Делай добро и оно обязательно к тебе вернется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
24.04.2015 - 15:30
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
198
На заправке подходил мужик и просил заправить хотябы литров 5-7,чтоб до дома доехать. Просил номер, чтоб вернуть-не дала. Просто заправила на 7 литров, больше денег не было. (Мужик был на старой иномарке,ходил по всем машинам спрашивал, Все отказывали! ) Я торопилась и быстренько уехала. Через дней пять,на той же заправке снова его встретила(заправляюсь лишь на одной), только он уже заправил мне... полный бак((говорит,просто деньги в тот момент забыл,а до дома доехать надо было хоть как-то. Ждал несколько дней в одно и тоже время оказывается )


© Armix58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kigo
24.04.2015 - 15:32
41
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3631
Так он просто подкатить/познакомица хотел, но не знал как,Эхх женщины, такие женщины gigi.gif
Заедь на заправку, увидишь, опять ждет rulez.gif

Это сообщение отредактировал Kigo - 24.04.2015 - 15:35
 
[^]
alassea
24.04.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 124
ну что сказать. молодец.
 
[^]
mean122
24.04.2015 - 15:34
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 489
К сожалению в нашей стране тяжело быть добрым. Количество пропоиц в переходах просящих на корм щенку и приезжих "мамаш" просящих на операции вымышленным детям зашкаливает. Я стараюсь помогать, но только не деньгами. Просит на корм, принесу корм. Хотя и тут бывают косяки, уже писал как то, что предлагал привезти в приют для собак корм (перепал мне по дешевке), так там сказали что нужны деньги, и в дет дом компы возил, там сказали что такое старое говно им не надо. Верить просто сложно стало.
Деньги даю только ребятам, которые напротив дома фары моют после школы, вижу их регулярно на площадке гоняющих мяч потом.

Это сообщение отредактировал mean122 - 24.04.2015 - 15:36
 
[^]
JamSoot
24.04.2015 - 15:34
13
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3082
я кот, бегу за лампой...щас щас щас...не уходите
 
[^]
xEVGx
24.04.2015 - 15:39
66
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
У меня тоже случай был. Работал я в ресторане поваром в 80-х. Вечером в зале остался один подвыпивший мужик без денег. Счёт у него был рублей на 30, а это сильно по тем временам. Хорошо одет, часы норм, а денег нет. Официанты на него набросились как вороньё, обычно таких били и сдавали в милицию. А я чета за него заступился и взял его долг на себя, посадил на такси. Через день он пришел, дал мне 100 рублей и подарил поварской нож Золинген. Оказался норм мужик, часто к нам потом ходил и всегда мне за еду на кухню чаевые посылал. А деньги он проебал по пьяни, снял тёлку, подвыпил, а она лопатник дёрнула и свалила.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 24.04.2015 - 15:45
 
[^]
Shirly5595
24.04.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 23
Цитата (xEVGx @ 24.04.2015 - 15:39)
У меня тоже случай был. Работал я в ресторане поваром в 80-х. Вечером в зале остался один подвыпивший мужик без денег. Счёт у него был рублей на 30, а это сильно по тем временам. Хорошо одет, часы норм, а денег нет. Официанты на него набросились как вороньё, обычно таких били и сдавали в милицию. А я чета за него заступился и взял его долг на себя, посадил на такси. Через лень он пришел, дал мне 100 рублей и подарил поварской нож Золинген.

ааа) дочитала)))

Это сообщение отредактировал Shirly5595 - 24.04.2015 - 15:44
 
[^]
Lanselotm
24.04.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Ждал несколько дней, в одно и тоже время. Ну да мы же обычно заправляемся по графику. Что то сильно похоже на зарисовки про доброту...
 
[^]
dmitryND
24.04.2015 - 15:51
11
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
ну да,ну да...

Делай добро и оно обязательно к тебе вернется
 
[^]
Shushara
24.04.2015 - 15:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Lanselotm @ 24.04.2015 - 15:47)
Ждал несколько дней, в одно и тоже время. Ну да мы же обычно заправляемся по графику. Что то сильно похоже на зарисовки про доброту...

Считаешь?

Это сообщение отредактировал Shushara - 24.04.2015 - 15:52

Делай добро и оно обязательно к тебе вернется
 
[^]
djamix
24.04.2015 - 15:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (mean122 @ 24.04.2015 - 15:34)
К сожалению в нашей стране тяжело быть добрым. Количество пропоиц в переходах просящих на корм щенку и приезжих "мамаш" просящих на операции вымышленным детям зашкаливает. Я стараюсь помогать, но только не деньгами. Просит на корм, принесу корм. Хотя и тут бывают косяки, уже писал как то, что предлагал привезти в приют для собак корм (перепал мне по дешевке), так там сказали что нужны деньги, и в дет дом компы возил, там сказали что такое старое говно им не надо. Верить просто сложно стало.
Деньги даю только ребятам, которые напротив дома фары моют после школы, вижу их регулярно на площадке гоняющих мяч потом.

Справедливости ради: попрошаек в разы меньше, чем еще лет десять назад.
 
[^]
Einsteinium
24.04.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Штирлиц ты где это взял?
Вспомнил сразу про тему, была на Яп, там кто то на заправке бензин просил, потом все обсуждали, что там развод такой, не найду ее
Эти разводилы похоже себе рекламную статью написали gigi.gif
 
[^]
evgenybrizgy
24.04.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 230
не он?


Делай добро и оно обязательно к тебе вернется
 
[^]
Thebydrop
24.04.2015 - 16:12
3
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата (Штирлиц @ 24.04.2015 - 15:30)
На заправке подходил мужик и просил заправить хотябы литров 5-7,чтоб до дома доехать. Просил номер, чтоб вернуть-не дала. Просто заправила на 7 литров, больше денег не было. (Мужик был на старой иномарке,ходил по всем машинам спрашивал, Все отказывали! ) Я торопилась и быстренько уехала. Через дней пять,на той же заправке снова его встретила(заправляюсь лишь на одной), только он уже заправил мне... полный бак((говорит,просто деньги в тот момент забыл,а до дома доехать надо было хоть как-то. Ждал несколько дней в одно и тоже время оказывается )


© Armix58

а потом он её выебал fuck.gif fucking.gif
и жили они долго и ебались ебались ебались

ой, чой то мну с ёблей то понесло ?
а, пятница rulez.gif
 
[^]
kalash47
24.04.2015 - 16:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 76
делай добро, и бросай в море))) не жди ответа,

Добавлено в 16:34
Учитесь отличать нормальных людей)))
 
[^]
desertrose09
24.04.2015 - 16:34
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
А со мной история произошла в августе прошлого года. Летела я к подруге в Краснодар. В аэропорту Внуково у меня было 5 свободных часов, которые я проводила на лавочке, наслаждаясь видом взлетающих самолетов, общением в соц.сетях и обалденной погодой. В какой-то момент ко мне обратился мужчина с вопросом о том, как ему добраться из Внуково в Домодедово. Я начала объяснять про аэроэкспрессы и другие варианты, но выяснилось, что у него не хватает денег...Да, это было 2-е августа и он был слегка подвыпивший :). Летел он домой в Ригу, а в этот день отмечал день ВДВ, т.к. когда-то служил в ДШБ врачом. А в разговоре выяснилось, что он мой земляк, родом из соседнего города (подтвердил паспортом), а в моем городе защищал кандидатскую диссертацию в мед.университете.... Он ничего у меня не просил, просто разговаривали, но я понимала, что на ту сумму, которая у него имелась, до Домодедово ему не добраться. Я достала 500 р. положила на скамейку и сказала, чтобы он ехал на экспрессе. Он спросил, как ему вернуть мне эти деньги, на что я ответила ему, что ничего мне не надо, на том свете зачтется :))). Того света ждать не пришлось! Через 2 дня я уже бухала в Анапе в кафе и под своим стулом нашла 1000 руб. :))) А еще через неделю, я летела из Краснодара и меня попросили поменяться местами с девушкой, т.к. она хотела сидеть рядом со своим мужем...я не отказала и стюардесса проводила меня....в бизнес-класс :)))). Вот так мне вернулись мои 500 руб. :))). Видимо, тот мужчина очень сильно был мне благодарен :)))
 
[^]
xEVGx
24.04.2015 - 16:39
8
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (desertrose09 @ 24.04.2015 - 17:34)
А со мной история произошла в августе прошлого года. Летела я к подруге в Краснодар. В аэропорту Внуково у меня было 5 свободных часов, которые я проводила на лавочке, наслаждаясь видом взлетающих самолетов, общением в соц.сетях и обалденной погодой. В какой-то момент ко мне обратился мужчина с вопросом о том, как ему добраться из Внуково в Домодедово. Я начала объяснять про аэроэкспрессы и другие варианты, но выяснилось, что у него не хватает денег...Да, это было 2-е августа и он был слегка подвыпивший :). Летел он домой в Ригу, а в этот день отмечал день ВДВ, т.к. когда-то служил в ДШБ врачом. А в разговоре выяснилось, что он мой земляк, родом из соседнего города (подтвердил паспортом), а в моем городе защищал кандидатскую диссертацию в мед.университете.... Он ничего у меня не просил, просто разговаривали, но я понимала, что на ту сумму, которая у него имелась, до Домодедово ему не добраться. Я достала 500 р. положила на скамейку и сказала, чтобы он ехал на экспрессе. Он спросил, как ему вернуть мне эти деньги, на что я ответила ему, что ничего мне не надо, на том свете зачтется :))). Того света ждать не пришлось! Через 2 дня я уже бухала в Анапе в кафе и под своим стулом нашла 1000 руб. :))) А еще через неделю, я летела из Краснодара и меня попросили поменяться местами с девушкой, т.к. она хотела сидеть рядом со своим мужем...я не отказала и стюардесса проводила меня....в бизнес-класс :)))). Вот так мне вернулись мои 500 руб. :))). Видимо, тот мужчина очень сильно был мне благодарен :)))

А в бизнес-классе я познакомилась с Абрамовичем и он привёз меня к себе на Эклипс, а потом я там познакомилась с его боцманом и он меня шпилил всю ночь, а потом я проснулась.
 
[^]
desertrose09
24.04.2015 - 16:56
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Цитата (xEVGx @ 24.04.2015 - 16:39)
Цитата (desertrose09 @ 24.04.2015 - 17:34)
А со мной история произошла в августе прошлого года. Летела я к подруге в Краснодар. В аэропорту Внуково у меня было 5 свободных часов, которые я проводила на лавочке, наслаждаясь видом взлетающих самолетов, общением в соц.сетях и обалденной погодой. В какой-то момент ко мне обратился мужчина с вопросом о том, как ему добраться из Внуково в Домодедово.  Я начала объяснять про аэроэкспрессы и другие варианты, но выяснилось, что у него не хватает денег...Да, это было 2-е августа и он был слегка подвыпивший :). Летел он домой в Ригу, а в этот день отмечал день ВДВ, т.к. когда-то служил в ДШБ врачом. А в разговоре выяснилось, что он мой земляк, родом из соседнего города (подтвердил паспортом), а в моем городе защищал кандидатскую диссертацию в мед.университете.... Он ничего у меня не просил, просто разговаривали, но я понимала, что на ту сумму, которая у него имелась, до Домодедово ему не добраться. Я достала 500 р. положила на скамейку и сказала, чтобы он ехал на экспрессе. Он спросил, как ему вернуть мне эти деньги, на что я ответила ему, что ничего мне не надо, на том свете зачтется :))). Того света ждать не пришлось!    Через 2 дня я уже бухала в Анапе в кафе и под своим стулом нашла 1000 руб. :))) А еще через неделю, я летела из Краснодара и меня попросили поменяться местами с девушкой, т.к. она хотела сидеть рядом со своим мужем...я не отказала и стюардесса проводила меня....в бизнес-класс :)))).  Вот так мне вернулись мои 500 руб. :))).  Видимо, тот мужчина очень сильно был мне благодарен :)))

А в бизнес-классе я познакомилась с Абрамовичем и он привёз меня к себе на Эклипс, а потом я там познакомилась с его боцманом и он меня шпилил всю ночь, а потом я проснулась.

вам бы к специалисту обратиться....к квалифицированному....
 
[^]
Mankunianec
24.04.2015 - 16:58
4
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
мне понравилось

Делай добро и оно обязательно к тебе вернется
 
[^]
Oscuro
24.04.2015 - 21:49
1
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3933
+)

Делай добро и оно обязательно к тебе вернется
 
[^]
lodoff
24.04.2015 - 21:53
3
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
Я тоже такой и считаю, что это нормально. На заправке даю на бенз и кофе-булочку покупаю, когда в дальняк мотаюсь. Бывает. Самого тоже выручали. Так что нет, не злой.
 
[^]
Week
24.04.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (mean122 @ 24.04.2015 - 15:34)
К сожалению в нашей стране тяжело быть добрым. Количество пропоиц в переходах просящих на корм щенку и приезжих "мамаш" просящих на операции вымышленным детям зашкаливает. Я стараюсь помогать, но только не деньгами. Просит на корм, принесу корм. Хотя и тут бывают косяки, уже писал как то, что предлагал привезти в приют для собак корм (перепал мне по дешевке), так там сказали что нужны деньги, и в дет дом компы возил, там сказали что такое старое говно им не надо. Верить просто сложно стало.
Деньги даю только ребятам, которые напротив дома фары моют после школы, вижу их регулярно на площадке гоняющих мяч потом.


понимаю тебя
однако в итоге добро ты сделаешь не для того человека, которому сделал, а для себя. кто-то это назовет работой на карму, еще как-то выкрутит заумно...
да и пох, делай добро и бросай в воду.
 
[^]
DAS1970
24.04.2015 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14665
Добро возвращается. Как правило нежданно негаданно. А люди... Ну, не знаю. Может чувствовать надо, кому действительно надо, а кто играет. А вообще обычно забываешь быстро, что кому-то чем-то помог. А вот чужая помощь в памяти остается надолго.
 
[^]
самприхожу
24.04.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 131
Цитата (desertrose09 @ 24.04.2015 - 17:34)
А со мной история произошла в августе прошлого года. Летела я к подруге в Краснодар. В аэропорту Внуково у меня было 5 свободных часов, которые я проводила на лавочке, наслаждаясь видом взлетающих самолетов, общением в соц.сетях и обалденной погодой. В какой-то момент ко мне обратился мужчина с вопросом о том, как ему добраться из Внуково в Домодедово. Я начала объяснять про аэроэкспрессы и другие варианты, но выяснилось, что у него не хватает денег...Да, это было 2-е августа и он был слегка подвыпивший :). Летел он домой в Ригу, а в этот день отмечал день ВДВ, т.к. когда-то служил в ДШБ врачом. А в разговоре выяснилось, что он мой земляк, родом из соседнего города (подтвердил паспортом), а в моем городе защищал кандидатскую диссертацию в мед.университете.... Он ничего у меня не просил, просто разговаривали, но я понимала, что на ту сумму, которая у него имелась, до Домодедово ему не добраться. Я достала 500 р. положила на скамейку и сказала, чтобы он ехал на экспрессе. Он спросил, как ему вернуть мне эти деньги, на что я ответила ему, что ничего мне не надо, на том свете зачтется :))). Того света ждать не пришлось! Через 2 дня я уже бухала в Анапе в кафе и под своим стулом нашла 1000 руб. :))) А еще через неделю, я летела из Краснодара и меня попросили поменяться местами с девушкой, т.к. она хотела сидеть рядом со своим мужем...я не отказала и стюардесса проводила меня....в бизнес-класс :)))). Вот так мне вернулись мои 500 руб. :))). Видимо, тот мужчина очень сильно был мне благодарен :)))

Из внуково в домодедово можно добраться за 300 р. Аэроэкспресс охуенно дорого и медленно.
 
[^]
добрыйзлой
24.04.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 301
Почему люди перестали верить в добрые поступки?Конечно добро должно быть с кулаками,но попробуйте делать добро,как минимум самооценка повышается dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13719
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх