Мысли об холокосте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valeryan
7.03.2015 - 23:39
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 0
125
Холокост-в переводе с греческого-сожжение,но не сожжение евреев.Никто не помнит в западном мире про холокост белорусской деревушки Хатынь,зато в Финляндии есть памятник жертвам еврейского холокоста. Евреев в Финляндии погибло,задумайтесь только над этой цифрой, 8 человек! Никто в Западном мире не помнит о холокосте- Сталинграда,Ленинграда,Мурманска и даже Дрездена,но помнят о Варшавском гетто.Почему во Франции,Италии,Финляндии,Англии так чтят это? Ведь на территории этих стран почти не погибло евреев! Холокост-это инструмент власти еврейской олигархии.В угоду ему были принесены страшные жертвы,прежде всего славянского населения и евреев Восточной Европы,давно ассимилированных.Ни кому холокост так не выгоден,как самим еврееям из Вашингтона, Лондона и Тель-Авива.Почему Япония,как Германия не ставит памятники жертвам китайского холокоста,где в одном только Нанкине,японцы обезглавили более трехсот тысяч человек.Где стоны либерастов и общечеловеков по поводу ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки? Почему американцы не посыпают голову пеплом из-за сожженных напалмом вьетнамских деревень? Почему в Западной Европе не садят в тюрьму за отрицание гибели миллионов русских солдат в фашистских концлагерях? Израиль отрицает геноцид армян в Османской империи, он не хочет еще с кем либо делить право быть жертвой. Холокост был, и не один раз в истории.Нашествие монголо-татар,когда погибло по разным данным до 70% русского населения южных и северо-восточных княжеств.набеги крымских татар на Украину и Русь,красный террор,возглавляемый еврейской кликой, в России.Вся ВОВ на территории СССР-сплошной холокост. Японские действия в Китае,американские в Японии,американские во Вьетнаме и т.д.Почему виновники этих преступлений не ставят памятники и не платят деньги своим жертвам? Может потому-что у виновников Красного террора фамилии типа Бронштейна,а деньги Третьего Рейха хранились в банках принадлежащих Ротшильду и ему подобным.Еврейский холокост-это бич,которым размахивают евреи,управляя стадом пассивных,потерявших свою историческую память европейцев,погрязших в педерастии,ничего не производящих,но потребляющих больше положенного.Так поступают со свиньей,прежде,чем пустить ее на мясо. Холокост-слезы слабого,что-бы управлять сильным,но глупым,как это происходит в США. Холокост-это право иметь ядерное оружие,не признавая этого, но отказывая в этом праве своим соседям. Холокост-это кольцо власти на руке ростовщика,выкованное в крови и слезах миллионов людей,не имеющих к национальности ростовщика никакого отношения. Признавая только еврейский холокост и раздувая его размер до космических масштабов за счет жертв совершенно не еврейского происхождения,запад продает память этих людей, в большинстве своем русских, за право ебаться в жопу и брать в кредит у ростовщиков.За право быть скотом,который сытно кормят и хорошо чистят.За признания холокоста исключительно еврейским необходимо наказывать нещадно. Еврейский холокост устроили американские евреи,чтобы не делиться землей в Палестине со своими восточноевропейскими собратьями.Вопрос об передачи Палестины евреям был решен еще в 1919 году,им просто нужно было время подготовиться. Дак кого же за него тогда судить? Я не отрицаю гибель большого числа евреев Восточной Европы и СССР,но я знаю,что русских людей погибло на порядок больше.Может гибель в блокадном Ленинграде,стертом с лица земли Сталинграде,убитых в белорусских лесах и сожженных в деревнях просто статистика для западного обывателя и для наших российских либерастов .Ведь эти погибшие люди русские,их много,а вот расстрел еврейского аптекаря это трагедия. Русский народ пережил многое,вытерпел,победил,выжил.Это его судьба и он не прикрывается своими бесчисленными жертвами,ради материальной выгоды.Может поэтому он и владеет самым большим государством в мире
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VAgolodov
7.03.2015 - 23:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 84
О, О!!! блеять
 
[^]
chupakabra19
7.03.2015 - 23:45 [ показать ]
-50
PaSquirrel
7.03.2015 - 23:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13666
я даже ни чего объяснять не буду, просто куплю дилдо и усе...
 
[^]
popolog
7.03.2015 - 23:46 [ показать ]
-18
Basanday
7.03.2015 - 23:46
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Valeryan @ 7.03.2015 - 23:39)
Евреев в Финляндии погибло,задумайтесь только над этой цифрой, 8 человек!

Ты информацию не верно подаешь .
Кашерно было бы написать . В Финляндии погибли ВСЕ евреи , кто был!!!

Двоих даже из Карелии привезти пришлось.

Это сообщение отредактировал Basanday - 7.03.2015 - 23:47
 
[^]
ezinzbazen
7.03.2015 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Где обзацы? где ?
 
[^]
Ress
7.03.2015 - 23:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 104
Если долго смотреть на этот текст можно увидеть - абзац, один , абзац.
 
[^]
откатчик
7.03.2015 - 23:57
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Согласен на 100 проц. Они заебали весь мир со своим холокостом и отрицанием его.
 
[^]
MGIVAN1
8.03.2015 - 00:02 [ показать ]
-39
Pioltone
8.03.2015 - 00:06
50
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Щаз пгидут евгеи и осудят этот пост.

Пока не признают холокост белорусов, евреев буду посылать очень далеко с их национальной трагедией, какие бы слова они при этом мне не говорили.

Нет, я не запрещаю скорбеть обрезанным по своим соплеменникам. И даже считаю это хорошей традицией - не забывать своих предков.
Я охуеваю от того, что могу попасть в тюрьму или получить невьебенный штраф в Европе за отрицание холокоста. Где, сука, Израиль и где Европа?
Я охуеваю от того, что мне насильно какие-то пидорги навязывают свое мнение и видение истории.

Бедные бедные. Одни торговали оружием, давали бабки на войну, зарабатывали на войне космические деньги, а других, во имя идеологии фашизма жгли в печах.
Получается, если округлить, одни евреи жгли в печах других евреев руками нациков из Третьего Рейха.
Так я не понял тогда - это праздник или день поминовения?

Если день поминовения, то тогда я не понимаю почему, ведь в живых остались самые хитровыебанные и те, кто жил далеко от войны - т.е. те, кто давал деньги или был другом, родственником.
А если праздник, то что они стоят под сирену в определенное время вместо того, чтобы смотреть праздничный салют?

Короче, когда начнут в Европе сажать в тюрягу за пересмотр итогов ВОВ (причем сами европеоиды, без нажима со стороны РФ), тогда я посочувствую евреям.
А пока - празднуйте свой праздник.
 
[^]
Bolverk
8.03.2015 - 00:26 [ показать ]
-18
visor777
8.03.2015 - 00:38
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 67
До тех пор пока не будет международного Дня Советского Солдата я не признаю этот еврейский праздник - холокост.
 
[^]
duhastovich
8.03.2015 - 00:43 [ показать ]
-17
zloikaktus
8.03.2015 - 00:45
8
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1471
этот жидовский(и масонский так же) символ, обясняет все....

Мысли об холокосте
 
[^]
яДадец
8.03.2015 - 00:51
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 888
Цитата
красный террор,возглавляемый еврейской кликой, в России.


лишний абзац ваших слов.
 
[^]
SKV59
8.03.2015 - 00:56
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2979
Ни кто холокост не отрицает.
Просто видят, как богатые евреи очистили свою нацию от бедных (читай не успешных в финансах) и получили гешефт.
Я не призываю бороться с памятником 8 евреям, но я против отрицания холокоста других наций.
 
[^]
cuidado
8.03.2015 - 00:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
Черта оседлости - этим ВСЁ сказано deal.gif
 
[^]
za9c
8.03.2015 - 01:07 [ показать ]
-35
БудьЛаска
8.03.2015 - 01:15
23
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Когда будет интернациональный день памяти по всем погибшим русским за правое дело, тогда буду скорбить, а так сочувствую евреям, но они не пуп земли, что бы я в России скорбил вместе с ними. Уж простите за откровенность, но скорбить при холокосте евреев во время второй мировой войны, и при этом забывать про замученных, сожженных, искалеченных русских в это же время - сранное лицемерие.

Это сообщение отредактировал БудьЛаска - 8.03.2015 - 01:16
 
[^]
Garik499
8.03.2015 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44356
А вот у меня нет мыслей о холокосте, не думаю я о нем...
 
[^]
chupakabra19
8.03.2015 - 01:21 [ показать ]
-18
эни1ххх
8.03.2015 - 01:23 [ показать ]
-17
эни1ххх
8.03.2015 - 01:23 [ показать ]
-18
ALkAlO1D
8.03.2015 - 01:26
11
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
Реально в последнее время заипли эти махровые ,,российаны,, и иже с ними со своим халакостим!Если кому интересно:статистика,она такая статистика.И вообще-где холокост славян?Пля,шо за слово-холокост?!
Жыды вы всегда набиваете себе цену!

Это сообщение отредактировал ALkAlO1D - 8.03.2015 - 01:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9246
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх