О манипулировании мужиками., Негодования пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
2.04.2015 - 11:26
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
93
Плотно общался на этой неделе с одной разведеной мадамой.

Все ничего. И умная и красивая. Общительная. И готовить любит и в быту умница. В любовь верит. Вцелом, мадама производит отличное впечатление, даже ребенок от прошлого брака воспринимается плюсом. И ей богу, она снова скоро выйдет замуж за какого-нибудь бедолагу.

Врать не буду, я бы сам приударил за ней, однако смущал меня очень и напрягал стиль общения ее - она внаглую открыто манипулировала мной, и это в обычной-то переписке вконтакте.

Я, как и многие другие люди, в общении сдрузьями и близкими стараюсь подстраиваться под человека, чтобы лучше понять его. Ну а по работе, наоборот, стараюсь влиять на собеседника - подчиненного, коллегу, партнера, клиента.

Для меня нормальная схема коммуникаций - это когда родных и близких слушаем, а на работе - заставляем слушаться себя. Ну конечно бывают исключения, но, так или иначе, те случаи, когда приходится манипулировать родными и близкими людьми обычно минимальны, даже с детьми - лучше всего научиться их слушать и находить общий язык, а не давить на их психику.

И вот общаюсь я с ней и начинаю ощущать себя объектом манипуляций. Причем манипуляций простых, двух ходовых: за приятными словами в мой адрес (этот прием снижает уровень критического восприятия собеседника), следуют категоричные суждения о том как мне следует жить (идет программирование). Чтобы было понятнее, в диалоге выглядит примерно так:

"Ты такой хороший. Тебе следует подумать о поиске новой жены. Многие будут рады такому классному мужику."

На мои рассуждения о том, что мне и так неплохо, и от недостатка женского внимания я после последнего брака не старадаю, тут же следует ответ по той же формуле:

"Ну да, ты ведь классный, но такому мужчине зачем собирать мусор вокруг себя, надо выбирать из тех кто действительно достоин его."

Логично будет предположить, что со стороны женщины такие слова обычно что-то значат. Некая форсированная схема подката - пикап, грубо говоря. Причем пикап этот развивался дальше в строну не столь приятную как секс, вплоть до явных намеков на ее роль в моей будущей жизни. Моей, мля, женатой будущей жизни.

Почему я сразу не послал ее на*уй? Ну, так-то мы с ней давно знакомы, просто общались довольно редко и вот, внезапно (наступило весна?) несколько дней подряд она мне просто промывала мозг. И мне стало интересно почему - почему же все таки сразу не послал.

Нет, я ложной скромностью не страдаю. Я себя люблю. Я даже иногда себе в зеркале подмигиваю показываю большой палец "Во! Отлично выглядишь чувак!". Поэтому я допускаю, что могу бабам нравится до такой степени что некоторые из них возможно сделают мне комплимент. Может даже два.

Но вот внезапные килограммы комплиментов, такое вкручивание в мое ухо - меня реально напрягают.

Я полез на ее страницу. Пролистал ее стену забитую фотками с обнимашками, рецептами борщей, стейков и салатов, а так же цитатами и репостами всякого соотвествующего контента. Ни сисек, ни пошлых анекдотов - просто ангел.

Потом пересмотрел все ее чертовы паблики позитивного женского мышления с припизд*нутыми доморощенными психологами и цитатами из хороших книг, но выдернутыми из контекста.

Я все просуммировал и тихо офигел. Честно, мне стало жалко тех мужиков, которые действительно встретят в жизни это счастье - таких вот специально настроенных и обученных манипулированию баб.

Ибо там все нацелено на результат. НЛП методики, психологические портреты мужиков, кстати самыми уязвимыми для влияния считают разведеных мужиков, которых просто тянет обратно в уют брака (нет, ну вот же дуры-то какие!). А результат там нужен один - послушный верный мужик который безропотно отдает всё свое время и деньги своей жене.

Вот вам аналогия: есть психически больной человек, его доктор психиатр возвращает с помощью разных методик к нормальному состоянию. А там все наоборот - берется нормальный мужик и ему сворачивают к херам психику, он становится безропотным кошельком.

Не, вы как хотите, позитивные телки-манипуляторы, но идите-ка вы все в жопу!

Я всю жизнь был за равные, партнерские отношения в семье. В том числе и в психическом плане.

У меня все. Я негодую.

© nixman
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AxelFouli
2.04.2015 - 11:40
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
вот блин, что тут такого-то? можно подумать мужчины поступают по-другому, недаром ведь говорят, что женщина любит ушами. да, мадам излишне напориста. но и только-то. если не нравится - негодуй и проходи мимо. каждому своё.

минусаторы, вы действуете по принципу "есть два мнения: одно - мое, второе - неправильное"? gigi.gif

Это сообщение отредактировал AxelFouli - 2.04.2015 - 12:24
 
[^]
bochkimoskow
2.04.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 13
bravo.gif Зелени тебе дружище!
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.04.2015 - 11:43
10
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Пролистал ее стену забитую фотками с обнимашками, рецептами борщей, стейков и салатов, а так же цитатами и репостами всякого соотвествующего контента. Ни сисек, ни пошлых анекдотов - просто ангел.

я не ангел
у меня другие манипуляции
 
[^]
Just13RUS
2.04.2015 - 11:44
43
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1661
Разведенка, обманутые мужЫки, манипуляция, тайное женское мировое господство...

Беспроигрышный рецепт для срача!

дОжили, блять. Уже мужиков снимают, а мужики плачут по этому поводу! Мой мир перевернулся.

Продолжайте минусить. Жертвы манипуляторов, my ass.

Это сообщение отредактировал Just13RUS - 2.04.2015 - 12:15
 
[^]
Летунья
2.04.2015 - 11:45
36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
А что будет с автором, когда у него появятся дети? Он от негодования лопнет? Дети же весьма искусные манипуляторы.

Открою старшную тайну: ВСЕ люди так или иначе пытаются манипулировать другими. cool.gif

Это сообщение отредактировал Летунья - 2.04.2015 - 11:46
 
[^]
Kotofeya
2.04.2015 - 11:45
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
в браке всегда 1 лидер, если 2 лидера - они редко когда уживутся (как в твоем случае)

просто видимо плохо она читала свои "паблики-хераблики"

 
[^]
Насяшка
2.04.2015 - 11:46
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Паранойей отдаёт. Не видать автору нового брака. Это же слова ему приятного не скажи - сразу начнет подозрительно прищуриваться и думать, с какой целью его похвалили lol.gif
 
[^]
SidunA
2.04.2015 - 11:46
5
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Когда женщина делает комплимент, всегда настораживаюсь.
Так как не к добру это.
 
[^]
JumarOmarov
2.04.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 99
Прям как у меня, пару недель назад...как передача "точь в точь".... гребаные паблики, начитаются и все умные психологички сразу.
И да, после развода, нагулявшись, так и тянет снова в уют брака
Но чойто ссыкотно, особенно когда слишком все сладко выходит, вот так и становишься подозрительным типом

Это сообщение отредактировал JumarOmarov - 2.04.2015 - 11:50
 
[^]
bavilla20
2.04.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 345
Правильно мыслишь, бро gentel.gif
 
[^]
alex76i
2.04.2015 - 11:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 48
По-моему, автор описал не столько манипуляции, сколько обычную лапшу, которую ему пыталась вешать обычная РСП(разведенка с прицепом). И чего делать из этого трагедию?
Не повёлся - молодец, повёлся - Алень.
 
[^]
Kaira
2.04.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Бро нам контакт ? Что бы ЯПовцы не влипли ! ( Мы все тут братья и сёстры )
А таких мерзавок надо знать в морду лица ))))
 
[^]
Чихуахуа
2.04.2015 - 11:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1225
Все люди, включая детей, манипуляторы. Мужчины тоже умеют манипулировать. Умный человек не поведется, выслушает, и сделает по своему, дурак (дура) поведется.
 
[^]
Meeresbrise
2.04.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Насяшка @ 2.04.2015 - 11:46)
Паранойей отдаёт. Не видать автору нового брака.

А почему ты думаешь что автор так стремится в новый брак ? Может он ему нахрен не нужен брак этот !
 
[^]
avtor58
2.04.2015 - 11:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 21
В тему

О манипулировании мужиками.
 
[^]
NaYa13
2.04.2015 - 11:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 199
Да какая ж она манипуляторша? Я Вас умоляю, все делается совсем не так!)))
 
[^]
ДимонБедный
2.04.2015 - 11:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 239
Живи один, и сообщения пиши себе сам с другого аккаунта. Доволен будешь до соплей, и никто не будет манипулировать.
 
[^]
kalbasa14
2.04.2015 - 11:56
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
"Ты такой классный!! Ты ваще супер!!" - да-да говори детка,ломай меня полностью))) И да - на каждую хытрую жопу всегда найдеца другая хытрая жопа;)
 
[^]
Alejo
2.04.2015 - 11:57
5
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Бабы есть бабы, и ни хрена с этим не поделаешь. Я наверное не скажу нового, но... Большинство из того что делает мужчина, и думает что это его решение, на самом деле плод этих манипуляций.
" Как бы Мне сделать так, что бы Он сдела так, как нужно мне?" - Помните?
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.04.2015 - 12:03
8
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Alejo
Цитата
Бабы есть бабы, и ни хрена с этим не поделаешь. Я наверное не скажу нового, но... Большинство из того что делает мужчина, и думает что это его решение, на самом деле плод этих манипуляций.
" Как бы Мне сделать так, что бы Он сдела так, как нужно мне?" - Помните?

другой вопрос. что у мудрой женщины мужчина будет чувствовать себя главной, царем и Богом, который самый-самый, решения сам принимает. и будет счастлив, как и женшина
ну это я утрирую
а у глупой будет только и слышать, какой он плохой и зализывать рану на голове от мозгоебли
 
[^]
motya
2.04.2015 - 12:07
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Вот сволочь - мужика захотела охомутать! Ату ее, посоны! gigi.gif

пиздец дожили faceoff.gif
 
[^]
avtor58
2.04.2015 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 21
Добавлю

О манипулировании мужиками.
 
[^]
V34
2.04.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 750
поддаваться надо только на такое манипулирование и то пока идет процесс otsos.gif
 
[^]
Domohoz
2.04.2015 - 12:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Да у советских собственная гордость.
Девка от скуки по вечерам в контакте лайки ставит и комплименты раздает.
Надо бежать, а то затянет.

С чего вы такой закомплексованный? Ничего она вам не откусит, можете даже ей тоже лайки поставить - это не заразно. Расслабитесь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13541
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх