Мужчина "для здоровья" или все о том же

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 3 дек 2017 в 17:52
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
1homosapiens
Цитата
Вообще не пью и женщин ни разу не трогал

ужас faceoff.gif почти.девственник
Marenga 3 дек 2017 в 17:53
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Badsurfer
Цитата
Я так вчера про сиськи спросил

gigi.gif ага, типа узнал не мои шторы.
перст 3 дек 2017 в 17:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
хм...

Мужчина "для здоровья" или все о том же
1homosapiens 3 дек 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zmejja @ 3.12.2017 - 17:52)
1homosapiens
Цитата
Вообще не пью и женщин ни разу не трогал

ужас faceoff.gif почти.девственник

А что такого-я девушек всегда предпочитал
Badsurfer 3 дек 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 17:53)
Badsurfer
Цитата
Я так вчера про сиськи спросил

gigi.gif ага, типа узнал не мои шторы.

Я блефовал lol.gif
grayDen 3 дек 2017 в 17:56
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:20)
Цитата (Граната @ 3.12.2017 - 17:15)
Цитата (Дэниэлс @ 3.12.2017 - 17:14)
Граната
Цитата
Дэниэлсу предлагают в СПб за мужиком прокатиться?)))

вот лучше бы тебе предложили, пока не поздно.

СПБ-это моя малая Родина,уж про этот город и мужиков местных я знаю все)))

А говорят у вас каждый второй Шопенгауэра в подлиннике читает

Читают, но мало кто понимает. Да и произношение не то, чтоб очень.
grayDen 3 дек 2017 в 17:58
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:27)
Цитата (crunch @ 3.12.2017 - 17:24)

пустое, друг мой. щас этот серпентарий живого места на тебе не оставит..

Ну это Как у Ржевского-может по морде а может секес

а если и то и то?
1homosapiens 3 дек 2017 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (grayDen @ 3.12.2017 - 17:58)
Цитата (1homosapiens @ 3.12.2017 - 17:27)
Цитата (crunch @ 3.12.2017 - 17:24)

пустое, друг мой. щас этот серпентарий живого места на тебе не оставит..

Ну это Как у Ржевского-может по морде а может секес

а если и то и то?

Ради секеса можно и по морде лица
Гиперборея 3 дек 2017 в 18:01
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А какая тут ответственность? В большинстве случаев не ты, так другая.
Мужиков что-то такие угрызения совести не мучают никогда, насколько я заметила.

Но меня-то совесть мучить будет ) зачем мне эти переживания?
Я лучше одна, но за то с миром в душе ) посижу в засаде с копьем, подожду свободного беспечного мужичка и - хрясь прямо в сердце ))))
Catherine5 3 дек 2017 в 18:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гала161 @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата
Вопрос в следующем, как считаете, одинокой женщине нужен секс как секс, «ради здоровья»? ))


Хороший секс, " с чувством, с толком, с расстановкой", с нежностью и юмором, нужен всем. Особенно одиноким женщинам.

Полностью поддерживаю! Тридцать лет назад, после развода, когда жила одна, то сама обалдела от того, что женщина, как и мужчина, может после вспышки секса не хотеть продолжения отношений. Нам все толковали, что мужчина полигамен, а женщина только по любви. Ничего подобного. В жизни возможно все. И женщина тоже не лишена всяческих желаний. Хотя бы и для здоровья. Чем мы хуже вас, сильного пола?
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 18:07
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 17:47)
ТОТЕМ
Цитата
Я просто пытаюсь разобраться в некоторых моментах связанных с браком.
Что по-Вашему я придумываю?

Чьим браком? При чем тут я?
То одно мне припишете, то другое.
Есть вопрос -спроси прямо не надо эти околобродные метания тут.

С браком в принципе,никаких метаний нет. Я спросил:если Вы ищите мужа для семьи, то почему Вы нормально относитесь к отношениям с женатыми мужчинами. Все же просто.
Marenga 3 дек 2017 в 18:07
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Гиперборея
Цитата
посижу в засаде с копьем, подожду свободного беспечного мужичка и - хрясь прямо в сердце ))))

Ой, долго сидеть будешь, вангую)
Badsurfer 3 дек 2017 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Catherine5 @ 3.12.2017 - 18:05)
обалдела от того, что женщина, как и мужчина, может после вспышки секса не хотеть продолжения отношений. Нам все толковали, что мужчина полигамен, а женщина только по любви. Ничего подобного. В жизни возможно все. И женщина тоже не лишена всяческих желаний. Хотя бы и для здоровья. Чем мы хуже вас, сильного пола?

Какие ещё отношения? Тут сексом то редко с кем стоит повторно заниматься
Badsurfer 3 дек 2017 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 18:07)
Гиперборея
Цитата
посижу в засаде с копьем, подожду свободного беспечного мужичка и - хрясь прямо в сердце ))))

Ой, долго сидеть будешь, вангую)

Ага , эти беспечные пока других пялят
АндрейанС 3 дек 2017 в 18:08
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Catherine5 @ 3.12.2017 - 18:05)
И женщина тоже не лишена всяческих желаний. Хотя бы и для здоровья. Чем мы хуже вас, сильного пола?

Думаю, что никто из полов ни лучше, ни хуже..и секс и тем и другим нужен с разной интенсивностью в разные периоды жизни
Marenga 3 дек 2017 в 18:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
ТОТЕМ
Цитата
С браком в принципе,никаких метаний нет. Я спросил:если Вы ищите мужа для семьи, то почему Вы нормально относитесь к отношениям с женатыми мужчинами. Все же просто.

А почему я должна как-то не так к этому относиться?
Я девочка не маленькая, всякое видела и способна понимать людей. Да и кто я такая, чтобы кого-то осуждать?
Жизнь вообще странная штука и повернуться может по-всякому. Нужно быть гибким и готовым ко всему.
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 18:10
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
0
Marenga
Если Вы ещё не определились в этом вопросе, ничего страшного нет.
1homosapiens 3 дек 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 18:07)
Гиперборея
Цитата
посижу в засаде с копьем, подожду свободного беспечного мужичка и - хрясь прямо в сердце ))))

Ой, долго сидеть будешь, вангую)

Лучше пусть котят возьмет
ТОТЕМ 3 дек 2017 в 18:11
Твоя темная половина  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 18:09)

Я девочка не маленькая, всякое видела и способна понимать людей. Да и кто я такая, чтобы кого-то осуждать?
Жизнь вообще странная штука и повернуться может по-всякому. Нужно быть гибким и готовым ко всему.

Думаю что понял Вашу позицию.
Спасибо
Badsurfer 3 дек 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ТОТЕМ @ 3.12.2017 - 18:11)
Цитата (Marenga @ 3.12.2017 - 18:09)

Я девочка не маленькая, всякое видела и способна понимать людей. Да и кто я такая, чтобы кого-то осуждать?
Жизнь вообще странная штука и повернуться может по-всякому. Нужно быть гибким и готовым ко всему.

Думаю что понял Вашу позицию.
Спасибо

Её адекватность просто зашкаливает cool.gif
Гиперборея 3 дек 2017 в 18:12
Жабля-шпионец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А нафига порабощать,если семьи с ним создавать не планируешь в дальнейшем?Это гуманнее по твоему?))

Так в моем понимании и ему семья не нужна. Типа гостевой брак. Но это не значит, что между нами не будет чувств. Без любви все бессмысленно. Ну, хотя бы влюбленности.
Badsurfer 3 дек 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 18:12)
Цитата
А нафига порабощать,если семьи с ним создавать не планируешь в дальнейшем?Это гуманнее по твоему?))

Так в моем понимании и ему семья не нужна. Типа гостевой брак. Но это не значит, что между нами не будет чувств. Без любви все бессмысленно. Ну, хотя бы влюбленности.

Может быть ты почувствуешь влюбленность в момент входа cool.gif
Граната 3 дек 2017 в 18:22
либераст)  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Гиперборея @ 3.12.2017 - 18:12)
Цитата
А нафига порабощать,если семьи с ним создавать не планируешь в дальнейшем?Это гуманнее по твоему?))

Так в моем понимании и ему семья не нужна. Типа гостевой брак. Но это не значит, что между нами не будет чувств. Без любви все бессмысленно. Ну, хотя бы влюбленности.

Ну смотри.Если ему к 40 то он же должен быть женат 100%,ну хоть раз,так?
Если развелся-то должна быть причина.Если он мужик нормальный то и жена у него нормальная и разводится что б уйти вникуда от нее он не будет.Значит если развелся-то уйдет к любовнице-ты пролетаешь.Если вдовец то в его окружении наверняка уже есть претендентки на его сердце и пока вы с ним встретитесь его уже успеют обженить 1000 раз)
Ну нет сорокалетних свободных полноценных неженатых мужиков!:)
Лякса 3 дек 2017 в 18:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Cтражник @ 2.12.2017 - 23:39)
Цитата (Миттеран @ 2.12.2017 - 23:33)

Вопрос в следующем, как считаете, одинокой женщине нужен секс как секс, «ради здоровья»? ))

Конечно нужен, а то мхом там всё зарастёт lol.gif

Не мхом, но зарастает - года 4 хватит, чтобы потом дефлорация повторилась!
Причем с возрастом это больнее!
Спроси насчет зарастания у гинекологов - иной раз профосмотр сделать не получается))))

Это сообщение отредактировал Лякса - 3 дек 2017 в 18:32
Миттеран автор 3 дек 2017 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Catherine5 @ 3.12.2017 - 18:05)
Цитата (Гала161 @ 2.12.2017 - 23:50)
Цитата
Вопрос в следующем, как считаете, одинокой женщине нужен секс как секс, «ради здоровья»? ))


Хороший секс, " с чувством, с толком, с расстановкой", с нежностью и юмором, нужен всем. Особенно одиноким женщинам.

Полностью поддерживаю! Тридцать лет назад, после развода, когда жила одна, то сама обалдела от того, что женщина, как и мужчина, может после вспышки секса не хотеть продолжения отношений. Нам все толковали, что мужчина полигамен, а женщина только по любви. Ничего подобного. В жизни возможно все. И женщина тоже не лишена всяческих желаний. Хотя бы и для здоровья. Чем мы хуже вас, сильного пола?

Ничем))
Иной раз коробит от легкой циничности мадам, когда не она тебе,а ты ей про "а поговорить?" поешь)
Куда все Джульетты с возрастом деваются? Сплошь мадам Помпадур и "ты мне-я тебе" cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 831
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 114  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх