Красная майка лидера, как я стал сотрудником МТС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тверской
3.03.2015 - 09:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 39
51
Подарили мне как-то красную футболку-поло. Красная такая, яркая, а на кармане вышит маленький такой зелёный крокодильчик. Ну значит каким-то ветром занесло меня в центральный офис МТС. Да ни каким-то, а самым что ни на есть ветром возмущения. Не помню, от чего, но я решил, что эта конторка деньги у меня со счёта пиздит. Только положишь, а тут йухак, и нету их. Вобщем пошёл разбираться. Захожу в контору, а там всё как в Макдональдсе!!! - Толпа голодных горожан, кучка прыщавых юнцов и ни одной, сцуко, свободной кассы. Ну значит занял очередь и пошёл развлечения ради мордой у витрины крутить. Перехожу я значит от витрины к витрине, и вижу краем глаза, что за мной следом шарахается какая-то тётка. Стрёмная такая, рожа злющая! Ахтыж, думаю...., показалось, ну и хожу значится....Мля! Не показалось, она реально меня преследует... При этом, чойто там пиздит под нос еле слышное! Тут слышу- "Ёб@ный, мол , мой рот! Я, мол тут за ним десять минут хожу, а он, мол, рыло своё отвернул и внимания на меня не обращает!!!, Скотина я такой!, Гнида, мол! Возомнил, мол,я себе! Йух, мол на людей положил!"
Я естественно выпадаю в осадок, но поток мата только нарастает. Оборачиваюсь, и в ответ ей - "Завали своё ибало! ТП, мол!" Тут баба как завизжала, и кинулась на второй этаж, там где у них всё начальство тусуется. Слышу там, крики вопли! Херак, забегает обратно эта дура и толпа чуваков в галстуках, ну и спецназ их местный с дубинами. Эта, значит, идиотка визжит, а эти в галстуках на прыщавых кидаются и разборы клеют. А те бошки в плечи сунули и тупят друг на друга глядючи mad.gif Ну тут замес начался! Снова подбегает ко мне эта дура и пальцем в меня тыча вопит, мол вот этот меня на йух послал! А я ей - "Да я тебя ещё раз говорю, иди , мол на йух! Мне на тя пох!"
Тут ко мне хрен в галстуке подскакивает и начинает какие-то тупые вопросы задавать! Типа как моё фамилия, и к какому отделу я приписан. Вобщем я ему объяснил, что и как, и после этого он почти умер. Я так давно не ржал! Они меня за своего из за майки приняли moderator.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fisherman36
3.03.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 463
Цитата (Тверской @ 3.03.2015 - 09:11)
Ну значит каким-то ветром занесло меня в центральный офис МТС. Да ни каким-то, а самым что ни на есть ветром возмущения. Не помню, от чего, но я решил, что эта конторка деньги у меня со счёта пиздит. Только положишь, а тут йухак, и нету их. Вобщем пошёл разбираться.

зачётная мстя! lol.gif
 
[^]
korro7
3.03.2015 - 09:14
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 165
Надо было зарплату брать и валить потихому
 
[^]
БоБугай
3.03.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Синяк

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 154
Знатно их потроллил! bravo.gif Респект! Пусть не расслабляются "прыщавые"! gigi.gif
 
[^]
Grundigzzz
3.03.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Всяк бывает) Петры на

Красная майка лидера
 
[^]
Dmi3y55
3.03.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 708
я один раз тетку из соседнего номера одетую по подобию горничных отельных отругал за то что у нас два дня не прибирались. на смеси ломаного испано-ангилийского суржика... реально офигел когда она мне по-русски начала оправдываться))) думал наши уже и до доминиканы добрались))
 
[^]
Однозначно
3.03.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 0
Попросить ключи от шкафчиков, набрать нофлетов/планшетоф и валить!
 
[^]
redoss
3.03.2015 - 09:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 21
Надо было и чувака в галстуке на хуй послать agree.gif
 
[^]
Bootsmann
3.03.2015 - 09:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2521
Цитата (Тверской @ 3.03.2015 - 09:11)
Тут ко мне хрен в галстуке подскакивает и начинает какие-то тупые вопросы задавать! Типа как моё фамилия, и к какому отделу я приписан. Вобщем я ему  объяснил, что и как, и после этого он почти умер.

Поторопился ты, ТС. Надо было сказать, что из отдела топ0 менеджмента. А фамилия моя- слишком известна, чтобы её называть. И вообще, в лицо надо знать того, благодаря кому они зарплату получают!

З.Ы. как- то в магазе перепутал парня в рубашке с продаваном, обратился поконсультировать. Так он мне рассказал что мне надо было, после чего с ехидцей добавил, что более подробно мне расскажет продавец- консультант. Тут- то я заметил, что рубашка у него цветом малость не та и в рубчик. Оконфузился, чо уж там faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Bootsmann - 3.03.2015 - 09:29
 
[^]
Moloh22
3.03.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 658
Я думал они только за покупателями хвостами ходят, а они друг на друге тренируются. ЗАчет.
 
[^]
Kigo
3.03.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3613
У меня куртка оранжевая, а есть у нас магаз строительных материалов, так там они все в оранжевом шарахаются, частенько консультации даю, с припиской но продавец вам наверное подробнее расскажет gigi.gif
 
[^]
3BEPb
3.03.2015 - 09:48
0
Статус: Offline


UOOO

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 97
МТС такой МТС. =)

Отстоял очередь к менеджеру-оператору (или каг там они правильно?)
- Хочу расторгнуть договор и аннулировать и выкинуть симку.
- ??? (Красивые,задумчивые глаза) А могу узнать причину?
- Да,конечно - переезд в другой город.
- Документы: паспорт,права,военбилет?
- Пачпорт!
- Готово.
- Что готово?
- Поменяла вам тарифный план.
- ???
- ?????
- Пилат,билат....Расторгаю договор я с вами в связи с переездом в другой город.
- Извините....
- И вам не хворать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3058
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх