Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
коза100 1 сен 2019 в 12:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
ТС, не переживай, ты нормальный мужик. Я бы с таким замутила даже если бы у меня не было детей. То есть без корысти. А у дамочки наверное другие потребности. Возможно она ищет не мужа, а отца детям. Беги нахрен от таких.
цимерманн 1 сен 2019 в 12:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Был бы у меня такой глобус я бы может вообще не женился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хартманннн 1 сен 2019 в 12:12
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ШапурВеликий @ 1.09.2019 - 09:06)

Жабе надо же как-то самоутвердиться. На нее саму давно никто не заглядывается. Вот плюется желчью.

Будешь смеятся,но Лягухе похуй ты и куча похожих унылых нищебродов.Прими как медицинский факт.
RUIronMan 1 сен 2019 в 12:12
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 01.09.2019 - 12:06)
Купи аликам пивка-с доставкой до места

Не, не годится. Ещё. Подумает, что это друзья и сейчас её будут пялить втроём за этот самый мешок...

Если чо, я женат пока - это ТС у нас Дед Мороз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BabyBoy 1 сен 2019 в 12:12
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wwf @ 1.09.2019 - 13:06)
Почему отбеливаем анусы и левомицетин в чеке ?

Новое слово в косметологии. Или в жопотологии, я сам ещё не разобрался upset.gif
CherryBone 1 сен 2019 в 12:12
неподависька  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (xba @ 1.09.2019 - 12:01)
Ну ему то 36 , чего плакать . Вот мне 51 , жена была на много моложе , что и погубило семью . Сижу на сайтах , встречаемся . Если приехал на маршрутке , а не на личном авто , сразу минус к карме . Квартирка общарпаная , зарплатка не ахти . Ты блин человека ищешь для жизни и души или в коммисионку пришла . Похоже придется сдохнуть в одиночестве , тем более что годы идут и смысл существования теряется с каждым днем .

то есть по вашему.. мужчина может быть неряхой, без желания что-то улучшать и развиваться, проводя время дом-работа-друзья на лавке... а женщине ну обязательно быть аккуратной, хорошей хозяйкой, следящей за собой и работать, зарабатывая не меньше мужа...
а смысл жизни так и вообще простой - не гунди, не унывай, живи интересно и люби себя!
и да, мне 56 уже стукануло... никогда по кошельку не судила, но увы и ах большинство мужчин это ноющие тетки, с интересом к алкоголю и живущие в постоянном депреснике(((
nynkuн 1 сен 2019 в 12:13
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (wwf @ 1.09.2019 - 12:06)
Что я пропустил ?
Почему отбеливаем анусы и левомицетин в чеке ?

Там ниже -галоперидол
ArturoGatti 1 сен 2019 в 12:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ЙУЖHЫCEBEP @ 01.09.2019 - 08:04)
Лапсердак у тебя матерый!!! Никакой он не совковый.
А по сабжу, пробуй еще. Руки не опускай.

Ха-ха, или руку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 12:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (коза100 @ 1.09.2019 - 12:12)
ТС, не переживай, ты нормальный мужик. Я бы с таким замутила даже если бы у меня не было детей. То есть без корысти. А у дамочки наверное другие потребности. Возможно она ищет не мужа, а отца детям. Беги нахрен от таких.

Пиши в личку,замутим.fucking.gif kosyak.gif
Tarelka 1 сен 2019 в 12:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
А зачем вам детная женщина? С мужем познакомилась в 32 и детей у меня не было, и таких подружек - бездетных, одиноких - я знаю очень много.

Мужчина вы вполне симпатичный, правда, по тону нытья - явная омежка, но для брака - то, что надо. Мягкий, скромный, непьющий и любящий муж - мечта одинокой женщины.

Как говорится - кто ищет, тот найдет. Но определите для себя фильтры - без детей, материально-жилищных проблем, примерно одного с вами уровня доходов. Чтобы она с вами была не потому, что жить негде и жрать нечего, и при первом шухере свалила бы в закат. Ищите примерно равного себе человека, которому, как и вам, не хватает человеческого тепла и любви.

У меня сестра вышла замуж на мамбе). Правда, давно уже, двое деток. Да и мы в интернете познакомились. Так что дерзайте и удачи!
wolfdog 1 сен 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Оюшминальд @ 1.09.2019 - 08:03)
Ты просто ещё не понял как тебе повезло.

Вот золотые слова! dont.gif
На фото нормальный симпатичный мужчина. Автор, живите для себя, зачем вы после развода опять в кабалу лезете да еще и с чужими детьми?
хартманннн 1 сен 2019 в 12:15
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 1.09.2019 - 09:12)
Цитата (wwf @ 1.09.2019 - 13:06)
Почему отбеливаем анусы и левомицетин в чеке ?

Новое слово в косметологии. Или в жопотологии, я сам ещё не разобрался upset.gif

Наебалово это.Продам скрепную "Белизну" и богомерзкий "Ваниш"
qSetner 1 сен 2019 в 12:16
In CRISPR We Trust.  •  На сайте 13 лет
6
Вот так надо, примерно.

Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Это сообщение отредактировал qSetner - 1 сен 2019 в 12:27
Azorych 1 сен 2019 в 12:16
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 1.09.2019 - 12:09)
Azorych
Цитата
В той теме, иди смотри
И гони три тыщи .

На чеке нет года и числа с месяцем.

Неделю назад купила wub.gif
Для него..
AlexVolk 1 сен 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чувак да ты счастливчик)) Ну правильно говорят-дуракам везёт)) Правда из за того что они дураки они этого не осознают.
Pugmachine 1 сен 2019 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Баба с прицепом? Ты что себя вообще не уважаешь?
Azorych 1 сен 2019 в 12:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хартманннн @ 1.09.2019 - 12:12)
Цитата (ШапурВеликий @ 1.09.2019 - 09:06)

Жабе надо же как-то самоутвердиться. На нее саму давно никто не заглядывается. Вот плюется желчью.

Будешь смеятся,но Лягухе похуй ты и куча похожих унылых нищебродов.Прими как медицинский факт.

Иди обниму wub.gif
Amelichka 1 сен 2019 в 12:18
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Нормальный, симпатичный мужчина. Ещё и стеснительный, романтик опять же. Всё у вас обязательно получится. Но если вы недавно развелись, может пока бросьте силы на , что нибудь другое. Вы молодой, время есть ещё.
Смените стиль немного, пальто и правда жутковатое. Может ремонт сделайте, отвлекитесь в общем.
А там уж и женщина найдётся, вот увидите.
Халва66666 1 сен 2019 в 12:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Пользуясь случаем,ищу мужа.
Год рождения 1970.
Выгляжу охуенчик.На работе 26 летние пацаны заигрывают,хотят чтоб усыновила,наверное.
Высокая,борзая,но понимающая.
Глаза черные.
Симпотная наверно,бабы завидуют.
Жопа ещё классная.Вот!
kensajou 1 сен 2019 в 12:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (xba @ 1.09.2019 - 14:01)
Ну ему то 36 , чего плакать . Вот мне 51 , жена была на много моложе , что и погубило семью . Сижу на сайтах , встречаемся . Если приехал на маршрутке , а не на личном авто , сразу минус к карме . Квартирка общарпаная , зарплатка не ахти . Ты блин человека ищешь для жизни и души или в коммисионку пришла . Похоже придется сдохнуть в одиночестве , тем более что годы идут и смысл существования теряется с каждым днем .

Моему отцу 63 года. С мамой они развелись лет 15 назад. Кстати, он маму с дочкой взял, я-то потом родился. И я изнутри видел, что когда отец сестре пропиздоны вставлял по делу, мама сразу же кидалась со словами "ты ей не отец!". Хотя он сестру удочерил сразу же и относился к ней, как к родной.

Он уехал в Тюмень, я тогда работал в Москве, у самого бабы, но созванивались с ним регулярно. И я как-то сразу понял, что он не один. Там обмолвился, тут сказал. Я ему прямо в лоб: "Как её зовут?". Он такой: "Я знал, что ты давно догадался, но вроде как из вежливости к маме твоей не говорил. Одногруппница моя. Вдова. Мы с ней в институте встречались, нас все поженили давно, а тут поругались на ровном месте, и мама твоя встретилась, я и поплыл. А она от обиды за другого вышла. И вот когда мы впервые с ней под ручку на вечер встреч пришли в наш ТГУ, так вся группа заорала - ну наконец-то!!!!"

Так что не дрейфь, тебе ВСЕГО 51 год!!!!
vitrevers 1 сен 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС не зацикливайся, продолжай поиски
хартманннн 1 сен 2019 в 12:19
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 09:18)

Иди обниму wub.gif

Деньгаме можно? wub.gif
Prokopij 1 сен 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
тоже чтоль тему завести deg.gif тут уже столько дамочек комплиментов наговорили ТС,мну тоже хочет чтоб мну хвалили
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (qSetner @ 1.09.2019 - 12:16)
Вот так надо, примерно.

Azorych Вот так примерно надо фото высылать.
Rapsodyche 1 сен 2019 в 12:20
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Халва66666 @ 1.09.2019 - 12:18)
Выгляжу охуенчик.

Не будем нарушать традицию. Кажи!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх