Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!

Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шурен 28 апр 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 28.04.2026 - 14:16)
Почти, это как?
Тратятся на чебуреки и потом не хватает?)

Этот почти миллион вложен в пять убитых Жигулей на стоянке😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:21
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 14:20)
Ой ой, боишься, что свяжу и изнасилую? Моей кстати нравится...

Даа, вязать ты мастерица)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 28.04.2026 - 14:21)
Даа, вязать ты мастерица)

В смысле классически, спицами - не умею. А вот шибари - то даа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 14:28
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (шурен @ 28 апр 2026 в 14:14)
Цитата
И даже копаться в нём не хочу)

Сирамно мужики те тут не поверят😁 не только мужики, кста) некоторые дамы тоже упрекают😁

некоторым дамам не хватает внимания. им даже такое внимание за счастье
но не будем о грустном

любой,у кого есть свое жилье,-миллионер dont.gif
Айдэн 28 апр 2026 в 14:29
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:23)
Цитата (oish73 @ 28.04.2026 - 14:21)
Даа, вязать ты мастерица)

В смысле классически, спицами - не умею. А вот шибари - то даа...

gigi.gifты у нас- мастер спорта по вешанию макаронных изделий на уши благодарной публики
бnova 28 апр 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 14:10)
Зачем? Перекрыть воду в состоянии все мои девчонки, сложного ничего нет. А потом я позову друзей и мне починят. Сама в это время мясо пожарю на огне и за бутылочкой сбегать успею....

А если до крана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:30
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:28)
некоторым дамам не хватает внимания. им даже такое внимание за счастье
но не будем о грустном

любой,у кого есть свое жилье,-миллионер

Смотря где жилье. Хлев в деревне без удобств и с парашей-будкой не то что лям, он не стоит ничерта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:31
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:18)
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:14)
Это еще дешево 
Когда кипяток или фекалии начнут уничтожать твой дизайнерский ремонт, то вопрос сразу станет неуместным

А нафиг хата на первом этаже нужна? На втором дерьмо не уничтожит ничего, а если вранет отопление - это судебный иск к компании, кто ставил батареи или за трубы отвечает.

Вроде умная баба, а иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
И на восьмом этаже может пойти говно, ваше и этажа сверху, если трубу перекроет чуток ниже твоей хатки бобра.
И кипяточек может не только их батареи пойти, которая кстати, если ты ее меняла, чисто твоя ответственность.
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:29)
ты у нас- мастер спорта по вешанию макаронных изделий на уши благодарной публики

Пошла бы ты во вторые 90, если у тебя модельная фигура....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 28 апр 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:28)
некоторым дамам не хватает внимания. им даже такое внимание за счастье
но не будем о грустном

любой,у кого есть свое жилье,-миллионер

А может, просто общения? 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:31)
Вроде умная баба, а иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
И на восьмом этаже может пойти говно, ваше и этажа сверху, если трубу перекроет чуток ниже твоей хатки бобра.
И кипяточек может не только их батареи пойти, которая кстати, если ты ее меняла, чисто твоя ответственность.

Мы сейчас в своем доме живём. А ликвидировать потоп из-за засора, когда жили на первом доводилось. В ведро нахер воду и на лестницу. Сейчас думаю - а зачем старались? Хата то съёмная, в засоре виноваты не мы... Но тогда мозгов небыло сообразить....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:36
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата
ты у нас- мастер спорта по вешанию макаронных изделий на уши благодарной публики

Да все мы тут в образе, так сказать, под вымышленными именами, под странными авами))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 14:38
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:32)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:29)
ты у нас-  мастер спорта по вешанию макаронных изделий на уши благодарной публики

Пошла бы ты во вторые 90, если у тебя модельная фигура....

да модельная
типа глобус. глобус модель земли dont.gif
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
да модельная
типа глобус. глобус модель земли

Понятно. 120/220/220... И выглядишь всего на 60.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 14:40
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:39)
Цитата
да модельная
типа глобус. глобус модель земли

Понятно. 120/220/220... И выглядишь всего на 60.... ))))

но но но
200 200 200
я идельна

на 55 dont.gif

Это сообщение отредактировал Айдэн - 28 апр 2026 в 14:40
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
но но но
200 200 200
я идельна

на 55

Идеальная это в смысле шар? А 200/200/200 это бочка. :))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:41
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:35)
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:31)
Вроде умная баба, а иногда такое ляпнешь, что хоть стой, хоть падай.
И на восьмом этаже может пойти говно, ваше и этажа сверху, если трубу перекроет чуток ниже твоей хатки бобра.
И кипяточек может не только их батареи пойти, которая кстати, если ты ее меняла, чисто твоя ответственность.

Мы сейчас в своем доме живём. А ликвидировать потоп из-за засора, когда жили на первом доводилось. В ведро нахер воду и на лестницу. Сейчас думаю - а зачем старались? Хата то съёмная, в засоре виноваты не мы... Но тогда мозгов небыло сообразить....

История моих знакомых.
Коттедж, все уехали на работу, прекрасный солнечный день.
Возвращаются, а из под ворот вода хреначит.
Заходят на участок, мама дорогая, вода по всему участку стоит и водопадики из каждого окна. Как так могло быть?
А все просто, электронное реле давления отъебнуло, насос включился и честно качал несколько часов воду. Хороший, кстати насос. Сначала вода поднялась на уровень окон, потом отжала окна, и хлынула наружу.
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:41
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 14:38)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:32)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:29)
ты у нас-  мастер спорта по вешанию макаронных изделий на уши благодарной публики

Пошла бы ты во вторые 90, если у тебя модельная фигура....

да модельная
типа глобус. глобус модель земли dont.gif

Вруша. wub.gif
Айдэн 28 апр 2026 в 14:44
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 28 апр 2026 в 14:41)
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 14:38)
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:32)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:29)
ты у нас-  мастер спорта по вешанию макаронных изделий на уши благодарной публики

Пошла бы ты во вторые 90, если у тебя модельная фигура....

да модельная
типа глобус. глобус модель земли dont.gif

Вруша. wub.gif

а ты помалкивай в тряпочку)
Айдэн 28 апр 2026 в 14:45
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:40)
Цитата
но но но
200 200 200
я идельна

на 55

Идеальная это в смысле шар? А 200/200/200 это бочка. :))))

я прекрасна. перестань завидовать lol.gif
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
История моих знакомых.
Коттедж, все уехали на работу, прекрасный солнечный день.
Возвращаются, а из под ворот вода хреначит.
Заходят на участок, мама дорогая, вода по всему участку стоит и водопадики из каждого окна. Как так могло быть?
А все просто, электронное реле давления отъебнуло, насос включился и честно качал несколько часов воду. Хороший, кстати насос. Сначала вода поднялась на уровень окон, потом отжала окна, и хлынула наружу.

Неее, такого не бывало. Один раз сплю бухая и чувствую что то меховое лезет к нам. Потом ещё. Ну кошки - что им в голову взбрело.... Позднее встаю, хочу попить и в туалет - ЕБАТЬВРОТ - в доме как в морге! Отказало отопление! Поэтому и кошки залезли - греться. Бегом в подвал, перегрузила контроллер - нормально, все запустились пошел нагрев. К утру все в норме было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:45)
я прекрасна. перестань завидовать

Как Цитрусовая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:47
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:41)
История моих знакомых.
Коттедж, все уехали на работу, прекрасный солнечный день.
Возвращаются, а из под ворот вода хреначит.
Заходят на участок, мама дорогая, вода по всему участку стоит и водопадики из каждого окна. Как так могло быть?
А все просто, электронное реле давления отъебнуло, насос включился и честно качал несколько часов воду. Хороший, кстати насос. Сначала вода поднялась на уровень окон, потом отжала окна, и хлынула наружу.

Ну, хватит уже нас кошмарить коммунальными историями)) тут дамам внимания не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 14:47
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28 апр 2026 в 14:46)
Цитата (Айдэн @ 28.04.2026 - 14:45)
я прекрасна. перестань завидовать

Как Цитрусовая?

она высокая
я не очень
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (oish73 @ 28.04.2026 - 14:47)
Ну, хватит уже нас кошмарить коммунальными историями)) тут дамам внимания не хватает

Приезжай, будет внимание... ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 937
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  38 39 40  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх