Чехи не Пшеки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lonu
9.04.2015 - 23:34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 319
64
Бараку Обаме. В канцелярии главы Чехии озвучили условие, при котором в Пражском граде могли бы принять главу американской дипмиссии Эндрю Шапиро после его неподобающих заявлений: только если Барак Обама пригласит в Белый дом главу чешской дипмиссии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Президент Чехии Милош Земан Фото: REUTERS/David W Cerny
Премьер и президент Чехии поссорились из-за посла США
Напомним, после того как посол США в Чехии позволил себе выразить неудовольствие тем, что Милош Земан намерен принять прилететь в Москву на 9 мая, президент республики не на шутку возмутился недипломатичным поведением американца. Как заявил ранее Земан, он не может представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне давал советы американскому президенту, куда ему следует или не следует ехать. "Я не позволю вмешиваться с советами о моих зарубежных поездках никаким послам. Боюсь, что после такого заявления для посла Шапиро двери Пражского града (там находится резиденция главы государства. - Прим. "РГ") закрыты", - решительно заявил 70-летний президент Чешской республики.

И вот теперь он выдвинул Обаме своего рода "ультиматум". О нем сообщил в эфире местной радиостанции "Импульс" директор внешнеполитического департамента администрации президента Чехии Гинек Кмоничек. "Как и любой другой посол в Праге, посол Шапиро должен найти действительно большой и важный предлог, чтобы президент принял его официально, тет-а-тет", - отметил чиновник. По его словам, в настоящее время столь весомый повод для встречи отсутствует. При этом Кмоничек уточнил позицию официальной Праги: если бы "завтра президент Обама принял посла Петра Гандаловича, то и президент Земан встретился бы затем с послом Шапиро".взято отсюда http://www.rg.ru/2015/04/10/zeman.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
prud35
9.04.2015 - 23:39
32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 168
Хоть кто то в европе не лижет черную жопу...
 
[^]
007semen
9.04.2015 - 23:44
13
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 894
Скоро в Праге нефть найдут.
 
[^]
wadimkad
9.04.2015 - 23:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Посол Шапито gigi.gif
 
[^]
Eklerius
9.04.2015 - 23:45
10
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Ай, молодца!.. Ату их, ату!..
Я ведь действительно поступок!
Не каждый в Европе на такое пойдет.
 
[^]
Саламон
9.04.2015 - 23:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 92
Давайте не будем спешить аплодировать! Вполне возможно, что мы стали свидетелями появления ещё одного "европейского диктатора", который по версии макаки маккейна "стремится залезть в постель к Путину". Бум посмотреть наскока у Земана очко крепкое!

Добавлено в 23:48
Цитата (007semen @ 9.04.2015 - 23:44)
Скоро в Праге нефть найдут.

Да лишь-бы не ампулы с белым порошком, которые коля пауэлл когда-то в ООНе показывал...
 
[^]
СолдатУрфина
9.04.2015 - 23:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 163
Цитата (Lonu @ 9.04.2015 - 23:34)

Премьер и президент Чехии поссорились из-за посла США
Напомним, после того как посол США в Чехии позволил себе выразить неудовольствие тем, что Милош Земан намерен принять прилететь в Москву на 9 мая, президент республики не на шутку возмутился недипломатичным поведением американца. Как заявил ранее Земан, он не может представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне давал советы американскому президенту, куда ему следует или не следует ехать. "Я не позволю вмешиваться с советами о моих зарубежных поездках никаким послам. Боюсь, что после такого заявления для посла Шапиро двери Пражского града (там находится резиденция главы государства. - Прим. "РГ") закрыты", - решительно заявил 70-летний президент Чешской республики.


А что за премьер??? Или в Чехии два в одном Милоша Земане?
 
[^]
itaranovv
9.04.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Обаме ничего не остается как слить посла.
Милош Земан молодца! Пойду пару чешского куплю на вечер! Поддержу, так сказать чехов!
 
[^]
nicDe
9.04.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Цитата (СолдатУрфина @ 9.04.2015 - 23:51)
А что за премьер??? Или в Чехии два в одном Милоша Земане?

Премьер Чехии и глава генштаба Чехии все также продолжают лизать американскую задницу. Отрабатывают паек.
 
[^]
Штурм
9.04.2015 - 23:59
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Судя по фамилии посла Шапиро, он тот ещё англосакс.
 
[^]
FedorDK
10.04.2015 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Eklerius @ 9.04.2015 - 23:45)
Ай, молодца!.. Ату их, ату!..
Я ведь действительно поступок!
Не каждый в Европе на такое пойдет.

Правильнее было бы:
Не каждый в оккупированной Европе на такое пойдет.
 
[^]
киноман
10.04.2015 - 00:05
4
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3875
Цитата
Чехи не Пшеки.
Чет не хочется восторгаться чехами. Знакомые, ездившие в Чехию в конце 80-х, говорили о враждебности и пакостливости тогдашних чехов. В последующие годы поток денег от русских изменил их поведение, но вряд ли сущность. В войну они быстренько подняли лапки кверху, старательно клепали оружие для немцев, которые этим оружием убили очень много наших людей . А упрямцу Земану респект.
 
[^]
Halstorm
10.04.2015 - 00:21
4
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (киноман @ 10.04.2015 - 00:05)
Цитата
Чехи не Пшеки.
Чет не хочется восторгаться чехами. Знакомые, ездившие в Чехию в конце 80-х, говорили о враждебности и пакостливости тогдашних чехов. В последующие годы поток денег от русских изменил их поведение, но вряд ли сущность. В войну они быстренько подняли лапки кверху, старательно клепали оружие для немцев, которые этим оружием убили очень много наших людей . А упрямцу Земану респект.

Херню вы батенька написали, почитайте про мюнхенский договор 1938 года, тогда и узнаете с чьей подачи гитлер захватил Чехословакию и все ее арсеналы и вооружение, а так же про участие в этом тех же пшеков, а так же кто хотел помочь чехам согласно договора о союзничестве. Тогда может и не будете насиловать тут мозг dont.gif
А таки да, еще чехи помнят кто освободил Прагу 9 мая 1945 года сделав молниеносный марш-бросок. Претензии у них к нам только за пражскую весну 1968 года, но тут есть за что конечно.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 10.04.2015 - 00:24
 
[^]
киноман
10.04.2015 - 00:43
3
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3875
Цитата (Halstorm @ 10.04.2015 - 00:21)
Цитата (киноман @ 10.04.2015 - 00:05)
Цитата
Чехи не Пшеки.
Чет не хочется восторгаться чехами. Знакомые, ездившие в Чехию в конце 80-х, говорили о враждебности и пакостливости тогдашних чехов. В последующие годы поток денег от русских изменил их поведение, но вряд ли сущность. В войну они быстренько подняли лапки кверху, старательно клепали оружие для немцев, которые этим оружием убили очень много наших людей . А упрямцу Земану респект.

Херню вы батенька написали, почитайте про мюнхенский договор 1938 года, тогда и узнаете с чьей подачи гитлер захватил Чехословакию и все ее арсеналы и вооружение, а так же про участие в этом тех же пшеков, а так же кто хотел помочь чехам согласно договора о союзничестве. Тогда может и не будете насиловать тут мозг dont.gif
А таки да, еще чехи помнят кто освободил Прагу 9 мая 1945 года сделав молниеносный марш-бросок. Претензии у них к нам только за пражскую весну 1968 года, но тут есть за что конечно.

Не надо меня лечить, я все это знаю. Это никак не отменяет того, что Чехия для немцев в войну была домом отдыха и старательным работником. Надо же, какие обидчивые за подавление оранжевого 68 года. А ударный труд на благо 3 рейха такие, как вы помнить не хотите, добрые ведь и душа широкая. Подумаешь, вклад в убийство сотен тысяч советских людей, надо простить и покаяться, насрать на плоды победы СССР и его интересы в 68 году, отстоянные такой ценой. Ведь пара десятков чехов прикладом в рыло получили - это такой тоталитаризьм, вовек не отмыться.
 
[^]
ApueH
10.04.2015 - 01:05
3
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (киноман @ 10.04.2015 - 00:05)
Цитата
Чехи не Пшеки.
Чет не хочется восторгаться чехами. Знакомые, ездившие в Чехию в конце 80-х, говорили о враждебности и пакостливости тогдашних чехов. В последующие годы поток денег от русских изменил их поведение, но вряд ли сущность. В войну они быстренько подняли лапки кверху, старательно клепали оружие для немцев, которые этим оружием убили очень много наших людей . А упрямцу Земану респект.

...А Вацлав Клаус???...Точ такой же русофил, как и Милош Земан...При чём, во внутричешских разборках, они будут друг друга гнобить не жалея, но что касается отношений с Россией - здесь они едины! bravo.gif ...Клаус. тот вообще. зачотный тролль!...Как-то, на одном из брифингов. отвечая на вопрос. касающийся русского нашествия на Донбасе. Вацлав ответил - Вы видели. русское нашествие?...Нет?...А я видел, в 1968 году!...В первой линии, было сто тысяч!!! lol.gif
 
[^]
Junes
10.04.2015 - 01:12
1
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
подождем.
чехия еще во время греческих финтов тоже давала о себе знать.

если грека не прибьют, то италия за чехией тоже на очереди стоит.
всех заебало эмбарго, санкции, но однажды здравый рассудок просыпается.

я думаю, что все будет хорошо, а заокеанские фашисты ничего не смогут сделать.

 
[^]
Кремлебот
10.04.2015 - 06:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Вот так простенько, одной фразой, Земан поднял политический уровень своей страны, попутно принизив "признанных монстров" cool.gif

Пы. сы.
Чуть мозги не сломал- Шапиро....Шапиро...- Где я мог это слышать?
А вот- Изабелла Гарсиа Шапиро:

Чехи не Пшеки.
 
[^]
TVAR
10.04.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (Кремлебот @ 10.04.2015 - 06:33)
Вот так простенько, одной фразой, Земан поднял политический уровень своей страны, попутно принизив "признанных монстров" cool.gif

Пы. сы.
Чуть мозги не сломал- Шапиро....Шапиро...- Где я мог это слышать?
А вот- Изабелла Гарсиа Шапиро:

Ой,я вас умоляю - крайне распространенная еврейская фамилия )))


Это сообщение отредактировал TVAR - 10.04.2015 - 06:56
 
[^]
gadik32
10.04.2015 - 06:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 425
завтра Шкоду куплю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4193
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх