Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Параbellum 20 июн 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gorgons1979 @ 20.06.2019 - 09:17)
а может эту гниду прилюдно посадить на бутылку ?

У вас весьма интересная анальная фиксация. Наслаждаетесь или страдаете?
Параbellum 20 июн 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (рекрут @ 20.06.2019 - 09:22)
БЛЯ, ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ, ХВАТИТ ФЕЙК ОБСУЖДАТЬ, НАД ВАМИ ВЕСЬ РУНЕТ УЖЕ РЖЕТ[size=6] gigi.gif

Пусть ржёт. ЯПу уже ничто повредить не может. Как ржавой машине, попавшей в аварию. Этому ресурсу ничего не страшно. Шум много для этого сделал.
mrsakhnov 20 июн 2019 в 10:37
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (procrastinator @ 20.06.2019 - 10:30)
Вот неужели в России не найдется патриот который его завалит? Эта мразь должна давно лежать в гробу.

Так завали, если по-твоему "эта мразь должна давно лежать в гробу". Или за тебя кто-то должен что-то делать, а ты только на диване лежать!?
Параbellum 20 июн 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (procrastinator @ 20.06.2019 - 10:30)
Вот неужели в России не найдется патриот который его завалит? Эта мразь должна давно лежать в гробу.

То есть- вы не патриот? И Квачков от той делюги как то быстро открестился. К чему бы это?
LadyLiisa 20 июн 2019 в 10:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (sargat68 @ 20.06.2019 - 08:53)

Ну что вы. Есть триггеры- сквер, Байкал, Курилы. И нормально- выходят скакать как зайчики. С "людями" просто работать надо.

Еще Китай и все, что с ним связано. Новости с Панорамы на эту тему хомяки тоже очень любят gigi.gif

Картина маслом - "Жмуруки в теме про Китай". Жмут руку очередному китайскому министру:



Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами
Атскокотстенки 20 июн 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Интересно, под эту новость закон о фейковых новостях сработает?
c3nsor3d 20 июн 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Кто он такой, чтобы делать такого рода заявления?? Вор и расхититель государственной собственности! И ещё допускает такие высказывания антинародные! Ещё тупорыльные умозаключения только расстрел вылечит.
Гордый 20 июн 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
30 страниц не осилю, но Квачков нужен на свободе!
procrastinator 20 июн 2019 в 10:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 20.06.2019 - 10:37)
Цитата (procrastinator @ 20.06.2019 - 10:30)
Вот неужели в России не найдется патриот который его завалит? Эта мразь должна давно лежать в гробу.

Так завали, если по-твоему "эта мразь должна давно лежать в гробу". Или за тебя кто-то должен что-то делать, а ты только на диване лежать!?

Я с Украины дружище, у нас есть кого и здесь валить
gnombliad 20 июн 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Давайте скинемся " на толика"?
Прапорщик 20 июн 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Пошёл нахуй, предлагатель.

Говно, обращаюсь к тебе - образование, медицина никогда не были бесплатными. Мы платим за них налоги, конские налоги из своего кармана, 45% от ЗП, и ещё хуева гора косвенных, НДС, НП и другие. Руки убери от образования, тварь.

Похоже реально пора создавать подпольные комитеты, чтобы таких мразей топить.

Это сообщение отредактировал Прапорщик - 20 июн 2019 в 10:53
Yggdrasill 20 июн 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это шутка, конечно, но в свое время Медведев сморозил что-то подобное. Типа, что нам больше нужны садовники и гувернантки и мажордомы, чем инженеры и физики.
Параbellum 20 июн 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Гордый @ 20.06.2019 - 10:44)
30 страниц не осилю, но Квачков нужен на свободе!

Да забирай. Он на свободе. И что ты с дедушкой делать будешь?
Параbellum 20 июн 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (gnombliad @ 20.06.2019 - 10:49)
Давайте скинемся " на толика"?

Давай скинемся мне на машину. В следующем году хочу менять. Пиздатое же предложение.
Матрос1984 20 июн 2019 в 10:56
злой ёж  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (procrastinator @ 20.06.2019 - 10:30)
Вот неужели в России не найдется патриот который его завалит? Эта мразь должна давно лежать в гробу.

Т. е. Выходит ты не патриот. А хуле тогда тут ноешь?
runsilent 20 июн 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
Такие темы отлично показывают уровень интеллекта людей. Я думаю 3-х классов образования впринципе бы хватило, чтобы научиться отличать фэйковые новости с триггером "Чубайс", но видимо значительная часть населения имеет уровень образованности ниже этого порога
NaStreme 20 июн 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Faceomotable @ 20.06.2019 - 03:02)
Мы будем терпеть дальше хули тут )) rulez.gif

Я с вами!!! Жму руку!!!
Люблю, панимаишь, терпеть в виртуале, виртуальные новости. Так победим!!
Матрос1984 20 июн 2019 в 10:59
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Прапорщик @ 20.06.2019 - 10:51)
Пошёл нахуй, предлагатель.

Говно, обращаюсь к тебе - образование, медицина никогда не были бесплатными. Мы платим за них налоги, конские налоги из своего кармана, 45% от ЗП, и ещё хуева гора косвенных, НДС, НП и другие. Руки убери от образования, тварь.

Похоже реально пора создавать подпольные комитеты, чтобы таких мразей топить.

Ебать какой крутой, сколько пафоса. Ну так запишись к Чубайсу на прием и скажи ему это все. Ставлю сотку, что зассышь gigi.gif
Daimond1984 20 июн 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
это он просто все еще в обиде, что ему китайский генерал руку не пожал.

stasone 20 июн 2019 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
хоть и не говорил, но думает так точно..
Gamer81 20 июн 2019 в 11:00
Гость  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Атскокотстенки @ 20.06.2019 - 10:41)
Интересно, под эту новость закон о фейковых новостях сработает?

Потому что это не фейк,а стёб.Они честно предупредили,что у них за ресурс,и какого рода "новости" у них размещены.

PS
Интересно,среди тех,кто тут слюной брызжет,есть такие,что проебали машину\картиру\другое имущество,подписали соглашение с банком на хуёвых для себя условиях,только потому,что не прочли договор дальше заголовка?

Это сообщение отредактировал Gamer81 - 20 июн 2019 в 11:05
tv76nk 20 июн 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
эх Квачков , да почему же у тебя что то пошло не так...
МашруМ 20 июн 2019 в 11:05
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
гы-гы-гы... popcorn.gif

...А самая мякотка в том, что на той же Панораме под этой новостью вот такие комменты:

Тоись это пиздец.
Есть люди, которые читают новости Панорамы на самой Панораме и принимают их за чистую монету!

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Это сообщение отредактировал МашруМ - 20 июн 2019 в 11:05
A123 20 июн 2019 в 11:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
пора его сократить.. ровно на голову.
Dikoy 20 июн 2019 в 11:21
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
-2
Придумывает бюджет себе на распил ! Если тебе платят деньги, ты должен отвечать за конечный продукт! Т.е. если я плачу тебе деньги за школу, за институт, за всю хуйню - обеспечивай меня на выхлопе рабочим местом и зарплатой, например 80тыщ. в месяц. Не обеспечиваешь возвращай бабло потраченное с процентами по вкладу в твое ебучее ЕГЭшное мать твою образование, рыжая бюджетнопильная ты мразь!
Я теперь понимаю молодых выпускников, которые после ВУЗа хотят получать полтос! По 400тыщ за семестр ибать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 230
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх