Мужики не ужели у всех так!?...., крик души.... только буквы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eqvilibrium
6.12.2013 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (UberBlad @ 6.12.2013 - 16:53)

зы. нудение престарелого авантюриста ) [/QUOTE]
Для кого нудение, для кого обмен опытом :)

Сам люблю другие города - только далеко от дома чувствуешь свободу!

если интересен обмен опытом.
то...
да романтика, да за флером всего этого когда ты приезжаешь в другой город для нее все както по другому...
но остается такой момент как психологическая совместимость.
мне не везло )
 
[^]
UberBlad
6.12.2013 - 16:03
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (bothisapla @ 6.12.2013 - 16:53)
UberBlad

Вброс или инфа 146%?
Я по поводу кризиса.



Просто по моим данный в РосНефти тоже массовые сокращения.

Да, правда есть. Девченка в РЖД управлении работает. Она мне еще осенью сказала - пошли сокращения. У нас штат подрезали на 70% - организация тоже крупная. Пошла ликвидация "левых" банков, ввели запрет в моем районе на любые операции с недвижимостью. Это уже меры - которые сигналят, что пора уже готовится.
 
[^]
ПростоКонь
6.12.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (UberBlad @ 6.12.2013 - 17:03)
Цитата (bothisapla @ 6.12.2013 - 16:53)
UberBlad

Вброс или инфа 146%?
Я по поводу кризиса.



Просто по моим данный в РосНефти тоже массовые сокращения.

Да, правда есть. Девченка в РЖД управлении работает. Она мне еще осенью сказала - пошли сокращения. У нас штат подрезали на 70% - организация тоже крупная. Пошла ликвидация "левых" банков, ввели запрет в моем районе на любые операции с недвижимостью. Это уже меры - которые сигналят, что пора уже готовится.

Охуеть, куда разговор свернул! Может вернемся?? lol.gif
Есть инфа, что сучка Набиулина хочет оставить 100 банков, остальные почикать. Наезды всякие на разные начались..

Добавлено в 16:09
Ушла midiafa ...(((
 
[^]
ДанХиЛ
6.12.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 34
Ну что тут сказать. все ты верно понимаешь. Женщины это жопа. но без них как то скучно. Вот жену вроде люблю, но порой хочется сжечь =( а потом с утра просыпаюсь, опять люблю. и так по кругу =) а вот про их постоянные нужды это ты прям за всех мужиков сказал. Ухаживаешь за ними, по дому помогаешь, кричат денег надо больше! Идешь выкладываешься на работе, в планах каких то, в делах и тут как из ведра - Да ты совсем меня не любишь, целыми днями на работе, по дому не помогаешь и тд. Мляха муха женщины определитесь что вам нужно? и поймите что не в той вселенной мы живем чтобы у нас было все и сразу!
 
[^]
midiafa
6.12.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 202
я не совсем ушла:) домой еду, из дома почту проверю, телефон умирает :(
 
[^]
ПростоКонь
6.12.2013 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ДанХиЛ @ 6.12.2013 - 17:45)
Ну что тут сказать. все ты верно понимаешь. Женщины это жопа. но без них как то скучно. Вот жену вроде люблю, но порой хочется сжечь =( а потом с утра просыпаюсь, опять люблю. и так по кругу =) а вот про их постоянные нужды это ты прям за всех мужиков сказал. Ухаживаешь за ними, по дому помогаешь, кричат денег надо больше! Идешь выкладываешься на работе, в планах каких то, в делах и тут как из ведра - Да ты совсем меня не любишь, целыми днями на работе, по дому не помогаешь и тд. Мляха муха женщины определитесь что вам нужно? и поймите что не в той вселенной мы живем чтобы у нас было все и сразу!

Скажу больше.
Без женщин вообще нельзя. Я их очень люблю! Они же ласковые, нежные, заботливые! Они мамы! Сиськи носят, наконец! lol.gif
Не знаю, но моя жена никогда не требовала больше денег, даже когда их не было совсем и из экономии не на маршрутке ездил, а пешком ходил. Один в жене недостаток- поговорить любит. (


Добавлено в 16:52
Цитата (midiafa @ 6.12.2013 - 17:48)
я не совсем ушла:) домой еду, из дома почту проверю, телефон умирает :(

Вот как поедет жена в Самару в командировку (у них в банке там филиал), так я с ней и к тебе. В кафе на кофе...))
А шоб телефон не умирал, надо Филипсы покупать, они живучие.
 
[^]
UberBlad
6.12.2013 - 17:04
0
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (ПростоКонь @ 6.12.2013 - 17:50)
Цитата (ДанХиЛ @ 6.12.2013 - 17:45)
Ну что тут сказать. все ты верно понимаешь. Женщины это жопа. но без них как то скучно. Вот жену вроде люблю, но порой хочется сжечь =( а потом с утра просыпаюсь, опять люблю. и так по кругу =) а вот про их постоянные нужды это ты прям за всех мужиков сказал. Ухаживаешь за ними, по дому помогаешь, кричат денег надо больше! Идешь выкладываешься на работе, в планах каких то, в делах и тут как из ведра - Да ты совсем меня не любишь, целыми днями на работе, по дому не помогаешь и тд. Мляха муха женщины определитесь что вам нужно? и поймите что не в той вселенной мы живем чтобы у нас было все и сразу!

Скажу больше.
Без женщин вообще нельзя. Я их очень люблю! Они же ласковые, нежные, заботливые! Они мамы! Сиськи носят, наконец! lol.gif
Не знаю, но моя жена никогда не требовала больше денег, даже когда их не было совсем и из экономии не на маршрутке ездил, а пешком ходил. Один в жене недостаток- поговорить любит. (


Добавлено в 16:52
Цитата (midiafa @ 6.12.2013 - 17:48)
я не совсем ушла:) домой еду, из дома почту проверю, телефон умирает :(

Вот как поедет жена в Самару в командировку (у них в банке там филиал), так я с ней и к тебе. В кафе на кофе...))
А шоб телефон не умирал, надо Филипсы покупать, они живучие.

Я тоже отвалился. С мужиками в офисе кино сморим - даунхаус. Завтра тридцатник. Романтика.

Добавлено в 17:04
midiafa

Фото так не дождался :) Но жду
 
[^]
vitorre
6.12.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 820
Цитата (Volfgard @ 5.12.2013 - 16:47)
автор в общем то где то прав. Но не все девушки такие. Много есть хороших. Вот моя жена например) Просто видно ты не там ищешь)

И да НЕ ВСЕ такие!

у меня тоже был и развод. и расстования.

и мне 41 и в этом году я нашел красивую, стройную. и самое главное друга в женском обличии.

7 месяцев - полет нормальный.

не отчаивайся. и не черствей.

и всё прилепится - только не форсируй события. само всё придет.
 
[^]
Pyromancy
6.12.2013 - 18:14
6
Статус: Offline


Керосиновая леди

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 130
Знаешь ТС, когда-то, когда я ещё не была замужем, а очень хотелось,не могла я понять ну почему же не берут меня? Вроде и готовлю вкусно, и порядок в доме люблю поддерживать, и голова не болит у меня, и мозги стараюсь сильно не полоскать, и такая я вся прям хорошая расхорошая. Внимания много мужского было разного всякого. Только вот замуж не брали.
Так вот однажды мама мне сказала одну фразу, простую, как дверь от туалета. Она сказала: "может не теми дорожками ходишь?"
И знаешь, ТС, после того, как я осознала весь смысл этих слов, я вышла замуж и живу счастливо.
Каждый человек имеет то, что он заслуживает.
Я к чему это всё вообще. Не в женщинах проблему искать нужно, а в себе. Ты сам притягиваешь таких женщин к себе.

Это сообщение отредактировал Pyromancy - 6.12.2013 - 18:16
 
[^]
midiafa
6.12.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 202
Цитата (ПростоКонь @ 6.12.2013 - 17:50)
Вот как поедет жена в Самару в командировку (у них в банке там филиал), так я с ней и к тебе. В кафе на кофе...))

agree.gif
 
[^]
Poherovna
6.12.2013 - 18:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 381
Цитата (jenekKid @ 5.12.2013 - 16:39)
Мне 34 и был уже женат (2-а года в браке)

Рановато ты женился, рановато!... Надо было еще в холостых побегать.
 
[^]
lexes85
6.12.2013 - 19:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 184
Если честно мне вообще пох чё мне моя говорит... Поэтому она меня и не пилит )))). На счёт топаграфического критинизма полностью ЗА! Они реально все до одной нихуя не понимают где они )))))) Ну и тупость иногда зашкаливает, но я в этот момент не злюсь, а шучу. Самый лучший выход ШУТИТЬ. Не надо злится, кричать, нервничать, истерить - это же механизмы слабого пола. А если что-то надо донести или узнать повторяй одно и то же только чуть-чуть подругому интерпритируй, разбавляй другими словами. Поверь самый край с 4 раза поймет или сделает вид что поймет )))) Они же любят ушами... Ну и иногда и другими местами ))))
 
[^]
tigroid
6.12.2013 - 19:46
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (lexes85 @ 6.12.2013 - 20:15)
Если честно мне вообще пох чё мне моя говорит... Поэтому она меня и не пилит )))). На счёт топаграфического критинизма полностью ЗА! Они реально все до одной нихуя не понимают где они )))))) Ну и тупость иногда зашкаливает, но я в этот момент не злюсь, а шучу. Самый лучший выход ШУТИТЬ. Не надо злится, кричать, нервничать, истерить - это же механизмы слабого пола. А если что-то надо донести или узнать повторяй одно и то же только чуть-чуть подругому интерпритируй, разбавляй другими словами. Поверь самый край с 4 раза поймет или сделает вид что поймет )))) Они же любят ушами... Ну и иногда и другими местами ))))

Сам такой! gigi.gif
Вот только мужик может сказать по телефону: "Ты где? Возле почты? Поверни налево" Пиздец, на какое нахуй лево?! Откуда ты знаешь, как я стою - лицом к зданию, спиной или боком. Потом еще виновата оказываешься.
 
[^]
Odzhion
6.12.2013 - 20:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (ПростоКонь @ 6.12.2013 - 16:00)
Цитата (midiafa @ 6.12.2013 - 15:55)
Цитата (ПростоКонь @ 6.12.2013 - 15:51)
Цитата (midiafa @ 6.12.2013 - 15:47)
Цитата (ПростоКонь @ 6.12.2013 - 15:45)
У мну с женой 8 лет разницы- она для меня уже лет 20 как молодильное яблочко.. tongue.gif

Вот на таких людей и надо равняться! Все слышали?

А можно скромно добавить?? wub.gif
Исчо она симпатичная, зарабатывает раза в 2 больше, но этим не попрекает..
И еще утром я никогда не смотрю, поглажена рубашка или нет. Я просто ее беру.

Господи, надо написать ей, что лублу ее.. wub.gif

Вот добил, ей Богу, добил

Я не хотел добивать!! cry.gif
Она такая, правда!!!
И еще очень терпеливая.
Наверно, можно сказать, что сам воспитывал, с 17-и лет... biggrin.gif

Гг )). Хотелось бы услышать и версию жены ))).

Вот меня удивляет, что мол если сама "готовит-убирает-детейвоспитывает-шубу непросит-большезарабатываетменянепопрекает-рубашкигладит"... А НАХУЯ ей вообще мужчина???? Что бы были штаны в доме? Если мужчина не в состоянии сам зарабатывать и содержать жену с ребенком, не умеет по дому шуршать, и при этом еще возмущается что кто-то там шубу хочет - он не мужчина. А приспособленец. А если живет у жены - так еще и примак.
А о меркантильности громче всех кричат именно нищеброды, которым легче обвинить даму в меркантильности ,нежели поднять опу и самому решать свои материальные проблемы.

Это сообщение отредактировал Odzhion - 6.12.2013 - 20:52
 
[^]
Kenigsberg
6.12.2013 - 21:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
я наверное в другой вселенной живу.
 
[^]
ant1773
6.12.2013 - 21:29
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 532
Не знаю, м.б. буду в меньшинстве, но моя женщина - моя крепость.
Она всегда меня поймет, когда Я задерживаюсь на работе - значит ок, мужчина - добытчик. Когда Я пьяный несу полную пургу, за которую мне стыдно на следующий день - она понимает, что это не тот человек, с которым она живет говорит, это говорит синька. Она - моя половинка, без нее - Я бы не был собой. Спасибо ей за двух прекрасных сыновей, за то что она терпит меня, и мои причуды (который довольно много), именно за это все Я и люблю ее после 12 лет супружеской жизни. :) Поэтому и дарю ей цветы не 2 раза в год.
 
[^]
Stena
6.12.2013 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Автор,же сказал,что женился и думал до конца жизни..не его вина, что его нае..али.
А бабье поет видел же что брал..от куда он видел если его развели ? ,
Просто у бабы был включен демо режим, на котором они долго протянуть то не могут.
По этому они торопят,мы отчаянно тормозим,если и верим, то все равно подсознательно подозреваем жопу..
Женится,как сказал Толстой можно только в конце жизни.

 
[^]
XanderBass
7.12.2013 - 00:06
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10799
- Но это же моль!
- Ну и что? Это живое существо! К тому же я ей шубу обещал.
© к/ф "Хоттабыч"


Нет, не у всех жены меркантильны. Попадаются редкие человеки, что дружат с головой и понимают, что завтра может случится инфляция/кризис/революция/вторжение миротворцев, и денег внезапно не станет. А кушать хочется. А человек, как известно, не моль - шубами не питается.

Беда большинства современных женщин (точнее тех, кто себя так называет) в том, что они не взрослеют. И не в феминизме дело, не в эмансипации. Просто в куколки ещё не наигрались. Детские комплексы, а в частности типично девчачья зависть, ещё не отвалились. Вот и требуют жизни "как у всех", читай - "как у Машки из соседнего подъезда". Кстати, некоторые для того замуж и выходят.

Жениться можно только на той женщине, что вправе называть себя Женщиной. Вот ты на работе - а она супчик варит. Потому что Женщина, знающая, что мужа надо кормить. Ты в магазин идёшь, а она уже тебе списочек выдаёт, где всё по пунктам. Потому что Женщина, знающая, что нужно в хозяйстве и на кухне. И в доме всегда чисто и уютно. Потому что в доме есть Женщина - хозяйка, хранительница домашнего очага. И ты всегда спокоен и счастлив. Потому что...

Тут пост был, где в комментариях проскользнуло, дескать, беда в том, что в мальчиках не воспитывают мужчин. Так вот беда как раз таки в том, что в девочках не воспитывают женщин. Настоящих женщин. И не при чём тут домострой. Просто не надо микроскопами гвозди забивать, а под молотком микромир рассматривать.

Кстати, правильно в своё время Задорнов сказал о причине появления геев. Женщины убили в себе женскую энергию. Вот природа и компенсирует её "мужчинками".
 
[^]
Арабина
7.12.2013 - 01:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
motya
Цитата
девки, у меня две статьи и конь не валялся, давайте сами

Fabutnm!Одну , я так понимаю, что за убийство и расчленение жирных троллей. А вторую за что?! blink.gif
Коню срочно выдать пачку сигарет -сам сдохнет .
 
[^]
dist69
7.12.2013 - 01:36
2
Статус: Offline


АнтиТело

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1718
ищи такую:

Мужики не ужели у всех так!?....
 
[^]
kolbasa
7.12.2013 - 06:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.08
Сообщений: 150
А почему ваша жена, автор, элементарно не знала вашего семейного бюджета и не могла понять что вы (семья) не можете позволить купить ей шубу? Каким таким образом получается что вы не могли договориться о таких не маленьких (во всяком случае для меня, не знаю как у многих) покупках, как машина или шуба?
Тут может быть несколько вариантов. Или вы женились на очень глупой женщине или вы чего то не договариваете. В 20лет жениться на глупой простительно, в 30 - нет.

П.с. По моему скромному мнению самые большие затраты в семейном бюджете уходят на еду, которую в основной массе съедают мужчины и никак не вечно диетирующие жены с их "пол зернышка в день". Шубой и бриллиантами хоть похвастаться можно. Не будешь же этими килограммами сожранных пельменей и литрами солянки хвастаться. Как то так....
 
[^]
Спокуша77
7.12.2013 - 10:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 505
Вы сами себе выбираете таких дамочек,а потом рыдаете что дура и шубы просит.
 
[^]
midiafa
7.12.2013 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 202
Цитата (UberBlad @ 6.12.2013 - 18:04)
Завтра тридцатник.

Ну тогда позволь тебя отхэппибёздить :)
 
[^]
StAndrew
7.12.2013 - 17:58 [ показать ]
-12
Kailstunt
7.12.2013 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2376
А нех на дурах жениться!
Их вообще стороной лучше обходить...

И про добытчика: вообще большую часть пропитания добывали женьщины и дети. Поспорим?

Давай!

Не будем вспоминать "цивилизованное" общество, где женьщина нихрена (в идеале) не должна делать, а только сидеть у окошка и ждать прекрасного ёба... хм... принца.

Давным давно и нихрена не в далёкой галактике жили-были люди. Стадом. Ну или толпой. Мужики охотились, строили и делали детей. А бабьё? Чем они занимались? Рожали? О, да! Готовили из добытого? Ещё как! А в остальное время?
Вот мамонта замочить это не за угол зайти, столб пометить. Тут недели подготовки, выяснить как и куда проходит стадо, куда потом эту тушу гнать. Так, для порядку - тут пост был недавно про гневного слона, которому под горячий хобот бегемот попал, все помнят? А человек не бегемот нихрена, даже тот, из каменного века. И мамонт, не хилая газел, его камешком по башке никак...

До сих пор есть племена в африке, которые ЗАГОНЯЮТ добычу. Бегом за косулей или зеброй, пока та не падёт от усталости. Ну так вот, или луки не освоили или стрелы жалеют я х. его з. Загнать лошадь (зебру) это тоже не пять минут, это часов 6-8, а потом её ещё назад тащить... Бля, как в анекдоте том!!! Не, ну правда, тупые видимо!
Вот я к чему - пока мужик, пусть их хоть 10 хоть одну животинку замучает, чем дитё кормить? Это сама сглотнула и молчит, а мелкому как объянить, что папа косулю не догнал? Вот тут-то и вспомниаем историю - человек всегда был собирателем! Даже сейчас мы от ягод с грибами не отказываемся, потому как полезны и вкусны!!!
Вот и занимались женьщины и малые дети (кто для охоты и рыбалки не пригоден ещё) собирательством. И состаял рацион той семьи процентов на 70 из собранного, а не убитого, как я думаю (не помню выкладки).
Просто с ног на голову всё перевенуто в нашем "цивилизованном" мире.
А на самом деле цивилизация даёт возможность продолжить свой род тем, кто при естественном отборе не дожил бы и до детородного возраста.

Не будьте козлами и коз в жизни чаще обходите!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87450
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх