Зафиксированная девушка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
11.02.2015 - 04:02
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
147
Константин Павлович Савиди был вечный старпом. За границу его не пускали, потому что в далекой Греции он имел близких родственников. Тут, как говорили, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Капитаном Савиди не стал, поскольку вовремя не вступил в партию. Опытного старпома направляли на пассажирские суда, где он командовал ЖОПом – женским обслуживающим персоналом. Савиди не пил сидя, когда стоял на вахте. Боролся с лишним весом и морил себя голодом. Каждую субботу он взвешивался на продуктовых весах в судовой артелке и, если оставался доволен, прихватывал круг колбасы и приглашал к себе доктора. Вдвоем они обсуждали мировые проблемы и пользу вегетарианской диеты. Колбаса при этом служила закуской.
После питейной встряски старпом ощущал прилив сил и был готов к подвигам.

***

- В жизни всегда есть место подвигу!» - сказал Константин Павлович и нажал красную «тревожную» кнопку.

По судну разнеслась прерывистая трель звонков громкого боя. Семь коротких, один длинный.

- Учебная шлюпочная тревога! – объявил Савиди хорошо поставленным командирским голосом - Шлюпки к спуску приготовить!

Следом прозвучала дополнительная команда:

- Учебно! Произошло столкновение с блудливым айсбергом! Все двери заклинило. Экипажу спасаться через иллюминаторы!

Старпом был творческой натурой и в каждую тревогу добавлял «изюминку». На этот раз «изюминкой» служила блуждающая ледяная гора в середине Южно-Китайского моря.

«Началось утро в деревне», - ворчал я, путаясь в завязках спасательного жилета. Потом сделал запись в вахтенном радиожурнале и попытался выйти на крыло мостика. Дверь не открывалась. По указанию чифа судовой плотник задраил все двери внешнего контура деревянными клиньями.

«Против лома нет приема», - сказал я и крепко ударил молотком по рукоятке бронированной двери. Наружный деревянный клин выскочил и дверь открылась.

На ботдеке уже суетился народ. Загорелые матросы разносили концы спасательных ботов. Бледнолицые машинеры отдыхали в сторонке и общались с девушками. Второй помощник по списку пересчитывал личный состав:

- Антонов?
- На руле.
- Ганичев?
- В машине, на вахте.
- Ляпина! Где повариха? – ей приносить провизию с камбуза.
- Отсутствует всякое присутствие, - заметил токарь Лалетин.
- Позови ее, быстро! – приказал ему ревизор.

Лалетин вернулся через пять минут. Он давился смехом:

- Она… она там, - едва выговорил токарь и махнул рукой в сторону камбуза, - застряла в иллюминаторе! Намертво! И выбраться никак не может.

Тревога была скомкана. Все бросились вниз спасать повариху. Мы увидели только часть Таньки Ляпиной - там, где руки, голова и грудь. Вторая половина была на камбузе. Несчастная девушка делала отчаянные попытки проскользнуть в круглый иллюминатор в ту или другую сторону. Вернуться на камбуз ей мешала роскошная грудь, вырваться на волю не давали широкие бедра.

За дело взялись два крепких парня, Гриша Бац и мой радист, Женя Дятел. Они ухватили Ляпину за белы рученьки и потянули на себя. Танька заверещала благим матом: «Ой, больно мне, больно!».

- Терпи атаман, скоро мамой будешь, - скаламбурил Гриша Бац.
- Танюша, можно, я тебе груди придержу? – гнусаво спросил доктор.
- Уйди, извращенец! – завопила повариха.
- Хорошо зафиксированная девушка не требует предварительных ласк, - сказал токарь Лалетин. - Желающим пройти на камбуз!
- Вылезу – убью! – сказала ему Танька.

Последним на место происшествия прибыл старпом. Он сходу включился в процесс:

- В эту сторону не выйдет, - сказал Константин Павлович, - снимайте с нее халат!
- Ой, нет! Не надо! – испуганно запротестовала Танька, у меня под ем – нет ничего!
- Может ей с заду поддать? – сказал Гриша Бац и взмахнул широкой ладонью.

У старпома зашевелились волосы. Пятерня у Гриши была не меньше совковой лопаты.

- Дурной силы в тебе много, - отклонил эту идею старпом, - вдаришь по заду, а получится сотрясение мозгов.

Потом Константин Павлович сердито обратился к публике: "Чего выстроились, зенки вылупили? Всем разойтись! Остается доктор с аптечкой, боцман и Бац.

Мы нехотя покинули арену представления и забрались на ботдек. Сверху тоже хорошо было видно.

Девушки безуспешно пытались стянуть с Татьяны белый поварской халат.

- Режь! - сказал доктору старший помощник.

Доктор вынул из брезентовой сумки кривые ножницы и осторожно разрезал ткань по периметру иллюминатора. Обнажилась загорелая Танькина спина со светлой полоской от купальника. Повариха тихонько скулила и прикрывала грудь ладонями. Публика на ботдеке висела на леерах, любовалась бесплатным зрелищем и давала ценные советы:

- В тавоте ее обкатать, - сказал моторист Епишев, - со свистом выскочит!
- Можно талями или на турачку, через канифас-блок, - добавил матрос Сидоров.
- Худеть тебе надо, - убежденно сказал старпом, - через неделю сама выпрыгнешь не сгибаясь!
- Что же мне, неделю тут торчать? – возмутилась Татьяна, - давайте, тащите, ироды!

Команда разделилась. Женщины ушли в помещение, чтобы тянуть Ляпину со стороны камбуза. Доктор с боцманом остались и пытались протолкнуть девушку внутрь. Танька ладонями плющила груди, но в таком положении запихнуть ее стало совсем невозможно. Старпом нервно закурил. Танька заплакала.

- Нина Петровна, - наконец, сказал чиф буфетчице, - несите сюда масло!
- Сливочное или какое?
- Давай подсолнечное…

На загорелую спинку Тани вылили пол литра растительного масла. Доктор что-то мурлыкал и с удовольствием растирал вязкую жидкость на животе и груди страдалицы.

- Разверните ее на шестнадцать румбов, - крикнул сверху ревизор.
- Це дило, - сказал боцман.

Общими усилиями Татьяну повернули фасадом к публике. Мелькнула молочно-белая грудь, Танька пискнула: «Ай-яй!» и проскочила в круглый зев иллюминатора.

- Уфф! – удовлетворенно выдохнул боцман.
- Будет жить, - сказал доктор.
- Всем по местам! – скомандовал старший помощник. - Шлюпки – по-походному, разнести инвентарь, отбой тревоге!
- Кино окончено, - сказал я и мы пошли заниматься своими обычными делами.

***

Вечером мне позвонил электромеханик Женя Стрельников:

- Начальник, у тебя есть предохранители на ноль, двадцать пять ампер?
- Конечно, есть. Может быть, на ноль, пять?
- Нет, 0,25 в самый раз будет. Двенадцатый щит на «землю» коротнуло, тащи туда.

Я налил в плоскую бутылочку стакан чистого спирта и направился в каюту боцмана.
Это был конспиративный разговор. Мы знали о гнусной привычке комиссара подслушивать телефонные разговоры. Для этой цели его телефонный аппарат был оснащен специальной кнопкой.

У боцмана, на диване, примостилась Таня Ляпина. Рядом покуривал и теребил усы Женя Стрельников. Матрос Слава Сидоров тонким ножичком нарезал розовое сало.

Боцман Варенников, «кондовый хохол», называл сало «наркотиком».
- Только понюхаю и аж дурею! - говорил он.

Опытной рукой я разбавил спирт сообразно широте Владивостока.
- За благополучное возвращение кормилицы в родной коллектив, - кивнул я Тане.

Мы звякнули рюмками.

- Похожий конфуз на «Чехове» случился, - сказал боцман, – там я спас от крушения молодую советскую семью…

Мы навострили ушки. У Варенникова была масса занимательных историй, в которых он сам принимал участие.

- Работал я на «Чехове», на «старом финне», - продолжал Варенников, - и была у нас повариха, Валька Куранова. За глаза ее дразнили Куранихой. Девка, лет тридцати, и, надо сказать, порядочная оторва. Прошла и рым, и Крым, и Шикотан.

- На шикотане я была, бочки трафаретила, - фальшивым голосом запел Сидоров, - кто-то сзади под … (покосился на Таньку) … мигнул, я и не заметила!

- Вы пошляк, Сидоров, - поморщилась Татьяна.
- Слова народные, - сказал Слава, - а народ зря не скажет!

Боцман продолжил свой рассказ:

- Там еще был электрик, Петя Звездин, здоровенный, рыжий увалень. Такой, что пни его – через неделю только вздрогнет… Ну, в общем, получилась у них любовь и дело шло к свадьбе. Злые языки говорили ему: «Петюнчик, куда ты суешься, ведь Кураниха тут со всеми перебывала». На что Петя резонно отвечал: «Я бы не женился, (боцман покосился на Таньку) да …того-этого … больно хочется…»
Однажды, стояли мы на рейде Корсакова, ждали погрузки. Петя поехал на берег покупать обручальные кольца. А Кураниха, значит, пользуясь случаем, впала в грех с матросом. Фамилия у него такая подходящая была, Шустрик. Лучшего места не нашли, как на корме, в кладовой.
Кто-то из ребят, нечаянно, конечно, вставил железный болт в петлю и парочка оказалась запертой. А тут возвращается Петя, ищет свою разлюбезную, чтобы кольцами похвастаться. Шустрик в иллюминатор сиганул, Валька с перепугу, следом. Да и застряла, натурально, как ты сегодня.

Все посмотрели на Таньку. Она сочувствовала распутной Куранихе и с укором сказала:
- Вам бы так!
- У нас комплекция другая, - съязвил Сидоров, - а у вас эта, попа шире плеч.
- По единой! – прервал пикировку Варенников, - за прекрасных дам!
- За дам, дам, дам, - сказал Сидоров.
- Кампай! – сказал я.
- Симасе! – добавил сэм по-японски.
- Что дальше-то было? – спросила Таня.
- Дальше вот что… Петя носится по надстройке, ищет Вальку, Шустрик бегает на корме, не знает, что делать. Ну, тут я подвернулся. Захожу в кладовку – картина маслом! Есть на что приятно посмотреть. Но выражение лица у задницы, прямо скажем, несчастное. Снаружи ее хозяйка голосит, сюда слышно. Времени думать не было, пришлось действовать решительно и жестко. В общем, выскочила подруга, как та пробка из бутылки шампанского.

- Как тебе это удалось?
- Об этом история умалчивает, - смущенно улыбнулся боцман, - не при дамах будет сказано…
- А дальше как у них? – спросила Танька.
- Все как у людей. Женились, детей нарожали. Валентина Куранова стала солидной матроной. Из таких, вот, иногда получаются добрые жены.

***

С боцманом Варенниковым мы дружим с незапамятных времен. Я не однажды спрашивал его про этот случай, но старый хитрюга отмалчивался или уводил разговор в сторону. И только недавно, вспоминая былые походы, за рюмочкой, он рассказал, как вызволил Куранову из железного плена:
- Скрутил газету жгутом, запалил спичкой, - и туды ей!!!


© Андрей Абинский
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
дикийпрапор
11.02.2015 - 04:11
6
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
Жестоко газетой.
 
[^]
Mikenzy
11.02.2015 - 04:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1260
прям классика про вини-пуха cheesy.gif


ну и на всякий случай huy.gif
 
[^]
дикийпрапор
11.02.2015 - 04:13
5
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6167
У Покровского был рассказ,там мичмана вырезать пришлось.
 
[^]
НечтоИзСети
11.02.2015 - 04:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата
Константин Павлович Савиди был вечный старпом.

Прочитал "вечный страпон". faceoff.gif

Пристрелите меня кто-нибудь. cry.gif
 
[^]
GNEV
11.02.2015 - 04:21
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
БДСМ? одобрямс wub.gif
 
[^]
Нетут
11.02.2015 - 04:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 32
Цитата (НечтоИзСети @ 11.02.2015 - 04:13)
Цитата
Константин Павлович Савиди был вечный старпом.

Прочитал "вечный страпон". faceoff.gif

Пристрелите меня кто-нибудь. cry.gif

а я прочитал жрали подгузники
 
[^]
PactaLom
11.02.2015 - 04:31
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Весело мореманы живут bravo.gif
 
[^]
normal
11.02.2015 - 04:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
"Опытной рукой я разбавил спиртсообразно широте Владивостока." Романтика!
И отдельно зелень за несчастное выражение задницы!.
 
[^]
Сочинский
11.02.2015 - 05:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2865
Годное чтиво!
 
[^]
HeresDeorum
11.02.2015 - 05:09
2
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2488
пять баллов... как говорится "пеши исчо!"

легкий слог, и забавный, читается аж бегом.
 
[^]
водомоторник
11.02.2015 - 06:14
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Флот это неисчерпаемый кладезь поучительнейших историй. dont.gif

Добавлено в 06:15
Цитата (дикийпрапор @ 11.02.2015 - 04:13)
У Покровского был рассказ,там мичмана вырезать пришлось.

командира БЧ5

Это сообщение отредактировал водомоторник - 11.02.2015 - 06:15
 
[^]
chendlerbing
11.02.2015 - 06:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1
прям представил себе эту картину))
 
[^]
mariash
11.02.2015 - 07:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Боцман Варенников -пироман -затейник.
 
[^]
Ejiks
11.02.2015 - 07:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433


Девушка застрявшая в окне - Сначала тискаем ее за грудь, когда шкала возбуждения слева (красная) поднимется на 2 планки, можем приподнять юбочку, но продолжаем ее все время тискать за грудь, потому что если шкала злости слева (синяя), поднимется до конца,то вы проиграете. Постепенно ее раздеваем, постепенно можно гладить интимные места и.т.д. Удачи!

http://otdahni.ru/fleshki/477-devushka-zas...aya-v-okne.html
 
[^]
водомоторник
11.02.2015 - 07:30
9
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Субботник идёт. А притомившиеся мотористы собираются в каюте плотника, чтоб влить себе живительной влаги перед обедом, для аппетиту.
Первый помошник, по кличке Старый Хертц, влажным глазом следивший за эволюциями мотористов, поднимает шум. Мол в то время, как вся страна... эти ренегаты жрут водяру!
Долбит скотина в дверь каюты и орёт так, что услыхал старпом.
- Что тут происходит?
- Мотористы водку жрать зашли, я видел!
- Точно?
- ??...точно конечно!
- Чо за шум? - это уже подошел дед(стармех)
- Твои охламоны уединились чтоб нажраться.
Все трое долбят в дверь и увещевают. Подтягиваются болельщики из матросов.
- Плотник в отпуске, домой уехал, нету там никого.
- Я вам что, я что брежу? - психует первый пом.
- Лавреньтич, мы душевую отмыли, мож руки будем мыть , обед скоро.. - это подошли разыскиваемые мотористы.
Первый помошник смотрит них , потом на дверь. Тут старпом подходит с мастер ключом. Открывают двери. В каюте пусто. Иллюминатор приоткрыт.
- Вот! Через люминтер вылезли! - тычет пальцем первый помошник.
- Полно сочинять, Николаич. Ты сам попробуй вылезти.
Первый помошник лезет в иллюминатор. Валит стол, и застревает. Ноги то висят. не оттолкнёшься.
- Э! Помогите.
- Давайте так оставим, Саныч - предлогают старпому мотористы.
- Закрасим его к хуям!
- Пусть висит, вернётся плотник, увидит сломанный стол, и сожрёт Хертца с кишками.
Старый Хертц слышит дискуссию и волнуется.
- Вынимайте меня собаки, пока меня паралич не разбил!
Личный состав растянул извлечение до обеда. Первого пихали в задницу, когда как народ с палубы пихал в макушку. Потом его разрывали тяня в разные стороны.
Погода замечательная, настроение под влиянием выпитого и того краше.
Старпом мстительно ушел в каюту, а присутствующий дед веселился вместе с мотористами. Он стоял возле головы первого помошника и сочувствовал.
- Мож чаю принести , мож тоблетку от давления дать, подействует, ты и выскользнешь..
Веселье прервал звонок, и команда " Экипаж приглашается на обед"
Хертца стремительно извлекли, стол поставили на место, иллюминатор задраили, дверь заперли.
Дед повёл первого помошника к себе в каюту.
- Пошли, застрявший, закинем коньячку, для рубцевания душевных ран.
 
[^]
Макавели54ру
11.02.2015 - 07:48
3
Статус: Offline


Распиздяй-перфекцехуист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 539
"Опытной рукой я разбавил спирт сообразно широте Владивостока."
щикарная фраза ))))) 43 градуса))))))))))
 
[^]
Evgeny64
11.02.2015 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Цитата (Макавели54ру @ 11.02.2015 - 12:48)
"Опытной рукой я разбавил спирт сообразно широте Владивостока."
щикарная фраза ))))) 43 градуса))))))))))

Также, как и Сочи smile.gif
Как говорили у нас, широта крымская, долгота колымская lol.gif
 
[^]
dimon03
11.02.2015 - 08:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 24
Цитата (Макавели54ру @ 11.02.2015 - 07:48)
"Опытной рукой я разбавил спирт сообразно широте Владивостока."
щикарная фраза ))))) 43 градуса))))))))))

А я то думал, чего у меня самогон всегда 51-52° получается? "Вон оно чё, Михалыч.." Живу в Бурятии, широта как раз такая.
 
[^]
infrareds
11.02.2015 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
веселуха, выкладывай ещё up.gif +
 
[^]
Syitch
11.02.2015 - 10:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 365
Спасибо, ТС)
Приятный стиль)
Может немножко затянуто)
P.S. пиши ещё!
 
[^]
ZaMkadicsh
11.02.2015 - 10:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 170
Душевный рассказ и про еблю тоже присутствует.
 
[^]
vtf1980
11.02.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 173
"командовал ЖОПом"...

каждому своё, кто-то парадом командует, а кто-то ЖОПом))
 
[^]
DenMorrison
11.02.2015 - 11:11
2
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
Цитата (Ejiks @ 11.02.2015 - 07:15)
Постепенно ее раздеваем, постепенно можно гладить интимные места и.т.д. Удачи!

Ну да, забавная игра ))

Зафиксированная девушка
 
[^]
Вальтерман
11.02.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
по мотивам Винни-пуха)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23283
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх