Похмелье майданутой, из жж...просыпаются?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НЕПСИХ
22.01.2015 - 12:09
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
96
Снова и снова пытаюсь встать на свои прошлые позиции, на позиции патриота украины с майдана. Посмотреть на ситуацию оттуда. Но не получается. Никак не могу.
Вот начинаю занимать позицию: украина победила и начала свой демократический путь, а на Донбассе помешали своей войной ... да я на слове "украина победила" уже останавливаюсь и не могу идти дальше! Ибо назвать победой ОТО всё не поворачивается язык. С момента, когда я увидела в телевизоре и.о.царя Турчинова - всё, победы закончились. Даже чисто внешне, по меркам телешоу, стало хуже: Турчинов смотрелся дебильнее и тупее Януковича. То есть - даже тут стало хуже, чем было! Причём - безвозвратно!
Отметаю эту заковыку, ладно, пусть допустим победу... пусть. Пойдём дальше, вглубь позиции, до АТО. Украина освобождает, к примеру, Луганск. От бандитов. А бандитам помогает Россия. И что?! И снова не получается встать на эти позиции - мобилизация зачем была проведена? Что за цирк и беззаконие?! К чему артиллерия к городу подведена была? Да я в апреле, когда танки увидела, которые к Славянску вели (а ведь не ко мне!), я дико возмущалась - танки ведь могут нечаянно выстрелить и наделать повреждений в стене исполкома, к примеру! Случайно! Этого делать нельзя!!! Что за беззаконие?!
Ну хорошо, попробую вот с таких позиций: Россия напала на украину, отобрала Крым, это завоевание, агрессия, и граждане - все на защиту Родины, тийогомать! Нет. Глупо даже пытаться воевать против России, это глупо. Значит, Америка нам поможет? Но чем Америка лучше России, что ЕЁ помощь принять можно, а России - нет? Почему вдруг такая политика моей страны? Ведь раньше такого не было, а стало? Это - победа майдана? Америка вместо России?! Чёкнутые?!
Никак. Вот никак не могу встать на прошлые позиции. А ведь была ещё та скотина: поеду, поскакаю, потом приезжаю и здесь всем надоедаю: вы все рабы, а там нет. Там за свободу и всё такое! Я вам, чтоб вы поняли, покажу: одесскую трагедию я смотрела по Шустеру, через Громадське и ИБигдана. То есть, 3 мая я тыкала в телевизор руками и подсказывала - ну, траур надо по всей стране, ну, свечку поставьте, ну - давайте! То есть - 3 мая я ещё верила в них всех((( Жорик Делиев отрезвил хорошо 3 мая ((( Помните Жорика Делиева, Маски Шоу? Этого никто не увидел, наверное, не написал, но 3 мая, утром, часиков в семь или пол-восьмого, до Жорика Делиева дозвонилось Громадське по скайпу ... или 112 - не помню точно. И Жорика попросили пояснить ситуацию на правах одессита. Жорик сказал, ухмыляясь, что (цитата) "...они думали тут интересно провести время (ухмылка победителя) ... ну, я вам скажу, они получили, что заслужили". То есть - вот и я должна так считать, получается? Ведь это - позиция патриота, суко? К ёжикам такой патриотизм, дорогие гражданы. Беззаконие поддерживать во имя.. во имя чего? Во имя борьбы с российской оккупацией поддерживать беззаконие в стране, ибо война?!
Нет. Беззаконие - плохой меч для борьбы за светлые идеалы. Потому и не получается у меня встать на позиции патриота украины с майдана. Потому и "победа майдана" уже оттолкнула меня на безвозвратную даль, ибо я думала, будет импичмент, расследование преступлений Януковича и всех-всех-всех, национализация имущества олигархов и общинно-вечевое законотворчество, без депутатов-сволочей. А получилось - чистой воды беззаконие. И теперь это и есть позиции украины.
НЕ нравятся, не могу встать на них и смотреть оттуда на то, как бомбят Донецк во имя.
Дуля, дуля, дуля!!!
отсюда
апд: Про Делиева тётя переволновалась походу. Там смысл другой в интервью.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Блядомор
22.01.2015 - 12:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 0
То ли ещё будет.... Поделом, нехуй скакать было.
 
[^]
Red272
22.01.2015 - 12:18
27
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 479
Все равно большинство на Украине майданутые. И не скоро до них еще дойдет
 
[^]
riskuem
22.01.2015 - 12:18
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 716
ОЙ-ой. А что до наступления Новороссии не кричали про беззаконие то?
 
[^]
zloj2raza
22.01.2015 - 12:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Прозрение наступит, обязательно наступит. Жаль только, что поздно! Погибших ни за что жаль.
 
[^]
Fantomas80
22.01.2015 - 12:19
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 82
Им сразу же в первый день объяснили чем этот сраный фашистский майдан кончится, неверили, а теперь нехер ныть, терпите!!!!

Это сообщение отредактировал Fantomas80 - 22.01.2015 - 12:21
 
[^]
Soonduk
22.01.2015 - 12:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 160
плохо то что какая то кучка идиотов развела на переворот такую массу народа, и этот народ как зомбированый продолжает эту хрень, вроде бы и понимают что пора остановиться, но появился страх и понимание что есть беззаконие и безнаказанность,можно от этого самому пострадать, поэтому "пусть другие разбираются а я потом...."
 
[^]
Kakvse
22.01.2015 - 12:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27205
Цитата (Блядомор @ 22.01.2015 - 12:12)
То ли ещё будет.... Поделом, нехуй скакать было.

smile.gif Двояко твоя фраза звучит когда на аватарку посмотришь. Так и представляется что это обамыч говорит-то ли ещё будет. И становится не по себе немного.
 
[^]
Кржимилик
22.01.2015 - 12:21
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 610
Похмелье-то неизбежно, это ясно. Только подход в корне не верный. Где они там Россию увидели в качестве агрессора? Нет там России. Есть некоторые сознательные граждане России, которые не диванные, а настоящие воины.И не могут терпеть беспредела, творящегося в на Украине, геноцида русского населения. Вот и поехали туда по зову сердца.
Не было бы никакой АТО, если бы там русские войска были. Размазали бы все ВСУ за час и Киев бы взяли за неделю. И это я с запасом срок взял.
В качестве примера: в Крыму есть русские войска. Что-то ВСУ туда не спешат. Видимо, в Крыму - настоящие русские войска, а на Юго-Востоке - русские войска "понарошку". XD
 
[^]
Awakened
22.01.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
наверно Путин в жежечке строчит, выбрал минутку между актами террора и мочеиспусканием в киевских подъездах

Это сообщение отредактировал Awakened - 22.01.2015 - 12:24
 
[^]
Lichchee
22.01.2015 - 12:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 26
Тююююю... Та цеж написувала агентка кремля... В Крайне перемога за перемогой, Яйценюх гейропе правду открывает на вторую мировую войну, орел то наш дон Турчинов, за неньку ридну в мягкие ткани ранение получил, в холерном бараке мается бедолага весь окравовленный. А вона тут про другой путь для неньки пишет... ну точно ее Путин подкупил... или она этот эпос написала под диктовку, дулом маузера чекиста...
 
[^]
Штурм
22.01.2015 - 12:24
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Свидомизм излечим. Пиздюлями.
 
[^]
Военег
22.01.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Тогда не похмелье, скорее -отрезвление. Хорошо,что наступает, есть надежда,что здравый смысл победит.
 
[^]
ленкоранец
22.01.2015 - 12:24
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Да вы, матушка-агент Путина.кремлебот и ватник.
Это ж уму непостижимо.верить в светлое будущее, как какой нибудь клятIй маскаль..
Печеньку лупанула, травушки курнула и вперёд на скачки.забыла, что живёшь в стране-ипподроме?
САЛА УКРАИНЕ
ГЕЙРОЯМ САЛА
 
[^]
normal
22.01.2015 - 12:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Да пох их прозрение.вопрос исперчен.В ЕС,сукины дети,в ЕС.
А Делиев-мудень
 
[^]
НЕПСИХ
22.01.2015 - 12:25
2
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Уже то, что начинают хоть как-то аналитически мыслить, обнадёживает. Хочется верить что кровавый морок спадёт. Мир всем! Мир усiм!
 
[^]
Deim0nAx
22.01.2015 - 12:26
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Что, действительно Жорик такое пизданул?
Ссука!
 
[^]
Хешан
22.01.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
прозрения мало, должна придти ответственность. поддерживал майдан 10 лет лагерей, скакал на майдане 20 лет лагерей. вот тогда и страну можно отстроить.
 
[^]
PavlentiyS78
22.01.2015 - 12:33
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Вот то интервью Делиева, я сначала подумал скурвился, ан нет, всё нормально сказал.
 
[^]
Mojave
22.01.2015 - 12:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
Цитата (Deim0nAx @ 22.01.2015 - 11:26)
Что, действительно Жорик такое пизданул?
Ссука!

Вот с ним интервью. Ведущий по украински говорит, но сам Делиев по-русски.



Опередили

Это сообщение отредактировал Mojave - 22.01.2015 - 12:35
 
[^]
ДисКОТЭка
22.01.2015 - 12:37
3
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Друзья и коллеги Делиева предпочли сняться в одном грязном ролике, который как раз также способствовал эскалации конфликта до 2 мая. Делиев наверное забыл об этом...

 
[^]
XanderBass
22.01.2015 - 12:38
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
Ну дык ёптыть! Можно сколько угодно спорить с рассудком, но так или иначе рано или поздно рассудок возьмёт верх даже над самой упоротой и безумной идеей.

Посмотрел интервью с Делиевым. Бля, вот его фразу про необходимость удалить от населённых пунктов политиков нужно на граните выбить золотыми буквами и поместить во все "белые дома" в мире.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 22.01.2015 - 12:44
 
[^]
gobotron
22.01.2015 - 12:39
1
Статус: Offline


Король Куннилингус

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 0
А кто то вообще поленился её профиль посмотреть? Она вообще то из Донецка! Волонтер или типо того
 
[^]
ДисКОТЭка
22.01.2015 - 12:39
3
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Друзья и коллеги Делиева предпочли сняться в одном грязном ролике, который как раз также способствовал эскалации конфликта до 2 мая. Делиев наверное забыл об этом...
Одесса. Звонок Путину

Это сообщение отредактировал ДисКОТЭка - 22.01.2015 - 12:40
 
[^]
prostoikazan
22.01.2015 - 12:41
3
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (НЕПСИХ @ 22.01.2015 - 12:09)

То есть - 3 мая я ещё верила в них всех((( Жорик Делиев отрезвил хорошо 3 мая ((( Помните Жорика Делиева, Маски Шоу? Этого никто не увидел, наверное, не написал, но 3 мая, утром, часиков в семь или пол-восьмого, до Жорика Делиева дозвонилось Громадське по скайпу ... или 112 - не помню точно. И Жорика попросили пояснить ситуацию на правах одессита. Жорик сказал, ухмыляясь, что (цитата) "...они думали тут интересно провести время (ухмылка победителя) ... ну, я вам скажу, они получили, что заслужили".

Я о "Масках" был лучшего мнения, а оказались выблядками обыкновенными, как и Зеленский со своим "кварталом".
мразь на мрази, мразью погоняют....
По теме - нытье началось....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9068
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх