Казус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vikign
12.01.2015 - 09:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 41
177
.
В то лето Саня работал сам на себя. ну по хозяйству кому помочь или по ремонту. Саня мужик на все руки. или перевезти что, благо грузовик хоть и старенький но свой.
В общем замотался Саня с утра и не успел пообедать, и где то часа в три пополудни желудок напомнил о себе заунывным урчанием.
Мда подумал Сашка пора бы что нибудь и в топку бросить. Оглядевшись увидел наш герой тетку торгующую пирожками. Вот как кстати подумал Александр. и направился к тетеньки.
Тетка продавала пирожки с мясом, и с капустой. Я же не козел решил Саня и взял два с мясом. инстинкт самосохранения тогда не работал, он был задушен чувством голода.
Съев оба пирожка и запив все кока колой. Александр поехал по своим делам.
Толи пирожки были плохие то ли кола просроченная то ли оба этих ингредиент не сошлись во взглядах в санином желудке. В общем где то минут через 30 саня ощутил сильное давление на задний клапан и предательские булькающие звуки в животе.
Ой пронеслось в голове. надо куда то это все сгрузить. А куда ты сгрузишь если время 16 часов кругом полно народу а ты еще и в пробке. И дорога проходит около отвесной стены. ну то есть вариантов то не много ( сесть прямо у машины или навалить себе в штаны) но не один из них Александра не устраивал.
Но тут как поется в старой песни " там за поворотом там за поворотом" показалась автобусная остановка.
Собрав волю в кулак, а жопу в горсть Саша медленно, но уверено продвигался к остановке.
И вот она родимая уже рядом. Саня глушит свой старый грузовичок хватает салфетки ,куда же без них, и мчится укрыться за остановкой. Жопный клапан и мышцы булок достигли наивсшей точки напряжения.
и вот когда Саня практически был готов уже снять штаны и сесть. случилось непредвиденное.
Старенький грузовичок стал откатываться назад.
ебаный по голове... еще только аварии не хватало. Саня рванул из последних сил к машине. Открыв рывком дверь и увидев не поднятый ручник Александр схватился за него и потянул.......
Что в тот момент подумал организм Сани никто не знает но почему то имеено в этот момент он решил что теперь можно расслабиться. в общем весь груз что булькал в Саниных кишках вышел....прямо в штаны.
Лето жара влажность 85% ( дело то во Владивостоке) пробка, до дому по времени час не меньше...... Саше стало как то одновременно легко и грустно. Легко от облегчения и грустно от мысли о........ в общем грустно было Сане.
ну делать нечего сел саня в машину или точнее сказать в свое говно и поехал домой мыться.
Но судьба испытывала в тот день не только Саню.
на пути к дому Сашу остановил инспектор ГИБДД на предмет проверки водителя на алкоголь. Когда саня открыл дверь(стеклоподъемник не работал еще с зимы) и протянул документы гайцу у того заслезились глаза....немного потянув воздух носом, наверное по привычке, и поняв что это за запах сотрудник быстро вернул Сане документы и как то быстро отошел в строну даже не пожелав счастливого пути.
Ну хоть какая то радость от ситуации решил Александр.
Доехав наконец то до дома Распугивая запахом дворовых животных и бомжей саня влетел на третий этаж если конечно человек с кучей говна в штанах может летать.
дома мирно готовила ужин жена. Услышав что кто то открывает входную дверь жена спросила "Милый это ты?"
Ага быстро ответил муж и юркнул в ванну.
Женское сердце посочувствовала что то не ладное. и жена подошла к двери ванны. из за двери доносился шорох тихие маты и запах говна....
где то в какой то книге жена Сани читала что если человеку распороть живот то от него пахнет говном......
В мозгу женщины предстала картина как израненный муж закрылся в ванне что бы не шокировать свою благоверную и теперь тихо матерясь умирает та на холодном кафельном полу.....
Саша открой поросила жена
саня молчал
Саша что случилось настаивала жена
Саня не сдавался
ЖЕна с остервенением дернула ручку двери САША ОТКРОЙ.... ответом ей была тишина она решила что он уже мертв.....
И собрав все свои силы она дернула дверь ванной......
картина которая предстала перед женой повергла даму в ступор.
вместо израненного и окраваленного героически умирающего мужа она увидела. просто обосранного мужа без штанов.....
пауза продолжалась несколько секунд.... а потом дом огласил дикий ржач обоих супругов.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ctrn
12.01.2015 - 09:16
12
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 242
Щас налетят зеленые мухи-крестики на твою говнотему

Это сообщение отредактировал ctrn - 12.01.2015 - 09:24
 
[^]
Assurance
12.01.2015 - 09:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 34
- Почём пирожки?
- Эти по три, эти по пять, а эти бесплатно - они с говном?
- Зачем же с говном?
- Как хотите, но они зато бесплатно.
- Ладно. Дайте два с картошкой, один с мясом... И два с говном, пожалуйста, на всякий случай.
 
[^]
СтаринаArt
12.01.2015 - 09:21
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
-Проснись, ты серишь!
-А я и не сплю.
 
[^]
ходячий
12.01.2015 - 09:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
Поржал sm_biggrin.gif
 
[^]
Frekk
12.01.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Вот поэтому и нехер жрать всякую гадость с уличных лотков biggrin.gif Пирожки надо домашние трескать idea.gif
 
[^]
дзимон
12.01.2015 - 09:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1194
Сам работаю на грузовичке и раза три прибегал к такому решению проблемы:залазиш в кузов(крытый грузовик),расстилаеш картонку(газетку,целлофан)-делаеш свои дела,и при первом подходящем случае-газеткув мусор.Однажды припёрло на главном проспекте города -миллионника.Правый ряд,аварийка,оправка-продолжение пути.Никаких проблем.
 
[^]
mysaca
12.01.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 75
кота нет... есть кошка

Казус
 
[^]
lalabu
12.01.2015 - 09:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 0
Говно - в золото!
 
[^]
Wizy
12.01.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
яп не яп без фекальных рассказов, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. biggrin.gif
 
[^]
Dmi20005
12.01.2015 - 10:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 280
я тоже поржал хорошо) спасибо тс
 
[^]
Marich
12.01.2015 - 11:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 691
У меня товарищ один раз в пробке на МКАДе в ситроене берлинго посрал в пакет из макдоналдса.

Это сообщение отредактировал Marich - 12.01.2015 - 11:11
 
[^]
ShiZa
12.01.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
это хорошо в каблучках и грузовичках,фургонах, а что делать в легковушке?)))
 
[^]
Cache
12.01.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Про гаишника, может, и приврал, но в целом мне понравилось!
А за говно, как говорится, всегда зелень! bravo.gif
 
[^]
Писькомер
12.01.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1376
Цитата (Marich @ 12.01.2015 - 13:10)
У меня товарищ один раз в пробке на МКАДе в ситроене берлинго посрал в пакет из макдоналдса.

То есть что поел, то и назад в пакетик выложил ? lol.gif Можно было назад сдать, следующему продали бы gigi.gif
 
[^]
Junics
20.01.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Хоть и про говно и смешно, с трудом представляю, что я бы посмотрел на кого-то обосранного и начал ржать.
 
[^]
Владимир86
20.01.2015 - 10:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 168
Как говорится, за говно всегда зелень))
А чего минусим? Разве не так обычно на япе? Посты на подобную тему "всплывают" на главной странице япа с завидной регулярностью

Это сообщение отредактировал Владимир86 - 20.01.2015 - 11:25
 
[^]
Dimas42
20.01.2015 - 10:59
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
У моего одноклассника очень похожая история была.. Тоже занимается грузоперевозками. Зимой с утра заурчал у него живот немного, не обратил он тогда на это особого внимания, а зря biggrin.gif . На трассе, рассказывает остановился на писс-стоп, подошёл к березке одинокой, только процесс начал, грит каааак чихнул - и чувствует, что во сорвало клапан то нижний и остановится уже сам не может.. всё в штаны... Хорошо, говорит, были шорты чистые с собой, в кузов залез, минералочкой подмылся, в шотры оделся (на улице зима), грязное бельё в пакет и плотно и туго завязав пакет, поехал дальше работать. Во первых, приезжает по точкам такой летний парень в пуховике и шортах, во-вторых, говорит, приехал домой вечером, жене пакет даёт, только грит при мне не развязывай.. biggrin.gif чем и разбудил женское любопытство.. Ну она тут и же и посмотрела, что там такого, чего нельзя... disgust.gif .
 
[^]
MadCowboy
20.01.2015 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
посрать и родить нельзя погодить. так то вот.
 
[^]
Cаня73
20.01.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 109
пейте дети молоко,туалет недалеко!и лакирните шаурмойbiggrin.gif
 
[^]
МИШАМЫШЬ
20.01.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2083
В конце надо было приписать, спешал фор яп! Блять, для таких рассказиков нужно отдельную категорию создавать!
В моей взрослой жизни такой хуйни не случалось! Городок маленький, всегда есть "кусты", а если центра, я знаю, где можно на халяву посрать! - Вот такой я продуман! Но казусы всё же случались - в детсаде!
-Так, все сходите в туалет! В сонный час никто с кровати не встанет!!! (а сонный час, сразу после обеда!)
Горите ваду, бессердечные суки!

Это сообщение отредактировал МИШАМЫШЬ - 20.01.2015 - 11:36
 
[^]
mehanizm
20.01.2015 - 11:57
2
Статус: Offline


наблюдаю

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 711
ЯКакалъ
 
[^]
honda129
20.01.2015 - 12:13
-1
Статус: Offline


авто починяю

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 585
За говно зелень
 
[^]
ДимарикШарик
20.01.2015 - 13:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1038
Жизненно!
Лет в 12-13, когда уже точно знаешь где и как надо какать, был с пацанами на стадионе, играли в футбол.
Аналогичные позывы "слить" бак заставили меня дебила бежать домой. Дебила потому, что на стадионе спокойно можно было сделать и ка-ка, и пи-пи, и буль-буль. Но я почему-то побежал.
Не вопрос! Добежав до дома (частный дом), обнаружил, с-у-к-а, закрытую калитку....
Клапан держит, но по-тихоньку сдается...
В окна подолбился, никого... Что делать?! "Через забор!!!!" - мысль пронзила меня и "бак". Ну через забор, так через забор!
Прыгаю, что есть мочи, цепляюсь за него руками, чтобы подтянуться, перемахнуть и сделать задуманное "коричнево-жидкое" дело.
Но! Зацепившись за забор, и напрягая руки, совсем расслабил крышку "бака"...
Ну и представьте: висю такой себе на заборе, а под штанами сель уже до пяток дошла, опять же с-у-к-а!!!
Буквально через пару минут после схода сели из "бака" появилась бабушка, пришедшая из магазина.
Да уж! Дома вечером я был гвоздем программы, как Петросян в его лучшие годы.
Казус! Ха! Жизнь, ёпта!!!!!!


ПС: нисколько не преувеличил и ничего не придумал.

 
[^]
ZIshka
20.01.2015 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
блин под столом весь отдел xD больше не буду вслух читать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18898
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх