Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Melok81 1 сен 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Забей ты на этих разведёнок с прицепами. Пусть и дальше аленей ищут. Займись собой, коль уж развёлся. Времени свободного у тебя должно быть дохера теперь. Смени одежду, постригись как-нибудь нормально. Запишись в бассейн, тренажёрку. Ходи в кино, на концерты и всякие выставки. Но не сиди в интернете в поисках бабы. Там только вот такие искательницы принцев под несвежую пиздятину
Asteris 1 сен 2019 в 11:39
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RUIronMan @ 1.09.2019 - 11:36)
Цитата (Asteris @ 01.09.2019 - 11:30)
Ну чправедливости ради - ситуацию с теи кто и за ято платит в ресторане на первом свидании мы обсосали со всех сторон, а вот пакетов для РСП личинусов на повестке дня еще не было.

Что есть, то есть, но я подозреваю, что ТС хотел, чтобы его пожалели...

Знавал бабу одну - очень падкая была на убогих, прям блять хлебом не корми дай какого нить обиженого приласкать, смех в том, что с мужем развелась на этой почве даже, он гуманизма не оценил.

Мож ТСу такая попадется. И даст.
neulovimyDjo 1 сен 2019 в 11:41
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 01.09.2019 - 11:36)
Я смотрю, тут ТС только мужикам нравится, нахваливают.

Выж горгоны сожрёт его вместе с пальто без нас)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:42
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Azorych @ 01.09.2019 - 11:37)
Мож у неё алименты на двоих огромные

Угу, на которые 2 человек 2 раза за границу вывезти можно. Ой, пардон, 3. ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karina57 1 сен 2019 в 11:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Прекрасный, симпатичный мужчина. Ищи без детей, возраст позволяет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лучшеувидеть 1 сен 2019 в 11:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nebyss @ 1.09.2019 - 07:57)
Цитата (wwf @ 1.09.2019 - 07:55)
Канделябр охуенный

А мне глобус понравился.

Это кажется светильник такой.

Нормальный мужик,только пальто это не одевай.
Прикупи,что-нибудь яркое,весёлое.
А женщин полно,они сами за тобой начнут бегать,стиль поменяй и больше улыбайся.
Всё у тебя получится.
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ШапурВеликий @ 1.09.2019 - 11:38)
Я попробовал бы завести отношения с разведенкой имеющей ребенка. Сначала узнал бы подлинную причину развода,

и как бы ты это узнал, с ее слов? lol.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 11:43
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (karina57 @ 1.09.2019 - 14:42)
Прекрасный, симпатичный мужчина. Ищи без детей, возраст позволяет.

напиши ему в личку )
ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:44
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:35)

Тут фсе бапы орут про "пивной живот" -вот пусть подскажут gigi.gif [/QUOTE]
Не надо про всех, я не ору про неприятие пивного животика.

А ...у тебя животик мягонькый? wub.gif
(Седня нравятся,завтра не нравятся..хз как вас понимать))
Wagner 1 сен 2019 в 11:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
ТС, даже несмотря на глобус, канделябр и розовую кисю на полочке, не стоит так себя недооценивать, что бы знакомиться с РСП в квадрате !
Забей, живи в кайф и бабы сами появятся, а пока ты ты их выискиваешь, то тебе и попадается всякая фигня.
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 11:05)
Ланьямапрод
Цитата
даже эти-в плащах не подходят.

Онанюги-то? deg.gif

И чего? Ты же в курсе,что мужики на некрасивых не дрочат. Физиологически даже претворится не смогут. И если дама видит,что мужчина возбудился глядя на неё... Как ты считаешь,считает ли такая женщина свою красоту убийственной и неповторимой? Что аж мужики до дома дотерпеть не могут. Поднимается ли при этом у красивой женщины самооценка? Я уверен да. И помогают ей в этом именно плащи.
Жаба. Давай шли мне в личку фото без чёрного треугольника.
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:44
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 01.09.2019 - 11:37)
на самом деле вот прям как одет не так и важно, если это чистое. главное чтоб не воняла потом или еще чем

Чтоб потом не вонять, неся мешок картошки - это талант надо иметь :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vistador 1 сен 2019 в 11:45
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
8
Хули вы хотели от 33 летней бабенки пусть даже и с 2 умя прицепами??

Она конечно же мечтает найти олигарха, который враз решит все ее материальные хотелки.
Внешний облик Афтора конечно же не влазил в предполагаемый образ этого олигарха,
Следует понимать, что девушка совсем не собиралась найти просто надежного и порядочного человека для просто семейной тихой размеренной жизни, на которую намылился Афтор.


Из факта покупки "детЯм-мороженное"- умная девушка должна была сделать вывод, что прежде всего парень - не эгоист и готов заботиться о других.

Однако, повторюсь, на подсознании, девушка просто продолжает процесс пиздоторговли. И подыскивает хороший вариант.Но пока - мимо.

Проблема многих баб в непонимании стратегии совместной жизни с мужиком.
А она заключается в том, что ситуация все время меняется- сегодня мужик может ходить в рваных носках и немодной рубашке( мужику это вообще маловажно) , а завтра он может стать реально обеспеченным человеком.
И тут его бабе надо ПРОСТО БЫТЬ С НИМ РЯДОМ и тогда она все поимеет,

Но многие бабы мечтают просто о неком эфемерном богатом глупце, который просто будет отчислять ей круглую сумму денег за эпизодическую возможность подержаться за пизду.
И в таком заблуждении они прозябают и проебывают всю молодость.

Да что там молодость,
знаю одну даму, 58лет,
до сих пор надеется, что " вот вот скоро появится щедрый богатый мужчина , который ....."

а тут у Афтора баба 33 года, которая пока еще считает пиздоторговлю- главным своим козырем.




ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:45
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (neulovimyDjo @ 1.09.2019 - 11:41)
Цитата (Azorych @ 01.09.2019 - 11:36)
Я смотрю, тут ТС только мужикам нравится, нахваливают. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Выж горгоны сожрёт его вместе с пальто без нас)

И даже глобусом не подавятся lol.gif
Azorych 1 сен 2019 в 11:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (neulovimyDjo @ 1.09.2019 - 11:41)
Цитата (Azorych @ 01.09.2019 - 11:36)
Я смотрю, тут ТС только мужикам нравится, нахваливают. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Выж горгоны сожрёт его вместе с пальто без нас)

Кстати, ни одна горгона про пальто не написала, а ваш братец всяко изгалялся. Обосрали вплоть до канделябра gigi.gif
chesanizm 1 сен 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Ланьямапрод @ 1.09.2019 - 11:38)
Вот вы дорогая-деревня. Все давно уже знают,что плащ на мужчине это признак решительности и напористости. Возможно ,что и в сексе. И девушка видя такого сама готовится его встретить,принять и удержать. А обтягивающие джинсы и футболки признак гомосятины. Их девушки пропускают из взора.

Я и не спорю,что деревня,поэтому и интересуюсь тскать,хочу в ногу со временем.Буду цепким взглядом вылавливать из толпы решительных и напористых в плащах.Обтягивающие джинсы и футболки не смотреть,зопесала. deal.gif
ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:47
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 1.09.2019 - 11:44)
Цитата (Kira2402 @ 01.09.2019 - 11:37)
на самом деле вот прям как одет не так и важно, если это чистое. главное чтоб не воняла потом или еще чем  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Чтоб потом не вонять, неся мешок картошки - это талант надо иметь :D

Запродам занедорого мини-тележку cheer.gif
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:47
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Asteris @ 01.09.2019 - 11:39)
Знавал бабу одну - очень падкая была на убогих, прям блять хлебом не корми дай какого нить обиженого приласкать, смех в том, что с мужем развелась на этой почве даже, он гуманизма не оценил.

Мож ТСу такая попадется. И даст.

Я б тоже не оценил, если б моя жена давала всем сирым и убогим брошенкам. Благотворительность - это заебись, но на время семейной жизни надо делать перерыв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (simpleQU @ 1.09.2019 - 11:07)

И, вообще, не стоит входить в клуб тех, кто "Носит ношенное, еб@т брошенное".

А сколько случаев было. Человек купил пиджачок в комиссионке,сунул руку в карман,а там червончик,или выигрышный лотерейный билетик.
Asteris 1 сен 2019 в 11:47
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ланьямапрод @ 1.09.2019 - 11:44)

Жаба. Давай шли мне в личку фото без чёрного треугольника.

Думаешь парик?
UrfinDz 1 сен 2019 в 11:47
Ярл  •  На сайте 9 лет
-1
karina57
Цитата
Прекрасный, симпатичный мужчина. Ищи без детей, возраст позволяет.

эрэспэ? не


vistador 1 сен 2019 в 11:48
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (karina57 @ 1.09.2019 - 11:42)
Прекрасный, симпатичный мужчина. Ищи без детей, возраст позволяет.

показал тему жене,
говорит,
вполне приличный мужик.

пусть не парится, и ищет нормальную бабу.
хартманннн 1 сен 2019 в 11:48
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Про злобных баб уже было не?А канделябр тогой...не минора.
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:49
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 01.09.2019 - 11:47)
Запродам занедорого мини-тележку

Шли в Гомель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (karina57 @ 1.09.2019 - 11:42)
Прекрасный, симпатичный мужчина. Ищи без детей, возраст позволяет.

А может она подверглась кадат насилию сексуальному и ТС очень на него/них похож lol.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 034
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх