10 признаков того, что вы давно женаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
declarant
30.04.2015 - 09:48
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
56
Вчера на работе супруга скинула, на, мол, почитай)))
Поржал, если честно))
Решил с вами поделится.
p.s. если что, в этом году с женой будем справлять 20 лет брака.
Будет текст и несколько комментов, которые понравились.

отсюда

10 признаков того, что вы давно женаты
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
declarant
30.04.2015 - 09:49
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
1. Ваши разговоры с супругом/ой непосвящённым кажутся бессмысленным набором кратких междометий или фраз. В некоторых ситуациях слова вам и вовсе не нужны, достаточно определённой гримасы, чтобы муж или жена уже знали, что происходит. "Ээээээ!!", - кричит ваш драгоценный с дивана, и в дословном переводе это означает: "Любимая, твоя небесная красота заслонила экран телевизора, по которому именно сейчас показывают интересный матч. Будь так любезна, перемести роскошную фигуру в другую точку в пространстве, спасибо большое, я тебя очень люблю!". "Лана, лана!!!" - так звучит отклик жены, и его расшифровка выглядит так: "Буквально одну секунду любимый, извини, у меня просто было тут неотложное дело".

2. Совместное использование санузла в квартире давно никого не смущает и не удивляет. Вы больше не занимаетесь сексом в душе, по одной, вполне обоснованной причине: это дико неудобно и не оправдывает никаких ожиданий. Зачем, когда в доме есть спальня, кухня и гостиная без скользких, опасных поверхностей?

3. И он, и вы можете понюхать оставленный на стуле свитер или рубашку, с одной единственной целью - чтобы понять, нуждается ли одежда в стирке. Вы настолько привыкли к запаху мужа или жены, что вас трудно удивить. Впрочем, даже если запах вызвал комментарий в стиле "В твой свитер кто-то заполз и сдох?", никто не обижается, это всё дела житейские. Тряпица отправляется в стирку, и вальсируем дальше.

4. Жена, сюсюкающая и напевающая песни коту, для мужа - не душевнобольная. Кроме того, вполне вероятно, он - автор музыки и стихов для этой баллады.

5. Вы играете в докторов, тщательно изучая все подозрительные прыщики и родинки на телах. Заболевшему приходится доверять даже самые унизительные медицинские процедуры именно тому человеку, в чьих глазах так хочется сохранить ореол загадочности. Помню, как заболев гастрэнтеритом, я рассталась с обедом прямо на глазах у мужа. Причём "рассталась с обедом" всеми возможными для человека способами. И ничего, он сначала пошутил, а через несколько часов злобный гастрэнтерит показал и ему, как оно бывает. Моя знакомая вышла замуж за человека, у которого периодически обостряется геморрой. Знакомая шутит: "Любишь мужика, люби и его геморрой", заботливо ухаживает за супружеской попой и считает, что бывают вещи и похуже. Например, выйти замуж за жадину.

6. Хотя бы раз в жизни вы походили в его/её одежде. Какой бы одеждой ни были забиты женские шкафы, мужнина рубашка с утра остаётся самой удобной, модной и милой вещью в мире. Даже самый брутальный мужчина в мире может ради смеха примерить ваш бюстгалтер (главное - вовремя это заснять!).

7. Вы присылаете друг другу смс-ки, находясь в одной комнате. "Я бы пиццу сейчас изничтожила", - строчу я. "Перестань сканировать мой мозг", - отвечает муж. Заказывает тот, кто сидит ближе к телефону. Разумеется, спрашивать "с чем пицца?" незачем, все вкусовые предпочтения давно изучены.

8. Время от времени вы устраиваете друг другу пытки щекоткой, отпускаете шутливые шлепки и вообще не теряете возможности подурачиться. Никто не знает, почему, однако есть своя, непреодолимая прелесть в нескольких минутах барахтанья друг на друге (и мы сейчас опять-таки не говорим про секс).

9. Вы дали друг другу и вашим частям тела такие клички, которые посторонним лучше не знать. "Зайчик"? "Пусенька"? Это всё нежные цветочки по сравнению с тем, как вы в приступе нежности действительно называете свою половину (кстати, не хотите поделиться? мы никому не расскажем!).

10. Ну и конечно, они самые - многажды воспетые супружеские пуки. Я подозреваю, что есть героические люди на свете, они за всю жизнь ни разу себе не позволили пукнуть при свидетелях. Однако все остальные смертные не могут сдерживаться 24 часа в сутки. В какой-то момент большинство давних женатиков выписывают друг другу индульгенцию на случайный залп, а особенно продвинутые юзеры даже соревнуются в этом искусстве. Как бы там ни было, далеко заходить в пердозабегах наперегонки не стоит. Метеоризм - дело коварное, одна мимо проходившая диарея, и всё может закончиться ещё худшим конфузом...
 
[^]
declarant
30.04.2015 - 09:50
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
коммент 1
"Вот кроме пункта 10 (который простофукакоето) и 5. Ничего не изучаем, вообще этого не понимаю. Ибо "глаза в любви пресыщаются первыми" ©. Но естественно же, ежели что медицинское - без вопросов. Здоровье слишком важная вещь. Бережем друг друга - без ненужных подробностей. Если говорим-находим нормальные термины, и не заливаемся пунцовой краской."

2.
замужем была 16 лет + 2 года почти гр.брака. Но пп.2 и 10 меня просто в шок вводят! Сидеть на унитазе, когда муж чистит зубы или стоит под душем? Или я умываюсь, а он рядом ссыт??? Боже, утопила бы там же! В санузле я должна находиться одна и на замке - это закон. И пусть хоть дно ему срывает, хоть покрышку, но - НЕ ПРИ МНЕ!
И вот это перденье - это песдес полный. для меня, канеш. Я не отреагирую, если кто во сне подвёз - ночью жопа барыня, как грит моя подруга ))). Но вот не контролировать себя неспящего - это для меня неприемлемо.
Ну и по-мелочи не мои пункты - из моих вещей муж тока штаны спортивные "унисекс" напяливал, но чтобы лифчик?! О_О И я тоже не носила и до сих пор не люблю мужские рубахи надевать. Приходилось пару раз футболку - но чистую из шкафа! - у нынешнего аманта надеть. Нюхать не своё тож буэээ, хотя я и своё крайне редко нюхаю )).
Ну и с названиями не про нас. Ни с одним из амантов, включая БМ, такого креатива не было.
Ощим, скушная у меня жисть - ни переодеваний, ни пердежа, ни обнюхиваний, ни совместного сортира. Пойду застрелюсь штоле???"

3.
"Да, совместный сортир и метеоризм, конечно, сильно. Не готова к такому уровню близости. А дома ношеные евойные вещи с запахом люблю таскать))) Но не трусы. Их я вообще не ношу обычно, нафиг надо."

4
"О,таки да!! Как-то я проскакала мимо совместки санузла,обратила внимание только на душ.Фу-фу-фу
И вообще. Дорогая, ты права. Я читала невнимательно)))))))))Там есть еще на что обратить мое внимание"
 
[^]
Olta
30.04.2015 - 09:52
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Ну да. Почти все так и есть.
 
[^]
Zolthan
30.04.2015 - 09:54
19
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Женат примерно год (просто встречались до этого около 8 лет), но подпишусь почти подо всем) И не скажу, что это плохо)

Цитата
Это всё нежные цветочки по сравнению с тем, как вы в приступе нежности действительно называете свою половину (кстати, не хотите поделиться? мы никому не расскажем!).

Я у нее Кот, ибо ленивый и люблю теплые места. А она у меня Мась, хз, почему, просто прицепилось))

Боюсь просить, кто минусит... ладно, кому смогу, поправлю.

Это сообщение отредактировал Zolthan - 30.04.2015 - 10:09
 
[^]
HE9lCblTb
30.04.2015 - 09:55
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 530
Все семьи счастливы одинаково.
 
[^]
VictorViva
30.04.2015 - 09:57
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 739
12 лет сегодня, кроме 1-го пункта больше ничего не порадовало. Какой рак семейной жизни не видавший минусит? Мужики, кто ниже, всем поправил.

Это сообщение отредактировал VictorViva - 30.04.2015 - 10:28
 
[^]
tiran69pro
30.04.2015 - 09:59
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 51
Тут скорее 10 признаков того, что пора записаться к семейному психологу или аналитику. По крайней мере совместный озорной пердёж, точно прикончит страсть имхо.

Это сообщение отредактировал tiran69pro - 30.04.2015 - 10:01
 
[^]
NNikola
30.04.2015 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Женат недавно, но примерно так и есть...
 
[^]
Sviatoy
30.04.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Две крайности одной сущности

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 368
6 и 7 не было, да и в браке всего 5 лет)







Очень интересно, вот кто менуснул...
Объясни за что))))) ???


А да.. пост УГ)

Это сообщение отредактировал Sviatoy - 30.04.2015 - 10:14
 
[^]
Одинец
30.04.2015 - 10:02
8
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Пункт 8.
Да, мы иногда занимаемся членовредительством - только что на садовый инструмент не переходим. Причём младшая доча обычно занимает папину сторону!

Пункт 9...
Нежно и ласково называть друг друга такими словами, что окружающие думают: сейчас прольётся чья-то кровь!

Моя сколопендра согласна... Вот такой вот я "хрен усатый".

Пы.сы. В браке 20 лет... Пиздец, уже выпустили бы, без амнистий и УДО!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Одинец - 30.04.2015 - 10:04
 
[^]
Kigo
30.04.2015 - 10:03
4
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Опять космополитен на ЯПе?
 
[^]
NuclearBlasT
30.04.2015 - 10:05
33
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Как же заебали ваши сюсюсканья и обмусоливания пердежей и геморроев, и как кто кого называет. Поймите вы одно - кроме вас это никому в хуй не дуло, вообще, никак, никоим образом, хоть заебитесь вы в крысий хуй там, все ваши умильности, сюсюканья и прочая поебень умиляют только и только вас, зарубите себе на носу. Остальным людям про это читать противно.
Минусите блять, настоебало.

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 30.04.2015 - 10:08

10 признаков того, что вы давно женаты
 
[^]
AxelFouli
30.04.2015 - 10:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
перепись ванилек ЯПа начата!
пы.сы. шпальнул всех, кто начал рассказывать кто кому Кот, а кто кому - Мась. Это не интересно - срать я хотел на ваши припизднутые клички. Вот если бы вы начали рассказывать (с шуткой да прибауткой) как практикуете копрофагию да, например, свингерствуете, то - ей-боху - озеленил бы gigi.gif

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 30.04.2015 - 10:14
 
[^]
ТэКа
30.04.2015 - 10:11
2
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3130
25 лет женат. Ни один пункт не совпадает. Может, зря женился и прожил всю жизнь и пора менять?
 
[^]
MariXuana
30.04.2015 - 10:13
4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Обожемой. Вот у людей больше в жизни ничего интересного нет, как обсуждать свои попуки, покаки...
declarant
Цитата
коммент 1, 2, 3, 4...
Вы всерьез считаете, что это кому-то интересно? Сидеть и вычитывать ваше впечатление от космополитеновской статейки?
Маразм крепчал.
 
[^]
Chimgan
30.04.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Хрень ! (оф.стаж 20 лет)
Хотя все люди разные....
 
[^]
Коньвяблоках
30.04.2015 - 10:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 73
Космо? Дитенах, плиз.
Что за дибильное стремление все затащить в какие-то рамки, пункты.
Выших читателей разорвет на конфети, если будет 11 пунтов или 47?
 
[^]
Vouger
30.04.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1075
22 года стажа, кроме рубашки моей на жене попаданий не обнаружено.
Хотя картинка в начале забавная.

Это сообщение отредактировал Vouger - 30.04.2015 - 10:20
 
[^]
HOMEP16
30.04.2015 - 10:20
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 680
Цитата
Я у нее Кот, ибо ленивый и люблю теплые места. А она у меня Мась, хз, почему, просто прицепилось))

Боюсь просить, кто минусит... ладно, кому смогу, поправлю.


Минусят педики-завистники и постаревшие стервы, не парься.
По ходу, каждый второй мужик и есть Кот, ибо способен постоянно спать, жрать и намывать - сами знаете ЧТО и после ЧЕГО gigi.gif
 
[^]
Булочка
30.04.2015 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (AxelFouli @ 30.04.2015 - 10:08)
перепись ванилек ЯПа начата!
пы.сы. шпальнул всех, кто начал рассказывать кто кому Кот, а кто кому - Мась. Это не интересно - срать я хотел на ваши припизднутые клички. Вот если бы вы начали рассказывать (с шуткой да прибауткой) как практикуете копрофагию да, например, свингерствуете, то - ей-боху - озеленил бы gigi.gif

Таки в чём проблема? Велкам в уголок подонка. Там этого добра хуча туева.
 
[^]
dariy111
30.04.2015 - 10:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 142
Прикольно было почитать.... но не более. Главное, чтоб тараканы в головах дружили, а там- кому и что нравится, лишь бы не во вред. Жена или муж, конечно, родные люди, но есть личное пространство, за пределы которого ни-ни!
 
[^]
Narkozzz
30.04.2015 - 10:31
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Походу я еще слишком мало женат, а скорее просто какая-то ТП свои личные наблюдения за своим личным браком выложила, которые вовсе не обязаны у кого-то воспроизводиться в точности.
 
[^]
вбб087
30.04.2015 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2987

Цитата
Кроме того, вполне вероятно, он - автор музыки и стихов для этой баллады.

под столом bravo.gif
 
[^]
Батарейкин
30.04.2015 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
чет хуйня какая то, или я неудачно женат уже 15 лет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10543
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх