.05.2015 - 01:47
0

Приколист

Цитата (GraveyardWhore @ 13.05.2015 - 01:44)
А ром тут точно не при чем?
А вообще, на этом все закончилось?

ну дальше все было с комфортом в отеле lol.gif , и все рядом

[^]
aLex66
13.05.2015 - 01:48
0

Ярила

незабываемые впечатления.

[^]
ismi7
13.05.2015 - 01:48
0

что в имени?

Был там же, змей не ел, пожалел. Больше всего мне краб-медведь понравился. Я так понимаю, это некая скальная креветка, очень вкусная. В Муэнэ пивной ресторан прикольный, Хавьен там и пиво классное.

[^]
БИОМЕХАНИК
13.05.2015 - 01:50
10

Грубый Ниоткуда

Ситуация, пиздец конечно, в открытом море находиться и не посрать толком из-за публики. Был бы один - жопу за борт и здравствуйте рыбки, кушайте на здоровье. А так, этикет, хули тут. Воспитание, устои, все дела.

Короче, если б я хотел срать реально, до резей и колик в животе - я и в море сиганул бы при толпе. Пох на тех акул и прочую херню. Они бы меня меньше всего в тот момент волновали))) Отплыл бы подальше и замутил своё черное дело. Нехуй на толпу внимание обращать, чай не графья. Чё не поймут что ли? Хохотуны нашлись блеа. А когда у самих пузо скрутит и глаза на лоб полезут - тогда проникнутся до самых пяток сутью вопроса.

Это сообщение отредактировал БИОМЕХАНИК - 13.05.2015 - 01:58

[^]
ПУнет
13.05.2015 - 01:51
0

Ярила

и всё это за 45 баксов?????!!!! да ты,ТС - ЖМОТ..

[^]
DIMkotAN96
4

Шутник

Поржал от ДУШИ.

[^]
Айыу
1

Ярила

Ну по традиции петрушечка за говнецо!
Я в Тае обожрался этих кузнечиков, поехали на гору к Будде ночью, меня прихватило, побежал до кустов местных, посерил так сказать, а подтираться нечем же! На свой страх и риск подтёрся местными лопухами, хуй знат же, можа ядовитые? Пронесло, в смысле жопа не горела.

Это сообщение отредактировал Айыу - 13.05.2015 - 01:54

[^]
samoletuda
13.05.2015 - 01:52
4

Гость

У ж-пы приличий не бывает.

[^]
kalbasa14
13.05.2015 - 01:52
4

Хуй.

От это выдержка!!! А меня понос не спрашивает - хочу ли я/могу ли я и вапще где я? Так что Яп абасрался прямо в море,благо опыт какания с лодки у меня уже имееца;)

[^]
ptur
13.05.2015 - 01:53
1

Шутник

Зелень одназначна.
Не столько еда, сколько спирт такие подвиги заставляет совершать. Нарушая всасывание и обмен жидкости в кишках. Что и приводит к реактивному ранцу в жопе.

[^]
ZombiePunk
13.05.2015 - 01:55
1

Тот ещё гоблин

прикольно конечно...я просто в экзотичских странах перед экскурсиями хочу на всякий случай =))

интересно есть ли во Вьетнаме all inclusive...хотелось бы слетать да змеюку попробовать -)

Это сообщение отредактировал ZombiePunk - 13.05.2015 - 01:56

[^]
csanf
13.05.2015 - 01:57
2

Ярила

ну за говно по традиции зеленка

мы как то на Кипре решили местный напиток испробовать, Зивания называется
после обеда прикупили ее в магазинчике, решили в номере выпить
пока шли до гостиницы пузырь не кисло так нагрелся, хуле, жара за 30
блеать, я в жизни так не блевал, хорошо до ванны успел добежать gigi.gif

[^]
негодяйчик
13.05.2015 - 01:58
1

Приколист

Цитата (ZombiePunk @ 13.05.2015 - 01:55)
прикольно конечно...я просто в экзотичских странах перед экскурсиями хочу на всякий случай =))

интересно есть ли во Вьетнаме all inclusive...хотелось бы слетать да змеюку попробовать -)

Честно говоря не знаю, у нас только завтрак был, но еда там стоит копейки, так что особо и не надо это все включено

[^]
Ыщьущту
13.05.2015 - 01:59
0

Юморист

отплыл подальше и посрал....тоже мне проблема.
Главное когда срать-не нырять biggrin.gif

[^]
ZombiePunk
13.05.2015 - 02:00
0

Тот ещё гоблин

Цитата
Честно говоря не знаю, у нас только завтрак был, но еда там стоит копейки, так что особо и не надо это все включено

от нас наверно перелёт будет тыщи 2 стоить =))) интересно в Мексике едять змей или нет)

[^]
WZ33
1

Новороссии БЫТЬ!

а я в Абхазии водички попил из колодца..
зато теперь знаю,что там вся зеленка ,поголовно, колючая..

Это сообщение отредактировал WZ33 - 13.05.2015 - 02:05

[^]
ZombiePunk
1

Тот ещё гоблин

Цитата
Главное когда срать-не нырять

а если уж нынул не открывать глаза =)

Добавлено в 02:02
Цитата
а я в Абхазии водички попил из колодца..
зато теперь знаю,что там вся зеленка поголовно колючая..

вытирал или присел?)

[^]
forsage06
13.05.2015 - 02:03
0

Приколист

честно, прокляни меня весь яп, но я не люблю темы про говно. но это реально шедевр))). (по своему опыту -- что естественно, то не безобразно. всякое бывает....)

[^]
WestSerega
0

Шутник

Подсыплю зелени)

[^]
WZ33
0

Новороссии БЫТЬ!

Цитата
вытирал или присел?)

присел)))
вернее пытался..

Это сообщение отредактировал WZ33 - 13.05.2015 - 02:04

[^]
peretop
13.05.2015 - 02:13
1

Приколист

Цитата (БИОМЕХАНИК @ 13.05.2015 - 01:50)
Ситуация, пиздец конечно, в открытом море находиться и не посрать толком из-за публики. Был бы один - жопу за борт и здравствуйте рыбки, кушайте на здоровье. А так, этикет, хули тут. Воспитание, устои, все дела.

Короче, если б я хотел срать реально, до резей и колик в животе - я и в море сиганул бы при толпе. Пох на тех акул и прочую херню. Они бы меня меньше всего в тот момент волновали))) Отплыл бы подальше и замутил своё черное дело. Нехуй на толпу внимание обращать, чай не графья. Чё не поймут что ли? Хохотуны нашлись блеа. А когда у самих пузо скрутит и глаза на лоб полезут - тогда проникнутся до самых пяток сутью вопроса.

"Высруться" Я бы так сказал lol.gif
А по теме за говно зелень. Прочитал, прослезился rulez.gif

Это сообщение отредактировал peretop - 13.05.2015 - 02:15

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6018
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх