Дорогая моя столица, золотая моя Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
model101
13.07.2019 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Смотрю селяне все деньги клянчат.
работали бы с таким усердием, жили бы как в москвичи
 
[^]
Fedot7295
13.07.2019 - 21:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 1528
Цитата (model101 @ 13.07.2019 - 20:30)
работали бы с таким усердием

Зачем? Ты нерусский что ли? Лучше ждать подачек от доброго, умного, красивого, мужественного, харизматичного и справедливого православного царя. И потом дуть губки, если он кому-то чего-нибудь, по мнению местных, не додаст. Или просить, чтоб он в окружении бояр ботинком по трибуне постучал.

Это сообщение отредактировал Fedot7295 - 13.07.2019 - 21:15
 
[^]
cobakalist
13.07.2019 - 21:43
1
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6428
Не буду далеко ходить, магазин Магнит, расположен в 30 км от мкад. Зарплата сотрудников 30 тыщ рублей. Въёбывают как папа карло. Сколько платят в черте города узнаю на неделе, просто там у меня нет таких близких знакомых,которые поделятся. Обещают конечно больше на сайтах и пр., но факт остается фактом.
Сам тоже звезд с неба не хватаю и нихуя не имею, но тут уж вина ленивой жопы, а не чья-то. Мож в ближайшее время и займусь этим вопросом, а мож и хуй забью как обычно и буду перебиваться как-то. Не умею совершенно зарабатывать.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 13.07.2019 - 21:46
 
[^]
shchur
13.07.2019 - 22:01
2
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3296
Цитата (cytolog @ 13.07.2019 - 16:38)

И где ты нашел плач? Это вы всё скулите о том, как москвичи зажрались. Каждую неделю тут какой-нибудь нытик запостит Тему про зажравшихся москвичей. А нам скулить некогда, мы работаем. Ты вот мой пост прочитал, но в голове у тебя судя по всему ни хрена не отложилось, а сложить 2+2 по всей видимости лень не позволяет. Вам там только на еду и коммуналку хватает? А с чего ты решил, что в Москве сильно лучше. Давай посчитаем. Ты при з/п 30-40 тыс. на коммуналку/интернет/мобилку в Москве отдашь 10-ку, на еду 15-ку, на транспорт 2 тыс.. А там ещё и за аренду квартирки/комнатки платить надо. Снимать квартиру в Москве стоит минимум 25 тыс.. Ну и где там роскошь? Где там горы бабок? И так в Москве живёт до хрена народу. Ты мне тут делить на три предлагаешь? Так дели тогда и стоимость жилья. И не на 3, а на 5-10. Дели транспорт минимум на два. Дели оплату садиков, секций, кружков на три. Разница незначительна только в стоимости еды. Вот только и у большинства москвичей на еду остаётся не шибко больше. В Москве круто? Чего тогда ты не тут? Прёт сюда куча народу, а остаются единицы. И все охреневают, когда узнают, что тут пахать надо как Папа Карло.
Теперь о том, почему я не в провинции. Да потому, что мне не интересен бизнес, я равнодушен к торговле. Я занимаюсь наукой, обучаю студентов и помогаю медикам с диагностикой. Это не приносит больших денег, но для меня это не так важно. Важней то, что я занимаюсь любимым делом и приношу реальную и ощутимую пользу людям. Людям со всех регионов. А максимально эффективно я могу это делать только в Москве.

Нытик ты как есть lol.gif
Ну давай дальше хуевой жизнью хвастаться, примем на веру твоют 10 комуналки,
Не в москве этот комплект выйдет на 7 тысяч. Транспортная карта вместо 2000 выйдет всего 1800. Минимальная аренда не 25, а всего 15.
Детский сад в самаре стоит 3000 рублей, а в москве он стоит целых 3356 рублей gigi.gif
Может бенза у нас стоит дешевле, да дешевле процентов на 5.
Короче как есть плач ярославны, конкретики ни какой.
Почему я не в москве? Потому что мне корешь армейский предложил неплохое место в Самаре, и на этом этапе я пока что понаехал в Самару. Будут лучшие условия в Москве - поеду в москву, теперь переезжать стало проще, это из родного города уехать было тяжело.
По зарплатам в провинции точно такой же препод в универе как ты в провинции получает 20 - 25 потолок. Благодари богов, что родиться тебе довелось в Москве, а не в мухосранске rulez.gif
 
[^]
mrnemo
13.07.2019 - 22:25
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28351
Цитата (shchur @ 13.07.2019 - 22:01)
Нытик ты как есть
Ну давай дальше хуевой жизнью хвастаться, примем на веру твоют 10 комуналки,
Не в москве этот комплект выйдет на 7 тысяч. Транспортная карта вместо 2000 выйдет всего 1800. Минимальная аренда не 25, а всего 15.
Детский сад в самаре стоит 3000 рублей, а в москве он стоит целых 3356 рублей
Может бенза у нас стоит дешевле, да дешевле процентов на 5.
Короче как есть плач ярославны, конкретики ни какой.
Почему я не в москве? Потому что мне корешь армейский предложил неплохое место в Самаре, и на этом этапе я пока что понаехал в Самару. Будут лучшие условия в Москве - поеду в москву, теперь переезжать стало проще, это из родного города уехать было тяжело.
По зарплатам в провинции точно такой же препод в универе как ты в провинции получает 20 - 25 потолок. Благодари богов, что родиться тебе довелось в Москве, а не в мухосранске

У меня коллеги родом из Воронежа, Махачкалы, Бишкека. Им каких богов благодарить, кроме собственного труда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Valeron7118
13.07.2019 - 22:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 222
Цитата (Maristo @ 13.07.2019 - 19:39)
Цитата
Понятно, что гастарбайтер (трудовой мигрант) приехав за тридевять земель будет впахивать как лошадь -ему деваться некуда. (Если нет другого заработка-но это к МВД...) А местному надо за ту же зарплату - 8 часов работы и желательно "белую"зарплату и пару выходных желательно.

Ой вот не надо. У меня знакомая многодетная мать, коренная москвичка, такая бой баба, которая коня на скаку остановит, пару-тройку лет назад пыталась дворником устроится. Не взяли. все гастерами занято. И не причем здесь два выходных и 8 часов работы. Просто она хотела запись в трудовой и что бы с зарплаты отчисления шли в ПФ, в ФСС, в ОМС. А тому же Жилищнику это не выгодно. Гастерам ни трудовая, ни отчисления не нужны, вот и крутят в ЖКХ деньги не малые.

Так и я о том же, скажу больше, лет 12 -15 назад я по Подмосковью мотался-столярка и.т.д. Короче объехал по "бетонке" не один круг, по снт и коттеджным посёлкам всяким -везде "дачники" "умилялись", -"вот таджики/узбеки какие хорошие, не пьют,трудолюбивые, не то что наши, да и вон хохлы обнаглели, дерут как местные!"Лет за 5 я по несколько раз возвращался -"сарафанное" радио, -так вот теперь там "дерут" те самые непьюшие и трудолюбивые, да ещё и "плодятся" они-приехал один-два, через полгода -аул! Так что сами мы и "расплодили" все свои проблемы.
 
[^]
cytolog
14.07.2019 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (shchur @ 13.07.2019 - 22:01)
Цитата (cytolog @ 13.07.2019 - 16:38)

И где ты нашел плач? Это вы всё скулите о том, как москвичи зажрались. Каждую неделю тут какой-нибудь нытик запостит Тему про зажравшихся москвичей. А нам скулить некогда, мы работаем. Ты вот мой пост прочитал, но в голове у тебя судя по всему ни хрена не отложилось, а сложить 2+2 по всей видимости лень не позволяет. Вам там только на еду и коммуналку хватает? А с чего ты решил, что в Москве сильно лучше. Давай посчитаем. Ты при з/п 30-40 тыс. на коммуналку/интернет/мобилку в Москве отдашь 10-ку, на еду 15-ку, на транспорт 2 тыс.. А там ещё и за аренду квартирки/комнатки платить надо. Снимать квартиру в Москве стоит минимум 25 тыс.. Ну и где там роскошь? Где там горы бабок? И так в Москве живёт до хрена народу.  Ты мне тут делить на три предлагаешь? Так дели тогда и стоимость жилья. И не на 3, а на 5-10. Дели транспорт минимум на два. Дели оплату садиков, секций, кружков на три. Разница незначительна только в стоимости еды. Вот только и у большинства москвичей на еду остаётся не шибко больше. В Москве круто? Чего тогда ты не тут? Прёт сюда куча народу, а остаются единицы. И все охреневают, когда узнают, что тут пахать надо как Папа Карло.
Теперь о том, почему я не в провинции. Да потому, что мне не интересен бизнес, я равнодушен к торговле. Я занимаюсь наукой, обучаю студентов и помогаю медикам с диагностикой. Это не приносит больших денег, но для меня это не так важно. Важней то, что я занимаюсь любимым делом и приношу реальную и ощутимую пользу людям. Людям со всех регионов. А максимально эффективно я могу это делать только в Москве.

Нытик ты как есть lol.gif
Ну давай дальше хуевой жизнью хвастаться, примем на веру твоют 10 комуналки,
Не в москве этот комплект выйдет на 7 тысяч. Транспортная карта вместо 2000 выйдет всего 1800. Минимальная аренда не 25, а всего 15.
Детский сад в самаре стоит 3000 рублей, а в москве он стоит целых 3356 рублей gigi.gif
Может бенза у нас стоит дешевле, да дешевле процентов на 5.
Короче как есть плач ярославны, конкретики ни какой.
Почему я не в москве? Потому что мне корешь армейский предложил неплохое место в Самаре, и на этом этапе я пока что понаехал в Самару. Будут лучшие условия в Москве - поеду в москву, теперь переезжать стало проще, это из родного города уехать было тяжело.
По зарплатам в провинции точно такой же препод в универе как ты в провинции получает 20 - 25 потолок. Благодари богов, что родиться тебе довелось в Москве, а не в мухосранске rulez.gif

Я про свою жизнь что-нибудь конкретное писал? У тебя со зрением/восприятием шибко туго, как я погляжу. Если ты напряжешь зрение и мозг, то увидишь, что приводил я среднее по Москве. И только обрисовал свой круг интересов. Детский садик в Москве - 3356 рублей? Самому не смешно? Перестань телек смотреть. Это вредно. Если ты хочешь, чтоб с ребёнком хоть немного занимались перед школой, то платить ты будешь гораздо больше. Ты тут и сам заявляешь, что в Самаре условия лучше. Так с какого ты ноешь? Благодарить богов? Тебе мама с папой не говорили, что завидовать плохо? Ты бы пустил эти усилия на собственное развитие. Пользы больше бы было.Среди тех, с кем я учился и кого я учил, большая часть приехала из регионов. И все они либо хорошо устроились в России, либо уехали в другую страну. Сейчас провожаем очередную сотрудницу в Канаду. А вы скулите дальше. Очень удобно винить москвичей, когда самому лень жопу поднять.

Это сообщение отредактировал cytolog - 14.07.2019 - 01:44
 
[^]
mrPitkin
14.07.2019 - 06:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Valeron7118 @ 13.07.2019 - 19:33)
Покупаешь шмотки пару раз в год, кушаешь ты каждый день, ЖКХ каждый месяц оплачиваешь, и.т.д Да и внешний вид столичных жителей -не сказал бы что все одеты с"иголочки", побогаче и разнообразнее, а уж нерях тут на порядок больше.

В Москве хреново одеваются. Может вся лучшая одежда на майбахах в пробках стоит. Москвички считай и не красятся, но любят таскать длинные волоса.
 
[^]
IgorAk
14.07.2019 - 13:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1451
Распил и еще раз распил. На днях проходил по Ак.Янгеля - это окраина Мск, совсем не центр. Идет смена бордюра с бетонного на гранитный !!!!! Красиво, но вопрос - за чей счет банкет и какого хрена устанавливать гранитный бордюр вместо недавно установленного бетонного.
Причем это на фоне домов, которые выглядят, как после какой-то трагедии. Кто-нибудь, походите по чертаново по дворам, зайдите в подъезды, посчитайте количество слоев масляной краски, загляните в короб с коммуникациями... Про чердаки с трупами голубей молчу.
Не все так однозначно.
Показуха все это. Но если посмотреть изнанку, увидите грязь, пыль, нищету и убожество. И запах жареной мойвы с луком. Ну и дешевых сигарет.
 
[^]
89reg
14.07.2019 - 14:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Garik499 @ 12.07.2019 - 14:33)
А в целом шикарнейший надброс для тупеньких и недалеких, которые не видят разницы между федеральным и местным бюджетом, кто визжит, что они кормят мАскву, при этом нихуя не понимая в системе налогообложения и не ведая куда идут налоги lol.gif  Пора сходить за попкорном, ща кормильцы полыхать будут popcorn.gif

Ну конечно ты то всё знаешь? Скажи как распределяется налоги при консолидированной отчетности, когда себе в офисе в москве нефтяная компания платит миллионы из экспортной выручки, а бурит и добывает подрядная компания за копейки и то потом буровики голодовки устраивают о невыплате зарплаты. Как к примеру влияет на распределение налогов зарплата Сечина и Миллера в сотни миллионов и зарплата таджиков из подрядной конторы. Кто там из вас гениальных москвичей допустил засерание экспортных трубопроводов.

Это сообщение отредактировал 89reg - 14.07.2019 - 14:37
 
[^]
89reg
14.07.2019 - 14:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (model101 @ 13.07.2019 - 20:30)
Смотрю селяне все деньги клянчат.
работали бы с таким усердием, жили бы как в москвичи

А чё москвичи производят, вот селяне тебе пить и сесть дают, а ты им чё.
 
[^]
89reg
14.07.2019 - 14:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Hask1 @ 13.07.2019 - 15:38)
Цитата (Fedot7295 @ 13.07.2019 - 15:04)
Цитата (Hask1 @ 13.07.2019 - 14:45)
ХМАО: отчисления в фед бюджет 1600 миллиардов, возвращается 189 около 10%
Мск: отчисления в фед бюджет 2400 млрд, возвращается 1350 млрд или 56%, т.е. Москва один из САМЫХ дотационных регионов России!!! ПС бюджет Мск 2600 млрд на 2018 год.

ХМАО дает около 28-30% поступлений в федбюджет, Москва - около 15-16%. Я не понимаю, откуда ты такие цифры взял, но выглядят они полным бредом. Дальше читать не стал.

Я исследовал а ты дрочил, вот и кажется тебе все бредом. Твое существование ИМХО это бред.

Скажи исследователь, а что конкретно Москва произвела, на эти якобы переведенные в бюджет деньги и сколько из этих денег заплачены нефтегазовыми и другими им подобными, в том числе и НДФЛ заплаченный со сверхдоходов их менеджеров, что конкретно вы там производите, а то выйдет только спиздел в регионах и потратил в Москве вот и весь ваш заработок.
Ах да скажи где я НДФЛ плачу с дивидендов газпрома, тот адрес московской который выдает личный кабинет 45908000, я там никогда не был, так справедливо, выходит большинство депозитариев у вас, то вы весь НДФЛ со всех дивидендов корпораций со всей страны собираете.

Это сообщение отредактировал 89reg - 14.07.2019 - 15:25
 
[^]
mrnemo
14.07.2019 - 15:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28351
Цитата (89reg @ 14.07.2019 - 14:40)
А чё москвичи производят, вот селяне тебе пить и сесть дают, а ты им чё.

Читай тему. Уже пейсал здесь: современное технологическое оборудование либо производится, либо проектируется в москве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YokozunaI
15.07.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2806
Цитата (Замполлитр @ 12.07.2019 - 19:34)
Цитата (YraM @ 12.07.2019 - 19:28)
Цитата (Shaun @ 12.07.2019 - 19:27)
1. был в Москве - хороший город, красивый, уровень жизни видно что повыше, чем по РФ, но не сказать - что прям сильно, просто в регионах совсем всё плохо и на этом фоне - кажется, что Москва купается в деньгах

2. Чем дальше будет падать благосостояние людей в РФ - тем сильнее будет чувство социальной несправедливости. В ближайшие годы такие тексты будут только чаще

3. Есть, на первый взгляд - парадоксальная ситуация - чем люди более образованные и более благополучные - тем чаще они выступают против власти.
В своем усть-задрищенске, я общаюсь с многими людьми - и много простых трудяг, последний хер без соли доедающие - выступают за Пу и его команду.  Если смотреть результаты последних выборов - то Москва - чуть ли не самый оппозиционный город РФ, зато в регионах считают - что виноваты во всём москвичи

Так пойми чем менее образованный и ну мягко говоря одаренный интеллектом человек тем легче ему внушить, что виноваты не власть предержащие, а москвичи.

Ну тогда пусть москвичи не будут такими такими хамами и всем своим видом показывать, что им все должны, на фоне тех же немцев, датчан и поляков это самые мерзкие люди с кем мне пришлось встречаться и общаться.

Самое смешное, что москвичей в Москве днем с огнем не сыщешь.
Большинство барыг, которых тут клянут - понаехавшие. Бомжи на вокзалах, таксисты в аэропортах - все те, кто встречает вас в столице, это приезжие за лучшей долей. Дальше - больше. Продавцы в магазинах, уборщики и уборщицы, охранники - тоже приезжие. Про манагеров уже упомянул. Поднимаясь все выше по социальной лестнице, вы так же часто будете встречать приезжих. Именно они, попадая сюда, начинают барахтаться, как лягушка в молоке. Сами москвичи инертны и расслаблены, может потому, что родились с серебряной ложечкой во рту, а может потому, что нет у них потребности к рвачеству и расталкиванию всех локтями.
Есть отдельные экземпляры тварей-москвичей, но большинство из них будет спокойно сидеть за компом в НИИ, или водить экскурсии по музею. Так же как и есть вполне приличные приезжие, на старающиеся втоптать в асфальт коллег-конкурентов.
 
[^]
Tigras123
15.07.2019 - 12:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Hask1 @ 13.07.2019 - 14:23)
Цитата (Fedot7295 @ 13.07.2019 - 14:16)
Цитата (Hask1 @ 13.07.2019 - 13:58)
Если в москве каким то образом получается собирать в 10 раз больше налогов на душу населения чем в других городах, тогда может быть поделится с остальной частью страны?

ИМХО если уж и сложилась такая ситуация, и действительно каким то сказочным образом получается что москва в 10 раз лучше любого другого региона, может быть нам разделить лишние московские деньги между другими городами, для того чтобы были отъехавшие и жизнь в москве стала лучше?

Открой список регионов-доноров, узнаешь много нового и интересного. Это здесь уже несколько раз мусолилось, даже копипастить не хочу.

И какого же уровня эти дотации? 1 млрд в год? В москве плитку за 90 ярдов кладут. Хорду за 100 млрд строят, на метро 600 млрд. в год тратят, откуда деньги?

У меня город 700к бюджет - 9 ярдов, т.е. на все зп бюджетникам, дороги, инфраструктуру и тп. Нихуясе разница, да? Или это так и должно быть?

Пускай у нас как в москве будет: 140 млрд бюджет при нашем населении, тут бы никто не выебывался.

Хуй с ним, давайте Екб возьмем, там бюджет 36 миллиардов, население 1,5 миллиона, значит по москвоским расценкам там должен быть бюджет 300 млрд.

Нормально тебе?

а то что метро строит ОАО Московский метрополитен, тебя не смущает? Хоть это и задача от города. Прибыли у Московского метрополитена такие, что просто акуеть.
Те же дороги - согласен.
Только при этом тот же Екат не является дотационном регионом. В то время как, многие являются. и туда как раз и идут излишки денег. Урезать бюджет самому прибыльному активу? Это нерационально.
 
[^]
YokozunaI
15.07.2019 - 16:06
4
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2806
Читаю и куею...
Москвичи, дайте балаклаву на денек, я свою постирал. Седня моя очередь ехать регионы грабить.
 
[^]
olegrudyy
15.07.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4481
Таки переезжайте в Москву если у нас так всё хорошо, жилья в Москве навалом, готовьте деньги и становитесь москвичом/москвичкой
 
[^]
89reg
16.07.2019 - 10:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (mrnemo @ 14.07.2019 - 15:36)
Цитата (89reg @ 14.07.2019 - 14:40)
А чё москвичи производят, вот селяне тебе пить и сесть дают, а ты им чё.

Читай тему. Уже пейсал здесь: современное технологическое оборудование либо производится, либо проектируется в москве.

Какое блядь оборудование, нихуя вокруг его не вижу, где эти тысячи заводов и фабрик которые работают на этом оборудовании, а если ты чинарей за это оборудование считаешь. Ну давай валовую продукцию этого сегмента москвы за 2018 год в студию. А ещё лучше давай сумму на которую технологиями наторговали на экспорт пеЙсатель gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал 89reg - 16.07.2019 - 11:04
 
[^]
mrnemo
16.07.2019 - 11:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28351
Цитата (89reg @ 16.07.2019 - 10:52)
Цитата (mrnemo @ 14.07.2019 - 15:36)
Цитата (89reg @ 14.07.2019 - 14:40)
А чё москвичи производят, вот селяне тебе пить и сесть дают, а ты им чё.

Читай тему. Уже пейсал здесь: современное технологическое оборудование либо производится, либо проектируется в москве.

Какое блядь оборудование, нихуя вокруг его не вижу, где эти тысячи заводов и фабрик которые работают на этом оборудовании, а если ты чинарей за это оборудование считаешь. Ну давай валовую продукцию этого сегмента москвы за 2018 год в студию. А ещё лучше давай сумму на которую технологиями наторговали на экспорт пеЙсатель gigi.gif lol.gif

Читай тему - уже описывал продукцию и порядок цен только одного маленького заводика.

А что производишь ты, кроме говна и перегарного выхолопа?
 
[^]
Fausteno4ek
16.07.2019 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Был в Праге недавно. Вот как в 2011 году, так и в 2019 проезд на 30 минут 24 кроны, 90 минут - 32... вот это стабильность!
 
[^]
Лапотьпервый
16.07.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1377
Товарищи слегка зажрались, сидя на шее у обираемой ради них России...
-Возмущаются, принимаю это на свой личный счет, когда бывшие хозяева денег требуют вернуть награбленное...

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 16.07.2019 - 20:14
 
[^]
Stealight
17.07.2019 - 05:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 678
Сча ТС, только паркону Бентли и поднимусь в пентхаус Москва-Сити. И сразу же тебе все напишу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stealight
17.07.2019 - 05:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 678
Цитата (olegrudyy @ 15.07.2019 - 17:42)
Таки переезжайте в Москву если у нас так всё хорошо, жилья в Москве навалом, готовьте деньги и становитесь москвичом/москвичкой

Не ты чо, это же ещё и работать надо будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrxx
17.07.2019 - 05:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
АЗЛК - вот кто виноват!
А! Его нет уже?
Вот-же блин!:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31570
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх