Стояк неукротимый., Из серии реанимационных баек.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MATPOC199
16.04.2015 - 12:49
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
72
Стояк неукротимый.
Вызывают как-то в реанимацию уролога, а у нас в ординаторской была традиция- на звонки отвечать по очереди, кто звонок принял- тот и идёт (ну типа берёшь руками- идёшь ногами). Вот моему коллеге и достался этот вызов.
По реанимации дежурила молоденькая докторица- новоиспечённый реаниматолог- первое дежурство, ангельское создание уя в руках не державшая, эрекцию не укрощавшая. Звонит и жалится, а голосок такой, что через телефонную трубку видно как у ней щёчки зарделись от смущения, молвит девица: коллеги, у нас у больного приапизм (эрекция неукротимо-долгая, то бишь патологическая!) Ну мы люди кулИторные- сразу ей комплИмент- вот мол какие выпускницы пошли- у коматозников на них встаёт! Она чуть не плачет- уже 4 часа стоит, боимся как бы не упал совсем, в смысле навсегда иль на пол!- это я придумал для красного словца(а на самом деле сказала- тромбоз-некроз ведь может быть-умненькая девчуля !)
Ну, отправляем нашего не штатного андролога- иди мол сердеШный, спасай страдальца.
А андролог, у нас, дяденька при учёной степени, лысенький и умненький, но чудной слегка- очень любил реноме своё, то бишь пафосу было- уйма. За денюФки лечил всякие там эректильные дисфункции (ну это когда стоит вяловато или лежит косовато), а вот чтоб наоборот- от эрекции избавить, да за даром- не мастак.
Приходит он, видит и взаправду – стояк реальный, не сгибаемый! Он писюн пальцами помял, ладошкой пожамкал- ни хрена- не падает, лобик нахмурил и говорит: надо пункцию делать- кровь из члена выпускать, а то и впрямь – отомрёт пипирка(ну там, тромбоз-некроз).
Пока суть да дело, развернули столик перевязочный- спиртик там, новокаинчик, шарики- салфеточки, зажимы - иголочки калибров разных. А андрологу всё не так, то спирт не пахнет, то салфетки мятые, то иголки тонкие.
Вот и принесли ему самую толстую какую нашли- для торакоцентеза, он её в ручки взял, писю больному спиртом обработал, и то ли от жжения спирта на члене, то ли от чувства угрозы мужскому достоинству- но вдруг больной глазки открыл, дико повращал ими, взгляд сфокусировал и ручками , к кровати привязанными, начал жестами показывать-мол- дайте последнюю волю усыпаещего в письменном виде изложить!!!
Сестричка реанимационная, девАшка душевная- ручечку с бумажечкой ему дала, а хворый треморной ручонкой и накарябал- протез у меня, в члене!
Реноме доктора –андролога было в одночасье порушено, больной остался при целостном агрегате, а доктор –реаниматолог получила премию, за бдительность.
Мораль- не всё то плохо, что стоИт.
История основана на реальных событиях, малость мною приукрашена, но в целом- истинная правда. Написано от хорошего настроения и на потеху ЯПовцам- пинать запрещено автором( шутка)
MATPOC199©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
normal
16.04.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
и надолго стеклянный йух...
 
[^]
Алесандр
16.04.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
Залупу как надули?
 
[^]
ДобрыЕнот
16.04.2015 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4203
Настало время....

Стояк неукротимый.
 
[^]
bond46142481
16.04.2015 - 13:02
1
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
не сгибаемый-слитно в этом случае!!!
 
[^]
mollfar
16.04.2015 - 13:03
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
ПОКА СУД ДА ДЕЛО.
Фраза "пока суть да дело" лишена всякого смысла.
Вы и людей так лечите - сами не знаете, что говорите и пишите.
 
[^]
Kizz
16.04.2015 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 35
 
[^]
irina393
16.04.2015 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Дожили, искусственные члены, силиконовые бюсты... Побрюзжу... в мои времена все было настоящее и никто не жаловался))).
 
[^]
Одинец
16.04.2015 - 13:06
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
"...ЛЯ"

Это было не "ОЛЯ" и не "ЮЛЯ", это было "Слава защитникам СЕВАСТОПОЛЯ"!!!
 
[^]
amozg
16.04.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
Подрочили бы мужику и все "как рукой сняло" бы! А то чуть не отрезали!
 
[^]
Штурм
16.04.2015 - 13:12
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А мне как-то глаз оперировали, операционная сестричка нагнулась, а у неё под балахоном нижнего белья нет и. ..СИСЬКИ!
У меня немедленно встал хуй. Она глядит на стоящий хуй, краснеет, за ней краснею я, а хирург - мой корешок-падонок ржёт, сука.
Но операцию сделал.
 
[^]
godmode
16.04.2015 - 13:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Мужчина на приеме у хирурга: - Доктор, у меня жизнь - одна мука, член вымахал ниже пяток, укоротите до нормальных размеров. - Хорошо, в операционную. Уложили, привязали, ввели снотворное, но забыли спросить, где резать. Пригласили женщину-хирурга. Ходит вокруг стола, головой качает и охает. - А знаете что, мальчики, зачем вещь портить, давайте лучше ноги ему нарастим.
 
[^]
krebs
16.04.2015 - 13:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Цитата (Штурм @ 16.04.2015 - 13:12)
А мне как-то глаз оперировали, операционная сестричка нагнулась, а у неё под балахоном нижнего белья нет и. ..СИСЬКИ!
У меня немедленно встал хуй. Она глядит на стоящий хуй, краснеет, за ней краснею я, а хирург - мой корешок-падонок ржёт, сука.
Но операцию сделал.

А зачем ты раздевался догола для операции на глазе? gigi.gif
 
[^]
godmode
16.04.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (krebs @ 16.04.2015 - 13:41)
Цитата (Штурм @ 16.04.2015 - 13:12)
А мне как-то глаз оперировали,  операционная сестричка нагнулась, а у неё под балахоном нижнего белья нет и. ..СИСЬКИ!
У меня немедленно встал хуй. Она глядит на стоящий хуй,  краснеет,  за ней краснею я, а хирург  - мой корешок-падонок ржёт, сука.
Но операцию сделал.

А зачем ты раздевался догола для операции на глазе? gigi.gif

если только шоколадный глаз оперировали.
 
[^]
Voevoda
16.04.2015 - 15:06
1
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Лежал в реанимации. На соседней кровати у мужика тож дичайше стоял. А в животе месиво, как врачи сказали.
Хз почему так. У меня после реанимации месяца наверное через 2 только зашевелился.
 
[^]
DangerVirus
10.12.2016 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 45
Миша привет!
Забавный рассказ! agree.gif cool.gif hi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6862
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх