Про опеку и последующие трудности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deadserv
20.01.2015 - 16:52
Статус: Offline


Наёмный самоyбийца...

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 815
51
Здравствуйте яповчане, решил написать про свой кусочек жизни. Так случилось, что мы с супругой не можем иметь собственных детей, все благодоря "бесплатному" ЭКО. По медицинским показаниям, у моей супруги была непроходимость маточных труб. Врачи сказали чтобы попасть в программу бесплатного ЭКО, ей необходимо их удалить. После продолжительного лечения, в течении 7 лет, и выкачивания из нас денег в виде разнообразных анализов, и лекарств, ( один прием врача стоил 800 рублей, для того чтобы снова назначить очередное лечение, а приемов столько, сколько скажут врачи) Супруге удалили маточные трубы и мы попали в программу ЭКО. После операции по оплодотворению и внедрению яйцеклетки прошло 2 недели, после этого нам сказали, что ничего не получилось, следующая попытка только за деньги. Сказать, что мы расстроились, ничего не сказать. Мы плюнули на медицину и ее работников, решили усыновить пацана. Выбрали малыша в детском доме, прошли курсы молодой семьи, (10) дней. После чегоь забрали парня под опеку, сразу усыновлять нельзя, ( на тот момент ему было 1,3 года ) врачи ему ставили диагноз "задержка речевого развития". Так вот когда малыш попал в нащу семью, через месяца 3 он превратился в обычного семейного мальчугана. Сейчас ему 2,5 года, он вовсю уже разговаривает, знает все цвета, цифры до 10, спасибо маме даже марки машин на улице различает, вобщем теперь его не переговоришь. Все те кто говорит, что детей берут из за денег, сразу скажу, что государство платит ему ежемесячно 5500 рублей. За которые необходимо отчитаться перед органами опеки, что купил и на какую сумму в конце года. Естественно на него тратится намного больше чем дают. Теперь про тайну опекунства и усыновления, это меня поразило больше всего. После того как мы забрали малыша, прокурор района, где проживает его кровная мать алкашка, написал за нас заявление в суд о возмещении с "мамаши" материального вреда, в размере20 000 рублей, приэтом в заявлении указал наш фактический адрес проживания. Ну да ладно, теперь встает вопрос с детским садом, раньше ребятишки находящиеся под опекой были внеочередниками, но с недавного времени прокуратура это отменила, теперь им вообще ничего не положено. Правильно прокурорских детей то в садик необходимо отправить, а мы и дома можем посидеть, сказали в соц.защите, да и зачем в садик ходить там р так все больные постоянно. Извините просто накипело немного, пишу с сотового, за ошибки простите. Ничего проживем всем врагам на зло.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
20.01.2015 - 16:58
18
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Что Я могу сказать.
Я столкнулся с этим лично. И знаю таких семей несколько
1. Выплаты от государства надо слать нахер, сразу и лесом, меньше будет проблем
2. Если прокурор указал Ваш настоящий адрес, то он либо долбоеб, либо вы нам тут сказки плетете. Ибо за тайну усыновления его ТАААК трахнут, что он ходить сможет через 3-4 месяца.
3. Сразу усыновлять можно.
4. Прокурор за ВАС без доверенности ничего написать не мог.
5. Нужна будет помосчь обращайтесь.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 20.01.2015 - 17:04
 
[^]
Sergei4
20.01.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Молодцы, большое дело сделали.
 
[^]
Василич505
20.01.2015 - 17:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1348
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2015 - 16:58)
Что Я могу сказать.

Я могу только пожелать счастья вашей семье и терпения,все у Вас будет хорошо
 
[^]
Bloodstone
20.01.2015 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2762
тут нечего сказать, все сказали в теме про многодетные семьи

не думайте о том что он усыновленный и вам что то за это положено, просто у вас появился ребенок

и как всегда, у нас ни кто ни кому ничего не должен....

Это сообщение отредактировал Bloodstone - 20.01.2015 - 17:05
 
[^]
Kigo
20.01.2015 - 17:00
3
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Ну вот и славненько , теперь можно по Эко и своего заделать, с конца прошлого года квоты по ОМС и по федеральной прогрмме выделяются до победного, а не 1 раз, дерзайте, это все мелочи разберетесь!
 
[^]
georgigolova
20.01.2015 - 17:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Молодцы! но добро в нашей стране должно иметь мощные кулаки!
 
[^]
ment69
20.01.2015 - 17:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
deadserv Не расстраивайся, моя сестренка хотела взять мальчишку, теперь у меня есть племянник и племянница, так как оставлять его сестру одну, это ни в какие ворота. Мама - наркоманка, папа хер его знает, бабушка - дура молодящяяся. Все знают адрес, одно время бабушка пыталась в гости приехать, послали найух и разрешили встречаться на нейтральной территории, быстро ей это надоело.
Посылайте уродов, называющих себя родителями в органы опеки за разрешением встретится с ребенком, теперь это ваше чадо, не волнуйтесь - вы молодцы!
 
[^]
VampirBFW
20.01.2015 - 17:06
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Цитата (ment69 @ 20.01.2015 - 17:04)
deadserv Не расстраивайся, моя сестренка хотела взять мальчишку, теперь у меня есть племянник и племянница, так как оставлять его сестру одну, это ни в какие ворота. Мама - наркоманка, папа хер его знает, бабушка - дура молодящяяся. Все знают адрес, одно время бабушка пыталась в гости приехать, послали найух и разрешили встречаться на нейтральной территории, быстро ей это надоело.
Посылайте уродов, называющих себя родителями в органы опеки за разрешением встретится с ребенком, теперь это ваше чадо, не волнуйтесь - вы молодцы!

А по моему ребенок не должен знать что он усыновленный. Он не усыновленный, ОН ВАШ! И лесом идут все, кто что то там вякают, вырву глотку, говорить не смогут.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 20.01.2015 - 17:06
 
[^]
OceanSilence
20.01.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Крепитесь!
Главное ребенок у вас.

Респект и уважуха таким людям!
 
[^]
dimavitia57
20.01.2015 - 17:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 33
Держитесь, пройдет время и все наладится, вот тогда и поймете, что все те трудности стоили этого счастья!!!
 
[^]
deadserv
20.01.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Наёмный самоyбийца...

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 815
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2015 - 16:58)
Что Я могу сказать.
Я столкнулся с этим лично. И знаю таких семей несколько
1. Выплаты от государства надо слать нахер, сразу и лесом, меньше будет проблем
2. Если прокурор указал Ваш настоящий адрес, то он либо долбоеб, либо вы нам тут сказки плетете. Ибо за тайну усыновления его ТАААК трахнут, что он ходить сможет через 3-4 месяца.
3. Сразу усыновлять можно.
4. Прокурор за ВАС без доверенности ничего написать не мог.
5. Нужна будет помосчь обращайтесь.

В тот оо р дела,что прокурор без нашего ведома все за нас написал, жаловались в нашу прокуратуру на нкго, тк пожали плечами сказали ДА Долбоеб и на этом все
 
[^]
Abra123
20.01.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (deadserv @ 20.01.2015 - 17:12)
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2015 - 16:58)
Что Я могу сказать.
Я столкнулся с этим лично. И знаю таких семей несколько
1. Выплаты от государства надо слать нахер, сразу и лесом, меньше будет проблем
2. Если прокурор указал Ваш настоящий адрес, то он либо долбоеб, либо вы нам тут сказки плетете. Ибо за тайну усыновления его ТАААК трахнут, что он ходить сможет через 3-4 месяца.
3. Сразу усыновлять можно.
4. Прокурор за ВАС без доверенности ничего написать не мог.
5. Нужна будет помосчь обращайтесь.

В тот оо р дела,что прокурор без нашего ведома все за нас написал, жаловались в нашу прокуратуру на нкго, тк пожали плечами сказали ДА Долбоеб и на этом все

так жалуйся выше…в вашей все свои….
 
[^]
Гарпия
20.01.2015 - 17:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 165
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2015 - 17:06)
А по моему ребенок не должен знать что он усыновленный. Он не усыновленный, ОН ВАШ! И лесом идут все, кто что то там вякают, вырву глотку, говорить не смогут.

Всегда найдутся пиздоболы добрые люди, которые будут шептать на ушко "сиротинушка". Опробовано на себе. Не надо делать тайны. Ребенок просто должен знать, что его любят. Это лекарство от шептунов.
Пол группы могла в саду быть обоссаной и обосраной, но претензии предьявляли только моим родителям: "Ах, у вашей девочки сопли, вы так плохо за ней смотрите". Все, кому не лень, пытались подчеркнуть ущербность.
Мама умница, на все праздники ходила, всем шептунам на яйца наступила. А потом, просто поговорили, да, мама умерла, да, вторая мама, но вырастила, как своего ребенка. Это помогло мне отрастить яйца зубы и позатыкать таких вздыхальщиков.

Это сообщение отредактировал Гарпия - 20.01.2015 - 17:23
 
[^]
VampirBFW
20.01.2015 - 17:22
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Цитата (Гарпия @ 20.01.2015 - 17:18)
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2015 - 17:06)
А по моему ребенок не должен знать что он усыновленный. Он не усыновленный, ОН ВАШ! И лесом идут все, кто что то там вякают, вырву глотку, говорить не смогут.

Всегда найдутся пиздоболы добрые люди, которые будут шептать на ушко "сиротинушка". Опробовано на себе. Не надо делать тайны. Ребенок просто должен знать, что его любят. Это лекарство от шептунов.

Если никто не знает что он усыновленный, то никто и не сможет шептать. Я лично помогал 2-м семьям создать видимость беременности и родов.
 
[^]
VampirBFW
20.01.2015 - 17:32
3
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Цитата (deadserv @ 20.01.2015 - 17:12)
Цитата (VampirBFW @ 20.01.2015 - 16:58)
Что Я могу сказать.
Я столкнулся с этим лично. И знаю таких семей несколько
1. Выплаты от государства надо слать нахер, сразу и лесом, меньше будет проблем
2. Если прокурор указал Ваш настоящий адрес, то он либо долбоеб, либо вы нам тут сказки плетете. Ибо за тайну усыновления его ТАААК трахнут, что он ходить сможет через 3-4 месяца.
3. Сразу усыновлять можно.
4. Прокурор за ВАС без доверенности ничего написать не мог.
5. Нужна будет помосчь обращайтесь.

В тот оо р дела,что прокурор без нашего ведома все за нас написал, жаловались в нашу прокуратуру на нкго, тк пожали плечами сказали ДА Долбоеб и на этом все

Пишите выше. Ибо это не ошибка, это просто прокурор реально охерел. И таким людям не место в органах.
 
[^]
deadserv
20.01.2015 - 18:39
2
Статус: Offline


Наёмный самоyбийца...

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 815
Что касается прокурора, то он в постановлении написал, что мы как опекуны не чешемся нагнуть мамашу, то я пожалуй сделаю это за вас. Д,артаньян хуле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2489
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх