Моя жена - засранка, что делать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КАТАВА
8.08.2016 - 06:29
24
Статус: Offline

Ярила

На вязальной машинке и носки не вяжет? ТС, а тебе лобзик с молотком не подарить? Или у тебя есть? А ты мебель будешь делать? А что, резные шкафчики, столики. И покупать не нужно. Наверняка у тебя молоток и гвозди есть, чего же ты мебель то не делаешь? 12 лет жить, сделать двоих детей и замуж даже не позвать? То есть, женщина реально понимает, что если ты ее выгонишь, то она останется ни с чем. Только с двумя детьми. Постоянно попрекать женщину в том, что она толстая - да она еще больше заедать обиду будет.
Если бы про меня мужик написал, что я жирная в интернете на всеобщий доступ, я бы не только ушла, но и в рожу бы еще плюнула. Намордник можно еще связать на вязальной машинке, и подарить, чтобы не тявкал.
Бабу просто достали постоянные придирки. И от кого, не от мужа даже, а от простого ебаря, который жениться не хочет. И все ему не так, и все не сяк.
На работу ходит, которую ей мужик выбрал, и опять виноватая. Вот и послала все, закрылась в свои дорамы.

Толстая? А ТС то не полысел, не постарел за 12 лет? И пуза не наростил? Спортом занимается, каждый день в спортзал ходит? Прям весь накаченный при толстой то жене.

Если уж выбрал человека себе для жизни, то нужно быть готовым к тому, что он может потолстеть, полысеть, поседеть, сломать ногу, получить страшную травму лица... Вы же, блин, не столик покупаете в квартиру, чтобы его, красивый, показывать всем.

[^]
ДмитрийБийск
8.08.2016 - 06:30
-5

Хохмач

чувак - сам виноват. Берешь за руку, подводишь к двери, смачно так под жопу ногой ебанешь и дверь закрываешь.
Еще можно как мой шурин сделать - Взял жену за шкирку и на половину из окна высунул с 9 этажа. Но эт если физическое состояние позволит.
А ты все делаешь и ноешь, базара нет они хуй на тебя положит.

[^]
TATAРИH
8.08.2016 - 06:30
0

Ярила

тс, где ты, отзовитесь..

[^]
Dan74
8.08.2016 - 06:32
0

Архипредатель

Цитата (БаБа @ 7.08.2016 - 23:53)
Цитата (Dan74 @ 7.08.2016 - 21:49)
Крайность - гиперчистюля, тоже заябывает. С работы в 11 вечера - хуйтам спать! У нас пылесосится а потом моютя полы, а еще, с жутким грохотом моется посуда (перед загрузкой в посудомойку(. Все бы хорошо, но блеать невысыпаюсь 12-й год!!!!

lol.gif поменяйся с ТС. И следующие 12 лет ты ее даже не увидешь и не услышишь gigi.gif

Думаю, лучше их собрать в одну палату в ПНД. И будет там борьба бобра с ослом под галоперидолом!!! Глядишь, кто-нибудь и подебит!

[^]
Yasny77
8.08.2016 - 06:33
1

Ярила

У меня друг есть к нему как не придешь вечный бардак. Все разбросано, полы не мытые. Везде собачья шерсть. Все исцарапано покусано. Посуда ещё советских времен. И постоянно её куча в мойке лежит. И внимание у него есть жена и две дочки!!!! Которым 15 и 18 лет. У меня из прекрасной половины в семье тока жена но у нас всегда все чисто.

[^]
Zaila
8.08.2016 - 06:34
0

Она вошла в старость с неумершей тоской

Цитата (ДашинПапа @ 7.08.2016 - 13:21)
Жду экспертного мнения Апельсина...

Я вообще сначала решила , что это пост Маронюха)

[^]
fuiter
8.08.2016 - 06:39
3

Приколист

Цитата (Зашедшая @ 7.08.2016 - 13:52)
ТС третий год безработный,имеет видимо случайные,нерегулярные заработки.Основной добытчик-жена,а он на домохозяйстве,но и это ему обрыдло,а потому он отдыхает уходя из дома и расслабляясь с мужиками в гаражах.Возможно после очередного отдыха и был создан этот пост.

И он еще за бардак возмущаеться? У меня был период когда я работала, а муж сидел дома, так муж все убирал сам, готовил, еще мне на работу горячий обед носил. Может это ТСа надо пинком под зад к маме с папой выгнать, слишком добрая у него жена. blink.gif

[^]
TATAРИH
8.08.2016 - 06:41 [ показать ]
-11
Dan74
8.08.2016 - 06:44
2

Архипредатель

Цитата (TATAРИH @ 8.08.2016 - 08:41)
Дмитри, если ты вчера пил, и не прочитал моего совета, дублирую тебе, надеюсь ты трезв...

ночью, часика в три-четыре, попробуй накинуть ей на голову подушку, и держи....но без фанатизма, следов не оставляй, потом резко убери и типо спи....так примерно раз в две недели. на все её вопросы отвечай-мол, ты ебанулась со своими сериалами, как такая хуйня, мол, в голову пришла....
через пару месяцев, если толку не будет, засунь ей в трусы дохлую мышь и пощекоти, пускай она ее вытащит и заорет, ты потихоньку мышь спрячь, мол, что с тобой, дорогая творится
потом веди к психиатру, но хитрой уловкой, мол идем к кардиологу....
психиатру все расскажите, мол, кажется супруге, что мыши в жопе поселились, да полтергей подушкой душит.......
напугать её в общем надо

А если перестарается?
Подушку передержит, или, вместо мышки дохлой злобную живую крысу в труселя впихнёт? Ну на нервах же человек, всякое может быть!

[^]
С72
8.08.2016 - 06:44
5

Ярила

Во всех проблемах, как правило виноваты оба.
Все дела, внутри семьи - должны делаться совместно.
И не надо было тянуть 12 лет что бы потом плакаться о проблеме.
Взрослые люди на то и взрослые, что бы уметь договариваться и решать проблемы.

[^]
donotdisturb
8.08.2016 - 06:47
4
Статус: Online

don't worry be happy

Цитата (TATAРИH @ 8.08.2016 - 13:41)
Дмитри, если ты вчера пил, и не прочитал моего совета, дублирую тебе, надеюсь ты трезв...

ночью, часика в три-четыре, попробуй накинуть ей на голову подушку, и держи....но без фанатизма, следов не оставляй, потом резко убери и типо спи....так примерно раз в две недели. на все её вопросы отвечай-мол, ты ебанулась со своими сериалами, как такая хуйня, мол, в голову пришла....
через пару месяцев, если толку не будет, засунь ей в трусы дохлую мышь и пощекоти, пускай она ее вытащит и заорет, ты потихоньку мышь спрячь, мол, что с тобой, дорогая творится
психиатру все расскажите, мол, кажется супруге, что мыши в жопе поселились, да полтергей подушкой душит.......
напугать её в общем надо

Вы свои фантазии попридержите при себе, товарищ дублёр cool.gif

[^]
Насяшка
8.08.2016 - 06:47
12

Ярила

Цитата (TATAРИH @ 8.08.2016 - 12:41)

напугать её в общем надо

Если ТС твоим советам будет следовать, то его самого на учёт в дурке поставят. Да и советчику обследоваться не мешало бы.

[^]
Ятаган
8.08.2016 - 06:59
5

Ярила

Нет, мне это нравится.

Т.е., тетка распустилась и растолстела, потому что на ней не женились в свое время. А вот если бы на ней в свое время женились, она бы тогда до сих пор с бразильской попкой бегала. Да?

Где, блин, логика? И вот сидит это толстое грязное чмо и становится еще грязнее и толще, мотивируя это все тем, что ей предложение не сделали. Сидит она, такая, значит, и боится, что завтра ее выгонят и она останется ни с чем.

А поэтому наберем еще пятерку-десятку кило, чтобы уж наверняка не просто без квартиры остаться, а даже впоследствии и не ебал никто.

Какое-то искореженное сознание, честно говоря. В этом случае, наоборот, надо быть всегда готовой к тому, что в любой момент можешь оказаться одна. И держать себя в порядке и тонусе.

Можете минусить, девчата, но я, хоть убейте, не могу найти ни одного аргумента за то, чтобы женщина сама, по своей воле, могла так так распуститься. Кроме одного: лень. Собственная лень.

[^]
mopsiner
8.08.2016 - 07:02
1

Весельчак

У меня такая же... была. Теперь я женат во второй раз, нашел чистюлю, правда тоже иногда доебывает свой манией к чистоте. но лучше уж чистюля, чем засранка. так, что или гони ее или сам уходи, только ТС про детей не забывай.

[^]
Revanche
8.08.2016 - 07:03
1

Адвентист Седьмой Буквы

а чего фото то из интернета?
давай, ТС, режь правду-матку!
Скрытый текст
покаж свою "свиноматку" вместе с хлевом!

[^]
mopsiner
8.08.2016 - 07:04
1

Весельчак

Цитата (mopsiner @ 8.08.2016 - 07:02)
У меня такая же... была. Теперь я женат во второй раз, нашел чистюлю, правда тоже иногда доебывает свой манией к чистоте. но лучше уж чистюля, чем засранка. так, что или гони ее или сам уходи, только ТС про детей не забывай.

Ятаган, абсолютно с тобой согласен.

Бляха, сам себя процитировал. Ятаган, ты увидел?

Это сообщение отредактировал mopsiner - 8.08.2016 - 07:05

[^]
Ятаган
8.08.2016 - 07:09
2

Ярила

Цитата (mopsiner @ 8.08.2016 - 07:04)
Цитата (mopsiner @ 8.08.2016 - 07:02)

Ятаган, абсолютно с тобой согласен.

Бляха, сам себя процитировал. Ятаган, ты увидел?

Увидела, увидела, не переживай так.)))

[^]
foorooncool
8.08.2016 - 07:15
0

Ярила

Цитата (Алюсик @ 7.08.2016 - 05:20)
Цитата
Но хуле с деревенской девочки взять.

небось думал - чистая, неиспорченная, ноги будет мыть и воду пить? gigi.gif

[^]
rudik46
8.08.2016 - 07:15
0

Весельчак

Скажи ей ПРОЩАЙ!

[^]
100парик
8.08.2016 - 07:21
0

мастерская позитива

Возьми детей и в поход на недельку. Как вернетесь посмотри если изменений ноль, то нах тебе такое существо содержать?

[^]
Ромул
8.08.2016 - 07:24
0

Ярила

съёбывай от неё, что тут думать.

[^]
ойстрах
8.08.2016 - 07:25
0

Весельчак

Цитата (1CHiEF1 @ 7.08.2016 - 13:21)
Пиздато живёшь, да и сам засапнец, раз говно в хате

Нехуй жаловаться.

[^]
cherepanovea
8.08.2016 - 07:26
0

А мне нгдавится

безнаказанность рождает вседозволенность - ее устраивает то что есть ,может разойтись? сказать ей что для тебя такая жизнь хуже смерти -хочет жить с тобой пусть идет на уступки,меняет свой образ жизни . если сериалы и безделье единственное что ей нужно - придется расстаться ,странно что все это еще не сделано .ну а если дело в квартире и ни как не разойтись то придется либо терпеть то что есть ,либо заработать свое жилье .

[^]
БаБа
8.08.2016 - 07:29
1

Ярила

Ну как тут ночь прошла?
Димка решил убраться сам или отрубил паучихе дорамы?

Это сообщение отредактировал БаБа - 8.08.2016 - 07:57

[^]
motya
8.08.2016 - 07:31
13

почётный сруль

Цитата (Teni @ 8.08.2016 - 00:43)
Муж прислал ссылку. Сказал что я в такую же превращаюсь. Чур меня! Хотя на 9 месяце вообще шевелится тяжеловасто. Но подарок пылящийся в виде швейной машины имеется... Прости, любимый! Я ленивая тварь... Не могу сшить тебе даже рубашку....

даже на 9м месяце можно подкопить сил и надеть эту машинку ему на голову, чтобы через маленькую трещинку в нее вошла капелька ума. Охуевшее создание у тебя там.

Всем доброе утро в нашем ленивожопом чатике cheer.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131597
0 Пользователей:
Страницы: (55) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх