Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qswert 20 июн 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (gorgons1979 @ 20.06.2019 - 11:22)
Минусаторы, идите на хуй вместе с этим рыжим ублюдком!

вот кого действительно не было смысла учить после 3 класса lol.gif
kuzmich478 20 июн 2019 в 11:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
Пидарас!!! Пидарасина!!!!
МашруМ 20 июн 2019 в 11:31
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
12
Попробую исчо раз... Не, нуачо, а вдруг?

Норот!!!
Это фейк!
Тоись этой "новости" на самом деле не было.


Комментаторы-жмуруки, вы понимаете, что вы и есть те самые дебилы, у которых хоть в третьем, хоть в двадцать третьем классе интеллект выражается отрицательными величинами?


Бл, ну вот как до таких достучаться..
rostovdon88 20 июн 2019 в 11:31
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
6
Если тема уйдет в платину, поеду в Китай, пожму руку товарищу Мингу agree.gif lol.gif
Something 20 июн 2019 в 11:34
In The Way  •  На сайте 16 лет
4
949 человек до пруфа не дошли. faceoff.gif Выводите в платину, чо уж.
skittre 20 июн 2019 в 11:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (rostovdon88 @ 20.06.2019 - 11:31)
Если тема уйдет в платину, поеду в Китай, пожму руку товарищу Мингу agree.gif lol.gif

Думаю, уже стоит заказывать билет.
Чо время терять.


Flamberg62 20 июн 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (МашруМ @ 20.06.2019 - 11:31)
Попробую исчо раз... Не, нуачо, а вдруг?

Норот!!!
Это фейк!
Тоись этой "новости" на самом деле не было.


Комментаторы-жмуруки, вы понимаете, что вы и есть те самые дебилы, у которых хоть в третьем, хоть в двадцать третьем классе интеллект выражается отрицательными величинами?


Бл, ну вот как до таких достучаться..

Вишь ли мил человек... у нас сегодня фейк, а завтра законопроект.
skittre 20 июн 2019 в 11:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (runsilent @ 20.06.2019 - 10:57)
Такие темы отлично показывают уровень интеллекта людей. Я думаю 3-х классов образования впринципе бы хватило, чтобы научиться отличать фэйковые новости с триггером "Чубайс", но видимо значительная часть населения имеет уровень образованности ниже этого порога

Да тут даже не нужно УМЕТЬ ОТЛИЧАТЬ фэйковые новости. Достаточно уметь складывать буквы в слова, чтобы прочесть название сайта-пруфа в заголовке темы. К тому же оно написано огромными буквами, для облегчения понимания хомячками.

Поэтому, возможно 3 класса - это даже и лишнее. 1-2 класса и достаточно. Тем более, как мы видим, умение читать вовсе не помогает хомяку перестать быть хомяком.

МашруМ 20 июн 2019 в 11:50
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Flamberg62 @ 20.06.2019 - 11:43)
Цитата (МашруМ @ 20.06.2019 - 11:31)
Попробую исчо раз... Не, нуачо, а вдруг?

Норот!!!
Это фейк!
Тоись этой "новости" на самом деле не было.


Комментаторы-жмуруки, вы понимаете, что вы и есть те самые дебилы, у которых хоть в третьем, хоть в двадцать третьем классе интеллект выражается отрицательными величинами?


Бл, ну вот как до таких достучаться..

Вишь ли мил человек... у нас сегодня фейк, а завтра законопроект.

Ты вообще понимаешь, о чем речь?

Не о том, дебильный законопроект или нет.
Не о том, пидарас ли Чубайс, предлагал он это или нет.

Речь о том, что хомячки жрут любое поднесенное им на блюдечке говно.

Лю.бо.е.

Тумблер "критический анализ написанного" выключается сразу, стоит только прочитать триггеры "чубайс", "горбачев", "путин", "повышение/понижение пенсий" "крымнаш" и дофига чего еще.
А у многих он от рождения заржавел, тумблер этот.

Вот чего печально, народ тупой у нас, а ты про законопроект.
Какой народ, такие и проекты.

Это сообщение отредактировал МашруМ - 20 июн 2019 в 11:54
Flamberg62 20 июн 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (МашруМ @ 20.06.2019 - 11:50)
Ты вообще понимаешь, о чем речь?


Конечно.

От чубайсов, правительства и прочих все ожидают только очередной подляны. И ничего больше.
И я уверен что многие даже убедившись что пруф полная хуйня тему плюсанули.

Ничего другого никто уже не ждёт.
Flamberg62 20 июн 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (МашруМ @ 20.06.2019 - 11:50)
Какой народ, такие и проекты.

Это да, поганенький у нас народ.

Беги за получкой.
maximus20727 20 июн 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Новость, ясное дело, вымышленная. А поставленные цели - реальные. И стремление элиты поделить народ на "высших" и "низших", в том числе и с помощью доступа к образованию - тоже реальное. Добро пожаловать в сословное общество - в "Россию, которую мы потеряли"©.

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 20 июн 2019 в 12:09
dirmor 20 июн 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
не оскудеет яп тупицами различных стадий дебильности.

и главное, эти все жмуруки противники власти и сторонники или клубничного усача или Навального gigi.gif
Tr1N 20 июн 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Революция спасёт Россию.
Заратустра 20 июн 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ну давайте попробуем ещё раз:
З.Ы. ещё 25 хомяков и Платина bravo.gif

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Это сообщение отредактировал Заратустра - 20 июн 2019 в 12:27
maist 20 июн 2019 в 12:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dirmor @ 20.06.2019 - 12:17)
не оскудеет яп тупицами различных стадий дебильности.

и главное, эти все жмуруки противники власти и сторонники или клубничного усача или Навального gigi.gif

Один фиг тема сейчас в платину уйдет shum_lol.gif
Mishkall 20 июн 2019 в 12:29
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Tr1N @ 20.06.2019 - 12:23)
Революция спасёт Россию.

под диваном пропылесось
Tr1N 20 июн 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата
не оскудеет яп тупицами различных стадий дебильности.и главное, эти все жмуруки противники власти и сторонники или клубничного усача или Навального

   


А я вот соратник Мальцева Вячеслава Вячеславовича.

И болезней ума не имею.

А вы вот хамло, что говорит о не высоком у вас интеллекте.

А уж быть сторонником власти в нынешней России...
StopUfo 20 июн 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Чубайс, иди нахуй!
Если что готов сказать в его рыжее ебало
Tr1N 20 июн 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6

Цитата
под диваном пропылесось


Жене своей скомандуй.

Я правильно понимаю, что ты поддерживаешь путинскую власть?
elegaz 20 июн 2019 в 12:38
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (МашруМ @ 20.06.2019 - 11:31)
Попробую исчо раз... Не, нуачо, а вдруг?

Норот!!!
Это фейк!
Тоись этой "новости" на самом деле не было.


Комментаторы-жмуруки, вы понимаете, что вы и есть те самые дебилы, у которых хоть в третьем, хоть в двадцать третьем классе интеллект выражается отрицательными величинами?


Бл, ну вот как до таких достучаться..

Никак. Расслабься и получай удовольствие lol.gif
UncleFrodo 20 июн 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Есть старый анекдот далеких 90-х: в Россию приезжает американский президент. Российский коллега приводит его на огромный завод и, желая показать трудовой героизм нашего народа и его веру во власть, с гордостью говорит:
— Вот, работники уже не получают пол-года зарплату — и все равно ходят на работу! Три месяца назад отключили тепло — ходят как один. Два месяца на заводе не работают столовые — а они с 8.00 уже в цехах! Месяц нет воды, туалеты не работают — а они все равно на рабочих местах!

Американский президент (напряженно размышляя) вдруг говорит:
— А Вы их ДУСТом не пробовали?

Мне кажется, нашему правительству и всей власти, обанкротившим и разворовавшим самую богатую страну мира, пора бы всерьез задуматься о рецепте из анекдота. А почему бы и нет?


Mishkall 20 июн 2019 в 12:46
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Tr1N @ 20.06.2019 - 12:36)
Цитата
под диваном пропылесось


Жене своей скомандуй.

Я правильно понимаю, что ты поддерживаешь путинскую власть?

вот в этом то и проблема, что у диванных революционеров грязно под диваном и виноват в этом Путин.
МашруМ 20 июн 2019 в 12:48
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (StopUfo @ 20.06.2019 - 12:31)
Если что готов сказать в его рыжее ебало

Пока что ты дунул в хуй редактору Панорамы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх