Где же я таких ищу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trischa
8.06.2017 - 17:48
-1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4310
Цитата (Lizaza1212 @ 8.06.2017 - 17:41)
Ну фу, щас все убегут туда, там сиськи показывают

не, мужики пиписками хваляца sm_biggrin.gif давайте их закидаем!
 
[^]
19starik61
8.06.2017 - 17:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Новорожденный ребенок впервые это очень тяжело. Сам сидел с первенцем месяц. Жену забрали с воспалением на третий день после выписки из роддома. Командировка, никого из родни, помощников нет. Попробуй на пару дней поменяться с ней обязанностями. Поймешь.
Ну а теперь совет. Потерпи немного - полегчает. Но жену сильно не балуй - залезет на шею, потом не скинешь. Это у них в геноме прошито...
 
[^]
Lizaza1212
8.06.2017 - 17:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 344
Цитата
Новорожденный ребенок впервые это очень тяжело.



Блин, да когда вы все перестанете в голову вбивать, что это все так тяжело, тогда все нормально и станет.

А то блин тяжело им, и чо? рожать тоже не легко и чо? не рожают больше?
Смешные такие.


Ты Тс ей тоже расскажи как все тяжело блин в этой жизни, а еще выгони ее лучше к маме с ребенком на недельку пожить, пусть подумает как ей там, сама прибежит, только не звони сам, пусть сама возвращается.

 
[^]
Fenya
8.06.2017 - 18:03
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Начинай пиздить. Она просто охуела.
 
[^]
Badsurfer
8.06.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11840
Я думаю у ТС это только начало. Дальше будет хуже если этот брак вообще какое-то время продержится.

Дело в том что у таких дам своя правда и своя логика - параллельная вселенная в которой ты всегда виноват.

 
[^]
scooter22
8.06.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 321
это точно мужик, что то больше на чмо какое то похоже
 
[^]
Hiten
8.06.2017 - 18:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Lizaza1212 @ 8.06.2017 - 17:58)
Цитата
Новорожденный ребенок впервые это очень тяжело.



Блин, да когда вы все перестанете в голову вбивать, что это все так тяжело, тогда все нормально и станет.

А то блин тяжело им, и чо? рожать тоже не легко и чо? не рожают больше?
Смешные такие.


Ты Тс ей тоже расскажи как все тяжело блин в этой жизни, а еще выгони ее лучше к маме с ребенком на недельку пожить, пусть подумает как ей там, сама прибежит, только не звони сам, пусть сама возвращается.

ТСу просто пытаются сказать, что существует вероятность того, что охуевание его жены связано с рождением ребенка. Хотя по мне дак жена ТСа изначально такой была и ТС это видел, но предпочитал не замечать. А сейчас вдруг опомнился. Но кто знает, мы же только одну сторону выслушали.

Это сообщение отредактировал Hiten - 8.06.2017 - 18:24
 
[^]
Virus
8.06.2017 - 18:54
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Ну судя по всему автор сам вознес ее как прынцессу, и когда она в это поверила и стала вести соответственно, автор спрашивает кто виноват :)

Моя тоже постоянно пилит меня что она сама упахивается и на работе и дома сама все везет. А я вот уехал в команди ровку, уже как 1,5 месяца дома не был - так плачет в телефон что ничего не успевает, ложится в 1 час ночи, встает в 6 и все равно куча дел. Спрашиваю - ну что, когда я был легче было? "Да". То-то же.
 
[^]
Hiten
8.06.2017 - 19:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (Virus @ 8.06.2017 - 18:54)
Ну судя по всему автор сам вознес ее как прынцессу, и когда она в это поверила и стала вести соответственно, автор спрашивает кто виноват :)

Моя тоже постоянно пилит меня что она сама упахивается и на работе и дома сама все везет. А я вот уехал в команди ровку, уже как 1,5 месяца дома не был - так плачет в телефон что ничего не успевает, ложится в 1 час ночи, встает в 6 и все равно куча дел. Спрашиваю - ну что, когда я был легче было? "Да". То-то же.

Я так понимаю вы делаете жене хорошо по принципу:

Сделай хуже, а потом верни как было. И сразу человек станет счастливее gigi.gif

Может просто начать нормально помогать жене по дому, раз и вы и она работаете? Или нахер, женщина должна все успевать и работать 8-часовой рабочий день, и со всеми домашними делами управиться и не ныть при этом?

Это сообщение отредактировал Hiten - 8.06.2017 - 19:06
 
[^]
НаЯПуллин
8.06.2017 - 20:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (trischa @ 7.06.2017 - 22:49)
Цитата (GoreLukovoe @ 7.06.2017 - 22:47)
Цитата
Родила. Роды партнёрские, был с ней рядом все 9 часов, от начала схваток и пока не перевели в палату.

Это тот самый роковой поступок,нормальный мужик там присутствовать не будет.

ой, не несите чушь! до хрена крутых мужиков на родах присутствует - не в этом дело вовсе

Крутые, не крутые - мне пох на подобные оценки , но я там был. Из своего опыта, скажу, что не зря. Прагматично замечу, что:
- обращение медперсонала к роженицам гораздо вежливее, ежели рядом муж
- ваш ребенок там нахуй никому не нужен. Ждете его только вы. В моем случае ребенок родился с некоторой степенью гипоксии одновременно с таким же у другой какой-то тетеньки. Кислородный аппарат был один на двоих. Кому думаете дали его первым? Кстати, вопрос для меня остался открытым - применяли ли его к тому , чужому ребенку, так как уходя заметил, что его так и не запеленали (было несколько прохладно для таких крох) и цвет кожи до сих пор отдавал синевой (мой уже розовый, вовсю сопел, посему папка уходил спокойный)
- вас никто в родовую не тащит, лучше наверное не ходить, но жинке в глаза глянуть и успокоится то , что все хорошо является причиной вашего комфорта. Посему далее можно спокойно иттить бухать-непотребствовать и пр.
-исключаете возможность того, что ребенка перепутают) Конечно НТВ и вероятность этого мала, но она существует. Ваше присутствие сводит эту вероятность к нулю.
Вобщем всем бобра и здоровых детишек. Сори за офф.
 
[^]
Vsesama
8.06.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Hiten @ 8.06.2017 - 17:03)
Цитата (Lizaza1212 @ 8.06.2017 - 16:59)
Цитата
Цитата (100тыща500 @ 8.06.2017 - 16:48)
интересно почему у мусловских баб с координатами всё в порядке и послеродовой депры нет?

Откуда инфа? Где пруфы? А то выглядит как пиздежь какой-то.


А вы чего это мусульманских баб нам тут рекламируете?

Я вообще за то, чтобы всех, кто дрочит на исламские традиции, на патриархат и на муслимских женщин, депортировать нахрен к этим самым муслимам. Пусть там свою шизу распространяют. В России этого говна не надо.

И с подобной хуйней, тоже туда же отправлять можно: "Бабу надо пиздить", "Раз хуеносец, значит главный в семье" и т.п.

А еще можно в африканские племена отправить. Там бывает на одну жену пять мужуков. Вот и пусть разбираются, кто главных. Кто больше носорогов приволок, тот и в фаворе) niger.gif
 
[^]
GoldyVixen
8.06.2017 - 21:34
2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Lizaza1212
Цитата
а еще выгони ее лучше к маме с ребенком на недельку пожить, пусть подумает как ей там, сама прибежит, только не звони сам, пусть сама возвращается.

Если мама постирает, пожрать приготовит, приберется, то при ребенке-малявке это почти курорт получается. Знай себе памперсы меняй, да малявку на сиське держи - и всё! Красотища! rolleyes.gif
 
[^]
GoldyVixen
8.06.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Virus @ 8.06.2017 - 18:54)
Ну судя по всему автор сам вознес ее как прынцессу, и когда она в это поверила и стала вести соответственно, автор спрашивает кто виноват :)

Моя тоже постоянно пилит меня что она сама упахивается и на работе и дома сама все везет. А я вот уехал в команди ровку, уже как 1,5 месяца дома не был - так плачет в телефон что ничего не успевает, ложится в 1 час ночи, встает в 6 и все равно куча дел. Спрашиваю - ну что, когда я был легче было? "Да". То-то же.

Не боишься, что вернешься, а дома смеситель починен и ножи поточены?
 
[^]
Дэниэлс
8.06.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
ТС, ну чё там? рассказывай. помирились, не?
 
[^]
Banzay911
9.06.2017 - 04:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 215
Цитата (ipv4 @ 7.06.2017 - 22:45)
Цитата (Осратник @ 7.06.2017 - 22:42)
Цитата (kazakovy @ 8.06.2017 - 00:39)
"Пинайте, я кончил''- не, только начал.
    
Андрюша, 52 годика, трижды женат....

Это тоже третий брак, но ребенок первый и долгожданный. Давно бы пнул. Спасибо за лестные слова предыдущим ораторам. Был бы тряпкой - "не был здесь бы"...

— Ты вчера напился.
— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
— Не будет. Вчера был.
— Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
— Да? А я чего?
— А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний»…
— Хыыыы. А ты чего?
— А чего я? Заткнулась…

в мемориз сука, поцталом
 
[^]
Ivan7777
9.06.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 81
В караване самый тяжёлый груз тянет не самый сильный ишак, а самый тупой.
 
[^]
trischa
9.06.2017 - 12:56
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4310
нучо, Осратник , выдохнул и чо надумал делать?
толпу вечельчаков спровадила в другую тему, терь моно и по душам поговорить ;)
 
[^]
trischa
9.06.2017 - 13:01
-1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4310
вот я бы ваш коммент, НаЯПуллин ...
Цитата
Крутые, не крутые - мне пох на подобные оценки , но я там был. Из своего опыта, скажу, что не зря. Прагматично замечу, что:
- обращение медперсонала к роженицам гораздо вежливее, ежели рядом муж
- ваш ребенок там нахуй никому не нужен. Ждете его только вы. В моем случае ребенок родился с некоторой степенью гипоксии одновременно с таким же у другой какой-то тетеньки. Кислородный аппарат был один на двоих. Кому думаете дали его первым? Кстати, вопрос для меня остался открытым - применяли ли его к тому , чужому ребенку, так как уходя заметил, что его так и не запеленали (было несколько прохладно для таких крох) и цвет кожи до сих пор отдавал синевой (мой уже розовый, вовсю сопел, посему папка уходил спокойный)
- вас никто в родовую не тащит, лучше наверное не ходить, но жинке в глаза глянуть и успокоится то , что все хорошо является причиной вашего комфорта. Посему далее можно спокойно иттить бухать-непотребствовать и пр.
-исключаете возможность того, что ребенка перепутают) Конечно НТВ и вероятность этого мала, но она существует. Ваше присутствие сводит эту вероятность к нулю.
Вобщем всем бобра и здоровых детишек. Сори за офф.

ей-ей, красным обвела бы и пожелала, чтобы во всех методичкам будущих папаш он имел место bravo.gif
 
[^]
pix530
10.06.2017 - 03:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 144
Непонятно? "Работаю, часто 1,5-2 ставки, веду весь бюджет, покупки, готовлю всю еду дома, купаю и укачиваю сына и слушаю, как она устала...
Как это назвать, если не крайней степенью охуевания???"

Как можно успевать работать на 2 ставки, делать покупки еще и готовить и сына укачивать. Чето не сходиться.

ИМХО. Пусть учиться готовить. Это просто верх наглости. Хотя скорее всего автор врет.

Быть такого не может...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66633
0 Пользователей:
Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх