ВИЧ! Приговор, Адепты, Смерть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axtamap
7.02.2015 - 20:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
77
Часть 1.
Недавно на ЯП ресурсе появилась статья про неких ВИЧ-адептов. В ней было огромное количество мнений как отрицающих сие мнение так и поддерживающих это мнение. Это и натолкнуло меня на написание данной статьи или скорее на повествование своего мнения по данной проблеме,
человека наблюдающего проблему изнутри и которого данная проблема касается непосредственно.

Итак. Жил я довольно праздно и в свое удовольствие. Не был ни наркоманом, не каким-то особо женским любимчиком. Работал, тратил денежку на кайф и на женщин. Женился, ребенок, все нормально.

Была в принципе ничем не примечательная жизнь обычного офисного планктона. Но пришло время и как говорится с женой не сошлись характерами. После чего в принципе тоже не много что изменилось.

Но, в почти разрушаемой семье произошло событие которое не входило в планы одной стороны, но входило в коварный план другой стороны. Моя вторая половинка втихаря решила завести второго ребенка (в тот момент когда я абсолютно был уверен в употреблении ею медикамент в препятсвующие беременности, как и в предыдущие годы любви). Меня поставили перед фактом.

Это послужило катализатором окончательного разрыва, я категорически был против исходя из экономических , атеистических и других аспектов нашей жизни и не хотел жить в проголодь и ущемлять себя и уже существующего ребенка. Жили мы в столице Узбекистана, Ташкенте. Мною был поставлен ультиматум, либо аборт, извините кому это не приятно но я по другому на это смотрю, либо разбег как семьи.

Решение было скорее ультимативное с ее стороны что послужило моей реакцией в сторону окончательного разрыва и разбега по разным территориям. Я продолжал всячески (и продолжаю) поддерживать сына старшего и даже родившегося после финансово и морально.

Часть 2.
В тот момент практически в разницу пару недель у меня завелась интрижка на стороне (учитывая что с женой был все кончено).

Она была очень мила, красива. Хорошая должность руководителя (не сидела как моя бывшая на моей шее). В общем идиллия без особых претензий, у нее также был сын от 1 брака.

Зажили мы душа в душу, бывшая родила второго сына (моего, похож очень). Вторая приняла мою позицию. В общем все ок. И позвали меня в Казахстан по контракту поработать. Не долго думая я согласился. Женщина решила следовать за своим мужчиной. И поехали мы навстречу радужному будущему.

И вот почти ровно через год у нее резко ухудшается состояние здоровья. Вроде бы обычная простуда. Полная апатия к жизни, конфликты на работе и увольнение.

А я терплю и поддерживаю, пытаюсь вылечить всеми способами, В итоге вызываю скорую и ее увозят в больницу где через 3 дня выявляется ВИЧ.

А через 2 недели она умирает в реанимации так и не выйдя в обычную палату, я ее похоронил отвезя обратно в Ташкент, а мне за 3 дня до похорон ставят тот же диагноз.

Итого она прожила по мнению врачей с этой заразой около 5 лет. Я живу уже 4й год. Уже год как начал принимать терапию по рекомендации врачей. Стал чувствовать себя намного лучше. Есть постоянная подруга которая знает о моей проблеме. Есть проблемы с доставанием лекарств, но мы держимся и не падаем духом.

Что я хотел сказать. Я не видел что не лечась люди живут, НО Я ВИДЕЛ КАК ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТРИЦАЯ!!! ВИЧ Существует как бы не хотелось обратного.
И не пренебрегайте и не стесняйтесь проверками партнера как бы вы ему не доверяли а лучше всегда предохраняйтесь.
Здоровья вам!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samoletuda
7.02.2015 - 20:46
20
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Умри от старости. Да, и улыбайся.

Это сообщение отредактировал samoletuda - 7.02.2015 - 21:25
 
[^]
komekatse
7.02.2015 - 20:47
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 796
Это пиздец како-то. Хотя ВИЧ не приговор.
 
[^]
andryou80
7.02.2015 - 20:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
где доктор из ,,собачьего сердца,,?
 
[^]
Abra123
7.02.2015 - 20:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
здоровья тебе…и молодец что находишь в себе силы..и молодец что хранишь трезвый ум!!!!
 
[^]
lysenkovi
7.02.2015 - 20:50
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
зря ты семью то бросил и добивался убийства своего ребенка...
 
[^]
TopHlop
7.02.2015 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
У меня двоякое чувство от твоей истории... А так-то лечиться надо. Только дурак будет корчить из себя умницу.
 
[^]
WitLV
7.02.2015 - 20:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 265
У меня друг с ВИЧ. Уже лет 10, показатели пока стоят на месте, тьфу-тьфу-тьфу...
 
[^]
esinovskii
7.02.2015 - 20:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 153
Мораль - надо периодически проверяться. А т.к. я донор , то это не проблема.
Девушку жаль, она явно не знала о своем статусе .
 
[^]
gattuzo
7.02.2015 - 20:55
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 43
Инфицированные умирают от конкретной,известной болезни,а не скоропостижно в реанимации.Вероятность заражения половым путем ничтожна,хоть десять лет каждый день сексом занимайся.
 
[^]
DeBest
7.02.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Судьба настолько не предсказуема и не определима. Мы в ней, она в нас...
 
[^]
ellecs
7.02.2015 - 20:56
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 324
Знаю реальную историю, когда человек стоял на учете как ВИЧ положительный.
Заболел ветрянкой, сказали, все, иммунитет убитый вич, ветрянка его добьет.
Пережил ветрянку. Пришло время сдавать анализы. Сдал, результат отрицательный. Думали ошибка, сделали еще 7 тестов, в разных лабах. Отрицательно. Человек получил второе рождение.
врачи которые его наблюдали - не смогли дать ответ.

Еще вспомнил. Тетя, врач педиатр, съездила в Египет. Вернулас из отпуска, пришло время сдавать анализы, приходит результат ВИЧ положительно.
Короче у человека просто шок, вся жизнь перед глазами.
Потом, в разговоре с коллегой дерматологом, за рюмкой, она излила ей все в жилетку, мол жизнь закончилась. Та ей сказала, а нет ли у тебя каких-то родинок больших и т.д. Оказалось есть. Короче, из-за сильного солнца в Египте, у нее это родинка воспалилась, но она на нервах не обратила внимания. В итоге, родинку вылечили, анализы отрицательные. Как оказалось, подобные воспаления могут давать положительный результат ВИЧ.

Что за пид@р минусит?! Написал две реальные истории.



Это сообщение отредактировал ellecs - 7.02.2015 - 21:10
 
[^]
ТэКа
7.02.2015 - 20:57
17
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3129
Вчера на дежурстве мамаша привезла дочку 30 лет с судорожным синдромом, остановками дыхания. Говорит, в 2002 году заразилась от торчка, который уже, лет 7, как умер. У дочки - СПИД 4Б, стадия вторичных терминальных изменений. Гепато-лиенальный синдром, желтуха, анемия, двухсторонняя полисегментарная деструктивная пневмония. Вес - 25 кг.
Год назад бросила ходить в Центр СПИД и принимать препараты. До этого еще, мать говорит, вроде была более-менее нормальной. Выбор у каждого свой, только, почему-то, мамаша постоянно орала, что врачи - черствые и бездушные люди, когда ей сообщили о неблагоприятном прогнозе. Себя винить никто из них не хочет.
 
[^]
critd
7.02.2015 - 20:58
4
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Моему сотруднику поставили ВИЧ, чуть меньше месяца назад, пропал в запое на пару недель, я войдя в ситуацию его не дрочил конечно, но чую он сам себя раньше угробит.
Было переливание крови у него лет 7 назад, литра 3 вдули от тяжелого огнестрела с ружья.
Количество качество минимальное, в СПИД центре на учет поставили, но терапии с такими показателями сказали не будет.
 
[^]
esinovskii
7.02.2015 - 20:59
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 153
Цитата
Вероятность заражения половым путем ничтожна,х

Чушь! Если у тебя там микро разрыв или царапинка, то произойдет заражение
 
[^]
hrusha411
7.02.2015 - 20:59
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
вся проблема в том что в последние десятилетия родилось очень много людей с плохим иммунитетом а ВИЧ-нет иммунитета обязательно будеи ВИЧ даже если ты целка -это сто пудов .Делайте вывод господа.
 
[^]
ТэКа
7.02.2015 - 21:01
15
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3129
Цитата (gattuzo @ 7.02.2015 - 20:55)
Вероятность заражения половым путем ничтожна,хоть десять лет каждый день сексом занимайся.

Абсолютная глупость. Половой путь заражения, в настоящее время, преобладает над инъекционным. Торчки уже один баян, как раньше, по кругу не пускают.
 
[^]
NikitOOZ
7.02.2015 - 21:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2067
 
[^]
genapingi
7.02.2015 - 21:03
10
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
Терапию будешь принимать,и проживешь долго и счастливо.да и детей еще здоровых родишь.вич не приговор,а там и вакцина появится.держись,друг,все будет хорошо.
 
[^]
leonyd
7.02.2015 - 21:04
2
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
да уж, встрял так встрял. а я ещё имел наглость на свою судьбу жаловаться
 
[^]
Axtamap
7.02.2015 - 21:05
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (critd @ 7.02.2015 - 20:58)
Моему сотруднику поставили ВИЧ, чуть меньше месяца назад, пропал в запое на пару недель

Это первое что начинают делать узнав. Отрицание и самоуничтожение. Пройдет через 3-4 недели. А потом понимаешь. Жить сука хочется!
 
[^]
Fenya
7.02.2015 - 21:10
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (gattuzo @ 7.02.2015 - 21:55)
.Вероятность заражения половым путем ничтожна,хоть десять лет каждый день сексом занимайся.

вот официальная статистика случаев заражения:

половым путем - 70-80%;
инъекционные наркотики - 5-10%;
профессиональное заражение медработников - менее 0,01%;
переливание зараженной крови - 3-5%;
от беременной или кормящей матери ребенку - 5-10%.
 
[^]
Chupik
7.02.2015 - 21:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 509
Прочитал обе темы про ВИЧ, теперь задаюсь вопросом - как заводить новых подруг? Это что, справку у них спрашивать перед началом половых отношений? О.о
 
[^]
critd
7.02.2015 - 21:11
2
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (Axtamap @ 8.02.2015 - 01:05)
Цитата (critd @ 7.02.2015 - 20:58)
Моему сотруднику поставили ВИЧ, чуть меньше месяца назад, пропал в запое на пару недель

Это первое что начинают делать узнав. Отрицание и самоуничтожение. Пройдет через 3-4 недели. А потом понимаешь. Жить сука хочется!

А он большой поклонник Квинов, себе даже песню на похороны уже из их репертуара заказал.
Я ему и сказанул тогда, будешь выебываться я ее тебе при жизни сыграю gigi.gif (благо сам музыкант)
 
[^]
Микаэль
7.02.2015 - 21:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Очень большая вероятность у якобы ВИЧ инфицированных - наличие скрытого туберкулеза.
Анализ на ВИЧ определяет не наличие вируса в организме, а производных иммунной системы. Точно такие же (ВИЧ положительные результаты дает Туберкулезная палочка). И еще более 500 разных вирусов и бактерий выдают подобный результат.
Если у ВАС обнаружили ВИЧ - бегом в ТУБдиспансер в первую очередь, потом полное медицинское обследование и несколько повторных анализов в разных медицинских учереждениях и уж если ничего не нашлось - тогда может быть, хотя маловероятно. Заметили как на эту тему последнее время все подзаткнулись?

И помните - начало лечения ВИЧ - это начало конца, смертельный исход гарантирован, так как препараты - смертельные. Длительность определяется индивидуальными особенностями.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9030
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх