Стоящие отношения. Пересчитать услуги жены в рублях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bekas
24.08.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (donotdisturb @ 24.08.2016 - 02:26)
Цитата (Велесович @ 24.08.2016 - 09:15)
Цитата (AlexStorm @ 24.08.2016 - 02:10)
Цитата
Мужик вкалывает на двух работах, отложил денег, хочет квартиру покупать, а жена ещё и недовольна?! А не отправиться ли ей в далёкое путешествие в долину Кху Ям с такими претензиями? :)

Не, ты не понял. Мужик хочет купить квартиру, но оформить ее на себя. А она ему не жена. Не расписаны. Перечитай.

А на кого он должен оформлять квартиру? Мужик заработал - мужик купил. И оформил на себя, естественно. У жены бомбануло потому что не сможет половину отжать в случае чего?

А с чего ей быть довольной? 4 года с ним жила - любила, стирала, убирала, ебалась, надеялась, что женится, думала, что у них семья. Оказалось каждый сам по себе и как только у него лишняя денежка появилась - так он уже и сам себе велосипед. Сказал, как отрезал. И вышел из комнаты. И теперь спрашивает совета. Но и она не права, на эмоциях много сказала не в свою пользу. Зато узнала получше с каким типом жила. Квартира может быть и в равных долях, но ему это ж как нож по сердцу. Майёёёё!!!

Подскажи где мне найти такую даму. которую я буду ебать четыре года и кормить, а она мне потом половину квартиры отдаст? Да нет таких в природе, а мужик должен ей почему то. Понимаешь у них отношения такие, каждый делает то что ему хочется. Ну не хочет она готовить ему, так он разве заставляет, не хочет секса, он ее насиловать разве будет? Она целый палас пылесосила))
 
[^]
MrVit
24.08.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Angelberth @ 24.08.2016 - 15:58)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 15:47)
2) так нужно просто больше зарабатывать, чтобы нянечку оплачивать и есть еще папа, ну и если не будет перерыва в работе то возможно и женщину оценят на работе подороже

Только большинству мужчин это нахер не надо. Зачем, пусть дома сидит, ребенку нужнее мать, чем левая нянечка, а карьера? Какая нахуй карьера, дело женщины - дом, семья, ребенок!

ага мужики кАзлы все угнетают женщин, а ни хотят достичь кареры и независимости.

Так я вам и пишу что все в ваших руках, а вы мне тут всякие отмазки лепите
 
[^]
Julika85
24.08.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 142
Цитата (AlexStorm @ 24.08.2016 - 01:53)
Во любовь-то какая.......к деньгам.....
Если за 4 года не женился на ней, значит никогда не женится.
С юридической точки зрения она ему никто и на квартиру претендовать не может.

с юридической точки зрения, она не официальная, гражданская жена. все нажитое имущество за время гражданского житья бытья, может быть разделено между "супругами", по решению суда. Если женщина конечно заморочится. И не надо мне тут рассказывать о юридическом праве, уже неоднократно такие суды были в пользу исца. Только подтвердить надо что нажито было совместно, например купили машину, она дала 30% он 70% он должен либо выплатить стоимость машины 30% либо дать возможность ей выкупить.
 
[^]
Насяшка
24.08.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 19:51)
Елалива
Цитата
Найти вчерашние трусы мужа, ибо их должно быть трое, а их почему-то 2 шт,

у мужика 4тверо трусов? нахуй так жить. why.gif

И это только вчерашних dont.gif
 
[^]
Ламинария
24.08.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (heraklion111 @ 24.08.2016 - 13:07)
Цитата (Ламинария @ 24.08.2016 - 12:16)
Цитата (Lisana @ 24.08.2016 - 12:12)
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 12:09)
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 12:03)
motya
Цитата
например?

например готовить не каждый день. мы даже это обсуждали как-то. глажку облегчить.

готовить не каждый день - это к поросям, им похуй, а я люблю нормальную еду и вообще у меня дети.

Насть, а чем вчерашние щи плохи или котлеты?

яп ипала каждый день готовить. Жалко, пропадать будет ж все)))

А борщ? Он на следующий день только вкуснее dont.gif
Вот у меня уже неделю суп в холодильнике стоит, потому что я нечаянно борща наварила. И не пропал, что странно. Скорее всего потому, что половник вытащила rulez.gif
Вылить все же придется, неохота просраться.

бабоньки. чтоб супы и щи не пропадали. надо и половники вытаскивать и кипятить их на второй день, тогда и неделю простоят в норме. Эт я для тех кому трехдневный продукт кажется протухшим, то ли холодильника нет, то ли правил хранения не знают.

Перекипятить борщ alik.gif
У меня аж сердце закололо scary.gif
 
[^]
Елалива
24.08.2016 - 16:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (Angelberth @ 24.08.2016 - 16:40)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 15:36)
Так тут разница есть, если она гладит и стирает для себя, то смысл ему этим мозг выносить? А если ноет, что устала, а он сидит на диване - так значит это для него.

Ну вот в приведенном примере с носками и трусами - жена весь вечер гладит носки и трусы, и раскладывает их в ящике комода стопочками по цветам. Муж сидит на диване и смотрит очередную серию "Игры престолов" или в танки играет. Она ему жалуется "я устала, ты мне не помогаешь". Муж берет охапку выстиранных неглаженых носков и трусов, открывает ящик комода, запихивает их, закрывает ящик. У жены-перфекционистки чуть ли не истерика - как так, почему кучей? Почему неглаженые? Почему по цветам не разобрал и в стопочки не уложил? А ему похер. Ему главное чтобы постираны были, он их с детства неглажеными носил.

Вот в этой ситуации это для кого она делает - для себя или для него?

Для себя, конечно.
Но тут они ведь оба эгоисты. Ей пофигу, что у него кино любимое и он устал. А ему на нее чихать, что там ей надо про цвета и что это ее особенность.

Такая фигня может произойти только пару раз. Потом люди для себя могут сделать выводы. Либо они друг другу важны и она молча гладит, а он сидя смотрит и это их личное время для себя. А потом они вместе и время для двоих. Либо им все равно на партнера и надо ей гладит дома свои трусы, а ему у себя дома смотреть свое кино.

А если они и три и пять раз и все также, значит роль у них такая. Он "я такой весь для нее", "я такая вся ему, а он..." И им так надо и хорошо.
 
[^]
MrVit
24.08.2016 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 16:00)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:39)
Начнем из того что женщину никто не принуждает к рождению ребенка.
2) Сидеть в декрете тоже не обязательно, можно смело ити на работу, а для ухода за малышом нанять нянечку.
3) развитие кареры зависит только от работника - вкалывать нужно больше и тогда возможно тебя повысят, и учится не забывать.

Во-первых, про детей. Как так не принуждает? А если презерватив я не лю... меткость у меня так себе, и вообще "я ж в тебе, куда еще-то".. А ей аборт делать убеждение не позволяют.
Во-вторых, про нянечку. Знаю я одну, да и Вы тоже, скоро ее полечат и она опять нянечкой пойдет... Лучше бабушка, если она есть.. А если нет? Неужели Вы думаете, что декрет придумали ленивые тети?
В-третьих, про карьеру. Это условно возможно, если вы в офисе и ваш директор те же что и Вы книжки читал про бизнес. И если вы сейчас не мама в декрете. Но, увы, есть еще те, кто в других местах работает. А есть вообще профессии без карьерного роста.

первое - Есть таблетки, на мужа(бойфренда, сожителя) вообщем презик , надейся а сама не плошай, и если не хочеш забаременнеть то и не заберемееш.
второе - это исключение, и него им стращать, да и кто вас заставляет брать нелегалов. Наши бабушки вообще не знали слова "декрет" и ничего рожали по 5-10 детей и все в порядке было.
третье - идите учится и выбираете професию где есть карерный рост или чего вам там хочется добится в жизни а не искать повод ничего не делать
 
[^]
Bekas
24.08.2016 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (Велесович @ 24.08.2016 - 02:39)
Цитата (donotdisturb @ 24.08.2016 - 02:26)
Цитата (Велесович @ 24.08.2016 - 09:15)
Цитата (AlexStorm @ 24.08.2016 - 02:10)
Цитата
Мужик вкалывает на двух работах, отложил денег, хочет квартиру покупать, а жена ещё и недовольна?! А не отправиться ли ей в далёкое путешествие в долину Кху Ям с такими претензиями? :)

Не, ты не понял. Мужик хочет купить квартиру, но оформить ее на себя. А она ему не жена. Не расписаны. Перечитай.

А на кого он должен оформлять квартиру? Мужик заработал - мужик купил. И оформил на себя, естественно. У жены бомбануло потому что не сможет половину отжать в случае чего?

А с чего ей быть довольной? 4 года с ним жила - любила, стирала, убирала, ебалась, надеялась, что женится, думала, что у них семья. Оказалось каждый сам по себе и как только у него лишняя денежка появилась - так он уже и сам себе велосипед. Сказал, как отрезал. И вышел из комнаты. И теперь спрашивает совета. Но и она не права, на эмоциях много сказала не в свою пользу. Зато узнала получше с каким типом жила. Квартира может быть и в равных долях, но ему это ж как нож по сердцу. Майёёёё!!!

И как только она получила бы эту равную долю - тут-то мужику и конец бы настал. По её реакции вполне понятно, что именно квартирку-то ей и надо было. Или для манипуляций и шантажа, или чтоб просто жилплощадь разделить :) Да, чёрт возьми, это ЕГО квартира. Кто заработал на неё - тот и владелец. А вообще подобные посты и женские комменты под ними - лучшее средство для открывания глаз и возвращения в реальный мир, если вдруг захочется каких-то отношений. Как рукой снимает все эти глупые мысли :)

Цитата
Я хочу жить с тобой СЕМЬЕЙ. Где все общее.

Вот вся суть :) Ты, дурачок, работай на двух работах, а всё что ты заработаешь - общее.

Точно, а она будет сексом тебя одаривать и макароны с картохой варить. Дамы переоценивают свою готовку, уборку и стирку, лично я и сам все это делать могу и делаю, особенно стирка и глажка умиляет))
 
[^]
Елалива
24.08.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (наебенился @ 24.08.2016 - 16:42)
Елалива
тему аще девка нахуевертила и не факт, что не выдуманную

Даже если это текстовый результат социоопроса на тему "кто кому бабла должен" и "как купить хату одному", здесь все равно большинство, если не каждый, делает выводы на основании своего личного опыта. Который возможно приукрашен, но все равно "по реальным событиям" wub.gif
 
[^]
MrVit
24.08.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 16:00)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 15:55)
Нахрена вы это все вываливаете сюда если сами решили завести ребенка???????

планктон жалуется, как его заебало начальство, сфера услуг на тупых клиентов, продавцы на покупателей, водители на пешеходов и дороги

ты вот тоже ноешь, что тебя достали ныть и еще по куче поводов наверняка.
Нет в жизни счастья cry.gif

вот тут согласен полностью agree.gif , дай я тебя поцелую inlove.gif
 
[^]
motya
24.08.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:10)
дай я тебя поцелую inlove.gif

тока в щечку, мне нельзя перевозбуждаться cool.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
24.08.2016 - 16:12
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Точно, а она будет сексом тебя одаривать и макароны с картохой варить. Дамы переоценивают свою готовку, уборку и стирку, лично я и сам все это делать могу и делаю, особенно стирка и глажка умиляет))


дк в чем проблема-то? просто сразу озвучьте барышне, что детей не хотите. так что про декрет пусть не думает. и сразу можете предложить пойти сделать совместную стерилизацию.
и что вы настроены на жену-партнера. которая будет работать и зарабатывать наравне с мужем.
думаю, тогда никаких проблем не будет.
зачем жениться на домашних девочках. а потом требовать от них "карьерного роста"?
 
[^]
Елалива
24.08.2016 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:52)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 15:48)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:27)
ну так и сделала бы как он говорил, кругом только профит, тебе ненужно напрягатся, в гости больше не будут ити, с мужем не заводола бы скандал, но ты же знаеш "как надо", а может он хотел чтобы от него отстали и больше не напрашивались к нему в гости, может он хотел дома побыть с тобой вместе а не развлекать засидевшихся гостей.

Вот Вы прямо уверены, что он молодец, а я баба с тараканами?
Это же все просто решается, о чем Вы пишите. "Сестра, извини, я устал, мы спать будем. Давай лучше в выходной..."
Может быть все, что угодно, но чтобы получить ожидаемый результат надо озвучить свои ожидания! А когда оба сидят и ждут, что щас вот-вот он/она догадается, что я ... каши не сваришь, конечно.

так нужно было бы сварить ужин на двоих, и баста. Сама села поужинала а он пускай думает чем гостей будет угощать раз приглашает без твоего согласия, а если давала согласие на прием гостей так чего жалушся теперь, ты же сама согласилась никто тебя не принуждал.

Ой, я тоже упорная.
Делала я и так, и так) Получила потом от свекрови целую лекцию "их плохо встретили", а о втором случае "ты вообще дома бываешь? или ты шляешься черти где?"

Все равно никто никого не переубедит, все уверены, что они правы.
Вы ведь, кажется, так уже и говорили. Но почему-то про меня только. вы же тоже уверены, что Вы истина в последней инстанции?
 
[^]
Bekas
24.08.2016 - 16:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (Насяшка @ 24.08.2016 - 16:03)
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2016 - 19:51)
Елалива
Цитата
Найти вчерашние трусы мужа, ибо их должно быть трое, а их почему-то 2 шт,

у мужика 4тверо трусов? нахуй так жить. why.gif

И это только вчерашних dont.gif

Уже ссаться начал от такой жены или жизни?

Это сообщение отредактировал Bekas - 24.08.2016 - 16:14
 
[^]
Елалива
24.08.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:55)
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 15:49)
MrVit
короче, бабе нужно быть всегда наготове, если муж вдруг решил, что в семью наигрался или что?
Нахрена вообще заводить детей людям, которые сразу собираются повесить их на няню?

а вот нахрена заводить детей, чтобы потом сидеть на форумах и рассказывать как вам тяжело смотреть за ребенком, как плохо сидеть в декрете, как мало вы зарабатываете потому что у вас дети, как тяжело вам найти работу где вам будут платить за то что вы будете бегать в больничку с ребенком.

Нахрена вы это все вываливаете сюда если сами решили завести ребенка???????

Простите, а мужчина что ничего не решал? Он чего "плюнул и пошел"?
Тут ведь мужчин больше, просто женщины, мы это, мы заметнее.. во.. У нас же сисечки и писечка..
 
[^]
MrVit
24.08.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 16:13)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:52)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 15:48)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:27)
ну так и сделала бы как он говорил, кругом только профит, тебе ненужно напрягатся, в гости больше не будут ити, с мужем не заводола бы скандал, но ты же знаеш "как надо", а может он хотел чтобы от него отстали и больше не напрашивались к нему в гости, может он хотел дома побыть с тобой вместе а не развлекать засидевшихся гостей.

Вот Вы прямо уверены, что он молодец, а я баба с тараканами?
Это же все просто решается, о чем Вы пишите. "Сестра, извини, я устал, мы спать будем. Давай лучше в выходной..."
Может быть все, что угодно, но чтобы получить ожидаемый результат надо озвучить свои ожидания! А когда оба сидят и ждут, что щас вот-вот он/она догадается, что я ... каши не сваришь, конечно.

так нужно было бы сварить ужин на двоих, и баста. Сама села поужинала а он пускай думает чем гостей будет угощать раз приглашает без твоего согласия, а если давала согласие на прием гостей так чего жалушся теперь, ты же сама согласилась никто тебя не принуждал.

Ой, я тоже упорная.
Делала я и так, и так) Получила потом от свекрови целую лекцию "их плохо встретили", а о втором случае "ты вообще дома бываешь? или ты шляешься черти где?"

Все равно никто никого не переубедит, все уверены, что они правы.
Вы ведь, кажется, так уже и говорили. Но почему-то про меня только. вы же тоже уверены, что Вы истина в последней инстанции?

ты замуж за сверковь выходила или за мужа? у нее своя семья у тебя своя, зачем пускаеш кого попало в свою семью.
Как любая мать она будет защищать своего ребенка, так что не нужно обращать внимания, небось твоя мать также за той была а не выгораживала твоего мужа.
 
[^]
Haze2006
24.08.2016 - 16:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 591
Цитата (Igor32 @ 24.08.2016 - 01:55)
Цитата (AlexStorm @ 24.08.2016 - 01:53)
Во любовь-то какая.......к деньгам.....
Если за 4 года не женился на ней, значит никогда не женится.
С юридической точки зрения она ему никто и на квартиру претендовать не может.

Да ладно! Я с будущей женой 7 лет прожил, потом расписались. Итого стаж 13 лет.

Игорь, совместное проживание не относится к официальному статусу; другими словами, без записи о регистрации брака, имущество (совместно нажитое за 7 лет гражданского брака) через суд, как правило не делится, т.к. доказать что, что-то куплено в квартиру (собственника/цы) именно ей/тобой, будет невозможно без товарного (кассового) чека с указанием фамилии покупателя. ;)

Это сообщение отредактировал Haze2006 - 24.08.2016 - 16:17
 
[^]
Bekas
24.08.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (КрошкаЕнот @ 24.08.2016 - 16:12)
Цитата
Точно, а она будет сексом тебя одаривать и макароны с картохой варить. Дамы переоценивают свою готовку, уборку и стирку, лично я и сам все это делать могу и делаю, особенно стирка и глажка умиляет))


дк в чем проблема-то? просто сразу озвучьте барышне, что детей не хотите. так что про декрет пусть не думает. и сразу можете предложить пойти сделать совместную стерилизацию.
и что вы настроены на жену-партнера. которая будет работать и зарабатывать наравне с мужем.
думаю, тогда никаких проблем не будет.
зачем жениться на домашних девочках. а потом требовать от них "карьерного роста"?

Ты пост читала? О детях ни слова! Если дети есть и жена в декрете, то тут другой разговор совсем, а ты все в кучу мешаешь.
Я ничего не требую от девочек, когда они ничего не требуют от меня, все просто)

Это сообщение отредактировал Bekas - 24.08.2016 - 16:24
 
[^]
MrVit
24.08.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 16:16)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:55)
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 15:49)
MrVit
короче, бабе нужно быть всегда наготове, если муж вдруг решил, что в семью наигрался или что?
Нахрена вообще заводить детей людям, которые сразу собираются повесить их на няню?

а вот нахрена заводить детей, чтобы потом сидеть на форумах и рассказывать как вам тяжело смотреть за ребенком, как плохо сидеть в декрете, как мало вы зарабатываете потому что у вас дети, как тяжело вам найти работу где вам будут платить за то что вы будете бегать в больничку с ребенком.

Нахрена вы это все вываливаете сюда если сами решили завести ребенка???????

Простите, а мужчина что ничего не решал? Он чего "плюнул и пошел"?
Тут ведь мужчин больше, просто женщины, мы это, мы заметнее.. во.. У нас же сисечки и писечка..

в вопросах ребенка мужчина ничего и не решает, от слова совсем, и если баба захотела ребенка то он будет а если нет то небудет и баста и нечего тут распинатся.
 
[^]
Елалива
24.08.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:56)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 15:51)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:33)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 15:30)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:10)
Цитата
Нельзя сравнивать вашу жену со мной и Петю с Васей, ибо мы все - разные люди.

вот вот, зато вы знаете "как надо" притом не спрашивая никого вокруг, - а нужно это все им или нет

Тут ведь какое дело, есть такая вещь, как стыд. Моему бывшему мужу было не стыдно делать тысячи разных вещей, а мне стыдно. И я брала на себя ответственность, делая что-то, что бы мне не было стыдно... Это я только в 31 год узнала, что свои чувства и эмоции контролировать можно, и это очень жизнь упрощает и жить помогает (отдельная тема, а то реклама получится). А тогда в 20, в 25, да и в 28 мне казалось, что так и надо, ибо так все живут. А то, что эти все совсем по-разному живут и так тоже можно, я до сих пор узнаю и как будто мир открываю заново.

Я там выше привела пару примеров...

вот меня лично бесит фраза "так все живут", а я хочу жить не "как все" а с тобой, а не с каким-то мифическим "как все".

Странно, а рассуждаете все равно на основании сделанного ранее вывода о том, что баба - существо мороченное, и если ей не объяснить - они с тараканами не поймут

откуда вы вынесли такой вердикт?

Ну это не вердикт, это мое мнение. Которое у меня появилось в результате нашего с Вами диалога. В большинстве случаев Вы не оставляете женщине в общем, и мне в частности, возможности быть правой в чем-то, настаивая на своей точке зрения. Объясняя, что если бы женщина выражалась яснее, то мужчина бы все понял, а женщина бы отдохнула и расслабилась. А если она упахалась, так это она сама виновата, что не объяснила и не сделала, как мужчина сказал...

 
[^]
bothisapla
24.08.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:18)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 16:16)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:55)
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 15:49)
MrVit
короче, бабе нужно быть всегда наготове, если муж вдруг решил, что в семью наигрался или что?
Нахрена вообще заводить детей людям, которые сразу собираются повесить их на няню?

а вот нахрена заводить детей, чтобы потом сидеть на форумах и рассказывать как вам тяжело смотреть за ребенком, как плохо сидеть в декрете, как мало вы зарабатываете потому что у вас дети, как тяжело вам найти работу где вам будут платить за то что вы будете бегать в больничку с ребенком.

Нахрена вы это все вываливаете сюда если сами решили завести ребенка???????

Простите, а мужчина что ничего не решал? Он чего "плюнул и пошел"?
Тут ведь мужчин больше, просто женщины, мы это, мы заметнее.. во.. У нас же сисечки и писечка..

в вопросах ребенка мужчина ничего и не решает, от слова совсем, и если баба захотела ребенка то он будет а если нет то небудет и баста и нечего тут распинатся.

И вовремя высовывать вам запрещают
 
[^]
motya
24.08.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:18)
в вопросах ребенка мужчина ничего и не решает, от слова совсем, и если баба захотела ребенка то он будет а если нет то небудет и баста и нечего тут распинатся.

а зачем вам такие бабы?
 
[^]
КрошкаЕнот
24.08.2016 - 16:23
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Bekas @ 24.08.2016 - 18:18)
Цитата (КрошкаЕнот @ 24.08.2016 - 16:12)
Цитата
Точно, а она будет сексом тебя одаривать и макароны с картохой варить. Дамы переоценивают свою готовку, уборку и стирку, лично я и сам все это делать могу и делаю, особенно стирка и глажка умиляет))


дк в чем проблема-то? просто сразу озвучьте барышне, что детей не хотите. так что про декрет пусть не думает. и сразу можете предложить пойти сделать совместную стерилизацию.
и что вы настроены на жену-партнера. которая будет работать и зарабатывать наравне с мужем.
думаю, тогда никаких проблем не будет.
зачем жениться на домашних девочках. а потом требовать от них "карьерного роста"?

Ты пост читал? О детях ни слова! Если дети есть и жена в декрете, то тут другой разговор совсем, а ты все в кучу мешаешь.
Я ничего не требую от девочек, когда они ничего не требуют от меня, все просто)

ну как бэ там сказано, что в будущем она собиралась заводить совместных детей.

Цитата
Я тебе проститутка что ли? — удивилась жена. — Я, может, тебя, козла, любила, о гнезде общем мечтала, о детях. А ты мне тут какие-то копейки посчитал, перемножил и по тарифу выплачиваешь. Я хочу жить с тобой СЕМЬЕЙ. Где все общее.


или надо переоформлять квартиру на всех, когда детей заведут? так? а пока - верь мне!
 
[^]
Bekas
24.08.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:18)
Цитата (Елалива @ 24.08.2016 - 16:16)
Цитата (MrVit @ 24.08.2016 - 16:55)
Цитата (motya @ 24.08.2016 - 15:49)
MrVit
короче, бабе нужно быть всегда наготове, если муж вдруг решил, что в семью наигрался или что?
Нахрена вообще заводить детей людям, которые сразу собираются повесить их на няню?

а вот нахрена заводить детей, чтобы потом сидеть на форумах и рассказывать как вам тяжело смотреть за ребенком, как плохо сидеть в декрете, как мало вы зарабатываете потому что у вас дети, как тяжело вам найти работу где вам будут платить за то что вы будете бегать в больничку с ребенком.

Нахрена вы это все вываливаете сюда если сами решили завести ребенка???????

Простите, а мужчина что ничего не решал? Он чего "плюнул и пошел"?
Тут ведь мужчин больше, просто женщины, мы это, мы заметнее.. во.. У нас же сисечки и писечка..

в вопросах ребенка мужчина ничего и не решает, от слова совсем, и если баба захотела ребенка то он будет а если нет то небудет и баста и нечего тут распинатся.

Согласен бро, но тебя заминусуют сейчас точно. Кто не согласен аргументы ваши хочу почитать, как мужик может что-то решать, когда речь идет о ребенке?

Это сообщение отредактировал Bekas - 24.08.2016 - 16:27
 
[^]
КрошкаЕнот
24.08.2016 - 16:29
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Согласен бро, но тебя заминусуют сейчас точно. Кто не согласен аргументы ваши хочу почитать, как мужик может что-то решать, когда речь идет о ребенке?


попросить любимую жену родить ему ребенка? не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72719
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх