Подлечился мазью... Или как быстро умереть!, Ада нет, кроме вызванного Финалгоном.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kievgastello
31.12.2014 - 14:12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 325
97
С наступающим вас дорогие ЯПовчане. И смешна и печальна моя история.
На Главную не претендую. Да и не гоже ей там быть в праздничный день.
В Субботу спасал ситуацию девушки с новогодним подарком ее брату( малой 12 лет). Купили планшет, попались на брак. Заменили на такой-же ситуация не лучше. И следующие 5 часов, я катался в не самую лучшую погоду по городу. Как итог продуло шею. Весь понедельник на работе корчил Робокопа. Во вторник сотрудница( Медик по образованию и бывшей профессии). Отправила в Аптеку за чудо мазью " Финалгон". Пояснила как намазать, и даже намазала. Вечером нужно было повторить процедуру, и к утру я должен был проснутся белым человеком. Но вечер выдался на "славу"... Привезли заказанный дубовый стол. Разгружать а уж тем более поднимать его на этаж в стоимость не входит. Водитель не под каким предлогом на сделку не идет. С Горем пополам вытаскиваем с отцом стол. Попытка вызвать грузчиков не приносит результатов. Решаем тащить самостоятельно. В лифт эта хрень не входит ибо оно собрано и заклеено... Через 40 минут 8 этажей ада пройдено, стол поставлен - мама довольна. Мы с отцом подыхаем. В частности я ибо шея отказывается держать голову. Решил переночевать у родителей. Достал Финалгон и вручил матери со словами: "Намажь мне шею и плечи." Но тут отец решил проявить инициативу: "Давай я, у меня рука легкая." Отдаю ему коробочку, объясняю - что в шпательке не зря пористая основа, что вот больше чем вмещают поры туда выдавливать не стоит, и так далее. Отец выслушал, сказал - понял, хорошо садись. И я уселся. Пялясь в телевизор, я прозевал момент, когда он повторно нанес крем, и еще раз, и еще, и еще... Одел футболку, потом свитер и пошел подключатся удаленкой к работе. Уже через 15 минут я понял как можно пытать непослушных пользователей на предмет: Ты что скачал, что связи с базой данных улетели?. Еще через 5 это перестало казаться смешным. Ощущение, что рубашку обильно гладят хорошим утюгом не снимая с тебя. Не выдержав, иду просить помощи. Снимаю свитер, футболку - плечи и шея красные как при солнечном ожеге. Мысли путаются, хочется водою смыть, но смывать нельзя ибо будет еще хуже. В Инструкции написано намазать растительным маслом - это не работает. Еще рекомендуют намазать детским кремом или любым другим питательным кремом - результат слабый. О. Компьютер! В Инете точно что-то есть. Сижу ищу чем унять этот ад, и натыкаюсь на сайт, начинаю читать... ржать, кричать, еще читать, и тут ловлю просветление: Пантенол! Да! Вот оно! Выворачиваю коробку и судорожно пытаюсь найти в ней спасительный баллон. Тщетно... Мир рушится прямо на глазах, тлен, безисходность, агония? Но нет. Есть еще дорожный чемодан с которым родители ездили на море. Да! Да вот оно спасение! Отец обильно обрызгивает меня пеной(прям как пожарник) которая моментально смягчает последствия передозировки. Через час действие закончилось. Глаза по вылазили с орбит, пол второго ночи. Забрызгиваю остатки Пантенола на шею и плечи. Короче до 4 утра я сидел за компом с голым торсом. Читал сайт на котором люди делились своими опытами по борьбе с передозом финалгона. и ржал и плакал. Сейчас шея болит, глотать больно, про спину молчу. И теперь самое смешное стыренное с этого сайта.
Цитата
Вчера целый день болела спина и плечи, то-ли простыл, то-ли от сидячей работы. Отрыл финалгон, жена намазала... Да что там намазала - целый массаж сделала! Знал что немного нужно, а она "не очкуй!", в итоге всю ночь не очковал. Как тут товарищ выразился как буд-то на сковородке жарили.
Прошло 10 часов, легче, конечно, но кроме футболки одеть ничего не могу.

Цитата
Гори в аду создатель финалгона!!!

Цитата
А я после мази подмылась.....что делать?? Руки то я не мыла!!!!аааааа!!! Добавлено через  минуту Дома то я одна!!!даже подуть некому! Сама не дотянусь!!!


Цитата
мой брат застудил яйца ну и помазал обильно адской мазью)))))) ржем как не вспомним.


И Самый эпический:
Цитата
Попросила вчера мужа  намазать мне после ванны поясницу(болела сильно)Пожалела раз 100 об этом... Конечно я бы сразу заметила перебор если бы не фильм который мы смотрели... в общем отвлеклись... лежу балдею - муж делает массаж ВСЕЙ спины и чуть ниже... потом посмотрела а он мазь то выдавливает на половину ладони - и это уже раз 10... выхватила у него из рук тюбик - а там... ПОЛОВИНЫ уже нет!!!!! Схватила инструкцию- при передозировке промыть ВОДОЙ(Убить бы того ублюдка который это написал) Я побежала смывать водой - уже жгло прилично, но как только я вышла из ванны я поняла что до этого были цветочки... Конечно читается это может и смешно - но в такой ситуации совсем не до смеха... Боль и жжение были такой силы что я не могла дышать... 3 часа ночи... я выбежала на балкон(на улице -25)и спиной прижалась к ледяным стенам- полегчало... начала успокаиваться и судорожно думать что же может помочь?! зашла обратно... и в ту же секунду жар на спине не то что вернулся а увеличился во сто крат!!!! я даже на ногах не смогла устоять-упала и плакала задыхаясь от боли... кое как смогла выползти обратно на балкон- простояла там около часа.. меня трясло но не от холода(его я вообще не чувствовала)а от сильнейшей боли! муж с виноватым видом стоял рядом в теплом халате и уже посинел от холода.. пожалела его, собрала все силы в кулак и зашла в квартиру. открыла морозилку и взяла в охапку все что там было, легла на кровать.Накрыли спину пакетом(чтобы вода не попала на кожу)и вогрузили содержимое морозилки.Сразу же полезли в инет и прочитали про масло и сметану. Сметаны увы не нашлось, взяли брикет сливочного масла(твердое как лед)наломали на куски и положили на спину, оно мгновенно таяло как на сковородке!!!Только представьте как горела моя кожа!!!Было почти 5 часов утра, муж клевал носом,мне же было совсем не до сна, но опять пожалела его! стерли избытки масла и опять положили лед на спину, легли спать. мне уснуть так и не удалось- боль не стихала... а часов в 8 утра когда уже все растаяло она опять набрала полную силу. примерно в 10 часов утра боль почти прошла! Сейчас прошло уже 12 часов с того момента как намазали спину, но кожа все еще болит... чувствуется жжение и стянутость ... при каждом движение жжение усиливается!Вот так вот прошло мое знакомство с КАПСИКАМОМ! После пережитого у меня только один вопрос- Что за уроды пишут инструкции к таким препаратам???? Там написано нанести 1-3 грамма мази- почему там не написано что строго настрого нельзя наносить больше, или нет пояснения что 1-3 грамма это примерный размер горошины?!Ну и самое главное там написано промывать водой. Но от воды становиться только хуже! НАМНОГО ХУЖЕ!!! и там ни слова не написано о масле или сметане или хотя бы о том чтобы человек вызвал скорую.. то есть если с дозировкой более ли менее все понятно, то как справится с последствиями передоза вообще не объяснено, а если у людей не будет инета?! Что тогда?!а ведь многие вообще выбрасывают коробку и инструкцию оставляя только тюбик! а если дотошная мать ребенку сделает массаж с таким средством?!- тут взрослые люди плачут и задыхаются от боли, только представьте что было бы с ребенком в такой ситуации... Я считаю что производители таких средств обязаны донести до потребителя серьезность передозировки и как с этим справиться, ведь препарат продается без рецепта, а по логике это значит что он не опасен... ПО телику пресс реклам подобных мазей но ни в одной ни слова не сказано СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ или НЕ ДОПУСКАТЬ ПЕРЕДОЗИРОВКИ... уроды они в общем, совсем не думают о людях...

На Этом у меня все. Не болейте. А если и болеете, то не усердствуйте с лекарствами.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
skyalex
31.12.2014 - 14:16
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 96
А фигли нам, мы ж мануал читаем когда уже все случилось
 
[^]
andre07
31.12.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 517
Лучшее -враг хорошего.
Сам как то в порыве добродели разок сделал супруге как бы лечебный массаж болящей спины, утром спина в разномастных синяках.
Так и называл ее неделю Любимый Долматинец.

Это сообщение отредактировал andre07 - 31.12.2014 - 14:21
 
[^]
dynkan
31.12.2014 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Поржал!!!
ТС, папе скажи что бы на будущее поосторожней biggrin.gif
С наступающим!!! beer.gif
 
[^]
viksvik
31.12.2014 - 14:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
по идее мышцы болеть должны перестать,так как прогрелись......... а я сейчас на балконе пизданулась, руку рассекла в кровь ((((( зато муж будет сам убираться )))) и да инструкцию все таки надо читать )))

Это сообщение отредактировал viksvik - 31.12.2014 - 14:19
 
[^]
Liger74
31.12.2014 - 14:19
20
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Мне раз мадам намазала обильненько мой радикулит. Бегал раз в десять минут в ванную, подставлял поясницу под холодную воду, забыл про радикулит. А основную задачу для себя уяснил сразу - то, что смываю с поясницы, ни в коем разе не должно в трусы утечь, иначе - капут.
 
[^]
Валярунчик
31.12.2014 - 14:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20799
ыыыыы... мне кажется, что процентов 80 минимум, пользовавшихся финалгоном, палятся на этом в первый раз )))))) я тоже ночью разочек летал по хате чуть ли не с воем

Добавлено в 14:20
Цитата (Liger74 @ 31.12.2014 - 14:19)
Мне раз мадам намазала обильненько мой радикулит. Бегал раз в десять минут в ванную, подставлял поясницу под холодную воду, забыл про радикулит. А основную задачу для себя уяснил сразу - то, что смываю с поясницы, ни в коем разе не должно в трусы утечь, иначе - капут.

а там в инструкциях разве не сказано, что не водой смывать, а подсолнечным маслом? что-то я такое помню. давно было правда, могу ошибаться
 
[^]
Бугаган
31.12.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 187
Я думал, тут про поедание мазей.
 
[^]
peeveeRush
31.12.2014 - 14:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
просто охуительно!!! вы пытались лечить воспаление! финалгоном! что за мания все травмы пытаться прогревать? в вашем случае все надо было делать ровно наоборот

Это сообщение отредактировал peeveeRush - 31.12.2014 - 14:21
 
[^]
Burunduk4
31.12.2014 - 14:22
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 493
Я деду один раз спину намазал этой мазью.Потом жопу почесал.Чуть не охренел от жжения.В баню бежал,как метеор.Уселся в тазик и минут 20 жопу мыл.В жопу эту мазь,вернее на фиг.
 
[^]
Однозначно
31.12.2014 - 14:22
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 0
Была такая беда с шеей! Вколол Диклофенака в опу и всё прошло через 1-2 часа. Главное не передознуться...
 
[^]
alsmie
31.12.2014 - 14:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 66
Финалгон, апизартрон и иже с ними

R.T.F.M!!!
 
[^]
sevastop
31.12.2014 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4976
Цитата (skyalex @ 31.12.2014 - 14:16)
А фигли нам, мы ж мануал читаем когда уже все случилось

инструкции всегда читают, после того, как что-то сломалось))
 
[^]
Ктулхуист
31.12.2014 - 14:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Хы, я раньше регулярно использовал Финалгон и Эспол для снятия боли в мышцах после тренировки. Теперь организм привык к капсаицину и я могу финалгоном помазать хоть хуй, хоть глаза. biggrin.gif
 
[^]
BuddaGautama
31.12.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 93
финалгон, смывают молоком )
и как сказали выше, воспаление им не лечат )
 
[^]
allex1980
31.12.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
Проходили. Думал, что один такой. Оказывается нас много.
С наступающим!
 
[^]
qwerty112
31.12.2014 - 14:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 444
Капсикам намаж. Только не жалей,маж больше. biggrin.gif
 
[^]
peeveeRush
31.12.2014 - 14:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 691
Цитата (Однозначно @ 31.12.2014 - 14:22)
Была такая беда с шеей! Вколол Диклофенака в опу и всё прошло через 1-2 часа. Главное не передознуться...

во, чел дело говорит, жрать надо НСПВС ( нестероидные противоспалительные средства)

ибупрофен, кеторолак, диклофенак
 
[^]
MaximTerkin
31.12.2014 - 14:27
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
Блять, давно так не ржал. А подмытая переплюнула всех втрое, она ввергла меня в истерику
 
[^]
Vic1996
31.12.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Во времена юности, простыл и от кого-то услышал про горчицу в носки насыпанную. Причём слышал в версии, что не мочить ни в коем разе. Одел одни носки, во вторые насыпал горчицы (идиот!) и направился на работу. Итог - две недели больничного из-за ожога ног...
 
[^]
Psycho32
31.12.2014 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
а я водой смыл и мне было нормалек. даже не знал что водой нельзя
 
[^]
blow05
31.12.2014 - 14:33
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Жена как-то поясницу намазала мне.... Выбегал в 2 часа ночи тереться спиной о холодную металлическую подъездную дверь... зимой... Не хотел разбудить малого.
В итоге не выдержал, разбудил жену, и еле теплой водой за пол часа смыли...
 
[^]
Понцер
31.12.2014 - 14:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 230
Намазал себе плечо капсикамом.Всё,как положено.Дозировка-как в аптеке.Даже руки помыл.Так казалось.После посещения туалета понял-руки мыть надо тщательнее.Жгло всюду.Даже там,куда я не дотрагивался sad.gif
 
[^]
tursun33
31.12.2014 - 14:39
6
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1901
В целях профилактики гомосексуализма теперь в каждой десятой упаковке вазелина содержится финалгон ass.gif
 
[^]
kranivan
31.12.2014 - 14:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 10
Принёс товарищу на работу (он подрабатывал ночным сторожем), чтобы тот намазал разболевшееся колено- о опасности передоза тот был предупреждён ,а вот что руки надо тщательно мыть он не догадался, потом, сразу после процедуры он сходил поссать! Всю ночь бедняга просидел под водяной колонкой, благо на улице было лето.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37648
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх