Путеводитель по Яповску

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кошачийпапа
11.07.2020 - 13:22
3
Статус: Offline

Ярила

ALEZANDER
Цитата
вон даже котейко на баб потянуло...а

А его-то с чего вдруг ? Фантомная эрекция штоль ?

[^]
кошачийпапа
11.07.2020 - 13:23
4

Ярила

ALEZANDER
Цитата
..а если вякнуть про ангидрид...???? ...скукожитесь похоже...

зопенаем. ногаме. и над трупом надругаемся.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 11.07.2020 - 13:23

[^]
ALEZANDER
11.07.2020 - 16:43
2

Балагур

Цитата (кошачийпапа @ 11.07.2020 - 16:22)
ALEZANDER
Цитата

...у меня?...так она сЦуко и не пропадает ибо формалина в морге поработавши передышал и полярный круг- место жительства... кровь оленья, строганина ..панты по пьянки зубами отгрызал у оленей ...
....Нарвский, приглашаю в тему https://www.yaplakal.com/forum7/st/4800/top...l#entry92505568 ..там в Вашем вкусе и загон нереальный начинается.... rulez.gif

[^]
ALEZANDER
11.07.2020 - 16:49
3

Балагур

Цитата (кошачийпапа @ 11.07.2020 - 16:23)
ALEZANDER
Цитата
..а если вякнуть про ангидрид...???? ...скукожитесь похоже...

зопенаем. ногаме. и над трупом надругаемся.

...ангидрид....это сцуко серьёзно..у нас в Драхеласе когда главного наркодилера повязали по герычу ...нарки на опиум перешли....сколько ночей я провёл в лаборатории, чтоб его не спиз*...ууу сорри украли ..жена думала, что бля*...опять сорри ...понижаю социальную ответственность, как члена ячейки семьи....а нет я честный был ...и не такой pray.gif hz.gif ..как то так

[^]
kwant71
11.07.2020 - 20:53
1
Статус: Online

Ярила

Цитата
ещё всего 100 шпал плюсиков и тема в платину уйдёт

81 юкк надо

[^]
Ivanova
11.07.2020 - 21:06
2

Мизантроп

Цитата
О.Кришеч

Аааа, инострааанец....

sm_biggrin.gif rofl.gif

[^]
mokume
11.07.2020 - 21:12
2
Статус: Online

кот ф пальто

Цитата (kwant71 @ 12.07.2020 - 01:53)
Цитата
ещё всего 100 шпал плюсиков и тема в платину уйдёт

81 юкк надо

ну. тут даже нарвский отметился. ...
zombie.gif

[^]
БаБа
11.07.2020 - 21:17
2

Ярила

Цитата (Hujack @ 30.06.2020 - 17:29)
Женя молодец!

Женя, слабовато...

[^]
olilich
11.07.2020 - 21:18
2

Юморист

Цитата (Poncik @ 1.07.2020 - 14:07)
Хочу спросить у жителей Яповска коих по национальности здесь большинство!!
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами?? я то говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"? Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

На запрос номер: Фиг его знает. ОлИлич (olililch) в простонародье Олег Ильич
Рождён в селе Первомайское Алатырского района Чебоксарской области.
Рожден (по линии мамы) где родилась моя мама.
Отец: Ростовская обл. Белокалитственский район село???7
Жил в Чернигове (Украина) С постояными поездками к бабушке (чувашия)
Имел вид на проживание в Беларуси (город Жлобин).
С 2001 (ноябрь) Нахожусь сдесь. Италия город Милан.(Женат)

[^]
olilich
11.07.2020 - 21:23
3

Юморист

Цитата (olilich @ 11.07.2020 - 21:18)
Цитата (Poncik @ 1.07.2020 - 14:07)
Ну как ві себя чувствуете с новыми обновлениями и апгрейтами??  я то  говно могу на главную площадь событий вынести. Но хотелосьбы вашего мнения. Желательно без "жоп и мытья унитазов".

А как вы смотрите на то чтобы попросить у наших небожителей нашего городка создать тему без юкки под названием "честность" или "реальность"?  Где админом будет.... Я за Чеширко и ЗлойПрапор!! Но при этом должна быть очень жесткая конституция - за оскорбления и хамство!! Но каменты в виде общения без крайнего принятия сторон! Так сказать где-то в пригороде Яповска беседка под водочку и шашлечык без охраны и оружия. Что скажете??
Ведь подобные беседки  есть на япе... Просто они не поплуярны и там сидят так сказать "все свои".

На запрос номер: Фиг его знает. ОлИлич (olililch) в простонародье Олег Ильич
Рождён в селе Первомайское Алатырского района Чебоксарской области.
Рожден (по линии мамы) где родилась моя мама.
Отец: Ростовская обл. Белокалитственский район село???7
Жил в Чернигове (Украина) С постояными поездками к бабушке (чувашия)
Имел вид на проживание в Беларуси (город Жлобин).
С 2001 (ноябрь) Нахожусь сдесь. Италия город Милан.(Женат)

А я думал пончик списки составляет alik.gif

[^]
кошачийпапа
11.07.2020 - 22:22
2

Ярила

ALEZANDER
Цитата

...у меня?...та

Тебя штоль тоже кастрировали как котэйку ?

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 07:45
3

Балагур

Цитата (кошачийпапа @ 12.07.2020 - 01:22)
ALEZANDER
Цитата

...у меня?...та

Тебя штоль тоже кастрировали как котэйку ?

...почитай выше - я ветврач - я кастрирую!!! ..кого только за 24 года не кастрировал ...и котЭйков, и собакенов...зайчегов...крысиков...крс, мрс, хряков....похоже если есть ад, то я буду в котле с ЙаЙцами вариться ..сЦуко....а себя любимого рука не поднимается...если честно учитывая сколько неприятностей по жизни мне эти Йайца с приблудой принесли...отгрыз бы сам бля...но бля люблю я их ибо и кайфа немерено принесли и будет, что вспомнить на пенсии, хотя вряд ли доживу....но ты это не стремайся - если надумаешь напиши, тебе с скидкой сделаю... rulez.gif

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 07:51
2

Балагур

зопенаем. ногаме. и над трупом надругаемся.кошачийпапа ...ещё и некрофил faceoff.gif ...хорошо, что я продвинутый и завещание на кремацию написал....не долго в печи крематория над моей тушкой поизвращаешься...
gigi.gif

Это сообщение отредактировал ALEZANDER - 12.07.2020 - 08:34

[^]
кошачийпапа
12.07.2020 - 11:46
3

Ярила

котэйко
Цитата
Папаня - ебитесьвыконём,

Скотину не е5ём-с !

[^]
HAARP
12.07.2020 - 12:13
4

Шаман

Путеводитель по злачным местам Яповска выйдет отдельным приложением. Обращаться к Грабли.

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 12:27
3

Балагур

Цитата (HAARP @ 12.07.2020 - 15:13)
Путеводитель по злачным местам Яповска выйдет отдельным приложением. Обращаться к Грабли.

...только не по злачным, а укромным ...культурнее надо быть...здесь энтелегентное сообщество... dont.gif

[^]
кошачийпапа
12.07.2020 - 12:47
4

Ярила

ALEZANDER
Цитата
.культурнее надо быть...здесь энтелегентное сообщество..

Эталоном культуры и энтеллигентности служит Нарвский.

[^]
кошачийпапа
12.07.2020 - 12:54
3

Ярила

kwant71
Цитата
81 юкк надо

Пройдись по калинарии и бабосрачам, сгоняй всех сюда. Пусть башляют. Иначе Нарвского с тупой мачетой и Граблю с граблями на них натравим. Будет кровькишкираспидорасило.

[^]
Конфайнмент
12.07.2020 - 14:18
2

Шутник

Шо ж вы оцю баржу тягнэтэ як Чэширко за йайця?! Вин вжэ скавучаты, мабуть, втомывся. Так бесплатных путёвок в санаторию Баден-Бадена не видать нам до Потопу.
Я так понял, что физические упражнения по поднятию литров и жиму дамских тел всем уже остогнидели. Пришло время размять интеллектуальные мышцы. Знакомо .. и я так раз в семилетку делаю, философско-естествоиспытательский дух он эта … не проветривается и глэйдом не лечиться.

Казка про Репку, або Хули нэ ясно? (От него же).
Хата Свырыда Опанасовыча - забацанэ мисцэ, куды редко ступа культура. З викна, затягнутого бычачым пузырэм, можна побачыты грязюку, дощ, бурю, а також мороз. Инколы, в рытмичному оскаженинни, з дыкым завыванням и карканням, мымо викна проносяться зграйы ворон, драконив, крылатых клопив и летючых пацюкив. В ци хвылыны в хати тэмние. Посэрэд хаты сыдыть Свырыд Опанасовыч у валянках и шапци-ушанци, за спыною у нього ружжо, биля рукы лэжыть гостро наточена сокыра, так, що дотягнуться до нейы зовсим нэ важко. Винчае обстановочку опудало крокодыла, якэ гойдаеться пид стэлэю. На крокодыли дэ-нэ-дэ прыклэени ярлыкы готэлив и закордонных спыртных напойыв. Свырыд Опанасовыч выдовбуе з кышэни коробочку калу, нюхае йыйы, чха и кладэ в кышеню назад. Входять мокри и брудни дослидныкы калу Саломон Самсоновыч и Афрыкан Свырыдовыч, вдягнути у все рэзыновэ. В руках у ных прыборы, якымы миряють кал.
… Мурзик, кыць-кыць-кыць!..
Голос Мурзика з синэй. Я сичас...
Входыть Мурзик. здоровенный сыбирськый котяра з шерстю, вусамы и всим, чым положено. Вид звычайного кота Мурзик видризняеться тикы розмирамы, саблэзубистю и гарным барытоном. Оба дослидныка пры выди Мурзика машынально встають, як цэ роблять нэмаючи гидности подчыньонни пры выди начальныка.
Мурзик (лагидно, але дещо зверхы). Сидите, сидите, я етого не люблю. В чьом дело, Валентина?
Валька (просто показуе на пол, дэ валяються кышкы и гарчыть Джек). Їж, Мурзик!
Мурзик з выразом огыды дывыться на брудну пидлогу и на хыжого Джэка, якый гарчыть и вышкыря зубы из-пид стола, и з усиею сылою пыздыть його ногою. Переляканый Джэк. повызгуючы, вылита з хаты, а Мурзик з выглядом гидности сида за стил.
Саломон Самсоновыч (запопадлыво выймае з кышени красиву коробочку из калом, оздоблэну палэхською розписсю, и протягуе Мурзику). Понюхайтэ, це импортный, вы такою не нюхалы.
Мурзик. Сам нюхай!
Входыть Хымка - цэ звычайна вередлыва стара баба. Попоравшысь у пэчи, вона дистае звидты казан смачного борщу. Товарыство сида обидать.
Саломон Самсоновыч (пошепкы, з набытым ротом, до Афрыканы Свырыдовыча). А Мурзика тоже ваш институт розробляв?
Афрыкан Свырыдовыч. Ни, цэ прырода. Такого Мурзика - куй розробыш. Всэ, шо мы щас можэм, цэ таки, як Джэк або Валька.
Саломон Самсоновыч. Да! Мурзик - цэ Европа!
Афрыкан Свырыдовыч. Ха! Япония!
Мурзик (почувшы про Японию, элегантно вытыра з вусив драконовий жыр). Можэтэ там не шэпотить, я улавлюваю ультразвукы, бачу в цилковытий тэмряви, чытаю мысли на видстани, стрыбаю ввэрх на 20 мэтрив, а в довжыну - на 50. Можу пэрэгрызты любэ зализо и поцарапаты любу камэнюку. За одын раз можу выйыбаты двадцять кыць, нэ пры Вальци будь сказано. Щэ продовжувать?
Афрыкан Свырыдовыч. Эх. нам бы так!
Мурзик. Вам так нэ будэ.
З цымы словамы Мурзик хлибом лизэ в тарилку и элэгантно пидчыщае ным нэдойыдкы, потим зъйыда хлиб и знову вытыра вуса вид жыру.
Саломон Самсоновыч. А скажите, Мурзик...
Мурзик. ...Васыльовыч.
Саломон Самсоновыч. ...Мурзик Васыльовыч, и нэ надоцыло вам буть отакым супэрмэном?
Афрыкан Свырыдовыч (поправля). Супэркотом.
Мурзик (дужэ спокийно). Вы хотилы пошуткувать, алэ у вас нэ выйшло. Ни, нэ надоцыло. Я тэж, шановный, миг бы запытать - чы нэ надойыло вам цилый дэнь борсатысь в чужому кали, алэ як бачтэ, я цього не роблю.
Афрыкан Свырыдовыч. Така вжэ в нас робота. И потим кал - цэ цикаво.
Мурзик. Звычайно. Кожному свое.
Саломон Самсоновыч. Розумиетэ, Мурзик Васыльовыч, кал - дужэ цикава штука. Вы помитылы, що людына, колы посрэ, завжды оглядаеться, шоб побачыты, скикы вона насрала и якойы якости кал. Йый цикаво, а цикависть - цэ шлях в майбутне.
Мурзик. Навищо вам шлях у тэ, чого у вас нэма?
Афрыкан Свырыдовыч. Ну, нэ кажить. У людства зорянэ майбутне, а бэз кала далэко нэ полэтыш. Вся наша дияльнисть - цэ боротьба з забобонамы, ця смилыва патриотычна цикависть - цэ подвыг!
Мурзик. Тоди чому вси ваши институты нэ спроможни розробыть такого хлопця, як я? Чому у вас выходять одни уроды?
Саломон Самсоновыч. Цикавэ пытання. Будэмо полэмизуваты.
Саломон Самсоновыч (ухытряеться робыть два дила: полэмизуваты и малэнькою палычкою зчыщать з рэзынового комбинезона гавно, а палычку вытырать об лаву, на якый сыдыть Афрыкан Свырыдовыч). Розумиете, Мурзик Васыльовыч, людына завжды цикавылася трьома речамы. По-першэ - свойым калом, по-другэ - пыткамы та казнямы, и уродамы. Дайте йый всэ цэ, и вона будэ видчувать, що жывэ нэ напрасно. Мы - вчэни, пыткы та казни - то нэ нашэ дило, алэ кал, алэ уроды... Давно пройшлы, шановни, ти часы, колы цар Петро импортував уродив за шалэну валюту. Тэпэр маемо свойых и розробляем всэ нови и нови модели. По-першэ, мы тепер нэзалежни вид Заходу, и экономия, а вы лизэтэ тут з своею красотою, вы никому нэ потрибни. Пэрш за всэ тому, шо нэ цикави, у вас нэма аномалий, вы просто нудна тварына, у якойы всэ на мисци. Той, хто вас робыв, - не вчэный!
Збуджэно жэстикулируя палочкой з калом, Саломон Самсоновыч задивае крокодыла з импортнымы наклейкамы, якый тыхо высив над головамы в товарыства. З страшным грюкотом крокодыл пада прямо на голову Мурзику, якый з дыкым нявчанням злякано стрыба прямо в бычачый пузыр, якым затягнуте убоге викно. Мурзик, заплутавшысь у пузыри, вывалюеться в страшну нэпрывитну прыроду, з якойы инколы продовжуе доносытысь його несамовыте нявчання. Крокодыл залышаеться лэжаты на столи. Йыбало в крокодыла пид час удара розкрылося, як крышка вид чамайдана. Возбуждьонный Саломон Самсоновыч кыда палочку з гавном крокодылу в грызло и захлопуе його кошмарну щэлэпу.
Саломон Самсоновыч. Ну, як я йому вризав, цьому хвастунови?
Афрыкан Свырыдовыч. Та нэ кажы, ци коты вже зайыбалы, я йых усих виддав бы на мыло!
Баба Хымка. Вин, клятый, мышэй зовсим нэ чипа. Кажэ, шо з мышамы трэба поводытысь так, як хочэш, шоб мыши поводылысь з тобою...
Саломон Самсоновыч. Ты дывы, Толстого чытав!
Свырыд Опанасовыч. Топыты треба.
Голос з синэй. Нэ трэба.
Входять мышкы - Вера и Надежда. Пры першому ж погляди на ных становыться ясно, чому Мурзик увльокся Толстым. Цэ здоровэнни тварюкы из частоколом зубив и вэлыкымы крыламы за плэчыма. Вера и Надежда дужэ нагадують страшных птэродактылив триасового пэриода и вэдуть сэебэ соответственно.
Вера. Нэ трэба того ублюдка топыть, як трохы пидростэ та зажырие, мы з Надею його зъйымо.
Надежда. Плядь, сука буду!
Надежда выйма з вуха бычок и розкурюе його. Обыдви пляди сыдять, розкарячывшысь, поклавшы голи хвосты на стола, чухають соби пызды, матюкаються и плюють на пидлогу.
Афрыкан Свырыдовыч (сам до сэбэ). Ой-ой-ой! Яки падорвы пративни! Ой, як страшно! Ну, я пожалуй, пайду...
Вера. Сидеть була команда, плядь!
Афрыкан Свырыдовыч (сам до сэбэ). Ай! Як страшно! Вы нэ пэрэжывайтэ, я уйду по-английськи...
Из цымы словамы Афрыкан Свырыдовыч хочэ лизты в викно. Вин так бздыть Веры и Надежды, шо, очэвыдно, куйово сообража.
Саломон Самсоновыч. Афрыкан Свырыдовыч, нэ теряйте человеческое лицо. Куй йым в рот, тым плядям, лизьтэ в двэри!
Вся ця геройычна тирада пропада даром. Афрыкан Свырыдовыч, преодолившы барйэр пидвыконня, зныка в дыкий прыроди.
Надежда. Ну кому цэ чмо нада? Шо вин про сэбэ вообража? Я сьодни так найылася, що дывыться на нього нэ можу!..
Валька. Тато завжды такый, так сыдять, пыздять соби, як нормальни, а потим раптом як почнуть крычаты та боятыся. А чого боятыся? Чы бзды, чы не бзды, однаково здохнэм...
Вера. Можэ, в його совисть нэ чыста?..
Валька. Ну, про совисть ничого нэ скажу, бо нэ бачыла.
Саломон Самсоновыч. Щас времья такэ дурнэ, у всих нервы, вси ликуються, якыхось прызракив та фантомив бачать, а я от скикы жыву - жодного нэ бачыв. А вы, диду?
Свырыд Опанасовыч. Одын раз, як малый був и на лэвади козы пас, то з лису выйызжають чэтвэро, вси на конях, худи и голи. Вси з косамы, а в одного ще весы магазынни. Мабуть, шо по сино пойыхалы, тикы от весы накуя?
Валька. А сино взвешывать.
Саломон Самсоновыч. Та! Та хиба цэ фантомы, то куйня, а нэ фантомы. Якись казлы з дурдому втэклы, або вы, диду, дэсь чарку йобнулы, чы укололысь харашо...
Свырыд Опанасовыч. Тада цым не увлекались, тады порядок був!..
Свырыд Опанасовыч встае и затыка сокыру за пояс. Тэпэр стае выдно, що ззаду у Свырыда Опанасовыча стырчыть здоровэнный рудый хвист, як у сэттэра.
Свырыд Опанасовыч (до Хымкы). Ходимо стара.
Саломон Самсоновыч. Куда вы, диду?
Свырыд Опанасовыч. Репку трэба вытягнуть, здорова, клята, выросла, як клуня!
Валька. Трэба Джэка й Мурзика позваты...
Валька тика з хаты. Мышкы - Вера и Надежда, баба Хымка и Свырыд Опанасовыч идуть за нэю. Саломон Самсоновыч одын лышаеться в хати. вин дистае з крокодыла обисрану палычку и продовжуе чыстыть з сэбэ гивно пид удали звукы старовыннойы писни "Дубинушка", исполнением якойы обычно супроводжуються физычни зусылля любытэлив колэктывного катарсысу.
Зависа.

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 16:20
1

Балагур

Цитата (кошачийпапа @ 12.07.2020 - 15:47)
ALEZANDER
Цитата
.культурнее надо быть...здесь энтелегентное сообщество..

Эталоном культуры и энтеллигентности служит Нарвский.

...да кто бы спорил...у меня фотки и видео есть, но я стремаюсь их даже здесь выкладывать ибо подписЬку писал ...те ещё времена были gigi.gif ..могу на вскидку трешняка накинуть ...хер кто угадает, что на них изображено ...давность дет рулит rulez.gif

Путеводитель по Яповску

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 16:20
1

Балагур

ещё?

Путеводитель по Яповску

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 16:21
1

Балагур

..ну это...само собой..

Путеводитель по Яповску

[^]
ALEZANDER
12.07.2020 - 16:26
1

Балагур

...ну что зависли? а это реальные фотки не постанова в суде как доказуха проходили... hz.gif

[^]
Конфайнмент
12.07.2020 - 17:52
1

Шутник

Цитата
..ну это...само собой..
Мохнатый осьминог или мохнатка бывшей?

Цитата
...да кто бы спорил...у меня фотки и видео есть, но я стремаюсь их даже здесь выкладывать ибо подписЬку писал ...те ещё времена были gigi.gif ..могу на вскидку трешняка накинуть ...хер кто угадает, что на них изображено ...давность дет рулит rulez.gif

Не хотите ли Вы, сударь, сказать, что на ЯПе раньше транслировались видеоуроки кастрации?

Это сообщение отредактировал Конфайнмент - 12.07.2020 - 17:53

[^]
ALEZANDER
15.07.2020 - 14:04
1

Балагур

Цитата (Конфайнмент @ 12.07.2020 - 19:52)
Цитата
..ну это...само собой..
Мохнатый осьминог или мохнатка бывшей?

Цитата

Не хотите ли Вы, сударь, сказать, что на ЯПе раньше транслировались видеоуроки кастрации?

...отнюдь, Уважаемый, такого не помню на ЯПе, ну кроме видео пособий Уважаемого, Нарвского. Видео и фотки мои ещё с времён ветеринарной судмеэкспертизы и немножко человеческой (консультировал по паразитарке)..
есть даже полно маштабная съёмка операции по удалению венерической трансмиссивной саркомы у кобеля, только не оцифрованная на VCS ещё снимал коллега ..тот ещё смак ...там и Граблю вывернет наверное hz.gif

Это сообщение отредактировал ALEZANDER - 15.07.2020 - 14:11

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17899
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх