Дарю всем доказательство вечной жизни., С Крещением Господним!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
532
18.01.2015 - 12:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 0
201
Дорогие мои, когда-то мне пришлось четыре года возглавлять лабораторию по изучению клинической смерти.

Как туда попал? Да просто надоело все. Вдоволь наигрался в богатенького Буратино. Нахлебался "уважения" оравы халявщиков, сидевших у меня на шее. И в результате - депрессия, опустошенность, отсутствие интереса к жизни. Это образное выражение. Буквально не понимайте!
Но что-то нужно было делать-то!

Однажды в голову бабахнуло: дай-ка займусь наукой, напишу что-нибудь умное, например диссертацию, получу звание.
По лени выбрал самую легкую область - психологию. Ну, проще же всего свою пустую арбу с треском и грохотом взад-вперед катать, рассуждая о невидимых процессах, якобы протекающих где-то там в душе. Согласны?
Это была первая причина, почему я в психологию ударился.
Да и что еще делать, когда Ниагарский водопад уже не впечатляет? Как быть, если сороковые широты у мыса Горн с их вечными штормами уже наскучили? Пресыщение. Ведь все, кажется, перепробовал.

Адреналина не хватает, а где ж его взять? А самый мощный выброс адреналина знаете, где бывает? Рядом со смертью, вы согласны?
Всеми нашими действиями управляют Два рычага, два инстинкта: желание жить и страх умереть. Что в общем-то одно и тоже.

Вот и выбрал себе тему кандидатской диссертации. Упрощенное название ее таково: "Галлюциногенные факторы при кислородном голодании, вызванном агонией мозга".

Легче всего писать о чужих галлюцинациях. Вы согласны?
Если честно, у меня были серьезные причины этим интересоваться. Хотел проверить некоторые свои догадки относительно смерти, основанные на словах Наставников. Но это - слишком сложная тема, ее лучше опустим.

Вот так я оказался в лаборатории клинической смерти и застрял там на четыре года. Искал на собственную... голову приключения, а нашел опору в жизни.
Пришей туда отъявленным материалистом, а ушел - глубоко верующим человеком, точно зная, уже как ученый, что существует Высший Разум, Высшая Совесть, Высшая Любовь. Знаю это точно - проверил!

За четыре года через эту лабораторию прошли пять тысяч человек, а это пять тысяч исследований! Можете себе представить? В день четыре-пять вылетов в разные районы.
В каждом институте, в каждой клинике был тогда секретный отдел. Они нам звонили, и мы вылетали.

Через час-полтора после выхода из состояния клинической смерти человек еще помнит, что с ним было. Потом все исчезает, одни огрызки остаются. Через пару дней спрашивали у того же "путешественника":
- Помните, вы говорили то-то и то-то?
- Нет, не помню, не было этого!
Ставим ему кассету с записью.
- Да, правда, мой голос. Неужели это я говорил?

Мы спрашивали обо всем: что видел, что слышал, что ощущал, как ощущал. И наша задача теперь была - проверить.
Если человек говорил о каком-то месте, нас интересовали детали: где что стояло, лежало, двигалось. Понимаете? И сейчас же туда отправлялись и смотрели: действительно это находится там, на самом деле была такая ситуация?
И когда факт за фактом, факт за фактом... Мы точно знаем, что этот человек там просто не мог быть никогда в жизни, и не был он там. Но он все в деталях рассказывает, описывает обстановку... Он элементарно не мог знать, что есть такое здание, что в нем есть такая комната, что в этой комнате такой стол, такие чашки-ложки...

А ваш слуга-то прожженный материалист" особенно когда дело касается таких вещей! Пока руками не пощупаю, словам не поверю. Если скажете, что вчера в лифте валялась пачка из-под сигарет, скажу:
- Извините, мне нужно проверить.
А если эту пачку вы не могли видеть ни при каких обстоятельствах? Ну, не могли видеть - исключено!

И мы в этой лаборатории все проверяли. И место, и время, и ситуации - все! И получали подтверждение. За то время завели почти пятьсот дел. В трехстах восьмидесяти семи из них - неопровержимое доказательство отсутствия смерти.
Как быть" дорогие мои? Как быть?
Мой напускной материализм разлетелся по швам. И с каким еще треском! Смерти-то, оказывается, кет! В очередной раз убедился!
Смерть отсутствует!
Как мы свою одежду изношенную бросаем, так же оставляем и свое тело. Верите - не верите, мне глубоко начхать на ваше мнение. Все равно там встретимся у входа в экзаменационную комиссию.

Хотите одну историю из архивных материалов лаборатории расскажу?
Однажды мы выехали по вызову. Приезжаем.
Мужчина 37 лет, ростом больше двух метров, как телефонная будка - махина. Геолог-забулдыга.
Вернулся из экспедиции, в городском парке перед пивным баром с кем-то там подрался, получил четырнадцать ножевых ранений. Пока его везли в больницу, наступила смерть. Его отвезли в морг. Дело было в пятницу.

А через два дня в понедельник, когда патологоанатом пришел на работу и приступил к изучению тела, вдруг это бездыханное тело зашевелилось, схватило его за руку, и он услышал отборную брань.

Через несколько дней, после операции, мы общались с этим ожившим геологом.
- Была, - говорит, - пьяная драка. И вдруг почувствовал очень сильную боль. А потом начал падать в канализационный колодец. Не помню, как долго падал, помню, хватался за стены, упирался руками-ногами. Чувствую, если до низу долечу - в живых не останусь.

Я начал выкарабкиваться, цепляясь за склизкие стены.,. Вонючие до невозможности! До того мерзко было - человеческих слов не хватает! От этой вони, от этого дикого смрада пришел в себя. Выполз наружу.
Выхожу, а там машины стоят - "скорая", милиция. Люди собрались. Осматриваю себя - нормальный, чистый. Через такую грязь полз, но почему-то чистый. Подошел посмотреть: что там, что случилось?

Людей спрашиваю, они на меня - ноль внимания, гады! Вижу, какой-то мужик лежит на носилках, весь в крови. Подумал: "Так тебе и надо". Что-то в лице этого мужика меня привлекло. Где-то виделись, что ли?
Носилки втащили в "скорую", и уже машина стала отъезжать, как вдруг чувствую: с этим телом меня что-то связывает.
Крикнул: - Эй! Куда вы без меня? Куда моего брата увозите?!
И тут вспомнил: а никакого брата у меня нет! Сначала растерялся, а потом понял: это же я!

Если это тело - я, то я-то кто? Я за ними побежал, кричу:
- Сто-ой! Куда меня увозишь?
А потом чувствую, что я не бегу, а лечу за машиной, чуть выше нее. Тело находится в "скорой", , а я лечу сзади...
И т. д.
Он нам рассказал, по каким улицам летел, что на этих улицах было. В одном месте, оказывается, пожарные стояли и Пожар был, маленький такой. Это помнит. Мы потом проверили - оказалось правдой. Было такое.
"Скорая" приехала в больницу, хирург посмотрел, сказал:
- Умер.
А я подбегаю к этому хирургу и матом:
- Ты что, твою мать? Как я умер? Давай, там это, трамтарарам, штопай! Я приду в себя, я еще не умер!
Собрались увозить в морг. Я в отчаянии туда хожу, сюда хожу. За телом пошел.
Стали каталку вталкивать в лифт, а тело-то огромное - не влезает. И, когда двери закрывались, ноги прищемило.
- Твою мать! - говорю. - Ты что делаешь?! Мне это тело еще пригодится!
Обращаюсь к санитару - не слышит.

Та-ак! Тут курить захотелось. Смотрю, в лифте лежит скомканная пачка сигарет, и бутылка из-под кефира стоит. Кефира там, ну, так примерно на одну треть осталось.

Отвезли меня в морг. Два дня я там ходил, среди этих скафандров, без хозяина.
(Обратите внимание - "без хозяина"!)
Я туда сходил, сюда сходил - везде и всюду был. Домой пошел - жена плачет. Уговариваю свою жену, успокаиваю: "Ну, что делать?".

Но тело все равно меня не отпускает. Возвращаюсь, брожу вокруг него.
А в понедельник меня как-то затянуло обратно. И так мне туда неохота было, так было больно, так грязно все это.
Когда патологоанатом пришел на работу... я понял, что на этом у меня все закончится. Начал метаться вокруг него, и вдруг в какой-то момент меня затянуло...

Очнулся в палате через четыре дня.
Обратите внимание: "затянуло". Этот момент возврата в тело редко кто помнит.
После того, как его выслушали, мы стали проверять: пачка сигарет на месте лежит, в лифте. А тело-то было накрыто - он не мог видеть! Бутылки нет. Стали искать. Оказывается, уборщица утащила.
Нашли бутылку из-под кефира, но мытую. Спрашиваем:
- Сколько было кефира?
Уборщица говорит:
- Да на треть было, но он был такой... сгнивший.

Испугалась, почему такую никчемную бутылку ищем. Про
верили улицу - был пожар. Маршрут проверили.
А вот канализационного колодца не нашли. Во всем городском парке, где это случилось, не было ни одного колодца. Даже специальное прочесывание добровольцами не помогло.
И таких случаев мы собрали почти четыреста.
P.S. Иногда Мирзакарим Санакулович проводит в зале опрос слушателей, переживших состояние клинической смерти. Интересно, что на каждом курсе обязательно находятся несколько таких человек. Вот стенограмма одного из опросов.
- Есть кто-то в зале, кто был в состоянии клинической смерти? У кого была остановка сердца, врачами подтвержденная... Поднимите руку, у кого? Пожалуйста.
(Несколько человек поднимают руки.)
- Есть еще кто-нибудь? Один, два, три, четыре, пять, шесть. Да нет, пятеро вас. Я же чувствую. Таких людей всегда сразу видно.
Идемте, пожалуйста, можно вас сюда пригласить? Я вас прошу.
(Слушатели выходят на сцену. Мирзакарим Санакулович подходит с микрофоном к первой слушательнице.)
-Пожалуйста. То, что вы сейчас расскажете, - это жалкие огрызки того, что было. Когда это было? Как это было, и что вы ощущали?

- Это было, когда я рожала. У меня были очень тяжелые роды...
- Закройте глаза.
Стоящие на сцене закрывают глаза. Мирзакарим Санакулович обращается к аудитории:
- Запоминайте вот эту траекторию.
(Показывает рукой сначала по диагонали вверх, потом по горизонтали, потом по диагонали вниз.)
- И потом оттуда... Понятно, да?
Стоящим на сцене:
- Открываем глаза.
(Продолжается диалог со слушательницей.)
- Ну, были очень тяжелые роды, и, значит, принимали их отдельно, не в родовой, а в операционной. Хотели делать прерывание. В общем, потом я не знаю, что произошло. У меня было... Ну, я потеряла сознание или что-то. И вдруг полетела
куда-то, в какую-то огромную трубу.
- Траекторию скажите: вниз полетели, вперед, вверх?
- Нет, вот так вот. (Показывает по диагонали вверх.)
- Вверх, да?
- Чуть вверх. И стояла я как бы...
- Потому что только во время родов погибшую женщину Господь лично сам туда принимает. Вверх уходит...
- Да, и я как бы стояла впереди летящего на большой скорости... паровоза, что ли. И вдруг влетаю из темного туннеля
куда-то. Ну, в такое пространство, где... Я даже вот сейчас говорю-у меня мурашки по телу. Потому что там была такая не
обыкновенная красота! Это было огромное солнце. Это была
огромная какая-то поляна, где было так прекрасно!
И я даже слышала какие-то звуки, я слышала голоса. Но я была там одна. Вот. И вдруг мне какой-то голос говорит: "Ну ладно, лапушка, возвращайся, возвращайся". А мне так не хотелось! А когда я вернулась, то мне было очень тяжело. В общем, вот... У меня...
- Вот какой-то огрызок вы услышали, дорогие мои. Это огрызки. Но, между прочим, у вас самой желания вернуться не было, да?
- Нет, я очень хотела остаться.
- Но вас выгнали оттуда.
-Да, мне сказали, что пора возвращаться. У меня же дочка
родилась. И такая желанная, и такая долгожданная. Мне запрещали рожать, потому что я была сердечника. Но я все-таки отважилась. И когда я узнала, что беременна, то от всех тщательно это скрывала. Я никуда не ходила, к врачам не обращалась,
только в роддоме мне сделали анализы... И, в общем, роды были
тяжелые.
- Спасибо.
(Подходит к следующей слушательнице.)
- Ну, у меня клиническая смерть была лет двадцать назад,
То есть, у меня был обычный аппендицит. Когда разрезали, там оказался перитонит.
- Давайте так, будем говорить с того момента, когда вы вышли из своего тела.
- Вот, на операционном столе наступил этот момент. И что в этот момент я видела? Ну, я не знаю, это было очень давно, но
я помню...
- Вы себя со стороны видели?
- Я видела? Нет, себя я не видела со стороны. Я видела, где я летела, то есть видела туннель типа метро... Такой туннель и
свет... Я не видела, было там солнце или нет, но откуда-то шел свет... Весь туннель был яркий-яркий, настолько яркий... И свет
был такой сочный, что... Такое тепло, такое излучение нежное нежное. Сейчас даже чувствую это.

И вот я лечу с бешеной скоростью, но я не ощущаю ветра. Я знаю, что лечу, я просто знаю, что лечу. И вдруг вижу какую-то белую стену. И голос мне говорит: "Тебе еще рано туда". И всё...
- Выгоняли...
- Выгоняли, да...
- Рано еще. Спасибо.
(Переходит к следующей слушательнице.)
- Вы знаете, мне особенно нечего сказать, потому что я действительно помню только отдельные отрывки. Это было тоже
во время родов.

Первое, что я увидела, когда мне стало плохо, это был огромный круг, по которому мне надо было идти. И я вдруг осознала, что не могу ни в сторону сделать шаг, ни вперед, ни ускорить, ни замедлить - ничего. И вот здесь я сделала что-то не так, и у меня... Я просто стояла около вот этого света, а туда не прошла. Я стояла только на пороге этого света...

- А хотелось туда идти? - Хотелось.
- Рано еще! Спасибо. Всем спасибо, садитесь, пожалуйста.
Дорогие мои! Другой актив надо зарабатывать, другой актив...
Но материальный актив тоже не забывайте! Ни в коем случае!
(Поворачивается к следующей слушательнице).
- Ну, у меня это случилось во время полостной операции под наркозом.
Я очень боялась этой операции и очень нервничала. В общем-то я не помню, как ее делали. Только я вдруг обнаружила, что откуда-то из угла комнаты сверху смотрю, как лежу на столе. Вокруг меня что-то хлопочут, бегают, что-то делают. И мне так интересно!
Думаю: "Я так боялась этой операции, а ведь совсем не больно...". А потом... Я не видела никакого туннеля... Я очутилась будто на дне какого-то большого колодца, длинного, глубокого... А впереди мерцал свет... И потом я по спирали поднималась... С трудом, с болью какой-то, и очнулась уже от того, что мне говорят: "Слава тебе, Господи, она вернулась...".
Мирзакарим Санакулович обращается к аудитории.
- Понятно, да? __
(Показывает рукой по диагонали вниз.)
- Я не летела туда, я поднималась снизу, из глубокого колодца...
Слушательнице:
- Постарайтесь, пожалуйста, в свою зачетную книжку побольше пятерок получать... Хорошо?!
Дорогие мои! Есть особая группа переживших клиническую смерть. Когда думаю о них - каждый раз такая боль!

Мы все время от времени страдаем. Согласны? Сегодня радуемся, завтра страдаем, потом опять радуемся. Это - процесс. Это - движение жизни. И если мы помним, что все течет, то сегодняшнее несчастье окажется не таким уж страшным, не таким злостным и неразрешимым. Потому что завтра будет иначе.
А кто такой самоубийца? Это тот, кто свое крошечное сиюминутное страдание раздувает до размера трагедии, мировой катастрофы. И если, не дай Бог, он осуществляет свое намерение...
Он почему руки на себя накладывает? Потому что думает, что там ему будет лучше. Он мечтает попасть туда, где нет Золи, а есть одно сплошное блаженство.
А ничего подобного!

Мы опрашивали неудачных самоубийц, которых успели откачать" Те из них, кто пережил состояние клинической смерти, потом смерти боятся, как черт ладана, потому что они-то знают, что их ждет!
Знаете, почему? Потому что все их страдания при жизни - только капля, ничто по сравнению с тем, что они испытали там.

Оказывается, там самоубийцу ждет страшнейшее из наказаний: его мучения умножаются на бесконечность. И эта бесконечная боль, этот бесконечный ужас никогда не заканчивается! Это за то, что он посягнул на самое святое, что было ему дано, - на жизнь!
Недаром во всех религиях самоубийство считается величайшим из грехов.
Дорогие мои! Не дано нам с вами право отказываться от жизни, которую дал нам Господь, Природа, Высший Разум -называйте, как хотите. Дал, как величайший подарок, как благодать, как школу. А есть только право и обязанность учиться. Учиться тому, как усилием своего духа создавать, творить, выращивать в себе добро и радость, удаляясь от зла и страданий.
Вот представьте: двести миллионов человек должны погибнуть, и только одному дается право жить! И должен быть отобран лучший из лучших. Все эти двести миллионов отдают свое право на жизнь тому лучшему, самому сильному, самому совершенному, самому стойкому. Тому, который исполнит мечту всех. И знайте, что этот один - вы!

Потому что в одном выбросе спермы, оплодотворившем яйцеклетку, из которой вы вылупились на свет, содержится именно столько сперматозоидов.
Каждый из них нес в себе потенциальную жизнь, каждый мог развиться и превратиться в человека. Но это счастье досталось вам. Вы - избранный! И каждый из нас, живущих, является единственным из многих миллиардов, заслуживших право Быть.
Так будьте же достойны этой наивысшей награды - Жизни!

Теперь понимаете почему перед вами я тут, как макака, прыгаю, чтоб хоть в чем-то быть вам полезным? -
Чтоб вы в "зачетной книжке" моего духа поставили хоть плюс, хоть троечку - "удов". Чтобы я мог показать, когда туда приду: "Вот. Ну, пожалуйста, Примите меня и отправьте дальше на учебу! Очень прошу! Я так старался! Я так старался! Ну-у, пожа-а-луйста!".

http://www.ronnet.narod.ru/Halayv_Million/43.htm

Дарю всем доказательство вечной жизни.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kvartal
18.01.2015 - 12:08
41
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Уф, теперь можно и помереть спокойно!
 
[^]
Сергей500
18.01.2015 - 12:14 [ показать ]
-45
konopushkin
18.01.2015 - 12:15
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Норбеков шоле? :) Забавный старичок)
 
[^]
Shenava
18.01.2015 - 12:15
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
ну smile.gif и как же автор после этого диссертацию написал про галлюциногенные факторы при кислородном голодании? Я так понимаю, она не состоялась?
 
[^]
532
18.01.2015 - 12:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 0
Сам себя видел во время операции. На 1-2 сек.


Это сообщение отредактировал 532 - 18.01.2015 - 12:19
 
[^]
CherrYandRU
18.01.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата

Легче всего писать о чужих галлюцинациях. Вы согласны?

нет, свои увидел и написал. с чужими тяжелее
 
[^]
MotyaPupkina
18.01.2015 - 12:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Кто уже там - не расскажет, кто здесь - не знает... Верить или не верить?
 
[^]
Tom2006
18.01.2015 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Наверное так оно и есть.
 
[^]
PrimatIG
18.01.2015 - 12:24
8
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
Цитата
Сам себя видел во время операции. На 1-2 сек.
Я тоже, моя голова катилась вниз по лестнице, а врачи бежали следом, стараясь её поймать.
 
[^]
orionz
18.01.2015 - 12:25
26
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! old.gif
 
[^]
ICELedyanoj
18.01.2015 - 12:25
20
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Это же Норбеков - тот ещё пиздун, пардон муа за мон франсэ.
 
[^]
solvent
18.01.2015 - 12:26
31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Автор - дебил! Что неудивительно для психоолухов.
Почему тоннель? Происходит отказ вторичных визуальных полей в мозге, что отключает периферическое зрение и помирающий видит сужающееся пятно света.
 
[^]
barrakuda9111
18.01.2015 - 12:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Ну допустим, тогда откуда мы беремся? Где первоисточник?
 
[^]
orionz
18.01.2015 - 12:27
48
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Сам себя видел во время операции. На 1-2 сек.
Это сообщение отредактировал 532 - 18.01.2015 - 12:19


Я когда молодой был, любопытный весь такой, и кореша мне шалфея подогнали (сальвия еще называют), курнул я значит этого шалфея, и себя со стороны видел, и с марсианами общался, и в астрал выходил, знатно день провел в общем.
 
[^]
Сукакот
18.01.2015 - 12:27
29
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Когда же веруны начнут матчасть учить?
В вашем же основополагающем первоисточнике русским по-черному вот это для кого написано?
Цитата
И ви́дѣхъ, и сé, áгнецъ стоя́ше на горѣ́ Сióнстѣй, и съ ни́мъ стó и четы́редесять и четы́ри ты́сящы, имýще и́мя Отцá егó напи́сано на челѣ́хъ свои́хъ.

И слы́шахъ глáсъ съ небесé, я́ко глáсъ вóдъ мнóгихъ и я́ко глáсъ грóма вели́ка: и глáсъ слы́шахъ гудéцъ гудýщихъ въ гýсли своя́

и пою́щихъ я́ко пѣ́снь нóву предъ престóломъ и предъ четы́ри живóтными и стáрцы: и никтóже можáше навы́кнути пѣ́сни, тóкмо сíи стó и четы́редесять и четы́ри ты́сящы искýплени от земли́.

Сíи сýть, и́же съ женáми не оскверни́шася, занé дѣ́вствен­ницы сýть: сíи послѣ́дуютъ áгнцу, áможе áще пóйдетъ. Сíи сýть кýплени от людíй пéрвенцы Бóгу и áгнцу,

и во устѣ́хъ и́хъ не обрѣ́теся лéсть: безъ порóка бо сýть предъ престóломъ Бóжiимъ.
© Библия, Откровение 14:1 - 6

Дарю всем доказательство вечной жизни.
 
[^]
viconte
18.01.2015 - 12:29
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 357
У меня вот и по поводу галлюцинаций связанных с кислородным голоданием есть большие сомнения.
1. В детстве разными способами пытались "поплыть" сознанием. Например предушивали друг друга шарфами, приседали, а потом ребром ладони легко передавливали сонку, или сильно нажимали товарищу при выдохе на грудную клетку... и знаете кроме "уплывания" или засыпания никаких галлюцинаций не было. Хотя по врачебному мы должны были в облаках летать.
2. Спорт. Борьба грепллинг. Любой прием связанный с передавливанием сонной артерии должен вызвать галлюцинации, ан нет, просто опять же, сначала плывешь, а потом засыпаешь, никаких тебе полетов, тоннелей и пр., что опять же должно быть по заявлениям медиков.
Разговаривал об этом со знакомым хирургом, внятного ответа не получил, понял только то, что и в медицине галлюцинации вызванные кислородным голоданием, всего лишь теория ученых мужей объясняющая это явление. Не более.
 
[^]
solvent
18.01.2015 - 12:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (barrakuda9111 @ 18.01.2015 - 12:27)
Ну допустим, тогда откуда мы беремся? Где первоисточник?

Сперматозоид и яйцеклетка, не?

Добавлено в 12:31
Цитата (viconte @ 18.01.2015 - 12:29)
...Хотя по врачебному мы должны были в облаках летать....

Перекройте себе кислород минут на 5. Совсем. Гарантирую, что полетите.
 
[^]
PrimatIG
18.01.2015 - 12:32
15
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 918
О как, после 3-х курсов института хлопководства пишет диссертацию о мозге... Ничего личного Санакулыч.
 
[^]
HAARP
18.01.2015 - 12:32
6
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6330
Цитата (solvent @ 18.01.2015 - 12:26)
Автор - дебил! Что неудивительно для психоолухов.
Почему тоннель? Происходит отказ вторичных визуальных полей в мозге, что отключает периферическое зрение и помирающий видит сужающееся пятно света.

Невролог что ли? Или прочитал где?
 
[^]
barrakuda9111
18.01.2015 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (solvent @ 18.01.2015 - 12:29)
Цитата (barrakuda9111 @ 18.01.2015 - 12:27)
Ну допустим, тогда откуда мы беремся? Где первоисточник?

Сперматозоид и яйцеклетка, не?

Добавлено в 12:31
Цитата (viconte @ 18.01.2015 - 12:29)
...Хотя по врачебному мы должны были в облаках летать....

Перекройте себе кислород минут на 5. Совсем. Гарантирую, что полетите.

Я не про тело, а про так называемую душу.
 
[^]
колега
18.01.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 235
пугаешь однако ты меня... sad.gif
 
[^]
igo5845
18.01.2015 - 12:33
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 802
Что то есть и это ОЧЕНЬ ГЛУБОКО В НАС . И на чем угодно могу поклясться , видел во время службы ангелов . Под куполом храма как бы водоворот белесый , лиц нет , что то очень похожее на крылья . Крутится против часовой . Надо просто встать под определенным углом и смотреть , как бы в никуда . Летом трижды получалось . По времени , где то в 11 30 и до 12 40 . По поводу сумасшествия и пьянства . НЕ ПЬЮ , И НАРКОТЫ НЕ КУШАЮ !
 
[^]
2aibolita
18.01.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Цитата (Сергей500 @ 18.01.2015 - 12:14)
Очередная религиозная чушь.

Ну если что-то неизученное и непонятное-это религиозная чушь, тогда да
 
[^]
532
18.01.2015 - 12:34
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 0
Слишком много свидетельств. Так не бывает при фальсификации...


Это сообщение отредактировал 532 - 18.01.2015 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41805
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх