Бабское воспитание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ben39
6.03.2015 - 16:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 50
91
Как известно чуть больше, чем до хуя детей в стране растут в неполных семьях. Мужики бегут от семейного «Рая» сломя голову, ибо бабы в своем большинстве тупо заебали. Жить с бабой – это неимоверный труд, заявляю ответственно, так как прошел все эти дебри. В них были и беленькие, и черненькие, и русские, и еврейки, и хохлушки, даже была кисо с розовыми волосами. Весь этот ебаный сброд заебывает так или иначе, кто-то раньше, кто-то позже, но итог всегда один осознаешь, что одиночество и свобода дороже всех баб на Свете. Я уже писал о том, что даже если у вас не будет косяков, баба их найдет и будет вас в них тыкать, как ссаного кота в лужу, пусть даже эту лужу надудолит кто-то другой. Тупой пример. Не пью уже примерно полтора месяца, вообще ни капли, даже, сука, волокордин не пью. Занимаюсь делами, ращу дочь, все дела, и мне выдают: «Знаешь, вот, когда ты пил была романтика, а теперь ее нет. Ты ко мне не стремишься. Я устала!» Вот такие вот делишки, детишки. Если будут романтика неебическая, и стремление, то скажут в конечном итоге: «Хули ты доебался и контролируешь меня? Заняться нечем?» Итак, блядь по кругу. Поэтому, лучший выход для любого мужика - это отдельная хата, в идеале загородный дом, а лучше вообще недвижка за рубежом, охрана в три ряда, чтобы ни одна пизда не пролезла, а главное нужно жить как хочешь. Но ладно, разговор не про баб, а про последствия расставания с ними.

Все больше мужиков отсуживают у баб детей. Идут целые войны, бабам ясен хуй выгодно держать ребенка у себя, это и алименты, и способы нажима на бывшего. Некая «ядерная» кнопка, которую можно использовать в переговорах, по тому или иному вопросу. Но, к большому сожалению, таких мужиков, хоть и прибавляется год от года, все равно, мужское народонаселение старается просто отделаться минималкой в месяц, чтобы не иметь геморра с ребенком. И тут их самая главная ошибка. Как правило к 18 годам под влияниям мамы, а то и бабушки, вырастает такая хуйня, шо пиздец. Эта хуйня ничего не хочет, ничего не умеет, эта хуйня привыкла, что ей вытирают сопли и жопу. И самое ужасное, что эта хуйня считает, что так будет до глубокой старости.

Недавно дочь начала истерить, и в порыве соплей, хрюкая говорила, что придет бабушка и ее пожалеет. Битый час вбивал ей в голову, что никто ее жалеть не будет и вся ее жизнь - это лишь прыжок из мамкиной пизды в конечную могилу, что рано или поздно все мы сдохнем, и останется она одна, что человек, по сути, всегда один. Это очень хорошо учат в заграничных закрытых школах, где детей с раннего возраста приучают к порядку и пониманию того, что они одни в этом Мире, и от того как ты себя в нем поставишь, так и будет строиться твоя жизнь. Мир вообще меняется очень сильно, и строго делится на баранов и волков. И если ты не воспитаешь волчонка с детства, то в конечном итоге получишь барана или овцу с работой в сраном офисе по продаже доширака и кредитной говно кией. Бабы именно и воспитывают таких баранов и овец, которых в стране уже до хуя, тупое безвольное стадо, которое ебут, а оно крепчает и радуется размахивая ленточками.

Бабушки – это вообще отдельная песня. Бабы имеют такое свойство, если они забивали на своих детей в детстве, то есть на нас с вами, они решают всю свою неебическую любовь излить на внуков. И тут самый страшный пиздец! У меня с моей матерью уже не просто война, а откровенная ненависть. Вчера приехала и дала ребенку пачку m&ms, дочка когда-то просила у нее. Отдает ей эту гребаную пачку, малолетка начинает истерить, не тот, m&ms дали, она хотела с шоколадом, а получила с арахисом. Не по ее, короче. Начинает реветь, орать, к слову, при мне она идеальный ребенок, как только появляется бабка или бывшая, все пиздец, туши свет, как подменили. Я ей выговариваю, дескать надо быть благодарной за то, что ей вообще что-то дали. Она продолжает орать. Бабка начинает утешать и говорит, что сейчас сбегает и купит то, что она хочет. Пиздец! Пришлось уже воевать не с одной, а с двумя бабами. С одной, потому что ведет себя хрен знает, как, со второй, потому что распускает ребенка и выращивает хуиту из-под ногтей. Приучила ребенка к тому, что без киндер сюрприза уже в квартиру не зайдешь, на входе, как таможня, стоит дочка и требует мзду. Поэтому вся жизнь строится в выдавании пиздянок. Был бы сын, сек бы его как сидорову козу, но тут девочка, вроде не айс как-то. Да и я сторонник того, что все можно донести до ребенка словами, если он уж совсем не распущен мамашками и бабками.

В возрасте своей дочери у меня у меня не было шоколада и тем более какого-то там киндера, у меня была черная корка хлеба, на которую мне говорили, что это шоколодка, блядь. У меня не было своей комнаты полностью заваленной игрушками. Мишки, куклы, коляски, плиты, и еще гора различной поеботы ее уже не интересуют, потому что бабка и маманя приучили, что всегда мало! Сука, бабское: «Мне блядь одеть нечего!», когда шкафы от шмоток ломятся. Философия баб в России передается детям, воспитывая толпу безвольных, неблагодарных чмошников, которые всегда недовольны, но при этом ни хуя не хотят сделать, чтобы что-то изменить. Да и не могут они ничего не изменить, потому что не научили. Чему баба может научить? Ныть и сопли жевать? Даже в полных семьях иногда можно наблюдать такую же картину. Мужики уебываются на работах и у них уже просто нет сил на воспитание. У них сил элементарно нет, чтобы жену построить и объяснить ей на пальцах, что ее место на кухне орудовать сковородкой, а в спальне ноги раздвигать, и что пездеть в ее обязанности не входит. Видя, своих тупых мамаш дети вырастают тем плебсом, которое можно наблюдать. Тупой пример.

Говорю дочери, Настя, не надо кружку ставить возле локтя, когда ешь, разольешь. Раз, блядь, сказал, два, три, она уперто все равно ставила ее там, где не надо, итог: лужа сока, который плавно стек на башку собаке, и потом Лава пришлось отмывать. Смотрю на нее и, блядь, вспоминаю бывшую… «Дорогая, бери пожалуйста левее, не впишешься, заденешь дерево зеркалом!» «Нет, я все вижу». «Это хорошо, что ты видишь, но все же возьми левее». Бах, трах, хуяк, зеркало уебано. Здравствуй страховая, ремонт и увеличение КАСКО! Итак, блядь, во всем! И, это всего, она не больше года рядом с маманей пожила, боюсь представить, если бы прожила лет пять. Все, после этого надо на таблы сажать и к психотерапевту везти, чтобы мозги вправлял.

Поэтому, мужики, не забивайте на детей. По возможности, вообще отсуживайте и отбирайте их. На долго не оставляйте детей с бабами, в стране идиотов уже перебор, не плодите больше. А в идеале забирайте их и уезжайте из страны, изыскивайте средства на частные пансионы и школы в Европе, растите нормальных людей. С ебнутыми российсками бабами связываться себе дороже, поверьте, такое вам вырастят, что взвоете…

top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Насяшка
6.03.2015 - 16:05
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11158
Цитата
Жить с бабой – это неимоверный труд, заявляю ответственно, так как прошел все эти дебри. В них были и беленькие, и черненькие, и русские, и еврейки, и хохлушки, даже была кисо с розовыми волосами.

Если ни с одной не ужился - может, дело и не в бабах? why.gif
 
[^]
Сергеевич74
6.03.2015 - 16:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14060
Ух как тебя разобрало))))
 
[^]
Grinchracer
6.03.2015 - 16:08
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Ну хуй знает, здравые мысли есть, но уж больно грубо и много.
Ну не могут же все поголовно бабы быть плохими???
 
[^]
Tigras123
6.03.2015 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Спокойнее надо быть!!! Но детей, конечно, лучше воспитывать в полных семьях!
 
[^]
vadimk33
6.03.2015 - 16:10
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 89
Тот, кто огульно охаивает всех женщин, имеет ввиду, как правило, только одну ©

Сам-то автор, конечно, ниибаццо какой макаренко.
 
[^]
SWAT3006
6.03.2015 - 16:10
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 148
простите меня но ТС пизданул, как Бог.
 
[^]
Рептилий
6.03.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Grinchracer @ 6.03.2015 - 16:08)
Ну хуй знает, здравые мысли есть, но уж больно грубо и много.
Ну не могут же все поголовно бабы быть плохими???

А он разве сказал, что бабы плохие?! blink.gif
 
[^]
Zloyalex
6.03.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Пиздить надо.
Пока не поздно.
Я вроде успел.
 
[^]
samsusam
6.03.2015 - 16:12
18
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Нехер на зеркало пенять, коли рожа крива...

Где вы этих шалав находите? Бедный несчастный - с бабой ему жить тяжело... Может сам дурак по жизни?
Как себя поставишь - так и относится будут (и пох где: что в армии, что в семье).

Это сообщение отредактировал samsusam - 6.03.2015 - 16:12
 
[^]
Alexander219
6.03.2015 - 16:15
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 2
Цитата
А в идеале забирайте их и уезжайте из страны, изыскивайте средства на частные пансионы и школы в Европе, растите нормальных людей.


Ага, где учат, что могут быть два папы или две мамы. Или что дети сами могут выбрать себе пол. Это нормальные люди вырастут?
 
[^]
AРЕX
6.03.2015 - 16:15
8
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 2638
а еще некоторые зачем-то заводят(именно заводят)детей, работая с утра до ночи, и дите остается техническим сиротой. В обеденном перерве ебутся, за 3 дня до родов декрет, через неделю на работу выходят, дите на бабушке или няне до совершеннолетия. Родители хорошо если вечером в щечку поцелуют и на выходных в гипермаркет свозят. Заебись жизнь. У нескольких моих знакомых именно так.

И да, вангую, ща срач начнется.

Это сообщение отредактировал AРЕX - 6.03.2015 - 16:16
 
[^]
Стопервый
6.03.2015 - 16:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 28
ТС - Бывалый Трус и Балбес в одном флаконе.
 
[^]
akimishe
6.03.2015 - 16:16
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
каюсь, до конца не дочитал, но с первых строк вижу знакомую до боли ситуацию. со мной сын идеально себя ведет, все старается сделать сам, занимаемся чем угодно, никакой головной боли, короче. с женой же, бабушками и прочими ребенка будто бы меняют. становится неадекватным абсолютно. нулевая реакция на замечания с их стороны, а им все смехуечки типа он же маленький еще.
короче, петрухи тебе, друг, и терпения) с пятницей)
 
[^]
SCORPIONGIRL
6.03.2015 - 16:16
18
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Опять мы козлы
Ой все
 
[^]
Lenora
6.03.2015 - 16:16
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 114
Трудно детей воспитывать. Ответственность большая. А женские жалобы подобного толка воспринимаются как сопли.
Поглядеть бы, что за человека вы вырастите "к 18 годам" (если у женщин вырастает не ребенок, а всякая херня, с ваших слов)
По сабжу, фу. Не хочешь ребенка растить, лучше бабке отдай. С твоей агрессией толку не будет.
 
[^]
grably
6.03.2015 - 16:18
15
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3001
Пиздец какой-то, честно. Есть у меня вроде и гадкая картинка для такого, и съязвить можно, но просто не хочется, ибо автор явный больной псих и неврастеник. А ТС тупо кинул экскрементов на вентилятор.
 
[^]
Валярунчик
6.03.2015 - 16:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20628
да, знакомо: нахуй Россию, забирайте и сваливайте из нее и т.д. а может ты сам долбоеб, раз ни с одной ужиться не смог? чисто по теории вероятности уже так получается. как-то живем мы 98-го года, растим детей. и не 1-2, и любим друг друга, да и у друзей моих тоже все замечательно. почему так? может просто мухи летят на говно, а пчелы на мед?

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 6.03.2015 - 16:21
 
[^]
Алюсик
6.03.2015 - 16:18
13
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
В них были и беленькие, и черненькие, и русские, и еврейки, и хохлушки, даже была кисо с розовыми волосами. Весь этот ебаный сброд


а зачем ты ебал ёбаный сброд?

ЗЫ - сорри, это же Топ Лап, сразу не посмотрела
ничего тогда удивительного, он последнее время вообще с глузду съехал, ядовитыми слюнями плюётся и всех бессильно ненавидит

Это сообщение отредактировал Алюсик - 6.03.2015 - 16:20
 
[^]
Voodoolabar
6.03.2015 - 16:20
6
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Надо выбирать не баб, а женщин, тогда и проблем не будет.
Кг/ам.
 
[^]
mstr
6.03.2015 - 16:21
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 21
Меня воспитывали мама, бабушка и прабабушка(уже не с нами)
Дожив до 30 лет как-то сказал им:
"Мам, это замечательно, что вы отдали меня в художку, что я ходил на продленки, что я занял все места на олимпиадах по математике и физике из-за того, что за четверки меня ругали и пытались сделать умнее.
Это все хорошо и пригодилось более или менее в жизни. Но неужели ты не могла отдать меня в секцию бокса, борьбы, я 18 лет получал пиздюлей от всех, ведь всяк норовит слабого и "шибко умного" обидеть", пока я не уехал из дома в общагу"
Там где пошел в спортзал, получил более менее нормальное мужское воспитание от более взрослых товарищей. Там была и дедовщина и крепкая дружба и суровая обыденная реальность без защиты мамы.
Там я дал первый раз нормальной сдачи, научился не ябедничать и вести себя более менее по-мужски.
Так что мать никогда не воспитает Мужчину так , как это сделает другой мужчина.
Вот такое , бабское , воспитание....

Это сообщение отредактировал mstr - 6.03.2015 - 16:21
 
[^]
Рептилий
6.03.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Алюсик @ 6.03.2015 - 16:18)
Цитата
В них были и беленькие, и черненькие, и русские, и еврейки, и хохлушки, даже была кисо с розовыми волосами. Весь этот ебаный сброд


а зачем ты ебал ёбаный сброд?

Мадам признайтесь: копипаста Вам хоть раз ответила?

UPD: уже поправилась... Ну с наступающим тогда, хуле.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 6.03.2015 - 16:22
 
[^]
Lысый
6.03.2015 - 16:21
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Минусуют автора те, у кого нет опыта семейной жизни. У меня есть опыт и этот опыт вполне позитивен (как я подозреваю у автора тоже). Но полностью с ним соглашусь. А минусаторы задумйтесь над тем, что жанр данного эссе жесткий сарказм, а не то что все бабы плохие и что с ними автор не хочет жить. Мыслите чуть глубже!

Это сообщение отредактировал Lысый - 6.03.2015 - 16:22
 
[^]
Kokoloko
6.03.2015 - 16:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 704
Охуенчик! В самую дырочку!
 
[^]
kalbasa14
6.03.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Битый час вбивал ей в голову, что никто ее жалеть не будет и вся ее жизнь - это лишь прыжок из мамкиной пизды в конечную могилу, что рано или поздно все мы сдохнем, и останется она одна, что человек, по сути, всегда один

А ты нежный!!)))))) По сути поддерживаю ..немного))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12697
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх