История Тигры, Дети Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruaseg
5.01.2015 - 21:15
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 93
65
Тигре всего 24 года, в будущем она мечтает работать врачом и сейчас трудится начальницей медицинской службы одного из батальонов ополченцев. Тигра уже имеет награду за проявленную честь и отвагу при спасении раненых. Тигра получила ранения.
Брали терминал, шли со штурмовиками. Поле подсулнухов и ростовая атака, как в фильмах про войну, тот бой до сих пор мне снится. Я была начальницей медицинской службы батальона, но штат был невелик, и все, кто мог работать, где погорячее, работали. Вытаскивала раненых с первой линии атаки, по нам била артиллерия, АГС, пулемёты работали. Многих ребят вытащили, ну и при перевязке раненого в меня тоже прилетел осколочек. Рёбра, через плевральную полость, насквозь желудок, насквозь селезёнка. Ну, парни оттащили, перевязали. К нам через прошиваемое очередями поле прорвалась машина КАМАЗ, раненых антишоком обкололи, закидали в кузов и отправили в Снежное в больницу. Потом эвакуация в РФ, ещё одна операция. В общем итоге сменила 5 госпиталей, но собрали меня. Жалко, многих ребят мы тогда потеряли, очень многих.

— Что такое ростовая атака?

— Бойцы по полю чешут в полный рост, крича при этом что кому больше нравится, как в фильмах про ВОВ. Штурмовики при этом идут первые. Штурмуют, захватывают, погибают, соответственно, тоже первые. Батальон состоит из трёх рот, одна из рот, примерно 100 человек — штурмовая.

Вот такие там девчонки!
Ссыль

История Тигры
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LEXXHAN
5.01.2015 - 21:20
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Взяла в руки оружие - будь готова к ранению (в лучшем случае) или к гибели! это твой выбор.

Реально жалко гражданских.. а этим просто спасибо

Это сообщение отредактировал LEXXHAN - 5.01.2015 - 21:20
 
[^]
ЙОПТЫТЬ
5.01.2015 - 21:20
0
Статус: Offline


блябудист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 341
"— Бойцы по полю чешут в полный рост, крича при этом что кому больше нравится, как в фильмах про ВОВ. Штурмовики при этом идут первые. Штурмуют, захватывают, погибают"

эммм шта?
 
[^]
DOGER
5.01.2015 - 21:24 [ показать ]
-12
elegaz
5.01.2015 - 21:27
8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Красивая wub.gif
 
[^]
VSE88
5.01.2015 - 21:31
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 262
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Это сообщение отредактировал VSE88 - 5.01.2015 - 21:31
 
[^]
Катафалк
5.01.2015 - 21:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Милашка.
Есть женщины в русских селеньях.
 
[^]
кузнец
5.01.2015 - 21:34
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:31)
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Им нужны Ваши трупы и пустая земля.! И только те кто это понимают берут в руки оружие и идут защищать свою землю, а не сопли размазывать по монитору...
 
[^]
Катафалк
5.01.2015 - 21:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:31)
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Я чёт не понял. Тебя война заебала, или фашисты?
Если война - езжай в Куев - там войны нет.
Если фашисты - гони их со своей земли.
Или ждёшь что кто-то за тебя это сделает?
 
[^]
stranger777
5.01.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 292
А 24 - точно дети? раньше было 25 - старородящая. Угу. Ну а так-то молодец, конечно.
 
[^]
stas1981
5.01.2015 - 21:38
-5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
мужика ей нормального нужно,чтобы на войну не тянуло...не место там бабе
 
[^]
ment69
5.01.2015 - 21:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Учат бабу рожать, диванные бойцы! У неё судя по описанию, больше прав именоваться мужиком и воином, чем тем кто её здесь осуждает.
В отличии бабы с той стороны, которая призывает грабить и бить российских журналистов, она занимается честным и справедливым делом.
У неё яйца крепче чем у меня lol.gif
 
[^]
VSE88
5.01.2015 - 21:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 262
Цитата (кузнец @ 5.01.2015 - 20:34)
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:31)
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Им нужны Ваши трупы и пустая земля.! И только те кто это понимают берут в руки оружие и идут защищать свою землю, а не сопли размазывать по монитору...

Да вы я смотрю оба пиздабола. РФ тут свои геополитические интересы отстаивает, а вы блядь умничаете и местных подначиваете как будто нам больше всего нужно. Вам америка войну развязывает через хохляцких фашистов, а вы блядь сопли по монитору размазываете и местных толкаете. Ссаньё балабольное.
Гусь из рады заявил, что будут минировать вам Ростовскую область, ну чё вы? Где? Писаки-подстрикатели.
Катафалк - это и тебя касается.
Сейчас минусеры языкатые сбегутся, которые кричат ААААА, АМЕРИКА ВОЙНУ РАЗВЯЗЫВАЕТ НАМ, ААААА, МЕСТНЫЕ НА ДАМБАСЕ БЕГОМ НА ВОЙНУ, ААААА, ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ, ХВАТИТ РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ ПО МОНИТОРУ! ДЕВКИ, ПАСАНЫ, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! ВОТ ВАМ ГУМАНИТАРКА, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, НЕ ДОПУСТИТЕ НАСТУПЛЕНИЯ НА КРЫМ, ААААА!
Я не против РФ, поддерживаю идеалогию Новороссии, но сука бесит когда российские писаки пиздят и подначивают местных из Донбасса, а сами сидят и еблуют за компами при этом повторюсь, здесь интересы РФ, а не желание жителей востока. Желание жителей востока - повод, не более.
Это не приятно читать, особенно русскому населению, но черт дери это так, нужно и обратную сторону монеты принимать по достоинству.

Оффтоп. 1х5

Это сообщение отредактировал avals - 5.01.2015 - 22:56
 
[^]
toxigen
5.01.2015 - 21:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 295
Джулия Робертс
 
[^]
MnenravitsYP
5.01.2015 - 21:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (LEXXHAN @ 6.01.2015 - 00:20)
Взяла в руки оружие - будь готова к ранению (в лучшем случае) или к гибели! это твой выбор.

Реально жалко гражданских.. а этим просто спасибо

В середине восьмидесятых подрабатывал в ВОХРЕ, охранял "тренировочную базу ОРГАНОВ". Оружейная комната-сейф. ТТ в кобуре на поясе, настоящий, боевой, у меня сохранилось разрешение на ношение боевого оружия в служебное время.

Ночью срабатывает сигнализация. Докладываюсь, что внутри всё в порядке (в телефон). Мне говорят - ну сходи посмотри что там на улице. Одеваю шинель, взвожу затвор ТТ, руку с писолетом в карман и иду смотреть. Всё оказалось нормально, срабатывание ложное. Так вот - выходить на улицу было страшно, очень страшно, потому, что я не знал что там, но знал, что ежели что - то я выстрелю непременно.

Так вот всё вышеописанное просто "детский сад" по сравнению с тем что видела и увидит ещё ТИГРА.

А автор коммента бывал ну хотя бы в моей ситуации чтобы таку хрень писать.

И не этим, а Героям и Героиням Уважение и Слава (не та что хероям сала, а настоящая, которое Уважение).

Кстати и Красавица ещё, Счастья ей и Удачи.
 
[^]
LevaLM
5.01.2015 - 21:44
5
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Я про другого Тигру сначала подумал. Но эта поинтереснее будет wub.gif

История Тигры
 
[^]
Простоквашин
5.01.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 34
б_я пью рюмками, пойду еб_у стакан - шоб вся это херня побыстрее кончилась,ну не ирусалим же
 
[^]
MnenravitsYP
5.01.2015 - 21:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (DOGER @ 6.01.2015 - 00:24)
Девочка, ты не наигралась? Пригнись, тебе потом рожать! Но, как говорится, пасаран!

http://www.aif.ru/society/people/1417758?u...paign=mail_paid


Пост отрывок из большого материала, почитай. Особенно обрати внимание на девочку Карину, она с войной не игралась, её просто убили фашисты.
 
[^]
Riffraff
5.01.2015 - 21:48
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Уважение тем, кто воюет там. Более того, даже воющие с другой стороны(нацгады и прочая мразота) заслуживают БОЛЬШЕГО уважения, чем те, кто сидят по домам и ждут, пока за них все решат.
 
[^]
lushchan71
5.01.2015 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
в отличии от многих диванных пиздаболов,коих я знаю,она не побоялась! Сбереги её
 
[^]
кузнец
5.01.2015 - 21:49
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:39)
Цитата (кузнец @ 5.01.2015 - 20:34)
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:31)
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Им нужны Ваши трупы и пустая земля.! И только те кто это понимают берут в руки оружие и идут защищать свою землю, а не сопли размазывать по монитору...

Да вы я смотрю оба пиздабола. РФ тут свои геополитические интересы отстаивает, а вы блядь умничаете и местных подначиваете как будто нам больше всего нужно. Вам америка войну развязывает через хохляцких фашистов, а вы блядь сопли по монитору размазываете и местных толкаете. Ссаньё балабольное.
Гусь из рады заявил, что будут минировать вам Ростовскую область, ну чё вы? Где? Писаки-подстрикатели.
Катафалк - это и тебя касается.
Сейчас минусеры языкатые сбегутся, которые кричат ААААА, АМЕРИКА ВОЙНУ РАЗВЯЗЫВАЕТ НАМ, ААААА, МЕСТНЫЕ НА ДАМБАСЕ БЕГОМ НА ВОЙНУ, ААААА, ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ, ХВАТИТ РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ ПО МОНИТОРУ!

Ну чё, сивидомый? Пукан разарвало?




Оффтоп. 1х5

Это сообщение отредактировал avals - 5.01.2015 - 22:57
 
[^]
Gnevov
5.01.2015 - 21:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 150
есть сходство мне kажется.

История Тигры
 
[^]
VSE88
5.01.2015 - 21:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 262
Цитата (кузнец @ 5.01.2015 - 20:49)
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:39)
Цитата (кузнец @ 5.01.2015 - 20:34)
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:31)
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Им нужны Ваши трупы и пустая земля.! И только те кто это понимают берут в руки оружие и идут защищать свою землю, а не сопли размазывать по монитору...

Да вы я смотрю оба пиздабола. РФ тут свои геополитические интересы отстаивает, а вы блядь умничаете и местных подначиваете как будто нам больше всего нужно. Вам америка войну развязывает через хохляцких фашистов, а вы блядь сопли по монитору размазываете и местных толкаете. Ссаньё балабольное.
Гусь из рады заявил, что будут минировать вам Ростовскую область, ну чё вы? Где? Писаки-подстрикатели.
Катафалк - это и тебя касается.
Сейчас минусеры языкатые сбегутся, которые кричат ААААА, АМЕРИКА ВОЙНУ РАЗВЯЗЫВАЕТ НАМ, ААААА, МЕСТНЫЕ НА ДАМБАСЕ БЕГОМ НА ВОЙНУ, ААААА, ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ, ХВАТИТ РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ ПО МОНИТОРУ!

Ну чё, сивидомый? Пукан разарвало?

По методичке работаешь? У каклов все кто с ними не согласен - агенты рф, кто с тобой не согласен - свидомые? )))
Ты балабол! Ещё раз повторить или с двух раз поймешь?
Депутат сказал что будут минировать вашу территорию, ты где? "Хватит сопли по монитору размазывать."
Ща заминусуют, а то как же, глаза режет.

Оффтоп. 1х5

Это сообщение отредактировал avals - 5.01.2015 - 23:00
 
[^]
Antwerpen
5.01.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:39)
Цитата (кузнец @ 5.01.2015 - 20:34)
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:31)
Заебала эта война, заебала всех. Работы у местных нет, опять начало греметь, слышно крупнокалиберные пулеметы, весь день. Второй день подряд. Бизнес сворачивают, ситуация только ухудшается и перспектив никаких нет. Ебаные фашисты по указке обезьяны не предусматривают урегулирования ситуации и даже не пытаются, им нужна большая война.

Им нужны Ваши трупы и пустая земля.! И только те кто это понимают берут в руки оружие и идут защищать свою землю, а не сопли размазывать по монитору...

Да вы я смотрю оба пиздабола. РФ тут свои геополитические интересы отстаивает, а вы блядь умничаете и местных подначиваете как будто нам больше всего нужно. Вам америка войну развязывает через хохляцких фашистов, а вы блядь сопли по монитору размазываете и местных толкаете. Ссаньё балабольное.
Гусь из рады заявил, что будут минировать вам Ростовскую область, ну чё вы? Где? Писаки-подстрикатели.
Катафалк - это и тебя касается.
Сейчас минусеры языкатые сбегутся, которые кричат ААААА, АМЕРИКА ВОЙНУ РАЗВЯЗЫВАЕТ НАМ, ААААА, МЕСТНЫЕ НА ДАМБАСЕ БЕГОМ НА ВОЙНУ, ААААА, ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ, ХВАТИТ РАЗМАЗЫВАТЬ СОПЛИ ПО МОНИТОРУ! ДЕВКИ, ПАСАНЫ, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! ВОТ ВАМ ГУМАНИТАРКА, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, НЕ ДОПУСТИТЕ НАСТУПЛЕНИЯ НА КРЫМ, ААААА!
Я не против РФ, поддерживаю идеалогию Новороссии, но сука бесит когда российские писаки пиздят и подначивают местных из Донбасса, а сами сидят и еблуют за компами при этом повторюсь, здесь интересы РФ, а не желание жителей востока. Желание жителей востока - повод, не более.

А ты прав, кстати
 
[^]
кузнец
5.01.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (VSE88 @ 5.01.2015 - 21:56)
Ты балабол! Ещё раз повторить или с двух раз поймешь?
Депутат сказал что будут минировать вашу территорию, ты где? "Хватит сопли по монитору размазывать."
Ща заминусуют, а то как же, глаза режет.

А как с тобой еще -то? Как каклы и зачем , и для чего будут минировать Российскую территорию? (Вы себе представляете размеры России?) Вам батенька лечиться надо. Как говориться и вас вылечат.

Оффтоп. 1х5

Это сообщение отредактировал avals - 5.01.2015 - 22:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4256
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх