Мужчины виноваты лишь в том, что отменили патриархат!

Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:02
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 28.04.2026 - 13:59)
Зовут Юля?

А черт ее знает, я только кличку знаю... Имя или забыла или и не помнила. С Медведково.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 28 апр 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 13:53)
А что такое неряшливость? Выйти из гаража в грязнющем хб? Пойти в магазин без носков и не расчесавшись? А какая разница, на улице зима шапка на голове. А что грязная - я делом занята, а не тикток смотрю. Закончу - отмоюсь.

Я оперирую общепринятыми понятиями, не ерепенься. У меня никаких претензий к слесарю, который из подвала поднялся ко мне за подписью в квитке. Я потерплю даже его немытую башку и недельный перегар)и даже его косоглазие, тошт работник он неплохой, хоть и глазки строит (ватэта уверенность в себе!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 28 апр 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (oish73 @ 28 апр 2026 в 15:57)
Цитата (шурен @ 28.04.2026 - 13:55)
Ты прост скрытная😁

Я прост не заинтересованная в местном контингенте))

У меня на автофоруме два почти миллионера есть agree.gif
шурен 28 апр 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (oish73 @ 28.04.2026 - 13:57)
Я прост не заинтересованная в местном контингенте))

Э-эх! Ты просто не знаешь что скрывается в глубинах етава контингента😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:06
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (шурен @ 28 апр 2026 в 14:02)
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 13:53)
А что такое неряшливость? Выйти из гаража в грязнющем хб? Пойти в магазин без носков и не расчесавшись? А какая разница, на улице зима шапка на голове. А что грязная - я делом занята, а не тикток смотрю. Закончу - отмоюсь.

Я оперирую общепринятыми понятиями, не ерепенься. У меня никаких претензий к слесарю, который из подвала поднялся ко мне за подписью в квитке. Я потерплю даже его немытую башку и недельный перегар)и даже его косоглазие, тошт работник он неплохой, хоть и глазки строит (ватэта уверенность в себе!))

Готов приехать к тебе на поезде.
Небрит я уже щас, а после двух суток в плацкарте буду еще и немыт. За перегар е беспокойся. обеспечу в лучшем виде. dont.gif
бnova 28 апр 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (шурен @ 28.04.2026 - 14:02)
Я оперирую общепринятыми понятиями, не ерепенься. У меня никаких претензий к слесарю, который из подвала поднялся ко мне за подписью в квитке. Я потерплю даже его немытую башку и недельный перегар)и даже его косоглазие, тошт работник он неплохой, хоть и глазки строит (ватэта уверенность в себе!))

Когда трубу прорвет в квартире ты ему не то што глазки строить , отдашься на кухонном столе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (шурен @ 28.04.2026 - 14:02)
Я оперирую общепринятыми понятиями, не ерепенься. У меня никаких претензий к слесарю, который из подвала поднялся ко мне за подписью в квитке. Я потерплю даже его немытую башку и недельный перегар)и даже его косоглазие, тошт работник он неплохой, хоть и глазки строит (ватэта уверенность в себе!))

Мы один раз чинили с коллегой станок. После работы. Время где то уже около нуля. Прибегает его жена, как ее пустили - огромный вопрос, но не в этом дело.... Уж не знаю что она хотела увидеть, что мы ебемся на диванчике наверное, а увидела заебанных работой и грязнющих нас двоих. Сначала мужа, а потом и я со станка слезла.
- Ты бы дура, вместо того чтоб орать хоть бы пожрать чего принесла.....
Больше вопросов небыло кроме одного:
- Вам долго ещё?
- Пара часов максимум....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 28 апр 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 14:07)
Когда трубу прорвет в квартире ты ему не то што глазки строить , отдашься на кухонном столе!

Отдаться не отдамся, но туману наведу, ета факт 😌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Когда трубу прорвет в квартире ты ему не то што глазки строить , отдашься на кухонном столе!

Зачем? Перекрыть воду в состоянии все мои девчонки, сложного ничего нет. А потом я позову друзей и мне починят. Сама в это время мясо пожарю на огне и за бутылочкой сбегать успею....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шурен 28 апр 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:06)
Готов приехать к тебе на поезде.
Небрит я уже щас, а после двух суток в плацкарте буду еще и немыт. За перегар е беспокойся. обеспечу в лучшем виде.

Сначала доделаешь мне ремонт, потом отмоешься, потом напьёмся, а дальше... Дальше я не помню 😳

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:11
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (TamPamPam @ 28.04.2026 - 14:03)
У меня на автофоруме два почти миллионера есть

Бух отчетность чтоль их видел?)) тут в кого не ткни миллионер "писюкатый" красоты невиданной)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:12
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
3
Цитата (шурен @ 28.04.2026 - 14:04)
Э-эх! Ты просто не знаешь что скрывается в глубинах етава контингента😁

И даже копаться в нём не хочу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 28 апр 2026 в 14:12
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (шурен @ 28 апр 2026 в 14:11)
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:06)
Готов приехать к тебе на поезде.
Небрит я уже щас, а после двух суток в плацкарте буду еще и немыт. За перегар е беспокойся. обеспечу в лучшем виде.

Сначала доделаешь мне ремонт, потом отмоешься, потом напьёмся, а дальше... Дальше я не помню 😳

лихо отшила
lol.gif
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (шурен @ 28 апр 2026 в 14:11)
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:06)
Готов приехать к тебе на поезде.
Небрит я уже щас, а после двух суток в плацкарте буду еще и немыт. За перегар е беспокойся. обеспечу в лучшем виде.

Сначала доделаешь мне ремонт, потом отмоешься, потом напьёмся, а дальше... Дальше я не помню 😳

Хочешь расскажу, как я тебя выебу?
Лучше просто выеби, прямо сейчас.
Нет, ты послушай lol.gif
oish73 28 апр 2026 в 14:13
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
4
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 14:07)
Когда трубу прорвет в квартире ты ему не то што глазки строить , отдашься на кухонном столе!

Что за расценки такие грабительские?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 28 апр 2026 в 14:12)
Цитата (шурен @ 28 апр 2026 в 14:11)
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:06)
Готов приехать к тебе на поезде.
Небрит я уже щас, а после двух суток в плацкарте буду еще и немыт. За перегар е беспокойся. обеспечу в лучшем виде.

Сначала доделаешь мне ремонт, потом отмоешься, потом напьёмся, а дальше... Дальше я не помню 😳

лихо отшила
lol.gif

Ващет согласилась dont.gif
Дальше просто торг и взаимные уступки
RusLandiya 28 апр 2026 в 14:14
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (oish73 @ 28 апр 2026 в 14:13)
Цитата (бnova @ 28.04.2026 - 14:07)
Когда трубу прорвет в квартире ты ему не то што глазки строить , отдашься на кухонном столе!

Что за расценки такие грабительские?

Это еще дешево dont.gif
Когда кипяток или фекалии начнут уничтожать твой дизайнерский ремонт, то вопрос сразу станет неуместным
шурен 28 апр 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
И даже копаться в нём не хочу)

Сирамно мужики те тут не поверят😁 не только мужики, кста) некоторые дамы тоже упрекают😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:15
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
4
Цитата
Сначала доделаешь мне ремонт, потом отмоешься, потом напьёмся, а дальше... Дальше я не помню 😳

Как в сказке, ей богу) где хитрожопый Ивашка старую одиноко живущую в лесу бабушку разводил на пожрать, помыться и переночевать на халяву, а сам ни дров не наколол, ни конфет ей к чаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (oish73 @ 28.04.2026 - 14:13)
Что за расценки такие грабительские?

Жила бы поближе, мы бы договорились.... И трубу бы сделали тебе и шашлыка с коньком бы попили и ЖЖЖ потом устроили бы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 28 апр 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (TamPamPam @ 28.04.2026 - 14:03)
У меня на автофоруме два почти миллионера есть

Почти, это как?
Тратятся на чебуреки и потом не хватает?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 28.04.2026 - 14:14)
Это еще дешево
Когда кипяток или фекалии начнут уничтожать твой дизайнерский ремонт, то вопрос сразу станет неуместным

А нафиг хата на первом этаже нужна? На втором дерьмо не уничтожит ничего, а если вранет отопление - это судебный иск к компании, кто ставил батареи или за трубы отвечает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:18
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (шурен @ 28.04.2026 - 14:14)
Сирамно мужики те тут не поверят😁 не только мужики, кста) некоторые дамы тоже упрекают😁

Дамам и хорошо, конкуренция ниже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 28 апр 2026 в 14:19
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
1
Цитата (AlDianochka @ 28.04.2026 - 14:15)
Жила бы поближе, мы бы договорились.... И трубу бы сделали тебе и шашлыка с коньком бы попили и ЖЖЖ потом устроили бы....

Я тебе не доверяю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 28 апр 2026 в 14:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Я тебе не доверяю)))

Ой ой, боишься, что свяжу и изнасилую? Моей кстати нравится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 941
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  37 38 39  ... 49  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх