Прикольные истории из сети 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
9.03.2015 - 19:20
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17756
146
*
Скучно, думаю, надо доеб..ться до мужа.
- Ты сегодня не говорил, что любишь меня! - капризно ворчу.
- А я тебя сегодня не любил, - не растерялся он.

*
Коллега работает в нашей организации десять лет. Устраивалась под фамилией первого мужа. За время работы развелась, вернула девичью фамилию, недавно вышла замуж второй раз и снова меняет фамилию. В документах, которые, как выяснилось, вели не очень аккуратно, с ее фамилией в документах творится катавасия - одна и та же Ольга в разных местах фигурирует под тремя разными наименованиями. Учитывая, что коллега - материально ответственное лицо, это создаёт проблемы.

Главбух после исправления очередного косяка (мрачно):

- Оля, если этот брак не навсегда, я тебя своими руками задушу!

*
Траванулась в столовой на работе, чувствовала себя очень плохо, ехать домой на общественном транспорте была не в состоянии, вызвала такси.

Таксист, как и большинство его коллег, оказался большим любителем порассуждать на тему "Как нам обустроить Россию". Я в беседе участвовать не в состоянии, но ему собеседник необязателен, сойдёт и аудитория. Ровно в тот момент, когда он переходит к вопросу "Совсем эти хохлы оборзели" я сдавленно шепчу "Остановите!" (благо, едем по крайней полосе), выскакиваю на обочину и блюю под кустик. Когда я сажусь обратно в машину, дяденька с искренним раскаянием на лице заявляет: "Девушка, вы бы так сразу и сказали, что вам неприятна эта тема!".

*
Мой молодой человек постоянно называет меня - Майор, ибо фамилия соответствует. Однажды пожаловалась маме.
Я: Мама, Никита меня майором называет!
М: Почему так неуважительно? Нужно ведь - товарищ майор.
Теперь у меня новое прозвище.

*
Еду я как-то с товарищем на день рождения, он за рулём, благо обратно в этот день ехать не нужно, и примерно на полпути попадаем в хорошую пробку, кажется там столкнулся кто-то хорошо, что из 4 полос проехать по одной только можно.
Ну, что делать - стоим. Тут по встречке нас обгоняет наглухо затонированный джип, а за ним примерно такая же вольва.
Мой товарищ, задумчиво выдаёт:
- Смотри - Друзь поехал, а за ним, видимо, Максим Поташев.
Я: - С чего ты взял, что именно они?
Он: - Да потому что, 6%9дь самые умные нашлись тут!

*
В нашу районную газету перед Новым Годом дали объявление о гастролях детского театра с постановкой "Бал бабочек и Добрый Лев". Редактору что-то не понравилось в названии и он решил чуть-чуть его подправить. И что бы вы думали у него получилось?... Правильно: "Добрый лев и бал бабочек" . Многие родители детей не пустили...

*
Заходит в аптеку парочка малолеток ботанского вида и просят пачку презервативов и нашатырный спирт. Аптекарь спрашивает: "Большой или маленький?" Пацан, краснея, говорит: "Ну сантиметров 16..."
Аптекарь с ржачкой из-под стола отвечает: "Я про нашатырь вообще-то!" Очередь по полу катается, а пацан с девкой убежали из аптеки.

*
Мыла посуду после обеда, сняла обручальное кольцо, а потом забыла надеть обратно. Вечером пошли с мужем в кино. Он замечает, что я без кольца. Смотрит на свою окольцованную руку, на мою неокольцованную и начинает ржать:

- Ну вот. Сейчас все подумают, что я с тобой жене изменяю!

*
Собираюсь на работу, подхожу попрощаться с еще полуспящей женой. Она просит погулять с собаками, их у меня две, очаровательные боксеры. Иду гулять, выхожу из подъезда и, как всегда, останавливаюсь посреди двора, с целью дать им побегать.
Минут через 10 начинаю оглядываться, потому что собак не видно и тут до меня доходит... что я забыл их дома.
Возвращаюсь и застаю рыдающую от смеха жену, которая встала сразу же как только за мной закрылась дверь и увидела собак дома. Дошла до кухни и увидела меня идущим через двор, сначала она подумала, что я пошел за машиной. Но тут я остановился посреди двора и стал "гулять".


*
Приехал в деревню к бабушке, решил устроить для деревенских друзей дискотеку. Достаю с чердака свой раритет - советский усилок и советские же колонки "Радиотехника S90" (кто не знает, размером с небольшой холодильник), подключаю к ноуту и делаю погромче, чтобы проверить не хрипит ли на высокой громкости. Втыкаю флешку с музыкой, и тут Каспер находит на ней вирус.

Вечером местные доставали бабушку просьбами продать им сало.

*
Я в билайне почти год отработал в абонентском отделе!!! Вот где реал тупняк!!!
Звонит как-то баба, у нее на заднем фоне реально слышно как чайник начинает закипать со свистком...
к середине разговора писк становится невыносимым...
Деваха-оператор.. ей вежливо так:
- Выключите чайник, пожалуйста, он уже вскипел...
На что бабища истошным голосом кричит:
- Коля, Коля, неси халат, они нас видят...
Минут 15 после этого абон служба не работала...


*
Есть в Оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они, значит, приехать, как водится, попить и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает за чуть-чуть до начала охоты.
Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне… Думал он долго, что делать ему, т.к. понимал, что генералы в гневе - это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. Ну, он и сообразил.
Дело в том, что жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный егерь и натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих.
Выходят, значит, генералы эти с ружьями на перевес и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем.
При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве.
Шок, пережитый генералами описать было трудно…

*
Моя подруга рассказывала. Было это в советские времена. Она была школьницей еще. И вот решила своей маме подарок ко дню рождения сделать. У нее было немножко денег, думает, куплю что-нибудь в комиссионном магазине, там дешевле. Пошла в магазин, присмотрела там симпатичную кастрюльку без ручек и купила. Кастрюлька не битая, аккуратная, с рисунком. Принесла домой, сварила супчик в ней, положила на кровать и укутала одеялом, чтоб суп не остыл, а сверху положила записку: - "Дорогая мамочка, поздравляю с днем рождения..." и все в таком духе. И ушла в школу, т.к. училась во вторую смену.

Вечером приходит домой, а мама в ужасе говорит: - "Доча, ты что? Зачем ты суп налила в детский горшок?!" Подруга обомлела... Так вот почему там были паровозики нарисованы и ручек не было! А, главное, ведь это б/у...

*
В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные
издержки".
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве
всегда найдут общий язык...

*
Ездил я в Москву на машине и на обратном пути заехал в McDonalds, который в городе N. Ну заказал там, что надо, расплатился сижу жду, когда принесут.
Кто в McDonalds не был - у них в прайсе последней строчкой написано "Улыбка-бесплатно".
Приносит девушка заказ и спрашивает:
- Ещё что-нибудь?
- Улыбку.
- А я уже у кассы улыбнулась.

*
Представьте себе: зима, поздний вечер. Битком набитый автобус, я еду навеселе, стоя на предпоследней ступеньке. Сзади меня кто-то копошится. Вдруг чувствую, что этот кто-то сзади снимает с меня шапку. К слову сказать, шапка совсем новая, жена только достала по блату. С трудом оборачиваюсь и вижу улыбающуюся рожу какого-то мужика, в моей новой шапке. Благо, подъехали к моей остановке, я схватил шапку в охапку и выскочил из автобуса. Бегом прибежал домой и с негодованием стал рассказывать жене, какой случай только что со мной произошел. А она, вместо того, чтобы похвалить, меня разворачивает и вытаскивает у меня из капюшона... еще одну шапку. Несколько дней я ездил по этому маршруту, искал того мужика, так и не нашел.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невидимый
9.03.2015 - 19:22
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Скучно, думаю, надо доеб..ться до мужа.

Женщины... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 9.03.2015 - 19:23

Прикольные истории из сети 2
 
[^]
yello68
9.03.2015 - 19:27
51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 185
половине баек уже лет по 40
 
[^]
xam11
9.03.2015 - 19:27
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
с шапкой феерично lol.gif
 
[^]
zahadum74
9.03.2015 - 19:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 40
Спасибо, посмеялся. Хороший юмор, добрый...
 
[^]
warefare
9.03.2015 - 19:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 378
Чую третья история скоро со мной приключится, только не по причине отравления. Передоз хохлами млять...
 
[^]
Блоходав
9.03.2015 - 19:33
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Унылость сплошная
 
[^]
Vavila
9.03.2015 - 19:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 195
Эти байки мне,лет 40 назад,дедушка в берлоге зимой рассказывал.
 
[^]
orbitoclast
9.03.2015 - 19:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
В школе когда учился, рано вставать не любил, ну и утром как всегда с полузакрытыми глазами иду в туалет, на щётку выдавливаю пасту, начинаю чистить, не пойму что за фигня, а это "Детский крем" блеать!
 
[^]
WeirD666
9.03.2015 - 19:39
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 33
Чет я про каспера и сало нифкурил.
 
[^]
pivoxleb
9.03.2015 - 19:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1036
Цитата (xam11 @ 9.03.2015 - 19:27)
с шапкой феерично lol.gif

Про шапку слышал лет 25 назад,тока там была баба и шапка у неё была на резинке.
 
[^]
Глобус
9.03.2015 - 19:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 16
Цитата (orbitoclast @ 9.03.2015 - 19:39)
В школе когда учился, рано вставать не любил, ну и утром как всегда с полузакрытыми глазами иду в туалет, на щётку выдавливаю пасту, начинаю чистить, не пойму что за фигня, а это "Детский крем" блеать!

На полпути до школы вдруг замечал, что на ногах домашние тапки.
 
[^]
Cтакан
9.03.2015 - 19:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (Глобус @ 9.03.2015 - 19:45)
На полпути до школы вдруг замечал, что на ногах домашние тапки.

Рано пить начал! dont.gif
 
[^]
orbitoclast
9.03.2015 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Глобус
Цитата

На полпути до школы вдруг замечал, что на ногах домашние тапки.

И без портфеля приходил, было дело.

Добавлено в 19:55
Cтакан
Цитата

Цитата (Глобус @ 9.03.2015 - 19:45)
На полпути до школы вдруг замечал, что на ногах домашние тапки.

Рано пить начал!

Охуенно пошутил, по себе не надо судить, можно подумать ты никогда не наёбывался подобным образом, ога.
 
[^]
ундер
9.03.2015 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (xam11 @ 9.03.2015 - 19:27)
с шапкой феерично lol.gif

в первоначальном варианте шапка была на резинке и ее действительно хотели спереть.
 
[^]
Хариус
9.03.2015 - 20:04
7
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1228
В макдональде заказ приносят?!
 
[^]
Andrey18
9.03.2015 - 20:18
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 123
Цитата
Чет я про каспера и сало нифкурил.

Поросячий визг при обнаружении вируса. Наверно бабки подумали, что свинку зарезали.
 
[^]
YoMan78
9.03.2015 - 20:19
5
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5308
Цитата (WeirD666 @ 9.03.2015 - 19:39)
Чет я про каспера и сало нифкурил.

Набери в Гугле "Касперский звук инфицированный файл". Главное погромче колонки сделай.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 9.03.2015 - 20:20
 
[^]
АДНеспящий
9.03.2015 - 20:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 176
Пофиг - кто там где байаны увидел - Улыбка вечером - бесценна.
автор спс - перекрестил.
 
[^]
unibot
9.03.2015 - 20:59
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
Цитата
Есть в Оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они, значит, приехать, как водится, попить и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает за чуть-чуть до начала охоты.
Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне… Думал он долго, что делать ему, т.к. понимал, что генералы в гневе - это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. Ну, он и сообразил.
Дело в том, что жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный егерь и натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих.
Выходят, значит, генералы эти с ружьями на перевес и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем.
При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве.
Шок, пережитый генералами описать было трудно…





блять, эта байка еще со времен Брежнева и Хоннекера

Это сообщение отредактировал unibot - 9.03.2015 - 21:01
 
[^]
шипу4ка
9.03.2015 - 21:14
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
Случай из моей жизни.
Несколько лет тому назад.
Еду с работы печально-уставшая,на автобусе. За несколько остановок до дома, освобождается место рядом, садится мужик. Краем глаза отмечаю: "Надо же, шарф, как у мужа-кашемировый!" Подъезжаю к своей остановке, поднимаюсь с места, и тут понимаю, что это муж и есть!! Видели бы вы его глаза! Тоже по сторонам не глядел! Ржали (другого слова и не подобрать) всю дорогу от остановки. Ехали рядом минут 10!
 
[^]
Ziccurat
9.03.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Спасибо, посмеялся от души.
И,дабы не флудить, пару садистских стишочков с бородой до пят.

Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах.
Её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах.
-
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Пусть не смотрю кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
 
[^]
tarantinoo
10.03.2015 - 04:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1029
Цитата
Чет я про каспера и сало нифкурил.

т.к. тут большенство историй старые, то и история с касперским старая, а раньше касперский дико визжал когда вирус находил, и пугал при этом кучу народу, меня самого кучу раз напугал!
 
[^]
ЛысыйКот
10.03.2015 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата
И без портфеля приходил, было дело.

а голову ты дома не забыл? gigi.gif
 
[^]
КарБид
10.03.2015 - 09:34
2
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Цитата (unibot @ 9.03.2015 - 20:59)
Цитата
Есть в Оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Любят они, значит, приехать, как водится, попить и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает за чуть-чуть до начала охоты.
Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне… Думал он долго, что делать ему, т.к. понимал, что генералы в гневе - это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. Ну, он и сообразил.
Дело в том, что жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный егерь и натянул кроличьи шкурки, коих было много, дабы представить в виде семейства кроличьих.
Выходят, значит, генералы эти с ружьями на перевес и тут происходит то, после чего многие из них зареклись не пить совсем.
При первом же выстреле все егерские кролики махнули на деревья и исчезли в листве.
Шок, пережитый генералами описать было трудно…





блять, эта байка еще со времен Брежнева и Хоннекера

Если еще не старше. Но ржачная пипец, как представляю эту картину - самосползаю под стол lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29409
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх