Правила, которые исполняют желания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DianaSttar
8.01.2015 - 23:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 12
166
Совсем недавно я задумалась о своих желаниях. Всё-таки Новый Год, Рождество, зима – пора чудес и исполнений самого сокровенного. Не скажу, что в этом году желание было изощренное, скорее стандарт )))
Я села вспоминать, что же и какие же желания у меня сбылись, которые были загаданы на предыдущие Новые Года.
Оказалось, что сбылись почти все.
А спустя время, в одной из соц.сетей, мне попался пост:

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ.


Наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, "в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор". Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени. Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины. Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания. Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций. Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям. Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше? Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.

Я и не подозревала, что есть какие то правила для загадывания желаний и их осуществлений. Просто желала и всё. Но некоторые пункты все-таки были мною соблюдены, поэтому эти правила не остались без внимания. Делюсь ими с вами.

Мечты сбываются!
Наверное, все потому что наши мысли и правда материальны. И если чего-то сильно захотеть оно обязательно сбудется!
Может, кому то приглянутся эти правила и помогут в осуществлении желаний) Хотя и без них вполне можно обойтись. Нужно только верить! Настоящая вера в свое будущее, в свою цель или мечту способна свернуть горы.

Мечтайте! Желайте! И пусть все задуманное сбудется! С Новым Годом!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
НоскиВуглу
8.01.2015 - 23:18
64
Статус: Offline


долбоёб

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 194
если твое желание не исполняется - оно еще не оплачено

Это сообщение отредактировал НоскиВуглу - 8.01.2015 - 23:19
 
[^]
ElGringo
8.01.2015 - 23:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Проверки на "экологичность" в конце не хватает :) А так - вполне себе рамка цели :)
 
[^]
lTMl
8.01.2015 - 23:19
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 82
Я являюсь охуенным акционером Газпрома!
P.S. всё, жду дивидентов... gigi.gif
 
[^]
999and999
8.01.2015 - 23:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
 
[^]
AHOHCbl
8.01.2015 - 23:21
27
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
мысли - материализуются, чем точней и "вменяемей" мысль/желание, тем быстрей и точней она/оно материализуется.

Был такой случай:
Лет 10 назад, открывал офис и покупал необходимую офисную технику и тд. Всё купил, всё нашёл, а вот телефон DECT ни как не мог найти, то по функционалу не подходил, то по стоимости, то не было в наличии.

Вобщем сидим с братом вечером (пьём пиво), он спрашивает а какой именно аппарат тебе необходим, и слово за слово, кием по столу, начали описывать "требования":

1) желательно с автоответчиком цифровым
2) желательно филипс
3) желательно в комплекте чтоб было две трубки и тд итп

какое у меня было удивление, когда через пару дней зашёл в магазин (по другому вопросу) и в это магазине оказался отдел с телефонами, факсами итд.

и стоит на прилавке телефон 100% описанный вплоть до цвета и ценовой категории...
в чём смысл басни? с той поры я серьёзней отношусь к желаниям, мало ли что old.gif

Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 8.01.2015 - 23:31
 
[^]
Chupakambra
8.01.2015 - 23:24
7
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
Цитата (lTMl @ 8.01.2015 - 23:19)
Я являюсь охуенным акционером Газпрома!
P.S. всё, жду дивидентов... gigi.gif

Так пиздуйте быстрее скупать акции gigi.gif
 
[^]
Рэkтилоид
8.01.2015 - 23:26
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата
Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.


Остальное можно было не писать))

Пойду помечтаю о лете)
 
[^]
АПетрович
8.01.2015 - 23:28
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 244
Цитата (lTMl @ 8.01.2015 - 23:19)
Я являюсь охуенным акционером Газпрома!
P.S. всё, жду дивидентов... gigi.gif

Неправильно ты понял правила. Вселенной необходимо знать номер твоей(их) банковской карты и пин код тоже. Обязательно допиши. Удачи акционер.
Не благодари gigi.gif

Это сообщение отредактировал АПетрович - 8.01.2015 - 23:29
 
[^]
dobrayzmey
8.01.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 939
Писать и ждать,что может быть легче,а вот заработать и взять совсем иное.
 
[^]
snegopad
8.01.2015 - 23:34
10
Статус: Offline


яп торт

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 751
пишу свою мечту здесь.

хочу чтобы в мире было меньше глупых людей.
 
[^]
VrnFencer
8.01.2015 - 23:36
65
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
1. Джоли.
2. Завтра
3. Я выебу Джоли
4. -
5. Я страстно выебу Джоли
6. «Пусть Джоли войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается»
7. Не закливаюсь, но завтра с утра схожу в душ и побрею морду
 
[^]
percic
8.01.2015 - 23:36
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 195
А у меня желание исполнилось спустя 30 лет после того,как загадала.Поэтому я не поняла и не приняла это счастье,которое оказалось уже некстати.
 
[^]
yurist33
8.01.2015 - 23:41
4
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1800
У меня чуть-чуть по другому.
Когда я начинаю что-либо задуманное, денег всегда хватает только на воплощение мечты и только если я в этом участвую своими руками. Как только перестаю прикладывать руки (лень, настроение) - сразу уменьшается приток денег (зарплаты), появляются незапланированные расходы.
А вот мечты жены последние несколько лет разбиваются о строительство дома, понимает dont.gif и гудит cheer.gif ...

Это сообщение отредактировал yurist33 - 9.01.2015 - 00:02
 
[^]
тарантин
8.01.2015 - 23:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 172
Цитата (lTMl @ 8.01.2015 - 23:19)
Я являюсь охуенным акционером Газпрома!
P.S. всё, жду дивидентов... gigi.gif

ну сказано же: не "жду",а повалили дивиденды!
 
[^]
Rarishka
8.01.2015 - 23:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 56
Да, на личном опыте знаю что невероятное становится реальностью, у меня тоже исполнилось желание, но как и в предыдущем комментарии оказалось уже не нужно, хотя приятно.... я вспоминала как мечтала об этом.... ))
 
[^]
poopkin
8.01.2015 - 23:45
2
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4681
Цитата (DianaSttar @ 8.01.2015 - 23:16)
Совсем недавно я задумалась о своих желаниях. Всё-таки Новый Год, Рождество, зима – пора чудес и исполнений самого сокровенного. Не скажу, что в этом году желание было изощренное, скорее стандарт )))
Я села вспоминать, что же и какие же желания у меня сбылись, которые были загаданы на предыдущие Новые Года.
Оказалось, что сбылись почти все.
А спустя время, в одной из соц.сетей, мне попался пост:

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ.


Наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. «Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, "в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор". Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени. Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины. Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания. Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций. Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям. Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше? Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.

Я и не подозревала, что есть какие то правила для загадывания желаний и их осуществлений. Просто желала и всё. Но некоторые пункты все-таки были мною соблюдены, поэтому эти правила не остались без внимания. Делюсь ими с вами.

Мечты сбываются!
Наверное, все потому что наши мысли и правда материальны. И если чего-то сильно захотеть оно обязательно сбудется!
Может, кому то приглянутся эти правила и помогут в осуществлении желаний) Хотя и без них вполне можно обойтись. Нужно только верить! Настоящая вера в свое будущее, в свою цель или мечту способна свернуть горы.

Мечтайте! Желайте! И пусть все задуманное сбудется! С Новым Годом!

всё -таки наверное он :

Правила, которые исполняют желания
 
[^]
DianaSttar
8.01.2015 - 23:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 12
Цитата (AHOHCbl @ 8.01.2015 - 23:21)
в чём смысл басни? с той поры я серьёзней отношусь к желаниям, мало ли что  old.gif

А я серьезнее стала относиться к желаниям после просмотра фильма "Трасса 60" hz.gif
фильм фильмом, а запал в душу, так сказать
 
[^]
Strangerr
8.01.2015 - 23:47
14
Статус: Online


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3499
Видимо вселенная - это большой ребёнок. Ибо дети тоже не понимают частицу "не" - вместо того, чтобы им говорить, например, "не иди в лужу", надо сказать "обойди лужу", не "смотри, не урони что-либо" - "держи это крепче" и т.п.
 
[^]
PAPRIKA
8.01.2015 - 23:47
9
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23389
От меня тоже вариант правил для сбычи мечт:
1. много работать
2. работать головой

И купишь любую мечту
 
[^]
Chudilo
8.01.2015 - 23:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (VrnFencer @ 8.01.2015 - 23:36)
1. Джоли.
2. Завтра
3. Я выебу Джоли
4. -
5. Я страстно выебу Джоли
6. «Пусть Джоли войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается»
7. Не закливаюсь, но завтра с утра схожу в душ и побрею морду

А ты согласовал свое желание с желанием Бреда Питта? Да и вообще - встаньте в очередь, Ваш номер 100500 после меня. и передо мной 1,5 млрд. китайцев. gigi.gif
 
[^]
вбб087
8.01.2015 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3000
snegopad подпись у тебя
stol.gif
 
[^]
zemeo
8.01.2015 - 23:53
3
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4050
Цитата (тарантин @ 8.01.2015 - 23:42)
Цитата (lTMl @ 8.01.2015 - 23:19)
Я являюсь охуенным акционером Газпрома!
P.S. всё, жду дивидентов... gigi.gif

ну сказано же: не "жду",а повалили дивиденды!

Даты, даты билять! pray.gif gigi.gif
 
[^]
MaikVazovski
8.01.2015 - 23:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 19
Док. фильм "Секрет", таже тема. Немного кажется банально, но я заметил за собой и своими товарищами с кем делился, реализация задуманного строго пропорциональна чётко поставленной задаче. Ну то есть ясно выражай свои желания. И они обезательно сбудутся.

Это сообщение отредактировал MaikVazovski - 8.01.2015 - 23:56
 
[^]
zemeo
8.01.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4050
Цитата
6. «Пусть Джоли войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается»

А мужа её это как касается? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57064
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх