Дружба между мужчиной и женщиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrAnd84
23.05.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 140
Цитата (LenkaLenka @ 20.05.2016 - 21:05)
А какого хрена ты не поменяла аккум после первого "пинка"? Как можно не разбираясь в машинах ездить на заведомо неисправной машине?

чего накинулись-то? объяснить сначала надо, как и что, посоветовать, порекомендовать... ругать то все мастера.
 
[^]
Whytez
23.05.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2146
Ну так эта категория дамских угодников уже давно и хорошо описана. Они еще (в вечной надежде когда-нибудь все-таки присунуть) хорошо жилеткой работают у таких вот "женщин-друзей". А кто еще сможет выслушать рыдающую бабу, которая напилась, и плачет что ее трахал мужик, а потом трахнул ее подругу?
 
[^]
ARTFUL75
23.05.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 183
Я прочитал все!!!Медаль мне)))
По теме:в дружбу между мужчиной и женщиной верю,
но не встречал.
 
[^]
Котейка
23.05.2016 - 17:46
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (izabeli @ 21.05.2016 - 20:53)

Желтые дома в то время пользовались большим успехом у богемы gigi.gif


"Желтый дом" - это психушка gigi.gif
 
[^]
orobass
23.05.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 138
Цитата (Zabaikalec2 @ 20.05.2016 - 21:07)
Вот поэтому никогда даже не рассматриваю машины если "ездила девушка".

Ну как сказать, я свою взял после девушки, машина в идеальном состоянии, тьфу-тьфу, а ездила она на ней 4 года.
 
[^]
vlad178
23.05.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Для лимонада быть "живым" - не лучший вариант, в отличие от пива.
 
[^]
Angelberth
24.05.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Но с достаточной вероятностью закончится сексом. Не обязательно, естественно, не во всех случаях, но может. Причем может и через 10-15 лет после начала дружбы, а то и больше. После этого может остаться дружба (ну типа чо такого-то, тебе это было надо, мне было надо, было хорошо, идем дальше), может закончиться - на человека, с которым был секс, и мужчины, и женщины смотрят уже другими глазами.
 
[^]
mambetik
24.05.2016 - 06:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 328
А почему, когда по кругу катались, руль при первом же повороте не блокирнулся, если зажигание выключено?
 
[^]
Angelberth
24.05.2016 - 07:22
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
Цитата (mambetik @ 24.05.2016 - 06:54)
А почему, когда по кругу катались, руль при первом же повороте не блокирнулся, если зажигание выключено?

Не знаю как у вас, но на на всех автомобилях что я видел, при сунутом в замок ключе, даже если он не повернут, руль не блокируется.
 
[^]
riskuem
26.05.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 716
Дружба возможна! есть подруга, 29 лет уже прошло. Были и в одиночном плавании одновременно, ну и при супругах, ща канешн далековато чтоб мотаца к друг другу.
Было время когда я придя с армии в никуда т.к. республика из которой я призывался меня на йух послала и стала "государством", она узнав нашла мне жилье в общаге через знакомых, ну а там посоны мне подогнали работу.
Я и сейчас ей по удаленке чиню проги-сертификаты-херачу вирусню, настраиваю.

А началось в 87 с погулянок по ночной Москве с двоюродной сестрой и ее подругой (да-да с ней), потом у меня провинциала девушка и у нее парень, прогулки уже компанией. Лет так несколько спустя, мы уже поразводились, покушали с ней вотки тет-а-тет у меня на съемной и решили "это самое", после пары поцелуев крепких, раньше спокойно позволяли чмок в губы, Заржали и спать легли в одну двухспалку но в нижнем белье. Утром проснулись в том же и угрызений совести не испытали.
Общаемся регулярно, увы встречаемся редко. Но если возникают специфические проблемы, то я к ней еду или она(ну или нынешний ее, что редко) едем.

Так же есть дама, 5 лет общение, каждое лето меня вытягивает в отпуск т.к. я его просто не гуляю. Хоть на неделю но присылает транспорт, чтоб меня вывезти на рыбалку. У неё магазин "Турист" и в округе овердохуа озер. От меня 900 км. но и я ей помогаю в поиске товара в тырнетах по норм. ценам, звонит советуется.
Секаса небыло!
Так что я знаю - саду цвесть!
Бывает, и я на стороне ТС!

ЗЫ. Примеров море. У меня коллега и друг(холостой), дружит с нашей делопроизводителем, мужа знает хорошо и дочь ихнюю. Она ща с переломом так он на своем транспорте ее по всем больничкам возил, пока муж в командировке в Красноярске был. Потом добрался до начальства и теперь ее возит по запросу служебная )))
И на мой вопрос - "че не трахнешь?", ответ - "Друзей не ебут!"

ЗЗЫ. Девчули симпотные и сейчас! К своей подруге я пытался подкатить еще по юности, но чет как то не пошло именно из за того что общаца и смотреть на нее збс. А секаса не хотелось. Хотя ее подруг при возможности разводил.

Это сообщение отредактировал riskuem - 26.05.2016 - 20:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52241
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх