«Счастливчик»., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
1.05.2015 - 05:46
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
185
Майские, сука. Народ, как угорелый несется на дачи. Все, блядь, нужно срочником прожрать и пропить, все бабло за 10 дней, чтобы потом до конца месяца, хер сосать. Почему так? А потому что по-другому, ни разу не интересно. Драйва, ебать нет, в планировании бюджета. А вот, в дотянешь или нет – тотальный драйв и неебовый экшен.

Картина из года в год не меняется. Народ начинает ломиться сразу после работы. На хуя? Может у них, у всех соревнование: «Кто первый мангал запалит?» Знакомые вздыхают: «Так устали в этом городе, так природы хочется!» И несутся сломя головы в самые пробки, простаивать там всю ночь, чтобы потом от усталости рухнуть возле сраного мангала, с рюмкой в одной руке и шашлыком в другой. Смотришь на них, и задаешься вопросом: «А, хули вы вообще в этот город, блядь приперлись? Ну, пиздуйте, на Алтай куда-нибудь, там всегда природа, и от города ни разу вообще не устанешь. Будешь сидеть, с голой жопой на муравейнике, и единение с природой, переходящее Нирвану, ловить».

Иду не спеша с собакой. На стоянке, блядь, драма. Рено Логан возле которого носится мужик с всклоченными волосьями и дикими буркалами. Рядом, жена, мать ее ети - теща, которая на руках держит переноску, по характерному запаху, с кошаком. Вокруг машины бегают два пацана, лет 5-ти и 7-ми.

- А, куда помидоры поставим? – спрашивает теща.
- Галина Петровна, секунду…Я занят
- Чем ты занят? Что ты ходишь возле машины, грузи давай, нам ехать еще!

Мужик скорее всего после работы приехал, устал как собака. Отдохнуть бы, выпить, завтра праздник. Но хуй там. Давным-давно была сделана ошибка в виде кукушки, которая сейчас стояла и наблюдала, как мужик уебывается с сумками, пытаясь уложить этот ебаный тетрис во французский стакан.
- Леш, да ты сначала, большие сумки, лож! – подсказывает теща
- Не влезают, что вы туда напихали?
- Как? Колготы старые, нижнее белье теплое, тебе взяла. Детям теплые вещи...
- Какое белье? Май месяц!
- Ты грузи давай, а мы потом разберемся, май там или май… Да, Муська? – обращается бабка к кошке. Хвостатая блядина начинает издавать характерные звуки, которые кошаки обычно орут, когда куда-то едут в переноске.
- А, тут что? – спрашивает он жену, показывая на два баула
- Банки, сахар…
- Да! Завтра с утра, как встанем, надо будет еще за сахаром съездить, на местный рынок! – командует теща
Ебало у мужика вообще становится квадратным. Теперь хуй выпьешь, если с утра за руль.
- Так вот же сахар? – показывает он на бомж-баул
- И чо? Мало этого! Вы, вон как черноплодную рябину в собственному соку уминаете!
- Ни одной банки не съели – вздыхает мужик
- И чо? Прозапас! Леш, ты давай грузи, а не рассуждай. Да Мусенька? – уебское существо, при этом, продолжает мяукать в такт хозяйке.
- Пап, а пап? Я хочу впереди поехать! – подскакивает к отцу, парень
- Нет! Я поеду! – отталкивает его брат
- Я!
- Нет, я!
Начинается потасовка…
- Так! Успокоились! Бабушка с кошкой на переднем сиденье поедет! – прикрикивает на них мать

Пиздец, мужик, нереальный «счастливчик»! Мало того, что придется весь этот зоопарк наблюдать все праздники, считая минуты, до того момента, когда можно будет съебнуть на работу. Так и дорога теперь, будет под мяуканье кошки и пиздобляканье тещи, которая будет грузить инфу в правое ухо, расхуяривая перепонку.
- Леш? – обращается теща к зятю.
- Да…
- Слушай, а у тебя есть место в машине, где прохладно?
- Ну, бардачок немного охлажадется…
- Это хде?
- Вот! – показывает, он на низ приборной панели
- Хорошо! Курицу, вот из этой сумки, забери и туда положи! А то она мне что-то не нравится, у нее срок годности уже заканчивается…
- У меня там вещи вообще-то!?
- И, что? Тебе курица дороже или твои сраные вещи!? Убери, я тебе говорю!
- Она не влезет!
- Может разрезать и частями убрать?
- Галина Петровна, вы серьезно?
- А чо? Ты такой крутой? Зарабатываешь, смотрю много, чтобы курицами разбрасываться! Алегарх, тьфу…
- Я достаточно зарабатываю! Просто вам всегда мало… – огрызается мужик
- Да если бы не моя пенсия, мы давно с голоду подохли!
- Вы пенсию даже не снимаете!
- Вот поэтому и не снимаю, чтобы не передохли с голода! И вообще, это мои гробовые!

В глазах у мужика написано: «Да, блядь, ты манда старая уже столько прожила, что на эти гробовые пол-Москвы похоронить можно и не просто, а возле Кремлевской стены!»
- Так, держи – отдает она переноску дочери. Достает курицу из сумки, и начинает ее хуярить об асфальт, ломая ей кости, чтобы, несчастное дохлое создание могло влезть в бардачок. – На! Лож! - передает она курицу зятю

Мужик вытаскивает из бардачка свои не хитрые пожитки, его лишили последнего места, где у него лежало все нехитрое добро, которое у него осталось. Фашисты, блядь гуманнее с жителями страны были.
- Так, рассаду аккуратно убирай, аккуратно, не поломай! - командует теща – Завтра после рынка, тепличку поставишь…- бабка уже определяет план жизни самца на ближайший день

Загрузив бричку под завязку, я вообще не думал, что в Логан столько входит, семейка начала рассаживаться в машину. Теща с кошкой рядом с зятем, спиногрызы с маманькой, на заднем сиденье. Мужик приоткрывает окно…

- Так! Закрой! А то Муську продует, да и дети сзади! – приказывает теща…
Машина начинает движение. Ко мне подходит сосед:
- Здоров, Сань! Чего так внимательно смотришь? Завидуешь? – усмехается он
- А, то!
- Сам то на дачу едешь?
- Угу, к знакомой. Выпьем, шашлычок, потрахаемся, да потом домой, на даче больше суток – двух, тяжко…
- Понятно… А чего завидуешь тогда?
- Что, «счастья» такого у меня нет – кивнул я в сторону брички, где мужику уже начинали выпиливать мозг, по поводу того, что он заднем ходом хуево сдает.
- Так в чем дело? Заведи себе такое же «счастье» …
- Я не достоин ни разу, такого «неебического семейного счастья», и, слава Богу, что не достоин


via top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Scuk00
1.05.2015 - 05:54 [ показать ]
-25
dm2000
1.05.2015 - 05:56
39
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
классно! напомнило собственное недавнее прошлое, когда на дачу вез матушку, тещу и бабку жены (бабка, кстати, замечательная... о! у неё сегодня днюха... с 88 - летием Фаина Андревна!). Вся команда грузила (в РЕНО ЛОГАН) сумки, рассаду и прочую х...ю, по приезде на дачу моментом переругивались,что где и как садить: каждая копала свою грядку моими руками и фигачила...

Два года назад продал дачу!!! ЗБС стало...

Это сообщение отредактировал dm2000 - 1.05.2015 - 06:06
 
[^]
infraredzin
1.05.2015 - 05:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...
 
[^]
mariash
1.05.2015 - 05:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Очень живописно,но без любви к ближнему,с раздражением,поэтому получилось не смешно,а мрачно.
 
[^]
нувот
1.05.2015 - 06:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 62
за топлапку по привычке позеленил но сдувается похоже
 
[^]
шарикофф1981
1.05.2015 - 06:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1222
Веду репортаж с грядок-одна уже вскопана-осталась еще одна
 
[^]
нувот
1.05.2015 - 06:04
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 62
infraredzin
Цитата
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...

плачь Ярославны?
 
[^]
insaider
1.05.2015 - 06:04
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 06:00)
за топлапку по привычке позеленил но сдувается похоже

Да вроде не до конца rulez.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1099849.html?hl=
 
[^]
infraredzin
1.05.2015 - 06:05
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 06:04)
infraredzin
Цитата
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...

плачь Ярославны?

неа. Ща увидела сцыль на аффтыря , проплевалась.
И нифига.
У Меня Гордость Николаичевны!
 
[^]
Военег
1.05.2015 - 06:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Жизненно, конечно, чего тут лицемерить. Человек сам кузнец своего "счастья".
 
[^]
dm2000
1.05.2015 - 06:08
10
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 09:04)
infraredzin
Цитата
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...

плачь Ярославны?

не... похоже на поток рассерженного сознания...
 
[^]
AlexCarrie
1.05.2015 - 06:09
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 141
С такой тещей и врагов не надо... помню еще даже не женат был, но разок помог в тещином саду грядки вскопать, так к следующим выходным получил заяву "так, ты ничего не планируй на выходные, в сад нас повезешь, там работы много"
 
[^]
Obrazina
1.05.2015 - 06:14
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Хм. Ну если не умеешь делегировать, то все будут ездить.
Сказал просто: ваши вещи, давайте укладывайте. Как вы будете делать - меня не особо-то и ебёт.
Ну и стоишь в сторонке куришь. Пару раз попыхтят - потом мозги появятся.
 
[^]
нувот
1.05.2015 - 06:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 62
insaider
Цитата
Да вроде не до конца rulez.gif

прочёл сильно но натянуто хотя бывают совпадения
 
[^]
infraredzin
1.05.2015 - 06:20
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Цитата (dm2000 @ 1.05.2015 - 06:08)
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 09:04)
infraredzin
Цитата
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...

плачь Ярославны?

не... похоже на поток рассерженного сознания...

Загнобить, заминусмить, это всегда легче.
Я вообще хотела сказать, что мы мало зависим от такой жизни.
Нам, не нужна машина, мы, стараемся обходиться минимумом.
Дочь - действительно хочет гулять со своими во дворе, мы сней договорились, что она пойдёт ночевать к бабушке. ( моей маме), а что тут такого, если её день сегодгя расписан по часам.
Вы мне тут отрицательные знаки ставите, а я хочу, чтобы и дочка отдохнула от нас, и муж в бане попарился...

Это сообщение отредактировал infraredzin - 1.05.2015 - 06:21
 
[^]
нувот
1.05.2015 - 06:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 62
infraredzin
Цитата
У Меня Гордость Николаичевны!

ни как второго?

Добавлено в 06:22
infraredzin
Цитата
Вы мне тут отрицательные знаки ставите, а я хочу, чтобы и дочка отдохнула от нас, и муж в бане попарился...

без оценок с лёгким паром
 
[^]
infraredzin
1.05.2015 - 06:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 06:21)
infraredzin
Цитата
У Меня Гордость Николаичевны!

ни как второго?

Добавлено в 06:22
infraredzin
Цитата
Вы мне тут отрицательные знаки ставите, а я хочу, чтобы и дочка отдохнула от нас, и муж в бане попарился...

без оценок с лёгким паром

Да нет, Я вообще-то замужем за Николаем, а по папеньке - Константиновна.
Папу город Бендеры помнит - старшее поколение - это точно.
 
[^]
3Dnyazapoev
1.05.2015 - 06:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 217
нет дачи, не было и не надо.
либо живи за городом и сажай ,что хош....
 
[^]
психованный
1.05.2015 - 06:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
да офигенно написано! не слушайте никого.

поразводилось тут "критиков" понимаешь.


 
[^]
dm2000
1.05.2015 - 06:27
2
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (infraredzin @ 1.05.2015 - 09:20)
Цитата (dm2000 @ 1.05.2015 - 06:08)
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 09:04)
infraredzin
Цитата
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...

плачь Ярославны?

не... похоже на поток рассерженного сознания...

Загнобить, заминусмить, это всегда легче.
Я вообще хотела сказать, что мы мало зависим от такой жизни.
Нам, не нужна машина, мы, стараемся обходиться минимумом.
Дочь - действительно хочет гулять со своими во дворе, мы сней договорились, что она пойдёт ночевать к бабушке. ( моей маме), а что тут такого, если её день сегодгя расписан по часам.
Вы мне тут отрицательные знаки ставите, а я хочу, чтобы и дочка отдохнула от нас, и муж в бане попарился...

ну минусярчиков я тебе не ставил, хотя м.б. и нужно было... cool.gif

а по сути, дЭвушка, правы Вы... мужу своё, дочке своё, Вам своё...
и пусть каждый получит то, что он хочет... и будет счастив, хотя б немного... в сущности, много, ведь, и не обязательно dont.gif
 
[^]
infraredzin
1.05.2015 - 06:32
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Цитата (dm2000 @ 1.05.2015 - 06:27)
Цитата (infraredzin @ 1.05.2015 - 09:20)
Цитата (dm2000 @ 1.05.2015 - 06:08)
Цитата (нувот @ 1.05.2015 - 09:04)
infraredzin
Цитата
У нас нет машины.
Да нет машины. Всё семейство кличет нищебродами, но
я же понаехавшая. Теперь моей маме купили квартиру...
Вот сегодня едем типа на шашлык, но все кому-то обязаны, а мы нет, только детишкам подарки. Вертолёт на пульте пойдёт на 2 года, а то его папка хотел...
А дочка с мамой останется, мама на старую дачу не едет - и так полно народа, и моя дочь останется с моей мамой, ну гулять ей со "своим двором" охота..
Да и мы бы не поехали, но мой муж хочет в баню...Ну и лады. мобильный инет никто не отключал.
Да Нищеброды, зато никому не обязаны. Я уже года 3 приглашаю друзей и родню - хотите пожрать на днюху = подарков не надо.
Так вот они, пусть , что хотят думают, но я тоже явлюсь на шашлык к ним без подарков, хотя вертолёт Кирюхе уже купили...

плачь Ярославны?

не... похоже на поток рассерженного сознания...

Загнобить, заминусмить, это всегда легче.
Я вообще хотела сказать, что мы мало зависим от такой жизни.
Нам, не нужна машина, мы, стараемся обходиться минимумом.
Дочь - действительно хочет гулять со своими во дворе, мы сней договорились, что она пойдёт ночевать к бабушке. ( моей маме), а что тут такого, если её день сегодгя расписан по часам.
Вы мне тут отрицательные знаки ставите, а я хочу, чтобы и дочка отдохнула от нас, и муж в бане попарился...

ну минусярчиков я тебе не ставил, хотя м.б. и нужно было... cool.gif

а по сути, дЭвушка, правы Вы... мужу своё, дочке своё, Вам своё...
и пусть каждый получит то, что он хочет... и будет счастив, хотя б немного... в сущности, много, ведь, и не обязательно dont.gif

Сударь, да, если хочется отрицануть мои фразы, да бог вам в помошь)))
Обидно будет, да и боле другим достаётся.
Я такая как есть, и семейство по духу совпадно.
А Вам судить, ну , по вашей воле да справедливости.

Добавлено в 06:33
Мдя. Наслушалась нейромонаха Феофана , да и гр. Сколот в ту же котомку....

Это сообщение отредактировал infraredzin - 1.05.2015 - 06:34
 
[^]
geoyd
1.05.2015 - 06:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Тяжко автору живется. Он с собакой, а вокруг жизнь ключом бьет, семьи полным составом куда-то едут, пацаны растут... Теща, опять же rulez.gif

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.05.2015 - 06:39
 
[^]
dm2000
1.05.2015 - 06:44
3
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (infraredzin @ 1.05.2015 - 09:32)
Сударь, да, если хочется отрицануть мои фразы, да бог вам в помошь)))
Обидно будет, да и боле другим достаётся.
Я такая как есть, и семейство по духу совпадно.
А Вам судить, ну , по вашей воле да справедливости.

не судья я не высший и не низший...

токо насчёт "отрицануть" ,сударыня:
такого отрицания и "жертвенности", как в Ваших репликах, я давненько не встречал...

так, что отзеленю-ка я Ваши реплики для поправки и Вашей и своей кармы cool.gif
 
[^]
infraredzin
1.05.2015 - 06:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Цитата (dm2000 @ 1.05.2015 - 06:44)
Цитата (infraredzin @ 1.05.2015 - 09:32)
Сударь, да, если хочется отрицануть мои фразы, да бог вам в помошь)))
Обидно будет, да и боле другим достаётся.
Я такая как есть, и семейство по духу совпадно.
А Вам судить, ну , по вашей воле да справедливости.

не судья я не высший и не низший...

токо насчёт "отрицануть" ,сударыня:
такого отрицания и "жертвенности", как в Ваших репликах, я давненько не встречал...

так, что отзеленю-ка я Ваши реплики для поправки и Вашей и своей кармы cool.gif

Таки же я не адову кухню попускаю к высям!
А за жисть, так сказать, глаголю...

Добавлено в 06:53
Можно ли написать научную статью за ночь.
Ответ Можно, если вы социолог , и читаете ЯП...
Как жаль, что я не социолог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25147
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх