О морали и нравственности, мысли и буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iCaesar
30.04.2015 - 18:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
63
В последнее время, мы видим и слышим много споров о борьбе с "вредными и аморальными западными трэндами": люди выступают против танцев, гомиков и тд.
Я читаю, как плохо в "пендосии", какими зомби стали хохлы.
В принципе, со всеми этим вещами я согласен. Да неуместно, да неправильно, да
не хочу, чтобы моя дочь/сын......

Но сегодня я, в очередной раз, пошел заниматься во двор спортом. У нас поставили спорт площадку неплохую. Первое, что я сделал - это помог бабуле-дворнику убрать стекло от бутылок и бычки, что были по всей площадке. Пока я занимался спортом, наблюдал следующее:
- пару раз мужики пытались поссать прямо на спорт площадке, потом отходили к детской, где я их видел, но уже не мог докричать.
- мужик с балкона чистил свою пепельницу прямо на проходящих соседей, ему сделала замечание тетка, которая чистила также коврик. Ей был неприятен запах дыма.
- Несколько собачников проходили мимо и спокойной смотрели, как их собаки описывают и обсирают все спорт тренажеры и детские качели.
- Один мужик парковался на газоне, долго прогазовывая, чтобы все почувствовали выхлопы. Потом он же наорал на ребят, которые рядом на свой площадке играли в мяч. Ибо они могу ударить мячом по его машине.
- Потом приехала мусороуборочная машина..Перекинула контейнер и уехала.. оставит половину содержимого по двору. Дворничиха стоически пошла снова это убирать.
- Каждые пару минут, через наушники я слышал гудки со сторону улицы, где пробка и стадо баранов, не может додумать пропустить друг-друга. Но если долго сигналить, то пробка пропадает.
- какой-то алкаш прошел мимо, посмотрел на меня, сплюнул и пошел докапываться до ребят. Пришлось прерваться и выгнать его подальше.
- прошла бабулька с внучкой лет 10-12. Бабуля естестенно несла ранец.

И тут меня реально замкнуло. мне стало мерзко от всего этого. Мы боремся за правду, мы обличаем, а сами живем в говне. Зачем, ради чего мы так ненавидим друг-друга и свой собственный дом? Почему мы не улыбаемся, почему нам сложно пропустить, помочь, поддержать друг-друга?

Да сопли, да накипело. Но, теперь я знаю и верю, что мой враг это не хохол с тв или негр, хрен знает где. А свинья сосед по двору. Он разрушает мою страну!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
6220292
30.04.2015 - 18:30
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 127
Мы еще и так можем!

О морали и нравственности
 
[^]
Vovochka19
30.04.2015 - 18:30
11
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Этому городу нужен герой... cool.gif
 
[^]
SnowFox
30.04.2015 - 18:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 109
Каждый день наблюдаю таких ушлёпков которым трудно свой пакет с мусором донести до помойки и они его оставляют около подъезда... Очень хочется надеть им его на голову.
 
[^]
IgorVC
30.04.2015 - 18:34
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Спроси у любого из этих дебилов, которые только о себе думают, зачем они кидают незатушенные бычки с балкона, выгуливают собак на детских площадах и т.д., будет тысяча отговорок на тему "довели страну ссуки", при этом себя ни один виновным не признает.
Причем менталитет людей не меняется. Стихи из советского прошлого:
"Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!" ©

Это сообщение отредактировал IgorVC - 30.04.2015 - 18:38
 
[^]
Насяшка
30.04.2015 - 18:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
- Несколько собачников проходили мимо и спокойной смотрели, как их собаки описывают и обсирают все спорт тренажеры и детские качели.

Ну как описывают - понятно, а как собаки могу обосрать тренажёры и качели? upset.gif
 
[^]
Кабсдох
30.04.2015 - 18:36
-9
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 590
Вот последнее время что-то дохуя таких товарищей из "помойки" повылазило.У которых всё пездец как хуёво.Я понимаю ТСов которые за отдельные темы негодуют.А эти все эти темки соберут и как в душе обливаются ими,как свинья помоями.В данной теме,ТС-пиздабол и новодворская!!!
ЗЫ
Цитата
Каждый день наблюдаю таких ушлёпков которым трудно свой пакет с мусором донести до помойки и они его оставляют около подъезда...

Вот пример-товарищ по теме негодует.
Минусите?Ладно,по полочкам-ТС спортсмен.на его глазах мужики ссут на детской площадке,
но он не может докричаться.
Собаки рядом срут(что он им не кричит?).Мужик рядом паркуется и газует.Мусорка перевернула
контейнер.Машины вечно гудят и не дают ТС наслаждаться музыкой.Алкаш на него плюёт.
Бабулька с ранцем ходит рядом.

Это сообщение отредактировал Кабсдох - 30.04.2015 - 18:47
 
[^]
ApueH
30.04.2015 - 18:37
5
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
Да сопли, да накипело. Но, теперь я знаю и верю, что мой враг это не хохол с тв или негр, хрен знает где. А свинья сосед по двору. Он разрушает мою страну!

...Не сопли это!!! dont.gif ...Всё правильно...Всё по делу!
 
[^]
SpiritX64
30.04.2015 - 18:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Просто "пиндосия" для всех общая а дворы у каждого свои

ТС сделай конкурс на худший двор с призом и люди гонясь за призом начнут замечать как у них во дворе херово

Цитата (6220292 @ 30.04.2015 - 18:30)
Мы еще и так можем!

на фотке хохляндия какбы
 
[^]
iCaesar
30.04.2015 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Братцы, спасибо хоть что я не один.... ибо реально мне говорят как плохо там.. а у меня тут.... такое.
или еще построили новый путепровод, чтобы удобнее было ехать. Раньше все ехали медленно, теперь нужно врубить под 100кмч, чтобы потом собраться пробкой у светофора... Это при том, что если едешь 55, то реально работает зеленая полоса. Но все же нужно ехать быстро.


В общем, вы меня простите, но у нас в стране есть проблемы посильнее, чем внешние угрозы, олигархи и тд.
А вообще, мне кажется. что все эти проблемы именно потому, что у нас такие дворы.

Хотя есть у меня кадр, говорит, что он пдд нарушает ибо дороги плохие и менты продажные, а он с режимом борится.

 
[^]
subbotinyurg
30.04.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
Мы года четыре назад высадили клумбу на земельной насыпи что возле подъезда... А прошлым летом у всех подъездов жильцы высаживали клумбы... Надо то всего лишь начать!!!...
 
[^]
Сергеевич74
30.04.2015 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14126
Как то у тебя все сразу вместе и в кучу!!!!
Понятно дело, всем надо с себя начинать, а потом страна изменится. Все кивают на "чистую" и успешную европу, но как то к этому никто не стремится.
Меня тоже задолбали мусорные пакеты около подьезда. До мусорки 30 метров!!! Но, суки какие то обязательно его оставят около урны возле подьезда. Впадлу минуту потратить выкинуть как положено.
Раздражают люди, топающие по газону. Уже не газон, а мплошные тропинки. Идут "напрямую" потому что "так ближе и удобнее". А то у нас не чистый, аккуратный дворик, а какой то лабиринт из протоптаных тропинок всем пофиг!!!
В остальном вроде все нормально.
Собак у нас выгуливают за домом, а не на детской площадке. Ссущих алкашей вроде не замечается. Мусор вывозится в контейнерах, контейнеры закрываются, ничего не разлетается. Парковка за домом, машины на тротуарах не стоят.
 
[^]
subbotinyurg
30.04.2015 - 18:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
Лебедей заодно из старых покрышек вырезали

О морали и нравственности
 
[^]
Либкнехт
30.04.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
Цитата (SpiritX64 @ 30.04.2015 - 18:37)
Цитата (6220292 @ 30.04.2015 - 18:30)
Мы еще и так можем!

на фотке хохляндия какбы

Мой товарищ, дома у родителей своей будущей жены, так же холодильником, с перепоя, воспользовался. lol.gif

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 30.04.2015 - 18:58
 
[^]
filrussia
30.04.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


рождённый в СССР

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 584
Всегда считал, что мы живем не по людски потому что большинство людей давно уже не люди.
 
[^]
subbotinyurg
30.04.2015 - 18:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
А это у соседней улицы

О морали и нравственности
 
[^]
subbotinyurg
30.04.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
Что примечательно как то чище стало там где живем

О морали и нравственности
 
[^]
alexandr0472
30.04.2015 - 18:57
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Если разговор о Москве, то здесь все просто. В Москву, Питер и другие крупные города всегда стремились толпы деревенских "митрофанушек". А там говно везде, в прямом смысле. Скот идет по деревне и срет. С детства они не видели урн, и бросали все на землю. Шелуху от семечек, окурки и просто мусор. И с окна окурок или мелкий мусор выбросить, это нормально. И матерится при всех. Это просто язык у них такой. И по ссать у любого дерева, как "здрасте". И это еще не считая обезьян из Средней Азии, которые мыться чаше чем раз в месяц не приучены, и просто тупых ишаков с Кавказа. Весь сброд едет в Москву, Питер и другие города за цивилизацией, но превращают его их в помойку своим быдло-жлобским укладом существования. И исправить это можно только одним способом, пиздить как скотов!!! Эти дегенераты не понимают слов. Они просто в силу своего скудоумия не воспринимают нормальной просьбы не срать. Это тупое быдло, которое что-то может понять только через пиздюли. Пиздить тварей, которые ссут во дворах, кидают бычки, выбрасывают мусор с окон, ставят свои ржавые лоханки на газон и бухают на детских площадках. Пиздить до кровавых соплей. Потому, что по другому эти буратины не понимают. Прошу прощения за резкость...

Это сообщение отредактировал alexandr0472 - 30.04.2015 - 19:03
 
[^]
Kokoloko
30.04.2015 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Много больных людей, нездоровых... и таких, как описал ТС.
У меня не укладываются такие вещи в голове.

Причем это люди разных возрастов и социальных статусов.

Одни пиздят деньги миллионами и пилят на детских садах, лекарствах, больницах... Да и вообще, просто пиздят деньги и обманывают потребителя.
При этом поливая других дерьмом, рассказывая какое оно быдло.

А другие ссут в подъездах, кидают бычки из окна и тд...

Это сообщение отредактировал Kokoloko - 30.04.2015 - 19:13
 
[^]
MADBegb
30.04.2015 - 19:01
0
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2321
Ну не знаю. У меня во дворе чисто. Даже графиччики повывелись.
 
[^]
Cokoll
30.04.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Почему ж сопли? Более чем адекватны мысли. Вот только уже даже тут, на яп, стоит сказать давайте займемся собой вместоора про гейропу и пиндостан - сразу набегают неадекватные ура-патриоты и обвиняют в сговоре с госдепом или нетрадиционной ориентации. Что поделать , линия партии такая. А то больно много немногие адекватные граждане претензий правительству предъявляют. Пусть лучше изображают народное единство и орут про лапы госдепа
 
[^]
ОтецСергий
30.04.2015 - 19:07
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
Солидарен с ТСом, все правильно!

О морали и нравственности
 
[^]
GoldyVixen
30.04.2015 - 19:10
3
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
alexandr0472
Цитата
В Москву, Питер и другие крупные города всегда стремились толпы деревенских "митрофанушек". А там говно везде, в прямом смысле. Скот идет по деревне и срет. С детства они не видели урн, и бросали все на землю. Шелуху от семечек, окурки и просто мусор.

Не соглашусь! Это прежде всего зависит от воспитания конкретного индивида. Ну вот, например, есть у меня знакомый - москвич в 4 поколении. Редкая редкость. Но когда мы были в Брестской крепости, он там догадался бычок куда-то вдаль швырнуть - и это при наличии 100500 урн вокруг. И это на земле, которая кровью наших солдат полита от и до. Ну вот и я, деревенщина-замкадыш, не сдержалась и ему там чуть глаз на жопу за это не натянула. Оскверняешь? Будь любезен получить по своей заслуге!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 30.04.2015 - 19:16
 
[^]
grimrig
30.04.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
ТС узрел корень всех наших проблем и говна царящего на улицах и дорогах - безразличие.

Источник этому дерьму, кроется в т.н. "свободе", которую пришли нам "партнеры". Можно было подумать, что якобы "мы" не правильно эту "свободу" приняли и извратили, но нет! Именно уродское общество, состоящее из эгоцентричных ублюдков и есть цель. И она достигнута.

Эти ублюдки скулят, как только их зона комфорта нарушается. Эти ублюдки чуть что скулят о своих правах на: курение, сорение, педерастию и т.д. Эти ублюдки готовы лечь под, как им кажется, успешных западных управленцев, из-а пропажи пармезана на прилавках. Их не волнует, какие проблемы у соседа, или кучи говна на улицах. Они считают что дворник должен за ними убирать говно, а на дорогах они СПЕШАТ. Эти ублюдки из людей, переродились в алчных мерзавцев и находятся они во всех структурах. Результат можно наблюдать в бывшей Украине.

Я смеюсь в лицо тем, кто недоуменно скулит, что их в поликлинике за человека не считают, или в жилконторе, или в магазине просрочку впаривают. Так и хочется сказать - ты себя когда последний раз в "зеркале видел", КТО ТЫ САМ ТАКОЙ, что тебя за человека не считают?

И как оно бывает в жизни, количественно преобладающая масса задает уровень жизни всем остальным.

Я так же отчетливо понимаю, что к большому сожалению, массами намного легче управлять, чем отдельным человеком и увы, массам сложно противостоять влиянию, а влияние безусловно есть. Но если КАЖДЫЙ человек, будет вести себя ДОСТОЙНО, то всем царькам, на местах, ПРИДЕТСЯ подстраиваться под общество, ибо качество услуг будет иметь оценку общества.

А не как сейчас - люди сами хавают говно и смиренно оправдывают зарвавшихся чиновников и барыг. Это в реале, а не в интернатах. Чем и расписываются в своей уебищности и отношение такое же к ним.
 
[^]
Урри
30.04.2015 - 19:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Как говорится,можно вывезти девушку из деревни,а вот наоборот... figa.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4617
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх