Когда падёт Европа, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daimond1984
13.03.2015 - 16:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
65
http://topwar.ru/70729-kogda-padet-evropa.html

Когда-нибудь историки возьмут войну Европы 2011 года против Муаммара Каддафи, начатую с подачи Вашингтона, за точку отсчёта падения Европы. Если сравнить Европу до и после войны в Ливии, нетрудно заметить грандиозные изменения, которые произошли всего за 4 года. И можно оценить величину падения.

На северном дворе Европы киевский Евромайдан (евро — какая ирония!) зажёг Украину. Здесь бандеровская вера зачищает страну от всех иноверцев, опять с подачи Америки и при поддержке Европы, потому что против России… Бандеровский неонацистский хаос пожирает ещё недавно более или менее благополучную страну. Не смущает еврокомиссаров и то, что бандеровские главари давние друзья исламских экстремистов, и уже есть информация о трафике исламских боевиков в Европу через Украину. Россия, так или иначе, выдавит «бандеровский хаос» в Европу, с чем её можно будет поздравить: за что боролась, то и получит…

С востока Европу, кажется, ожидает турецкая месть, за все унижения «евроинтеграции». Турция неожиданно для себя становится транзитёром российского газа и может легко шантажировать Европу газом, как та шантажировала Турцию «евроинтеграцией». Фактически Европа поджигается с двух сторон: с юга — ливийской, а с севера украинской зонами хаоса, при холодных отношениях с восточной стороной — Турцией.

Правда, на западе у Европы есть стратегический союзник — США, но… он за океаном, и странным образом причастен к возникновению всех зон нестабильности вокруг и в самой Европе, и вдобавок лишил её «Южного потока» российского газа, отправив его в итоге в Турцию.

Жан-Клод Юнкер, всеевропейский патриот, последовательно защищающий целостность Евросоюза, подал SOS: он выступил с идеей создания европейской армии для защиты европейских ценностей. А как же американские? На этот вопрос нет ответа…

Канцлер Меркель предсказуемо поддержала инициативу Юнкера, французский президент Олланд пока молчит, Англия предсказуемо будет против, США будут, судя по всему, в бешенстве.

Сегодняшняя Европа, раздираемая противоречиями и интригами Вашингтона, Европейскую армию создать вряд ли сумеет, разве что небольшой спецназ староевропейских стран. Ливия уже ждёт его… Страны Прибалтики, младоевропейцы, эти троянские американские кони, уже говорят своё гордое «нет» инициативе Юнкера. Видимо, американские послы дали последние инструкции.

Инициатива Юнкера говорит, что старая Европа перестала доверять Америке, и боится, что она её «кинет» в трудной ситуации, сославшись на какие-нибудь «форс-мажорные» обстоятельства: американские юристы по этой части большие мастаки.

НАТО ведь предназначено для отражения внешней угрозы, а если угроза Европе возникнет изнутри, например, от исламских и бандеровских экстремистов, которые возвратятся с фронтов ИГИЛ и Майдана в «родную Европу»?

«Мультикультурная» Европа стоит перед угрозой гражданской войны, говорят некоторые аналитики, и только этой угрозой можно объяснить инициативу создания европейской армии, другие аргументы, объясняющие её острую необходимость, не выдерживают серьёзной критики. Европа может повторить судьбу Украины, — вот чего боится Жан-Клод Юнкер, но боится об этом сказать, и говорит о защите «европейских ценностей».

А начиналось всё с «маленькой победоносной войны» в Ливии. Каддафи хотел немножко национализировать нефтяную отрасль и поднять цену на нефть. И совершил непростительную ошибку: слишком доверился своим западным друзьям, их дружба не выдержала любви к нефти и демократии. И Каддафи устроили «арабскую весну», вернее, охоту. Она была удачной: Европа убила «ливийского льва». Каддафи убили страшно, и он страшно отомстил Европе: на месте Ливии теперь разрастается зона хаоса, в которой родилось ИГИЛ.

Причём, когда всё это только начиналось, Москва и лично Владимир Владимирович Путин предупреждали Европу, что она сходит с ума, своими руками создаёт зону нестабильности в Ливии, но Европа слушала стратегического друга — США…

Наверное, единственная надежда Европы — это Россия, её «северный ветер». Когда-то он подул (в 1945 году) и заморозил нацистскую инфекцию. Может, в принципе, и сегодня остудить горячие экстремистские неонацистские европейские головы.

Но будет ли Россия в этот раз спасать Европу, после стольких оскорблений и издевательств в свой адрес, после умиротворения Европой бандеровского неонацизма? Может быть, России тоже нужно выбрать европейскую политику «невмешательства»? Нужна ли вообще России Европа, всегда готовая вонзить нож расширения НАТО и ПРО в спину, стоит только расслабиться? Нужно всё хорошо взвесить, и, во всяком случае, не спешить.

Когда падёт Европа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
diversant66
13.03.2015 - 17:02
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 88
Каждый,рано или поздно,получает по делам своим deal.gif
 
[^]
Nichrome
13.03.2015 - 17:04
5
Статус: Offline


Юморист хуев

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 873
Цитата (Daimond1984 @ 13.03.2015 - 17:47)


На северном дворе Европы киевский Евромайдан (евро — какая ирония!) зажёг Украину.

Точно на северном?
 
[^]
Blackbriar
13.03.2015 - 17:04
14
Статус: Offline


Переживший бан

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
....

Когда падёт Европа
 
[^]
niiBerd
13.03.2015 - 17:05
5
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (diversant66 @ 13.03.2015 - 17:02)
Каждый,рано или поздно,получает по делам своим  deal.gif

в данном случае европейцам лучше получить пораньше , за дела свои, пока еще больше не натворили

Это сообщение отредактировал niiBerd - 13.03.2015 - 17:06
 
[^]
КимПак
13.03.2015 - 17:06
2
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1
о даа ,спешить нам некуда ...пускай едят друг друга gigi.gif
 
[^]
Морпех
13.03.2015 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Нам нужны специалисты и технологии?Они будут! В случае не стабильности там в Европе,все ломануться в Россию.

Это сообщение отредактировал Морпех - 13.03.2015 - 17:25
 
[^]
Хитрожопик
13.03.2015 - 17:13
4
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Лично я никому ничего не забыл. Ко мне в друзья пусть не набиваются.
 
[^]
RedCat1212
13.03.2015 - 17:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 138
Мы так не можем нам надо помогать в нашей ментальности это. Это и хорошо и плохо. А еще очень печально.
 
[^]
wenzel
13.03.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Цитата (Морпех @ 13.03.2015 - 17:06)
Нам нужны специалисты и технологии?Они будут! В случае не стабильности там,все ломануться в Россию.

Дык? Это... Ждать то зачем? Им надо помочь с нестабильностью. А то: партнеры, партнеры... Какие они нам "партнеры"?
 
[^]
Хитрожопик
13.03.2015 - 17:18
12
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
РЕШАЮЩИЙ ПЕРЕЛОМ…


Факты:

1. Анонс фильма О возвращении Крыма. Верховный берет единоличную ответственность за принятие решения по Крыму.

2. Рамзан заявляет о готовности отдать жизнь за Верховного.

3. Россия выходит из договора по ограничению обычных вооружений.

4. Россия заявляет о возможности размещения ЯО в Крыму.

5. Отменяется анонсированая встреча глав государств в Казахстане.

6. Прохоровские СМИ поднимают волну под названием «Где Путин?»

7. Кадыров встречается с Патрушевым для обсуждения. «Мы обсудили вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов и усиления противодействия терроризму и экстремизму». Еще раз подчеркиваю — Кадыров, только что награжденный орденом и см.п 2.

8. Очередное заявление Медведева об амнистии капиталов, возвращающихся в Россию.

9. Войска на МКАД (см.фото) — совсем как год назад, когда «Крымнаш».

10. На Украине убивают политиков, не замаранных в Майдане (то есть тех, кто мог бы прийти к власти, когда майданных скакунов потащат под трибунал)

11. В США црушник Коэн якобы нашел счета с «миллиардами Путина». Коэн — это недавно назначенный заместитель директора ЦРУ по финансовой разведке. По слухам, именно он стоит за отслеживанием и арестом ливийских денег — пресловутых «миллиардов Каддафи».


Подтверждаю , что «в Сочи сегодня несколько раз был кипиш капитальный, машины со спецсигналами летали как бешенные, давно такого не было, оглушили весь центр, вообще никто не понял, что это было. Сами тут все в догадках.» Напомню, что по слухам в горном массиве под Сочи находится настоящий КП. Ну и Верховный часто «катается на лыжах» в Красной поляне в критические моменты.


Всех деталей происходящего мы, понятное дело, пока не знаем, а возможно, что не узнаем никогда. Однако есть мнение, что сейчас наступил острый кризис. Именно сейчас. Идет атака на Президента лично. Согласованная, спланированная, атака изнутри и снаружи, с выкладываением козырей с обеих сторон.


Наши чувствуют себя уверенно (кстати — аресты высокопоставленных воров это один из элементов устрашения, мол смотрите, за всеми грехи водятся, не суйтесь в разборку, если не хотите загреметь). Движутся войска, спецура приведена в готовность. При этом острота такая, что принято решение не ехать в Алма-аты. И встречу с подписантами договора из Южной Осетии отменили, кстати, тоже. По п.8 Медведев предлагает крупному бизнесу пряник — мол ребята, мы всё понимаем, именно сейчас у вас хорошая возможность заслужить индульгенцию прежних грехов, возвращайте бабло в Россию и забудьте про этот Запад.


У врагов России (не говорю «США» — ибо всё глубже) в ход пошли последние козыри — «миллиарды Путина». Я полагаю, что тут дело не столько в «миллиардах» самого Путина, которые скорее всего придуманы, сколько в миллиардах российских бизнесменов и госчиновников, спрятанных на Западе. Запад угрожает забрать эти деньги (под предлогом, что это якобы «деньги Путина»), если шобла взяточников и уголовных бизнесменов не скинет Путина. Понятно, миллиарды не все готовы потерять, суета идет.


Финиш форсируется. У США явным образом больше нет времени, судя по всему.


Это и логика нам подтверждает. Как вы понимаете, именно сейчас, если бы год назад не было переворота в Киеве, панда Януковича сдавала бы дела законно избранным ставленникам США. Но США устроили переворот — значит, у них не было времени, они не могли ждать до марта 2015. Они устроили переворот — но Украина не сыграла так, как им хотелось. И заявления Коломойского в раде по поводу преступных 23 лет приватизации вна Украине, с подробностями, как он давал взятки Кучме и прочим — это белый флаг. Беня уже вычислил, что майдауны проиграли, и предлагает начать всё с чистого листа, он как бы чистосердечно раскаялся и делает явку с повинной, сдавая всех.


В общем, Украина всё — и враги России пошли ва-банк. Отсюда и срочная переброска в Ригу бронетанковой бригады, которая штурмовала Багдад — как считается, самой боеспособной в US Army.


Я верю, что Победа будет за нами. Многое уже решено, но последние козыри бросаются на стол прямо сейчас. Right here, right now.


9 мая мы будем праздновать и эту победу. Я так надеюсь.


PS. Кстати, Лугового на днях наградили. Неспроста. И некоторые мне еще говорят, что Немцова мол надо тоже подверстать в систему — но черт его знает, это может быть и случайное совпадение. А может и не быть. Опять же вот Иванова уже пару недель нигде не видно. Где и что делает — никто не говорит. И влиятельный японец в Крым прилетел — невзирая на истерику в японской верхушке. Тоже как-то это всё не спроста.


Коллекционеры разъехались. Из всех в эфире только Стрелков.


Для тех, кто понимает — даже анонс фильма «про Крым» это не просто жу-жу-жу… Видимо, идет торг, и предьявлен козырь: Путин может озвучить исключительную информацию, а может и промолчать. Намекнули в анонсах на «столкновение с НАТО».


И вот еще — я смотрю на Валентину Ивановну. Она в совбезе последние недели заметно нервничала, а теперь выглядит спокойной. Значит, что-то собралось, пасьянс сошелся, и вопрос принципиально решен в нашу пользу, теперь идут подвязки концов, ну и ожидание — нет ли у супостатов какой неожиданной карты.


Источник

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 13.03.2015 - 17:19
 
[^]
kaa84
13.03.2015 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3191
Учитывая, что не первый год в Европе самое популярное имя новорожденных - Муххамед, то лет через 10 подрастут детишки негров и арабов и начнут раскачивать (требовать больше пособий, дотаций и уважений своих культурных ценностей) niger.gif
 
[^]
frod
13.03.2015 - 17:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5966
я думаю,по большому счёту,русский народ должно интересовать,когда РФ экономически поднимется,а не очередная очерняющая заметка про Европу.
 
[^]
Pav913
13.03.2015 - 17:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
БЛЯ-а-а-а...
 
[^]
RUSCTAPbIU
13.03.2015 - 17:28
5
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 328
Цитата (Daimond1984 @ 13.03.2015 - 20:47)

Когда-нибудь историки возьмут войну Европы 2011 года против Муаммара Каддафи, начатую с подачи Вашингтона, за точку отсчёта падения Европы.

Яп за точку отсчета взял войну в Югославии
 
[^]
КузькиМать
13.03.2015 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Создавать новую армию, почти с 0, ну-ну....
И из кого? Кроме немцев, ни кто воевать не умеет, да и они разучились, нет у них былой злости и задору.

Ой, память отшибло, ведь есть еще: храбрые пшеки, стремительные эстонцы, непобедимые латыши, неутомимые молдоване и прочие румыны с болгарами.
И у всех опыт великих побед над врагом!!!!

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 13.03.2015 - 17:37
 
[^]
Week
13.03.2015 - 17:34
7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (frod @ 13.03.2015 - 17:22)
я думаю,по большому счёту,русский народ должно интересовать,когда РФ экономически поднимется,а не очередная очерняющая заметка про Европу.

не поверишь, но взаимосвязь между этими событиями таки есть.

Это сообщение отредактировал Week - 13.03.2015 - 17:40
 
[^]
frod
13.03.2015 - 17:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5966
Цитата (Week @ 13.03.2015 - 15:34)
Цитата (frod @ 13.03.2015 - 17:22)
я думаю,по большому счёту,русский народ должно интересовать,когда РФ экономически поднимется,а не очередная очерняющая заметка про Европу.

не поверишь, но взаимосвязь между этими событиями таки есть.

ну да.только кто платить за "полимеры" тогда будет?если где то станет хуже,это не означает автоматически,что станет лучше россиянам.
 
[^]
nikam69
13.03.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
поживем увидим... но что то витает в весеннем воздухе это факт.
 
[^]
cathares
13.03.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Цитата
БЛЯ-а-а-а...

Вот вот.. То самое слово..
 
[^]
madalik
13.03.2015 - 19:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997

Есть уже протрезвевшие там, осознающие кто и чем "помогает" и оккупирует.


Когда падёт Европа
 
[^]
GrezLee
13.03.2015 - 19:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
пока что падает только рубль.
 
[^]
Olta
13.03.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Вот как-то думается, а на фиг лезть в другие страны? Это как в семьях - один начал разлад и вся родня в разладе.
 
[^]
стулкер
13.03.2015 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
а рогули по кыиву с венками таскаются,хоронят,путин тот еще тролляка

Это сообщение отредактировал стулкер - 13.03.2015 - 19:51
 
[^]
alex808
13.03.2015 - 20:38
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 733
Цитата (КузькиМать @ 13.03.2015 - 17:33)
Создавать новую армию, почти с 0, ну-ну....
И из кого? Кроме немцев, ни кто воевать не умеет, да и они разучились, нет у них былой злости и задору.

Ой, память отшибло, ведь есть еще: храбрые пшеки, стремительные эстонцы, непобедимые латыши, неутомимые молдоване и прочие румыны с болгарами.
И у всех опыт великих побед над врагом!!!!

Блять! Ипать мой лысый череп! shum_lol.gif
Только вчера пили с Авсрийцем, Французом, Немцем. Зашел разговор про 404 и естественно Русского медведя, в моем лице. вопрос - ответ - Я по любому оккупант, занял пол 404. мой вопрос, вы как то будете сопротивляться моей агрессии и кулак показал пол - пивной кружки, отвели глазки, сказали что лично против меня, ничего не имеют bravo.gif Но против Путина да. Обьяснил братьям нашим меньшим, в случае ЕСЛИЧТО, я в Берлине буду через 4-6 дней( примерно). Не примите за реальность. так никто из них в армию не пойдет, глазки опустили.. Ведь этого не будет???? Не знаю, сказал я, как все пойдет.. дальше никто пиво пить не хотел...
сорри за оффтоп, это было 11 марта в центре Вены, возле старой церкви.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7396
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх