Всем надоевшая тема, много мата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПрстБебельс
30.01.2015 - 11:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 12
58
Несколько дней не дает покоя история. Даже не знаю что именно меня в ней зацепило.

Да, тема набившая всем оскомину, но, я прошу, если вы хотите оставить оценку или комментарий - дочитайте, пожалуйста, до конца.

Друг с женой недавно вернулся с отдыха из Египта (естественно привез магнитик и футболку с надписью "Хургада":-)), и за бокалом водки поведал, казалось бы, ничем непримечательную историю.

Далее от его лица.

***

Я не очень хотел в Египет , но времени всего неделя, куда еще ехать то? Кстати, начитавшись о постоянных политических батлах между русскими и украинцами на курортах, старался не поднимать лишний раз скользкие темы.
Тем не менее, адекватных людей больше. Три дня нормально общались с разными людьми (и из бывшего СССР, и чехи к нам прибились), политику обсуждали, и ничего - морды друг другу не били.

Были, правда, в отеле пару ебанутых персонажей, так их примерно одинаковое количество всегда. Просто раньше они в бассейн сцали, а теперь кричат "Слава Украине". Смена тренда, хуле.

На четвертый день выходим к завтраку, а ресторан, обычно полупустой, забит под завязку. То ли пришли мы позже обычного, то ли заезд новый как раз был, но мест просто нет. Пощелкал еблом по сторонам - никого из знакомых, чтобы подсесть за столик, нету. Взяли еды, места не освобождаются, я подхожу к официанту, прошу найти место. Тот так шустренько ведет нас к столику на четыре места, за ним парень с девушкой, обое чуть моложе нас. Поздоровались. Ребята нам тоже:

- Привет.

О, думаю, прикольно. Свои.

Тут же парень нас спрашивает:

- Вы откуда?

- Из Киева - отвечаю.

У пацана лицо сразу меняется, такое, знаешь, надменно-ехидное становится.

- Ааааа, укропитеки.

Ну, думаю, полку бассейных сцикунов прибыло. Ясное дело, что есть с ними за одним столом особого желания нет, поэтому высматриваю официанта. Но я ж культурный, хуле. Беседу поддерживать надо. Спрашиваю:

- Что такое укропитек?

- Что с русским проблема? Обезьяна укрожопая это значит - и ухмылка такая гадкая.

И знаешь, мне так обидно стало. Не от того, что он меня обозвал. На каждого человека - мудака обижаться - нервов не хватит. Просто слово то действительно удачное - тут простор для подъеба такой, что книгу написать можно. А он как попугай - выучил слово, и лепит его к месту и ни к месту.

Тут показался официант, я ему машу:

- Молодой человек!

Тот головой мотает: ""Инглиш". Ну ок, учили ж язык вероятного противника:

- Мы хотели бы пересесть.

- Мест нет.

Ну и терки типа:
- должен быть резерв.
- ни хуя резерва нету, жрите здесь.
- пиздишь, нехристь.

Ну и т.д., так минуты две. И замечаю, что парниша пытается въехать что тут хохол с семитом задумали. Поворачиваюсь, говорю:

- Не морщи мозг. Это наш секретный обезьяний язык.

Вот первый раз видел как в человеке борятся два желания, и организм не может понять что следует сделать: втащить или охуеть.

Тут официант, видимо, сообразил, что лучше, все-таки, чтобы резерв был, и пересадил нас.

Поели, короче, пошли на пляж. Смотрю - знакомые ребята из Питера, а с ними этот ушлепок из ресторана. Мы подальше отошли, покупались, все ок.

На следующий день едем на экскурсию в пустыню на квадрациклах (кстати заебатая штука), и эти же ребята с нами. Дорога где-то часа полтора, ну и слово за слово, опять Путин, Украина, мировое сообщество. Ну Серега и говорит, дескать истеричные гандоны портят всю статистику по хохлам. Типа, если на тысячу людей всего пять долбоебов, а остальные нормальные, то все равно всех будут судить по этой пятерке. Потому что они орут громче.

И, для примера, рассказывает как вчера к ним в баре на пляже прицепился тип, и начал втирать как в России все плохо, нихуя не демократично, и вообще всем пиздец. Тут у меня в голове щелкает:

- Такой лет тридцати, с соломенными волосиками и ущербным умишком?

- Да.

Мы с женой охуеваем. Рассказываем Сереге с Олькой про ресторан. Охуевают они.

За все оставшееся до конца отпуска время, мы больше этого парня не видели.

Вот я теперь и думаю: человек ведет себя так по скудомыслию, или же это специально обученная сволочь? И еще жалею, что не подошел, когда его видел на пляже. Там бы я ему точно ебальник разбил.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
diegoLunes
30.01.2015 - 11:16 [ показать ]
-18
Эрцог
30.01.2015 - 11:17
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 203
Провокатор ёбаный.
Такие гниды,на два фронта и работают.
Чтобы потом,в любом случае,можно было быть-"за наших".
 
[^]
Rushik
30.01.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 248
Да не переживай! Уе..ов везде хватает! Правильно сказал! На всех обижаться - нервов не хватит!

Это сообщение отредактировал Rushik - 30.01.2015 - 11:17
 
[^]
prostosamara
30.01.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 371
не бери в голову, быдло есть везде.
 
[^]
hammer3d
30.01.2015 - 11:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 88
Ебальники бить, это их методы. Умные люди всегда общий язык найдут.
 
[^]
akmallragon
30.01.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Порода такая... их везде хватает-обычное животное. cool.gif
Самый лучший тест-тест на молоко. Впрочем их и так видно.
И как говорила моя бабушка:
От гавна подальше лучше-не воняет!
lol.gif

Это сообщение отредактировал akmallragon - 30.01.2015 - 11:23
 
[^]
Glukmann
30.01.2015 - 11:20
4
Статус: Offline


бамболейо

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 155
У меня недавно дядя с Украины приезжал. Дед умер(его отец) вот он и приехал. За столом принципиально старались без политики. Но все равно сейчас любая дискуссия к политике скатывается. Достало блин.
 
[^]
kasjavka
30.01.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Да везде есть уроды и везде есть нормальные люди, причём нормальных априоре больше... Вот и в данной ситуации, хз как бы я отреагировал в том кабаке сам, по большому счёту без разницы, что изначально скажет тот фраерок, вопрос мог быть и "почему без шапки", цель - доебаться, результат - по ебалу?...
 
[^]
m1kluxa
30.01.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Кот плюсомет

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 159
Судить по одному дебилу обо всех, это моразм. Везде мудаков хвтатает. Не один раз ездил в отпуск и видел как бухают те же немцы а потом заблевывают весь лифт, Французы голые (мужики за 30) прыгали со второго эта с балкона в бассейн, было 5 часов вечера и полная веранда людей. Многие как слышат что ты Русский сразу предлагают выпить, ну стереотип у них.
 
[^]
Rusyadoomer
30.01.2015 - 11:25
5
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
А ведь прав твой Серёга. на тысячу пятеро ублюдков - уже вполне достаточно чтобы ложкой говна целую бочку сала испортить.

А если на миллион пять тысяч

А если на 40 миллионов это уже 200 000 долбоёбов.

Именно столько в принципе и есть, наверное, истинных русофобов на украине. Тех самых которые орут, вскидывают зигу и радуются смертям, русских или "недостаточно патриотичных" одесситов. Кричат что так им, колорадам, и надо.

Половина процента населения. Ничтожество, казалось бы. А как испортили прекрасную бочку с салом....
 
[^]
IrishSoul
30.01.2015 - 11:26
5
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата (diegoLunes @ 30.01.2015 - 11:16)
Нормально так. На Родине жопа, а они по курортам рассекают.

а что, надо ложиться помирать?
 
[^]
dlrex
30.01.2015 - 11:26
5
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
К нам в Турции две немки прибились потому что их мужики перепились и барагозили. А мы были руссо туристо - облико морале! Ну спортсмены были, не пили, культурно сидели. smile.gif

В Японии девушка незнакомая помогла найти нужный дом. Не побоялась незнакомого иностранца с сильным акцентом. Узнала что русский - вспомнила Перестройку, Чайковского и Курилы smile.gif

Это сообщение отредактировал dlrex - 30.01.2015 - 11:31
 
[^]
diegoLunes
30.01.2015 - 11:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Цитата (IrishSoul @ 30.01.2015 - 11:26)
Цитата (diegoLunes @ 30.01.2015 - 11:16)
Нормально так. На Родине жопа, а они по курортам рассекают.

а что, надо ложиться помирать?

Ну да. У кого то жемчуг мелковатый, а у кого то щи пустоватые. ©
Кто то лишний раз в Египет не съездит, пармезана не купит, а в кого то из Града захреначат за здорово живешь.
 
[^]
CurvatureL
30.01.2015 - 11:37
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 0
Еду с работы на метро, в вагоне толпа. Посреди всего этого безобразия стоят две девицы и весело щебечут. В речи отчетливо проскакивают "шо", "хде" и т.д. Народ вокруг напряжен и уже щурит с ненавистью глаза.
Девицы сей момент просекли и притихли... Вдруг одна из них так жалобно говорит - "Граждане, граждане... если шо не то думаете... мы с Белоруссии, а не с Украины".
Ржали все... Вот довела всех нас эта политота.
 
[^]
vasek78
30.01.2015 - 11:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Это адепт ордена " битое ебало", такие часто по пляжам фонарями своими светят. Втащил бы дегенерату, уважил человека. А то он три дня на курорте и ещё ни разу не выгреб.
 
[^]
IrishSoul
30.01.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
Цитата (diegoLunes @ 30.01.2015 - 11:34)
Цитата (IrishSoul @ 30.01.2015 - 11:26)
Цитата (diegoLunes @ 30.01.2015 - 11:16)
Нормально так. На Родине жопа, а они по курортам рассекают.

а что, надо ложиться помирать?

Ну да. У кого то жемчуг мелковатый, а у кого то щи пустоватые. ©
Кто то лишний раз в Египет не съездит, пармезана не купит, а в кого то из Града захреначат за здорово живешь.

простите конечно, но каждый сам решает, что ему делать с заработанными деньгами
 
[^]
Taccita
30.01.2015 - 11:43
15
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Мы в Париже в номер неурочно пришли, а там уборщица. Негритянка. По телефону болтает. Ну, мы сказали, мол, продолжайте убирать, нам только сумку забрать. Негритянка кивнула и продолжает говорить в трубку по английски, что-то вроде - "да не, тут жильцы пришли, ну знаешь, эти дикие русские, странные они какие-то, я их побаиваюсь, ну хоть чаевые оставляют". И ей даже в голову не пришло, что раз мы ей сказали продолжать убирать по английски, мы ее слова тоже можем понимать biggrin.gif

Добавлено в 11:51
Цитата (Rusyadoomer @ 30.01.2015 - 11:25)
А ведь прав твой Серёга. на тысячу пятеро ублюдков - уже вполне достаточно чтобы ложкой говна целую бочку сала испортить.

А если на миллион пять тысяч

А если на 40 миллионов это уже 200 000 долбоёбов.

Именно столько в принципе и есть, наверное, истинных русофобов на украине. Тех самых которые орут, вскидывают зигу и радуются смертям, русских или "недостаточно патриотичных" одесситов. Кричат что так им, колорадам, и надо.

Половина процента населения. Ничтожество, казалось бы. А как испортили прекрасную бочку с салом....

И? Это как по аудитории Эха Москвы судить о России. Я уже тут много раз писала, что нужно разделять укронацистов и нормальных украинцев. Но меня обычно минусуют за эту крамольную мысль.

Это сообщение отредактировал Taccita - 30.01.2015 - 11:43
 
[^]
Zunya
30.01.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 0
Цитата (diegoLunes @ 30.01.2015 - 11:16)
Нормально так. На Родине жопа, а они по курортам рассекают.

"с соломенными волосиками и ущербным умишком" он и на ЯПе
 
[^]
Staleon
30.01.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (Эрцог @ 30.01.2015 - 11:17)
Провокатор ёбаный.
Такие гниды,на два фронта и работают.
Чтобы потом,в любом случае,можно было быть-"за наших".

Их ещё флюгерами зовут.
 
[^]
zhukovsky
30.01.2015 - 11:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 33
в октябре тоже ездил в Египет, так отдельные украинские личности ходили кушать в ресторан с флагом!

Это сообщение отредактировал zhukovsky - 30.01.2015 - 12:07
 
[^]
kasjavka
30.01.2015 - 11:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Taccita
Цитата
Но меня обычно минусуют за эту крамольную мысль.

я сломал традицию... smile.gif
 
[^]
Taccita
30.01.2015 - 12:07
2
Статус: Offline


Курильщик

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 192
Цитата (kasjavka @ 30.01.2015 - 11:58)
Taccita
Цитата
Но меня обычно минусуют за эту крамольную мысль.

я сломал традицию... smile.gif

Ух ты, спасибо! А вообще - "разруха в головах"©. Сейчас такой идет такой накал информационной войны, что у людей в полном смысле этой фразы едет крыша. В июне моей бабушке вызывали скорую - она звонила своей сестре в Киев с днем рождения матери поздравить (русской, кстати, по происхождению), так вот, сестра ее слушать не стала, сказала, что "ваша Россия и Путин объявили нам войну, я тебя ненавижу" и бросила трубку. Бабушка очень переживала, давление поднялось, в итоге пару дней в больнице лежала. Я с теткой общалась полтора года назад, нормальная была баба, веселая, а какой она нас окрошкой угощала... Эх... Пора это прекращать!

Это сообщение отредактировал Taccita - 30.01.2015 - 12:14
 
[^]
Shambler
30.01.2015 - 12:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
Джентельмены, уверяю вас, мудак - это существо не имеющее пола, национальности, религиозных и политических убеждений. Мудак он и есть мудак.


"Смотрю - знакомые ребята из Питера"
Мне все таки радостно, что не все украинцы и русские скубаются друг с другом из-за зомбоящика.

Это сообщение отредактировал Shambler - 30.01.2015 - 12:24
 
[^]
kasjavka
30.01.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 304
Taccita
Цитата
Пора это прекращать!

старый еврейский анекдот про ложечки... а осадок остаётся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4989
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх