Привет из времен Перестройки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugeneval
6.03.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
Еще одно "прекрасное лицо России". Они очень хотят назад в прекрасный 91-ый.

Привет из времен Перестройки
 
[^]
Notorious
6.03.2015 - 23:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 716
соглашусь с ТС, в истории России еще никогда не было времени,чтобы среднестатичтический человек жил лучше чем сейчас
 
[^]
bender376
6.03.2015 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (eugeneval @ 6.03.2015 - 23:35)
Еще одно "прекрасное лицо России". Они очень хотят назад в прекрасный 91-ый.

По этим лицам газенваген рыдает и ставит прогулы в журнал moderator.gif
 
[^]
Министр
6.03.2015 - 23:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12042
Цитата (imkoc @ 6.03.2015 - 09:12)
В Саратове был авиационный завод, выпускал як-40, потом як-42. Мой дед проработал на нем 47 лет. А теперь на этом месте ОБИ, Ашан и др. Этого я не понять не простить никогда не смогу!

Кстати этот завод сровняли с землей, т.е. подняли с колен несколько лет назад, очень при Путине.
 
[^]
Fagoondos
6.03.2015 - 23:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 34
А мне пришлось на 91 год порядка одиннадцати годков. И моя Мама уже к тому времени дорабатывала на заводе инженером, производящим всякую мелочовку для нашей страны , но еще на действующем заводе. И к тому времени его уже пилили…, пилили не пилой «Дружба», а ваучерами, ну и так же семнадцатилетними пацанами. И я в то время даже не имел понятия , что такое и где этот Нальчик. Продолжать??? А про газопроводы, самолёты, пароходы, сделанные в той стране, так мы на них ходим, летаем и манипулируем. А новейшее, так мы его заказываем и не получаем от производителей (санкции, обама-чмо и т.д.), так это малая толика того, что происходит в нашей, в нашей! стране. И не Путин здесь виноват, да и Украина здесь ни при чём. Собчак уж тем более… Оглянитесь, просто попробуйте заехать в какой-нибудь административный центр, находящийся за МКАД и вы узнаете, что Новгород-это не Питерская область, а Псков-это субъект и административный центр РФ, граничащий со многими государствами (если можно их так назвать… государством… акромя Батьки), так вот открою вам секрет, там тоже живут люди. И ваши непонятки им порядком надоели.
 
[^]
Stuntman
6.03.2015 - 23:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (MariST @ 7.03.2015 - 02:30)
Цитата
учителя,врачи при путине то как поднялись материально? или все же при СССР это почетное и уважаемая работа была?


А ты топик читал вообще?
Речь о том, что в 90-тых была ЖОПА, благодаря Ельциным, Немцовым, Ходорковским и прочим. Именно ОНИ начали развал страны.
Задержка зп, резкий уровень падения уровня жизни, раздача гос предприятий в лапы с целью дальнейшей ликвидации, снижение идеологии и тп. Люди БЕЖАЛИ от того, что у них НЕ было выбора и нужно было кормить семьи. Врачи стали брать взятки, потому что МЕСЯЦАМИ не оплачивался их ЦЕННЕЙШИЙ и ВАЖНЕЙШИЙ труд, пенсионеров обобрали... это было в 90-тых!!!

Цитата
Дом2 при путине показывают,безобразие только вот никто
нравственность и моралью в стране не занимается,опустившемся нравственно быдлом проще управлять.


В РФ коммерческое тв, типа тнт, не подчиняется Путину, открою тайну. И разве у нас не ДЕМОКРАТИЯ??? Вы разберитесь чего хотите.
Дом2 начался в ранних 2000-щных и это всё та же балалайка об оболванивании населения. Наши сми работают за западные деньги и пляшут под западную дуду.
Хотите смотрите этот шлак, хотите смотрите телеканал Культура.

Цитата
Чубай из еще живых спокойно так в Роснано работает,путин,зубков,чуров и многие другие кто страну растаскивал это команда Собчака,а ныне в Кремле сидит)))
Кто с запада то кричит????))))

Чубайс, Кудрин и прочие... Их масса. Сволочи.
Вы почему-то придумали, что если Правительство, то либо все плохие, либо хорошие. Других вариантов у вас нет. Это ограниченность мышления.
На бытовом примере. В семье, например... Отец бухает и бъет мать, мать гуляет и ворует, а дети хорошо учатся, не пьют и не курят, защищают мать от побоев, но в целом складывается впечатление, что семья неблагополучная. Означает ли это АВТОМАТОМ, что ВСЕ плохие? В тч и дети???
НЕТ.

Читайте в поисковиках ЛЮБУЮ статью о том, как некоторые представители власти работают ПРОТИВ интересов страны. Читайте и делайте выводы.

Цитата
ротенберг,сечин,якунин (ты вообще понимаешь что это фамилии людей?)....и многие многие другие посмотри их доходы,движимость недвижимость в России и зарубежом....


ТЫ читал КАК образована нынешняя система власти, начиная с 90-х???
А, возвращаясь к топику, СКОЛЬКО в 90-х и начало 2000-щных было во власти тех, у кого недвижок во всех странах разбросан? Чуть ли ни у каждого!
И сколько таких СЕЙЧАС????
Бежали твари. Это ли не чистка?

Женщина ты вообще понимаешь что я спрашиваю и пишу? ты методично свою пластинку как бубльгум жуешь.

Что при ельцине что при путине учителя и медики живут ПЛОХО!
Кстати сказать при ельцине учителей хотя бы уважали,на уроках их не били и не оскорбляли ,как это уже происходит при путине и его системе образования
ты вообще понимаешь что скоро некому будет учить детей и лечить людей
не идет молодежь в эту специальность спасибо опять таки путину
Насчет ТВ в России даже если оно и как вы выразились коммерческое но жестко регулирется что показывать и когда показывать
это я вам тайну открою))))

если бы нужно было,давно бы закрыли и камеди клабную продукция в том числе и дом 2
или вы хотите сказать тв у нас за зарубежные деньги показывает что хочет)))))
хули тогда по тнт путина ссаными тряпками не закидывают,деньги то зарубежные))))

все намного проще)))
Слышали что такое «Газпром-Медиа Холдинг» ?дак вот туда и входит развлекательный канал ТНТ ))))
Цитата
В августе 2005 года «Газпром-медиа холдинг» был продан за 37,22 млрд рублей Газпромбанку. В настоящее время 41,73 % этого банка принадлежит ОАО «Газпром», а 46,92 % контролируется НПФ Газфонд. Большая же часть пакета «Газфонда» передана в управление компании «Лидер», которая входит в страховую группу Согаз, контролируемую банком «Россия» (крупнейший акционер — Юрий Ковальчук).[5]

Согласно списку аффилированных лиц ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» на 30 сентября 2013 года 60,002 % обыкновенных акций холдинга принадлежат ООО«Элион» (Москва). Также в списке указано, что ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» и «Газпромбанк» (ОАО) принадлежат к одной группе лиц.[22]

«Газпром-Медиа Холдинг» владеет следующими активами:

телеканалы

НТВ
НТВ-Плюс
ТНТ
Пятница!
2х2
ТВ3
365 дней ТВ
Europa Plus TV
HD life»
STV
Авто плюс
Боец
Индия ТВ
Интересное ТВ
Комедия ТВ
Кухня ТВ
ЛЯ-минор
Много ТВ
Русская ночь

радиостанции

Авторадио
Эхо Москвы
Comedy Radio
Relax FM
Сити-FM
Детское радио
Радио Energy
Радио Romantika
Юмор FM

так что все путем)))) все как надо мозги чистят по всем фронтам,Газпром надеюсь знаете что это народное достояние))))
и вообще спор считаю бесполезным,мы друг друга не понимать))) них ферштейн
мое мнение простое,путин усугубил ситуацию начатую назначившим его приемником ельциным,сейчас у путина размах шире,березовским и волошиным такое и не снилось наебалово и обогощалово

Это сообщение отредактировал Stuntman - 6.03.2015 - 23:57
 
[^]
Intellll
7.03.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 27
Больше всего хочется, чтобы вы отгородились высоким забором.
 
[^]
неходос
7.03.2015 - 00:04
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7526
хорошо сказано,жаль только, что к вечеру прочитал
 
[^]
UncleSAM
7.03.2015 - 00:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Notorious @ 7.03.2015 - 00:38)
соглашусь с ТС, в истории России еще никогда не было времени,чтобы среднестатичтический человек жил лучше чем сейчас

Действительно! Жить стало лучше и гораздо веселее. Вон в Томске уже даже бесплатно хлеб раздают:

Томск, 6 марта. Томские пенсионеры получат бесплатный хлеб в рамках социальной акции. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.

«В праздничные дни 7,8 марта, 9 мая, 12 июня, 1 октября, 4 ноября и каждую субботу, с 10 до 11ч., продавцами фирменных точек будет бесплатно раздаваться пенсионерам хлеб «Пшеничный»». — говорится в сообщении....
.....
Акцию проводит «Хлебозавод № 4» с 7 марта текущего года. Продукт будут раздавать на Областном и Фрунзенском рынках. В каждой точке выдадут по 30 буханок хлеба. cry.gif
http://riafan.ru/220815-tomskie-pensionery...splatnyiy-hleb/

Это сообщение отредактировал UncleSAM - 7.03.2015 - 00:16
 
[^]
evil213
7.03.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
мухаха а сколькие из Вас согласятся жить при царе? ведь по сути мы большими шагами движемся к монархизму

 
[^]
MariST
7.03.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Цитата (shinikpov @ 6.03.2015 - 21:11)
Иркутская область (1970–20??) и т.д. …………

Ложь. Не все предприятия закрыты. Вы сами-то проверяли инфу?))))))
Цитата
Челябинский автоматно-механический завод
(1931-2011)
Цитата
ОАО «Пигмент»
С. -Петербург
(1839-2004)
Цитата
ИЖМАШ (Ижевск, Удмуртия)
(1807–2012?)
Цитата
ИРБИТСКИЙ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ЗАВОД (1941)
Цитата
ОАО «СЧЕТМАШ» (1948–2009)
Цитата
ВОРОНЕЖСКИЙ ЭКСКАВАТОРНЫЙ ЗАВОД
Цитата
ЛИПЕЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (1943–2009)
Цитата
АЛТАЙСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (Рубцовск)

Это к теме о 90-х:
"После распада СССР завод начал сокращать производство, а в 2007 году фактически началось медленное обанкрочивание завода.
(к чему бы это?)

и тп..

 
[^]
Ufomen
7.03.2015 - 00:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Цитата (Ufomen @ 6.03.2015 - 22:22)
И я помню... Зелени тебе ТС...

Ой бля аж 3 минуса поставили, да ебитесь вы конем уважаемые, меня лет 5 назад на этом же ЯП за нормальное отношение к Путину тут шпалометили, а тут гляди! Перекрасились!
Только я как был при своем мнении так и остаюсь,Шпальте ПОХУЙ! не привыкать, весна покажет кто где срал! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ufomen - 7.03.2015 - 00:31
 
[^]
masterdzen
7.03.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
«Почти все лидеры оппозиции [в России] или полностью евреи или имеют еврейские корни...»

Это не моя цитата, это еврейско-расовое издание "Ершалаим пост" утверждает. Переживает, как бы антисемитизьму не было в России.


http://www.jpost.com/Diaspora/Nemtsov-murd...Semitism-392752

И почему бы это? Чтож вам ЕРЖ, не живётся спокойно? Или на Окраине к власти пришли, решили, что и в России всё можно?
 
[^]
sofuckuall
7.03.2015 - 00:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 428
а что я помню? помню как мои родители парились...отец военнный...а мать одно время не работала..жили в общаге...стояли за сраным стиральным порошком...мать всегда меня в магазах толкала в очередь....неважно зачем..там где есть очередь..там есть что то нужное...вот так и вставали..помню потом потому что меня наверное сложно было содержать...толи ещё из за каких то причин меня направили на год к деду в Сибирь....там у нас был свой участок..картофеля хватало....зимой лепили пельмешки по 300 штук....халву помню покупали по блату...помню на Байкале основной СКВ являлась водка...а так как у меня никто не пил мы были просто богатыми...и легко водку меняли на омуль и прочие "сладости"...помню алко,мыло,сахар и прочие товары по талонам....и не хочу к этому говну вернуться...в 90х отец катался за орешками кедровыми...а потом их на рынке торговал..да что там..три года торговали...катались из Москвы в Иркутск...а там чтобы оправдать поездку торговали на рынке

ЗЫ.Всё это было детскими глазами...но как вы видите по отпечатку надолго запомнилось...почему я и стал антикоммунистом...а чуть позже антисталинистом....

Это сообщение отредактировал sofuckuall - 7.03.2015 - 00:47
 
[^]
SaintSatan
7.03.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 154
"Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов."
это мой первый коммент, и пусть я схвачу минусов, но Рамзану надо перелогиниться...
 
[^]
Robert51
7.03.2015 - 01:00
2
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
Вот про кавказ я бы не стал говорить. Они верны себе. А то что сейчас происходит, так это как в Брат2 сказал таксист в Америке, "Родина, там где жопе тепло" Завтра ветер подует на восток, они туда переметнуться. Потому что они такие, они верны себе и только. Их можно только купить как силу, но веру и преданность никогда. Я не упрекаю, это их менталитет, мы все разные.
 
[^]
jfrost
7.03.2015 - 01:20
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Только при Путине появилась реальная гордость за страну. Это стоит дорого. Это наше всё.
 
[^]
Andres83
7.03.2015 - 01:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Опять примазались к великой России и лизнули Путину - странускаленподнял

Добавлено в 01:33
Цитата (SaintSatan @ 7.03.2015 - 00:46)
"Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов."
это мой первый коммент, и пусть я схвачу минусов, но Рамзану надо перелогиниться...

Нынче в тренде комплименты путинской обезьянке, которая за счёт русских живёт и смеётся
 
[^]
Ямалонемец
7.03.2015 - 01:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (masterdzen @ 7.03.2015 - 00:44)
«Почти все лидеры оппозиции [в России] или полностью евреи или имеют еврейские корни...»

Это не моя цитата, это еврейско-расовое издание "Ершалаим пост" утверждает. Переживает, как бы антисемитизьму не было в России.


Ой вей, откудова же в России антисемитизм?! biggrin.gif

Цитата
Из Чуфалова Ярославской области, где бабушка Путина вышла за второго мужа, она переехала с ним в Коканд, потом в Фергану, потом в Ростов Великий. Но, устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина - отца Путина.

Таким образом Владимир Путин - еврей по дедушке. Да еще и не родному. Хотя и Эпштейну.

Электронная газета "Петербургские новости" писали, что "Путин уже сказал, что евреи давно вызывали в нем симпатию, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей". Вполне возможно, что это были не соседи, а родственники. Еврейство не было тем фактом, который любили афишировать. Естественно, что Вовочка Путин постарался забыть о своих еврейских корнях.

Присутствие Путина на открытии Центра еврейской культуры и его поздравление с Рош-а-шана, подлили масла в огонь сторонников "еврейской версии" происхождения президента.

http://www.sem40.ru/politics/we_22.shtml?page=3
 
[^]
lann
7.03.2015 - 01:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Какая интересная тема получилась. Прошелся почти по всем комментам. Сейчас выскажу кое что интересное.
Меня это все не касается, так как никогда в России не жил. НО, читаю различные источники, чтобы быть в курсе. Как *либеральные*, так и другие (конечно ЯП в том числе). И вот что заметил:

Действительно, идет информационная война. Как только появляется патриотическая тема, например про современную Россию, то где-то к пятидесятому комментарию подключаются несколько "либеральных" ботов. Я их распознаю по слэнгу, а именно по определенному словарному запасу. Наверное у них методичка такая одинаковая. Я ведь читаю анти Путинские сайты. Там такой же набор слов, формулировок и аргументов.

Причем начинается неистовое плюсование комментариев явно против существующей власти, и конечно же неистовые минусы кому-либо, кто написал что-то положительное.

Вопрос все таки прост до невозможности: сейчас хуже чем в девяностых?
Вместо этого нам преподносят набор штампов. Медицина, цены на нефть и ворье во власти.
Вот такой вот взгляд из за бугра.

ПыСы. Сам свалил во времена Горбатого, ибо тогда своим юным мозгом понял - это говно до добра страну не доведет. Имхо, корень зла. Но не будем вдаваться в исторические экскурсы.

Это сообщение отредактировал lann - 7.03.2015 - 01:42
 
[^]
jfrost
7.03.2015 - 01:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Два пидораса сверху меня заминусили.
 
[^]
jfrost
7.03.2015 - 01:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Цитата (lann @ 7.03.2015 - 01:37)
Какая интересная тема получилась. Прошелся почти по всем комментам. Сейчас выскажу кое что интересное.
Меня это все не касается, так как никогда в России не жил. НО, читаю различные источники, чтобы быть в курсе. Как *либеральные*, так и другие (конечно ЯП в том числе). И вот что заметил:

Действительно, идет информационная война. Как только появляется патриотическая тема, например про современную Россию, то где-то к пятидесятому комментарию подключаются несколько "либеральных" ботов. Я их распознаю по слэнгу, а именно по определенному словарному запасу. Наверное у них методичка такая одинаковая. Я ведь читаю анти Путинские сайты. Там такой же набор слов, формулировок и аргументов.

Причем начинается неистовое плюсование комментариев явно против существующей власти, и конечно же неистовые минусы кому-либо, кто написал что-то положительное.

Вопрос все таки прост до невозможности: сейчас хуже чем в девяностых?
Вместо этого нам преподносят набор штампов. Медицина, цены на нефть и ворье во власти.
Вот такой вот взгляд из за бугра.

Нет, сейчас не хуже. Например в 22 года в 2009 у меня был свой заработанный авто, своя дача и ежемесячно оплачиваемая работа.
 
[^]
w0dka47
7.03.2015 - 01:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 351
Для того, чтобы скинуть Горбачева, отдали Советский Союз. Для того, чтобы удержаться у власти, отдадут Россию.
(с.) Леонид Шебаршин
 
[^]
MariST
7.03.2015 - 01:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 474
Цитата
Женщина ты вообще понимаешь что я спрашиваю и пишу? ты методично свою пластинку как бубльгум жуешь.
Что при ельцине что при путине учителя и медики живут ПЛОХО!


ты реально сравниваешь??? ты знаешь о чем говоришь-то?
ты из анекдота:
зять готовит борщ, подходит тёща: ТЫ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК!
зять: а как?
тёща, почесав затылок: не знаю как, но не так!

Цитата
Кстати сказать при ельцине учителей хотя бы уважали,на уроках их не били и не оскорбляли ,как это уже происходит при путине и его системе образования


При Ельцине люди еще только начали сходить с ума, спасибо ему за это.
А что происходит сейчас - отголоски.

Цитата
ты вообще понимаешь что скоро некому будет учить детей и лечить людей

Я об этом писала, ты слепой?
В 90-х вошло в моду платное образование, в тч и МЕДИЦИНСКОЕ.
Путин виноват???????

Ты какой-то странный. Логики ноль. Внимания ноль. Анализа ноль.
Как ты ЛИЧНО предлагаешь бороться с выпускниками платных мед вузов, которые сейчас лечат людей? Их миллионы. Кто начал этот бардак?

Цитата
не идет молодежь в эту специальность спасибо опять таки путину

что за тупость?
Молодежь не идет потому, что ей показали более простой и доступный способ получения диплома, т.е. ЗА БАБКИ! Этого не было в СССР, это появилось при Ельциных, Немцовых и прочих борцов за РОССИЮ! Развалили что успели.

Цитата
Слышали что такое «Газпром-Медиа Холдинг» ?

Дочерняя структура «Газпрома» по управлению активами в СМИ создана в январе 1998 года.
Свои основные активы холдинг получил в 2001—2002 годах от «Медиа-Моста» Владимира Гусинского в ходе его «спора хозяйствующих субъектов» с «Газпромом».

http://krasvremya.ru/komu-prinadlezhit-gaz...o-vojne-i-mire/
и вот
http://trushkov.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

спокойной ночи.

Это сообщение отредактировал MariST - 7.03.2015 - 01:57
 
[^]
Alex2Yustas
7.03.2015 - 02:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 226
Цитата (Козюльский @ 6.03.2015 - 10:48)
А я вот недолюбливаю Путина. Ща приведу самый ближайший пример. Заболел я недавно, и на весь Екатеринбург у нас оказывается всего 2 томографа, чтоб сделать МРТ. Если срочно надо сделать, то 2500 денег будь добр отвали (в реале 4500). А если бесплатно, то очередь на месяц вперёд. А если у тебя денег нет, то диагноз может оказаться в корне неправильным (соответственно, привет, ивалидность). Короче, где, сука, бесплатная качественная медицина? Зато Сочи-хуёчи, блеать. То же самое про образование могу сказать. Учился на матмехе в УрГУ (в начале 2000-х), и вместо того, чтоб нормально учить программированию на нормальном железе, нас дрочили всяким древними паскалями с фокспро. Такое образование было актуально лет за 10 до моей учёбы.
ЗЫ. И да, рубль упал, я обнищал вдвое. Причём фразы "иди работай" не принимаются, ибо вджобываю на 2-х работах, а бобла впритык (в семье помимо меня неработающая жена и двое маленьких детей), еле хватает. И, не дай бог заболеть -- больничный оплачивают, но премии идут по пизде.
ЗЫЫ Мне либерасты типа откинувшего ласты Немцова пахую, меня моя жизнь и благосостояние (и, соответственно семьи) больше всего волнуют. И внешняя политикка Пу тоже пахую вместе со всеми Украинами, ДНРами, ЛНРами.

У меня в городе со ~100 тыс. жителей ситуёвина диаметрально противоположная. Есть, и МРТ, и новые корпуса общаг МФТИ открываются и строятся, и, скопирайстил:
"В 2013 году в Долгопрудном открыт хирургический корпус на 230 коек.
В январе 2014 года открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, по адресу: ул. Первомайская, д.11., состоялось.
Завершается строительство спортивного комплекса стадиона «Салют» и дошкольного образовательного учреждения по адресу ул. Спортивная, д.7а.
Ведется строительство путепровода через ж/д у платформы Хлебниково, Новодачная."
Развязку вот достроили на платке в Питер, на Дмитровке достраивают. Все парки, скверы с бесплатным ви-фи, парк на канале им. Москвы открыли прекрасный.....
Может у мэра Ебурга и губера региона поспрашать чагось на миллионник 2 тамографа. Регион то не убыточный, вроде как....Хде деньхи, Зин!?©

Привет из времен Перестройки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107173
0 Пользователей:
Страницы: (37) « Первая ... 33 34 [35] 36 37  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх