Неудобный вопрос учителю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зодчий
18.02.2015 - 16:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
382
Произошло это пору моей учебы в лицее. Лет этак надцать назад.

Группа номер 9, была у нас достаточно шумная, шебутная и очень дружная. Позволяли себе шутить и прикалываться над учителями, друг над другом, но конечно же все в пределах нормы и такого беспредела и издевательств, какими сейчас наводнен ютуб мы никогда не устраивали.

Была у нас в то время педагог, по литературе Дарья Георгиевна. Женщина возрастом между чуть больше 30-ти и бесконечность. Не знаю уж совпадение или действительно природа брала свое, но она была не замужем и никогда замужем не была, вследствие чего была очень грубая, жесткая, сварливая и если честно, даже сейчас уже в возрасте я понимаю, что она ни предмет свой, ни нас учеников не любила. Скорее все и всё ее раздражали.

При этом она была очень манерная, вела себя как из высшего общества, яд с ее уст лился изысканный и без мата. Короче, эту старую деву в причину ее характера коллеги недолюбливали, а ученики откровенно терпеть не могли.
Однажды в самый разгар после переменного веселья, она вплыла в класс с серьезным видом резко вылила пол литра желчи на всех кто попался под руку и уселась на свое место. Класс притих, на ее уроках вообще было тихо, потому что никому не хотелось услышать культурно неприятные слова в свой адрес.

И вот в создавшейся тишине на третьей парте неожиданно поднялась рука.

Дарья Георгиевна приспустила очки на нос от удивления, т.к. сам отвечать на ее уроках никто не стремился и сказала:

- Что случилось Ксения? Не успел звонок прозвенеть уже выйти просишься?

Смущаясь, Ксюша поднялась со своего места (типа смущаясь, ибо смущения и Ксюша это взаимоисключающие понятия).

- Нет, Дарья Георгиевна… Просто я у вас кое-что спросить хотела…

И потупила свой взор на ножке парты.

- Спроси, спроси – великодушно разрешила учительница.

- Вот Дарья Георгиевна… вы наш педагог.. вы нам как родитель… - продолжая дико «смущаться» начала Ксюша – Мы тут спорили… и никак не могли понять кое-что… я предложила классу обратиться к вам с этим вопросом. Вы же как наш старший наставник, можете нам объяснить, то что мы дети не совсем понимаем?

- Ну…. Хммм… конечно… - бесконечно удивилась и даже растерялась Дарья Георгиевна.

- Только это не по предмету вопрос, а про жизнь…

- Ну я ваш учитель, вы можете спросить у меня все что угодно – воодушевилась педагог.

- Хорошо… Дарья Георгиевна… спасибо… - пролепетала Ксюша и сделав самые невинные глазки продолжила – вот скажите нам, пожалуйста… что такое ОРГАЗМ?

Тишина повисла в классе и кажется во всем мире. Лицо Дарьи Георгиевны вытянулось сначала вертикально, потом горизонтально, попутно поменяв все цвета флага страны и остановив свой выбор на красном. Очки сами заползли по носу обратно на глаза, губы сжались и сквозь сжатые губы она жестко сказала:

- Пошла вон из класса!

Следом за Ксюшей вышла и Дарья Георгиевна. Твердыми уверенными шагами.
Раздались несмелые смешки… все поняли, что после урока будет разбор полетов с нашим руководителем Людмилой Валерьевной, женщиной справедливой, но жесткой.

Дарья Георгиевна вернулась минут через 15, четко отчеканила какую-то главу из учебника и со звонком покинула кабинет.

Сразу в дверь прошмыгнула Ксюша, и только хотела что-то сказать, как в проходе появилась Людмила Валерьевна. Высокая статная женщина, уверенная в себе, четкая, правильная ее наш класс просто обожал и поэтому не очень был рад если ее Дарья Георгиевна расстроила.

Она медленно зашла в кабинет, закрыла дверь. Окинув всех взглядом сделала жест рукой что бы все уселись по местам, типа, перемены не будет.
Подошла к учительскому столу, вздохнула и спросила:

- Ну Ксюша, рассказывай. Что натворили? Я же знаю что вы вместе, что-то придумали. Что вы ТАКОГО сказали Дарье Георгиевне, что она даже повторить это мне постеснялась??? Совсем от рук отбились? – и добавила жестко – Говори, быстро, что произошло?!

Ксюша опять встала, теперь уже действительно немного стесняясь и сказала:

- Ну, Людмила Валерьевна, я сказала, что Дарья Георгиевна наш педагог старший наставник и если нам что-то непонятно мы с ней можем посоветоваться, что бы она нам объяснила. И спросила у ней, что такое оргазм…. вот…

Людмила Валерьевна приподняла удивленно одну бровь (а это она умела) и на секунду задумалась:

- Ксюша… родная моя… ты что совсем тупая? Тебе сколько лет? Ты у Дарьи Георгиевны спрашиваешь, что такое оргазм???? Да вы меня, прям, удивляете ребята! Да откуда ей знать, что такое оргазм????? Конечно, мы педагоги вам должны все объяснять! Вы бы у меня спросили. Так давайте рассаживайтесь я сейчас вам все расскажу!

Мы резко отошли от шока и замахали руками на Людмилу Валерьевну и стали ее успокаивать, что не надо нам ничего рассказывать мы и сами все прекрасно знаем, а это была просто неудачная шутка.

Вот вспомнилось, что-то решил поделиться. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни таким Педагогам, с большой буквы, как Людмила Валерьевна, которые прекрасно знают свой предмет, умеют прививать любовь к нему детям, а так же бывают не только учителями по уроку, но и другом по жизни, всегда готовые помочь советом своим ученикам.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MegaDRON
18.02.2015 - 16:38
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 103
Хорошая добрая история... Думал будет кровавая развязка, но нет, все хорошо

Это сообщение отредактировал MegaDRON - 18.02.2015 - 16:39
 
[^]
Gudvin74
18.02.2015 - 16:38
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4384
Людмила Валерьевна настоящий УЧИТЕЛЬ!!!
 
[^]
Waginator
18.02.2015 - 16:38
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 348
Институт это клево!
Первое пиво, первая сигарета, первый секс...
Да, да - до него был заинькой паинькой.
 
[^]
Freewind
18.02.2015 - 16:39
2
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Надо дать почитать одной переводчице и бухгалтерше на работе.. хе-хе...
 
[^]
Fatym
18.02.2015 - 16:41
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 17
...

Неудобный вопрос учителю
 
[^]
ZestaL
18.02.2015 - 16:43
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 12
Картинка в тему)))Эх опередили меня......

Это сообщение отредактировал ZestaL - 18.02.2015 - 16:44

Неудобный вопрос учителю
 
[^]
chechen7600
18.02.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
была у нас такая преподаватель! ничего через пару тройку лет выйдет замуж тогда поменяет свое отношение к жизни и людям
 
[^]
Эхуэнио
18.02.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (MegaDRON @ 18.02.2015 - 17:38)
Хорошая добрая история... Думал будет кровавая развязка, но нет, все хорошо

Ничего себе, у тебя представления о добре и зле. Это же первый шаг к садизму, причем, за точку невозврата...
 
[^]
kden
18.02.2015 - 16:46
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 12
- Вовочка, кто был твоей первой учительницей?
- Химичка. В восьмом классе.
 
[^]
normal
18.02.2015 - 16:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Ну,так что такое " оргазм"- то?!!
 
[^]
2aibolita
18.02.2015 - 16:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1711
Честно сказать, не верил, что женщину наличие мужа в лучшую сторону меняет. Пока на 4-м курсе не вышла замуж наша преподша институтская.
Офигеть-совсем другой человек!
 
[^]
AlexBBB
18.02.2015 - 16:49
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 300
У нас такая же классная была в 3 классе 9замещала только выйдя из декрета), а потом её у нас забрали, но когда она вернулась к своему профильному предмету (биологии) ну вы меня понимаете...
 
[^]
Бойцоваямышь
18.02.2015 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Грешно смеяться над больным человеком ©.
 
[^]
Мельникoff
18.02.2015 - 16:51
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 121
Откуда в людях столько злости ! Бедная , бедная учительница , ну не знает она что такое оргазм , покажите , научите , дайте попробовать кто знаком , а так в ступор поставили и все !Да отьебали бы ее всей группой пусть прочувствуется! Пусть словит хоть разок !
 
[^]
UAUU
18.02.2015 - 16:51
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 822
Нас трудовиков таким вопросом в краску не вогнать, возьму молоток и на примере удара по пальцам доходчиво растолкую, а если серьездно, бывает-адекватная корректная реакция,тактичное обьяснеие и уже детки сами пожалеют, что ввязались в такой разговор....
 
[^]
Козюльский
18.02.2015 - 16:56
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
А мне почему-то искренне жаль таких людей. А кто глумится, пусть у них у самих хуи поотваливаются да пёзды мхом позарастают. Хуле глумиться-то, никогда достоверно не знаешь, что с человеком стряслось, какие комплексы в голову в детстве\юношестве засели и из-за чего.

Это сообщение отредактировал Козюльский - 18.02.2015 - 16:57
 
[^]
olicheg
18.02.2015 - 16:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
А к нам гинеколога пригласили,но только сугубо для девочек 9-ого класса. Училки тоже расселись слушают.
"А теперь вопросы, пишите анонимные и мне на стол передавайте. Все учителя выйдете ВОН" - сказала после мат. части гинеколог.
 
[^]
KiKoZ
18.02.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Эх сюда бы вырезку из "Дня выборов" про то как у девок на селе не было оргазму.
Кто может вставить? Мне с работы не осилить.
 
[^]
suvirt
18.02.2015 - 17:09
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (normal @ 18.02.2015 - 16:47)
Ну,так что такое " оргазм"- то?!!

Нам россиянам оргазм не видать в ближайшее время .Для этого сначала в полуфинал пробиться надо .А когда за 30 сек до конца мачта при счете 1-1 в ворота Бразилии влетит мяч - вот тогда ОРГАЗМ.
 
[^]
MrEzh
18.02.2015 - 17:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (Козюльский @ 18.02.2015 - 16:56)
А мне почему-то искренне жаль таких людей. А кто глумится, пусть у них у самих хуи поотваливаются да пёзды мхом позарастают. Хуле глумиться-то, никогда достоверно не знаешь, что с человеком стряслось, какие комплексы в голову в детстве\юношестве засели и из-за чего.

ну а нахера она тогда пошла в школу детей учить, если социопатка?

Сидела бы в своей библиотеке...

Юродивых надо жалеть, когда они нормальным людям жить не мешают...

Тем более преподаватель по литературе, гуманитарный предмет, куча историй о любви.

 
[^]
ленкоранец
18.02.2015 - 17:32
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Дура эта Дарьягригоревна .
ЯП на её месте ответил так..
-вот , сейчас, я поставлю всему классу двойки, а тебе Ксюшенька -пятёрку.вот это -оргазм.
А то, что ты у мальчиков в туалете писю облизываешь неумело и при этом часто-часто дышишь, это не оргазм. Это -одышка у тебя.
 
[^]
srtk
18.02.2015 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
Подьебали зачетно!

Это сообщение отредактировал srtk - 18.02.2015 - 17:35

Неудобный вопрос учителю
 
[^]
docvikt
18.02.2015 - 17:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Оргазм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов.
И что неудобного в вопросе? Я не понимаю ТС
 
[^]
Saf777
18.02.2015 - 17:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2102
Цитата (Козюльский @ 18.02.2015 - 16:56)
А мне почему-то искренне жаль таких людей. А кто глумится, пусть у них у самих хуи поотваливаются да пёзды мхом позарастают. Хуле глумиться-то, никогда достоверно не знаешь, что с человеком стряслось, какие комплексы в голову в детстве\юношестве засели и из-за чего.

абсолютно с ТС согласен, ученик даже не знаешь сколько лет преподу было, а знаешь ли ты как у нее жизнь сложилась, а может у нее муж там погиб или семья и поэтому она так жила. По моему тупая безрассудная шутка у твоего класса была. И не смешно. сугубо моя точка зрения. пы сы да и ваш любимый препод как то не по товарищески по отношению к своему коллеге поступила так сказав про нее. так что какая то шарашкина обучающая контора получается. dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68100
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх