"Понаехала! Деревня!" Или опять про быдло.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зодчий
12.05.2015 - 14:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2811
63
Недавно знакомый рассказал один случай на тему деревенских и городских.

Стоит на остановке ждет автобус. Он стоит чуть в стороне курит, а на остановке стоит пара молодых людей, парень и девушка лет 20 и сидит крупная, такая дама с ребенком. Парочка одета прилично, но потому как они балакают с характерным деревенским говором видно, что с деревни приехали, то ли студенты, то ли еще что. Дама очень подтянутая, высоко держащая подбородок, высокомерно поглядывает на них. Похожа на женщину с кандибобром из известного видео.

Ребенок, мальчик лет 5, ест мороженое, женщина открывает пачку печений и пытается их скормить ему вместе с мороженым. При том, вытаскивая печенье из сумочки вытягиваются еще какие-то салфетки и бумажки, которые она бесцеремонно и привычным движением она скидывает на тротуар и ногой задвигает под сиденье. Одно печенье рассыпается и крошки тоже сметаются под скамейку.

Парень стоит к ней спиной. А девушка видит это и на ее лице появляется выражение не одобрения, грубо говоря, она морщится. Женщина это замечает и, поджав губы, смотрит на нее вызывающим взглядом, типа «Что хочешь сказать?». Девушка отводит глаза, но женщина, восприняв это как маленькую победу решила таки вылить на них всю свою желчь. Чуть отвернувшись, она начинает ворчать, но достаточно громко, что бы парочка ее слышала:

- Вылупилась смотрит. Понаехала тут деревня. Мусор им не нравится, из грязи вчера вылезли, а сегодня крошки им не нравится. Скоро, такие как они, вконец обнаглеют указывать еще, командовать будут.

Посмотрев на умолкшую пару, продолжает, стряхивая крошки с ребенка:

- Свиньям своим пусть указывают. Обнаглели совсем. Деревенщины. Чурбанье. Куда ни глянешь или чурки или чурбаны. Скоро весь город в одну большую деревню превратят и коров будут на балконах разводить.

Парень с девушкой покраснели, от обиды и парень только хотел что-то сказать. Как вмешался мой знакомый:

- Вы, женщина со своим отпрыском «городским» и таким воспитанием, скорее город в мусорку превратите, чем они в деревню.

Женщина, чуть не лопнула от негодования. Она зависла на минуту. Потом вскочила:

- А ты защищай их больше! Хам! Быдло!

Не знаю чем бы окончилось это противостояние, но подъехал автобус и мой знакомый сел в него оставив «городскую» даму взрываться от негодования дальше. Отъезжая он делает оставшейся на остановке парочке знак, типа «Не связывайтесь - сумасшедшая». Честно сказать, больше всего мне в этой ситуации жалко ребенка.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Хитрожопик
12.05.2015 - 14:42
37
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
А я родился в Москве. И всю жизнь тут прожил. И считаю безобразием вот так по-хамски разговаривать. Городским должно быть стыдно!
 
[^]
Boser
12.05.2015 - 14:44
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
сдаётся мне, что это сильно вольный пересказ какого нибудь безмолвного мгновения

"Понаехала! Деревня!" Или опять про быдло.
 
[^]
MatuSKY
12.05.2015 - 14:45
8
Статус: Offline


ржачник

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 121
Просто тетя чуть-чуть припизднутая, НО городская.
 
[^]
Kyzia777
12.05.2015 - 14:46
12
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
А некоторым и повода для скандала не надо,

как же никчемна и пуста жизнь у этой бабы,
что хотя бы за свет деревенских она пытается ,
хотя бы в своих глазах выглядеть лучше.
 
[^]
minitman
12.05.2015 - 14:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 165
я вот родился в небольшом городе в Казахстане, переехал жить в деревню, учился в Екатеринбурге, по началу было стремно типа че я же деревня.
Сейчас отношение кардинально поменялось считаю что живу на свежем воздухе без суеты, без кошмарного количества автомобилей без сумасшедших бабулек. Парень правльно ей сказал! не все деревня что из Деревни приехала и не все город что в Городе живет!
 
[^]
Celeron1700
12.05.2015 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
У меня есть есть и деревенские в товарищах хороших, и городские. И такое дерьмо, как это дамочка, я стараюсь держать от себя подальше.
 
[^]
Gelo59
12.05.2015 - 14:50
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 267
Если хамство в душе то какая разница откуда ты?
 
[^]
ПлюшкаZi
12.05.2015 - 14:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 271
Цитата
не все деревня что из Деревни приехала и не все город что в Городе живет!

Да сто пудов! У нас в городе, в подъезде, эти горожане срут с утра до вечера - бутылки, семки, окурки горой. А в деревне дом купили - душа не нарадуется. Никто почти не гадит! Это на улице!
 
[^]
eav22
12.05.2015 - 14:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
ну тетка с ребенком, то на 2 дня раньше молодых приехала, в город, совсем городской стала...
 
[^]
vvn2013
12.05.2015 - 14:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1984
Сдается мне, что "дама" сама ещё несколько лет назад в деревне жила...
 
[^]
Riffy
12.05.2015 - 14:55
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
У нас в деревне никто себе такого не позволит...
 
[^]
kvartal
12.05.2015 - 14:55
2
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Живу в городе, деревня с бабушками-дедушками (всем царство небесное) недалеко, в 20 км. С детства вижу и там и тут. В городе сейчас намного грязней чем в деревне. Там асфальт положили 20 лет назад и вуаля! А в городе во дворе у меня весной и осенью в сапогах ходить надо, т.к. всю грязь с "газонов" перетаскали на дорогу! И знают там все друг друга, тоже показатель, в городе с соседями годами можно не сталкиваться.
 
[^]
вбб087
12.05.2015 - 14:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2983
-ты откуда?
-из Москвы!
-а,жена?
-жена тоже рязанская
.скорее всего сама с деревни
 
[^]
bender376
12.05.2015 - 14:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
А есть отличие. Говно городское как приезжает - кругом блять мусорит .Даже не впадлу мешки с мусором оставлять, я вообще окуеваю!
А вот ничего никому под забор не кидаю, и знакомых таких нет. Потому что убираемся сами. А вам сукам городским все кажется что вам за вами везде жопу дворники должны подтирать. Заебали. Тут и местных свиней хватает, плюс эта нечисть с городов прет. Все леса и берега рек отдыхающими с МАсквы засраны.

И становится все только хуже, с разрастанием коттеджных поселков.

Это сообщение отредактировал bender376 - 12.05.2015 - 15:05
 
[^]
lexx23
12.05.2015 - 14:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Ну, скорее всего та тетя и есть село в недавнем прошлом. Приехавшее лет несколько назад в Москву и охуевшее от собственной невъебенности. Давольно часто встречаются подобные персонажи. " Я, блядь, москвичка!!". Торговка, удачно пристроившаяся в 90-х, скорее всего.
 
[^]
PaSquirrel
12.05.2015 - 15:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13682
Цитата (lexx23 @ 12.05.2015 - 14:57)
Ну, скорее всего та тетя и есть село в недавнем прошлом. Приехавшее лет несколько назад в Москву и охуевшее от собственной невъебенности. Давольно часто встречаются подобные персонажи. " Я, блядь, москвичка!!". Торговка, удачно пристроившаяся в 90-х, скорее всего.

кстати да, по наблюдениям больше всех выебываются те, кто стал "москвииичами" недавно. Видать считают это достижением -)
 
[^]
minitman
12.05.2015 - 15:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 165
Цитата
Говно городское как приезжает - кругом блять мусорит .Даже не впадлу мешки с мусором оставлять.

таких упырей самому хочется выпиливать
 
[^]
varvar600
12.05.2015 - 15:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5643
Цитата (Хитрожопик @ 12.05.2015 - 14:42)
А я родился в Москве. И всю жизнь тут прожил. И считаю безобразием вот так по-хамски разговаривать. Городским должно быть стыдно!

так-то наверно верно Вы написали,только чем вы "городские" отличаетесь от нас "деревенских"?
 
[^]
GALMAR
12.05.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Положа руку на сердце, могу сказать что зачастую все как раз наоборот происходит ...
 
[^]
ходитель
12.05.2015 - 15:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
а я наблюдаю как чистая уютная в прошлом деревня начинает засираться-потому что рядом начали строить коттеджный поселок для городских мечтателей- и в радиусе этого поселка начался пиздец- упаковки от еды, бутылки ошметки стройматериалов, втихаря повадились в лес прятать отходы со стройки, полный пиздец чую грядет. А в защиту деревенских скажу-там дворников сука нет, и если они вокруг срать будут то в мусоре утонут. по лесу шлялся раньше-чистота как будто в доисторический период попал. теперь же все чаще вижу что небыдло "атдахнуло"
 
[^]
Воспиталка
12.05.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
До 23-х лет прожила в деревне, сейчас, волею Судьбы живу в культурной столице - Санкт-Петербурге, и, знаете, друзья, одно из моих наблюдений - деревенские люди даже говно в аккуратные кучи складывают на огороде, а как только снег сошел, участок перед домом убирают, а вот в городе и с говном дела хуже обстоят, и с мусором, который по весне "украшает" газоны и близлежащие парки.
 
[^]
pavalax
12.05.2015 - 15:04
10
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Навеяло.
Сдавали пацаны как то квартиру, окончание ремонта - заказчик довольный, проставился поляной нехилой. Культурный дядька, породистый. Всё чинно. Жена его шарит по углам, потом подходит и на ухо ему шепчет. На третий раз мужик побагровел - "Маша, ёбтвоюмать, ты год назад на ведро срать ходила - пиздишь тут ходишь. Наливай мужики!" shum_lol.gif
 
[^]
venomtver
12.05.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 463
Деревенские бывают разные.
 
[^]
Воспиталка
12.05.2015 - 15:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 784
Цитата
"Маша, ёбтвоюмать, ты год назад на ведро срать ходила - пиздишь тут ходишь.

это да)) хуже деревенщины, дорвавшейся до денег и власти нет ничего. Гниль, дремавшая в деревенском навозе и разбуженая запахом больших денег так и прёт наружу))
У меня женщина знакомая таким Макаром лечила в Швейцарии гастрит.. пенициллином faceoff.gif на который оказалась аллергия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14507
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх