Женские обманы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
khomutov
1.05.2016 - 18:37
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Marenga @ 1.05.2016 - 17:35)
khomutov
Цитата
А о чём мы спорим, если мы ОБА считаем что изменять подло?

О том, что вести себя надо нормально и без оскорблений.
Вот это вот что?
Цитата
Ты ведь такая злая из-за того что входишь в эти 70%.

Я не злая, я трезво мыслю и рассуждаю. И моя интимная жизнь тут не при чем.
Цитата
Я знаю, что наверняка ты хороший человек. Ты не виновата что не научилась ещё удовлетворяться. Я думаю тебе надо больше практиковаться. Я правда желаю тебе удачи)

А вот это вообще ставит тебя в отвратительном свете. И если ты этого не понимаешь, то никто уже не научит, к сожалению.
Такие некрасивые переходы на личности вообще в споре заведомо проигрышны. Ты не знаешь своего оппонента и рискуешь прослыть просто дураком.

Заметьте, где же я напрямую Ваше Величество оскорбил? Я говорил о фактах, которые есть, ты сама всё сопоставила.
Трезво рассуждать, это когда я спросил про твоих знакомых женщин, действительно ли 70% не испытывают оргазм. Нельзя же строить рассуждения основываясь на космополитене и на слухах.
Явно не тебе решать в каком свете я себя ставлю) Человек, который глупей меня, врятли, должен рассуждать о том, чему я должен научиться. Ну вот говоришь что не знаю, да?) А я построил свои рассуждения из того, что ты о себе показала. Дано:
1. Спорит, не имея аргументов.
2. Совершенно не понимает физиологию людей, не читала научные книги, точно.
3. Мыслит стереотипами, отсутствие собственного мнения.
4. Много говорит что надо думать своей головой, не вешать ярлыки, однако сама не соблюдает это.(чаще присуще гуманитариям)
5. Пункты 1,2 и 3 говорят о глупости.
6. Пытается коверкать чужие слова, играет не честно, следовательно человек подлый.
7. Яростно защищает блядей(не только в этой теме), тут ты сама сделала выводы.
8. Поняла что не права, раз перешла на оскорбления и обвинения, но продолжает спорить(можно тоже к 5-ому отнести)
Это так, что точно уже известно.

Повторю ещё раз, сколько бы ты не защищала блядские поступки, бОльшая часть людей(и мужчин и женщин) не признают такое поведение и не признают)
 
[^]
НатНик
1.05.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
khomutov
Не совсем...
Если папа не хочет ребенка, зачем ему навязывать?
Три года не сомневался, а потом вдруг в суд?
А потом что? Ограничивать выезд папой ребенку?


Добавлено в 18:43
khomutov
Слушай, а ты вот, когда с друзьями встречаешься, всегда их про оргазмы ихние спрашиваешь?
Ну вот как ты себе представляешь?
 
[^]
Marenga
1.05.2016 - 18:45
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
khomutov
Цитата
Нельзя же строить рассуждения основываясь на космополитене и на слухах.

Это не ко мне, тут товарищ Дасода вроде таким чтивом увлекается.
Цитата
1. Спорит, не имея аргументов.

Я уже говорила об этом. Для тебя всё, что не сходится с твоим мировоззрением, не аргумент.
Цитата
2. Совершенно не понимает физиологию людей, не читала научные книги, точно.

Круто, пойду выкину диплом биолога. Заодно скажу это своей подруге-врачу.
Цитата
3. Мыслит стереотипами, отсутствие собственного мнения.

Чья бы корова...
Цитата
4. Много говорит что надо думать своей головой, не вешать ярлыки, однако сама не соблюдает это.(чаще присуще гуманитариям)

Напоминаю про табличку "сарказм".
Цитата
5. Пункты 1,2 и 3 говорят о глупости.

У меня есть для тебя один пункт. Ты вроде распрощался, а все пытаешься оставить за собой последнее слово и что-то мне доказать. Продолжай, я веду наблюдение gigi.gif
Цитата
6. Пытается коверкать чужие слова, играет не честно, следовательно человек подлый.

Ну-ну. Диагнозы по фото не ставите? А то у меня в правом боке колет©
Цитата
7. Яростно защищает блядей(не только в этой теме), тут ты сама сделала выводы.

Пиздежь чистой воды, я никого не защищала.
Цитата
8. Поняла что не права, раз перешла на оскорбления и обвинения, но продолжает спорить(можно тоже к 5-ому отнести)

Говорю с тобой на твоем языке, не более.
Цитата
Повторю ещё раз, сколько бы ты не защищала блядские поступки, бОльшая часть людей(и мужчин и женщин) не признают такое поведение и не признают)

Хуйня. Большая часть людей не признают этого на словах. Было бы иначе - не было столько подобных тем. Не было столько бахвальства от мужиков, которые ходят налево. Не было бы эти притч про чашки-чайники.

Ты слишком сильно любишь домысливать и называть это "аргументами".
ЗЫ. О шаблонности. Там в соседней теме ты проявил верх здравых рассуждений, осудив и вынеся приговор застреленной девочке с отцом на основании одного лишь заголовка.
Так что не тебе мне рассказывать о стереотипах и отсутствии своего мнения.

Это сообщение отредактировал Marenga - 1.05.2016 - 18:50
 
[^]
khomutov
1.05.2016 - 23:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (НатНик @ 1.05.2016 - 18:41)
khomutov
Не совсем...
Если папа не хочет ребенка, зачем ему навязывать?
Три года не сомневался, а потом вдруг в суд?
А потом что? Ограничивать выезд папой ребенку?


Добавлено в 18:43
khomutov
Слушай, а ты вот, когда с друзьями встречаешься, всегда их про оргазмы ихние спрашиваешь?
Ну вот как ты себе представляешь?

Слушай, чтобы не задавать больше вопросов не в тему, промотай весь срач и прочитай что пропусил. Реально, вписался в конце разговора, нелепо как-то.
 
[^]
khomutov
1.05.2016 - 23:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Marenga @ 1.05.2016 - 18:45)
khomutov
Цитата
Нельзя же строить рассуждения основываясь на космополитене и на слухах.

Это не ко мне, тут товарищ Дасода вроде таким чтивом увлекается.
Цитата
1. Спорит, не имея аргументов.

Я уже говорила об этом. Для тебя всё, что не сходится с твоим мировоззрением, не аргумент.
Цитата
2. Совершенно не понимает физиологию людей, не читала научные книги, точно.

Круто, пойду выкину диплом биолога. Заодно скажу это своей подруге-врачу.
Цитата
3. Мыслит стереотипами, отсутствие собственного мнения.

Чья бы корова...
Цитата
4. Много говорит что надо думать своей головой, не вешать ярлыки, однако сама не соблюдает это.(чаще присуще гуманитариям)

Напоминаю про табличку "сарказм".
Цитата
5. Пункты 1,2 и 3 говорят о глупости.

У меня есть для тебя один пункт. Ты вроде распрощался, а все пытаешься оставить за собой последнее слово и что-то мне доказать. Продолжай, я веду наблюдение gigi.gif
Цитата
6. Пытается коверкать чужие слова, играет не честно, следовательно человек подлый.

Ну-ну. Диагнозы по фото не ставите? А то у меня в правом боке колет©
Цитата
7. Яростно защищает блядей(не только в этой теме), тут ты сама сделала выводы.

Пиздежь чистой воды, я никого не защищала.
Цитата
8. Поняла что не права, раз перешла на оскорбления и обвинения, но продолжает спорить(можно тоже к 5-ому отнести)

Говорю с тобой на твоем языке, не более.
Цитата
Повторю ещё раз, сколько бы ты не защищала блядские поступки, бОльшая часть людей(и мужчин и женщин) не признают такое поведение и не признают)

Хуйня. Большая часть людей не признают этого на словах. Было бы иначе - не было столько подобных тем. Не было столько бахвальства от мужиков, которые ходят налево. Не было бы эти притч про чашки-чайники.

Ты слишком сильно любишь домысливать и называть это "аргументами".
ЗЫ. О шаблонности. Там в соседней теме ты проявил верх здравых рассуждений, осудив и вынеся приговор застреленной девочке с отцом на основании одного лишь заголовка.
Так что не тебе мне рассказывать о стереотипах и отсутствии своего мнения.

1. Неа. Для простое "нет" или придирание к словам - не аргумент.
2. Тут я поржал bravo.gif [/s]не позорилась бы[s]
3. Примеры то будут? "Чья бы корова" - никак не аргумент.
4. Ты до этого своего якобы "сарказма" про ярлыки через каждое сообщение писала.
5. Это высказывание никак не опровергает утверждение о том, что ты выставила себя глупой.
6. И это тоже не аргумент. Нет, не ставлю и тем не менее, играть не честно - есть подлость.
7. Конечно не защищала. Просто оправдывала их поведение во всех темах, про блядство, оперируя чем-то вроде "здесь не всё так однозначно" gigi.gif
8. Мой язык - язык аргументов, я с тем не соскакиваю и способен отвечать конкретно на вопросы, у тебя со всез 32-х страниц срача так это замечено и не было.
Далее. Нет ни одного знакомого мужчины кто будет с этим согласен. Возможно есть девушки, которые так считают, но они молчат об этом и никогда никому не расскажут, кроме подруг и интернета, потому что стыдятся, потому что сами осознают, что это бредово. Если такое говорит мужчина, то это какая-то крайне нелепая отмазка, не более. Количество изменяющих мужчин ровно такое же как и количество изменяющих жещин, с кем то же они друг другу изменяют)

Ты логику называешь домыслами shum_lol.gif
ЗЫ Нам нужны пруфы, Билли!
Не гони, я знаю и помню что пишу и если покопаешься в моих сообщениях, поймёшь что была не права.

Нам правда завязывать пора, а то накажут за офтоп. Мы ещё с тобой увидимся в других гендерных срачах;)

Это сообщение отредактировал khomutov - 1.05.2016 - 23:41
 
[^]
НатНик
2.05.2016 - 07:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
khomutov
То есть, ты таки ты при каждой встрече интересуешься оргазмами своих друзей...
Чота ржу, как представлю...
И да, Маренга писала про статистику указанную в научной литературе, а ты, как-то не очень умно, просил ее уточнить сколько ейных подруг вписывается в статистику.... чисто это мне и стало интересно... это ты на своем опыте спрашивания у друзей?))))
 
[^]
Neon308
2.05.2016 - 08:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 39
Предлагаю создать петицию, чтобы при рождении проводилась ДНК экспертиза отцовства.
Порылся сам на Change, не разобрался(
 
[^]
Marenga
2.05.2016 - 08:34
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
НатНик
Не мешай ему в белом пальто стоять hz.gif

Neon308
Да проводите, кто ж мешает. Только за свой счет, а не за счет налогоплательщиков.
 
[^]
khomutov
2.05.2016 - 10:43
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (НатНик @ 2.05.2016 - 07:58)
khomutov
То есть, ты таки ты при каждой встрече интересуешься оргазмами своих друзей...
Чота ржу, как представлю...
И да, Маренга писала про статистику указанную в научной литературе, а ты, как-то не очень умно, просил ее уточнить сколько ейных подруг вписывается в статистику.... чисто это мне и стало интересно... это ты на своем опыте спрашивания у друзей?))))

Ааа, ты женщина, оказывается. А я к тебе как к мужчине обратился в прошлых сообщениях)))
Перестань уже позориться. Ещё раз говорю, хочешь высказываться по делу, прочитай что пропустила.

И если такой бред где-то в "научной" литературе написан, то ГДЕ ПРУФЫ, БИЛЛИ?)

Это сообщение отредактировал khomutov - 2.05.2016 - 10:44
 
[^]
НатНик
2.05.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
khomutov
Прости родной, но позоришься здесь пока только ты.
На вопрос ответь - да или нет: ты всегда при встрече со своими друзьями интнресуешься их оргазмами?
Да - нет... и никакого позора...
 
[^]
Marenga
2.05.2016 - 11:10
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
khomutov
Около 75 процентов мужчин испытывают оргазм при половом акте, и только 29 процентов женщин всегда испытывают сексуальное удовлетворение. К тому же, большинство женщин не испытывают вагинальный оргазм и нуждаются в стимуляции клитора.

Источник: Общенациональный опрос в области здравоохранения и социальной жизни (National Health and Social Life Survey).

Это для начала. Можешь еще поискать, мне уходить пора.
И да, раз ты такой умный, должен бы знать, что выборка по знакомым не есть репрезантативной.
 
[^]
Дэниэлс
2.05.2016 - 11:42
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата
и только 29 процентов женщин всегда испытывают сексуальное удовлетворение. К тому же, большинство женщин не испытывают вагинальный оргазм и нуждаются в стимуляции клитора.

вот, а ЯПовчанки говорят, что завсегда кончают. Дамарис дак вообще, как АК-47 оргазмы выдает. я всегда догадывался, что они что-то не договаривают. rolleyes.gif
а вообще есть мнение, что вагинального оргазма не существует.
 
[^]
khomutov
2.05.2016 - 12:22
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (НатНик @ 2.05.2016 - 11:00)
khomutov
Прости родной, но позоришься здесь пока только ты.
На вопрос ответь - да или нет: ты всегда при встрече со своими друзьями интнресуешься их оргазмами?
Да - нет... и никакого позора...

Епать ты тупая... Ты сначала прочитай всё, что пропустила, а потом ещё раз подумай, стоит ли задавать этот вопрос.
 
[^]
НатНик
2.05.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 633
khomutov
Хаха... таки ответа на простой вопрос не будет, да?
Ты чем лучше Маренги? Также уходишь от ответа... хотя нет, ты хуже, она тебе отвечает, пусть, не да или нет, пусть развернуто, но ты и на это не способен....
Какбэ нетупой... ыыыы...
 
[^]
khomutov
2.05.2016 - 12:42
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Marenga @ 2.05.2016 - 11:10)
khomutov
Около 75 процентов мужчин испытывают оргазм при половом акте, и только 29 процентов женщин всегда испытывают сексуальное удовлетворение. К тому же, большинство женщин не испытывают вагинальный оргазм и нуждаются в стимуляции клитора.

Источник: Общенациональный опрос в области здравоохранения и социальной жизни (National Health and Social Life Survey).

Это для начала. Можешь еще поискать, мне уходить пора.
И да, раз ты такой умный, должен бы знать, что выборка по знакомым не есть репрезантативной.

Даже если посчитать чей-то опрос, авторитетнее своего(и не обращать внимание, что на источник нет ссылки), тут есть неувязочки.
Ключевое слово здесь "всегда". Ты сказала что 70% не испытывают оргазм.
Но есть же разница между:
"70% женщин не испытывают оргазм" и
"70% женщин не всегда испытывают оргазм"
А если придираться к твоему тексту, то оргазм - не всегда означает "сексуальное удовлетворение".
Про мужчин - это вообще на грани вменяемости.
Из твоей же логики тот опрос(если даже он и был на самом деле) тоже не является репрезантативным, т.к. для полной достоверности надо опросить опросить всех женщин планеты, причём с подключённым полиграфом + полностью обследовать их организм.
А по факту, есть ты, твоё восприятие мира и мир, в котором ты живёшь. Всё что происходит в твоём мире, есть истина для тебя. Ты и твои знакомые женщины - есть обитатели твоего мира и всё что у них происходит, происходит в твоём мире. И есть зарубежный мифический опрос, не известно как и для чего проведённый. Есть то, что ты видишь и есть то, что происходит где-то там и то, только на словах. Получается ты веришь больше второму источнику - это тупо, просто тупо.

В любом случае, ты помнишь, от чего начался этот разговор и что ты снова ничем не смогла подтвердить свои тезисы.
 
[^]
Marenga
2.05.2016 - 14:52
2
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Дэниэлс
Цитата
а вообще есть мнение, что вагинального оргазма не существует.

Существует, но он куда менее яркий, чем клиторальный)
Цитата
Ключевое слово здесь "всегда". Ты сказала что 70% не испытывают оргазм.

При обычном сексе. Обычном. Пися в писю без доп стимуляций. Кто тут тупой? Прекращай уже.
 
[^]
khomutov
2.05.2016 - 15:54
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Marenga @ 2.05.2016 - 14:52)
Дэниэлс
Цитата
а вообще есть мнение, что вагинального оргазма не существует.

Существует, но он куда менее яркий, чем клиторальный)
Цитата
Ключевое слово здесь "всегда". Ты сказала что 70% не испытывают оргазм.

При обычном сексе. Обычном. Пися в писю без доп стимуляций. Кто тут тупой? Прекращай уже.

Я же с самого начала правильно всё понял! После твоего сообщения про вагинальный оргазм, всё встало на свои места))) Ты и есть те 71%. Слабее клиторального? Вагинальный, в отличии от клиторального скрыть даже нельзя, впринципе, из-за его силы. Я скажу так, по себе людей не судят.

Кто кто? ты) Нигде там не сказано(в твоих супердостоверных данных) про обычные и не обычные стимуляции во время полового акта. Но как же 71%, если все 100% моих девушек не вошли в эти проценты? Математику изучала в школе?

Это сообщение отредактировал khomutov - 2.05.2016 - 16:03
 
[^]
Marenga
2.05.2016 - 16:04
4
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
khomutov
Цитата
Вагинальный, в отличии от клиторального скрыть даже нельзя, впринципе, из-за его силы.

lol.gif да-да. Можно. Гуглим вумбилдинг.
Вообще, как ты можешь рассуждать о том, чего в принципе никогда не сможешь понять в силу физиологии? Чувак, ну не смеши, а?
Цитата
Я скажу так, по себе людей не судят.

А ты что делаешь весь спор?
Я не сужу по себе, я общаюсь с людьми и читаю литературу. И вообще являюсь женщиной, мне как-то виднее, чего и куда.

Цитата
Но как же 71%, если все 100% моих девушек не вошли в эти проценты?

Либо мало девушек (во что я поверю охотней всего), либо отличные симуляторши (что происходит чаще всего), либо ты просто ахуительный любовник (во что я вот не поверю никогда).
 
[^]
khomutov
2.05.2016 - 16:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Marenga @ 2.05.2016 - 16:04)
khomutov
Цитата
Вагинальный, в отличии от клиторального скрыть даже нельзя, впринципе, из-за его силы.

lol.gif да-да. Можно. Гуглим вумбилдинг.
Вообще, как ты можешь рассуждать о том, чего в принципе никогда не сможешь понять в силу физиологии? Чувак, ну не смеши, а?
Цитата
Я скажу так, по себе людей не судят.

А ты что делаешь весь спор?
Я не сужу по себе, я общаюсь с людьми и читаю литературу. И вообще являюсь женщиной, мне как-то виднее, чего и куда.

Цитата
Но как же 71%, если все 100% моих девушек не вошли в эти проценты?

Либо мало девушек (во что я поверю охотней всего), либо отличные симуляторши (что происходит чаще всего), либо ты просто ахуительный любовник (во что я вот не поверю никогда).

Как? Ну во первых, не вижу смысла симулировать, особенно при мне) Во вторых, хрип, слюни, конвульсиии, подёргивание ногами, долгие отходосы, повышенное(очень заметно) настроение. - Всё это симулировать нельзя.
По поводу количества, много - не много было, но хватит для утверждения что куда в разы меньше 71% являются фригидными.
Да и сомневаюсь, что я супер-любовник и чем-то отличаюсь от других)
 
[^]
Marenga
2.05.2016 - 16:20
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
khomutov
Цитата
Как? Ну во первых, не вижу смысла симулировать, особенно при мне)

А ты че, какой-то особенный или где? Смысл симуляций - не обидеть. Вот и не обижали.
Цитата
Во вторых, хрип, слюни, конвульсиии, подёргивание ногами, долгие отходосы, повышенное(очень заметно) настроение.

Бггг. Как плохо ты знаешь женщин. Сыграть можно абсолютно все.
Цитата
По поводу количества, много - не много было, но хватит для утверждения что куда в разы меньше 71% являются фригидными.

Фригидных не более 7%. Не путай уже аноргазмию с фригидностью - это абсолютно разные понятия. И все-таки 2-3 человека, даже 2-3 десятка - это слишком мало.
Цитата
Да и сомневаюсь, что я супер-любовник и чем-то отличаюсь от других)

Вооот. "Не обидеть"!
 
[^]
khomutov
2.05.2016 - 16:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (Marenga @ 2.05.2016 - 16:20)
khomutov
Цитата
Как? Ну во первых, не вижу смысла симулировать, особенно при мне)

А ты че, какой-то особенный или где? Смысл симуляций - не обидеть. Вот и не обижали.
Цитата
Во вторых, хрип, слюни, конвульсиии, подёргивание ногами, долгие отходосы, повышенное(очень заметно) настроение.

Бггг. Как плохо ты знаешь женщин. Сыграть можно абсолютно все.
Цитата
По поводу количества, много - не много было, но хватит для утверждения что куда в разы меньше 71% являются фригидными.

Фригидных не более 7%. Не путай уже аноргазмию с фригидностью - это абсолютно разные понятия. И все-таки 2-3 человека, даже 2-3 десятка - это слишком мало.
Цитата
Да и сомневаюсь, что я супер-любовник и чем-то отличаюсь от других)

Вооот. "Не обидеть"!

Чем меня это обидит? Если это чаще мешает завершить свои дела)
Хорошо, в порно снимаются ведь какие-никакие актрисы, по ним в большинстве случаев же понятно всё.
Ну не 3 десятка, к сожалению, но хватит для выстраивания своего мнения на этот счёт.
Послушай, у меня также были подруги(девушка-друг) женского пола и я знаю про симуляцию и ощущения из первых уст, не только от любовниц.
Щас прочитал про проблемы в достижении оргазма. Бывают люди, и м и ж, которые так много дрочат, что у них уже вырабатываются условные рефлексы и уже бывает сложно кончить с живым партнёром, но это удаётся большинству.

Добавлю про "не обидеть". Так получается когда ты симулируешь, ты сама себя лишаешь удовольствия. Не проще ли сказать, что так не нравится, или давай поменяем позу, или не много не там...?

Это сообщение отредактировал khomutov - 2.05.2016 - 16:54
 
[^]
Marenga
2.05.2016 - 20:05
0
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
khomutov
Цитата
Добавлю про "не обидеть". Так получается когда ты симулируешь, ты сама себя лишаешь удовольствия. Не проще ли сказать, что так не нравится, или давай поменяем позу, или не много не там...?

А я при чем?
 
[^]
gazrom
2.05.2016 - 20:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Случай такой из жизни.
Парняга. Женился, через год развелся, остался сын. Ну он как честный чел. Платит алименты. З.п. белая алиментов хватает на нее и на сожителя ее. Еще и сыном манипулирует. Тут закралось сомнение на 8й год. Он на экспертизу. Опа сын не его. Ага думает, ща я с нее все алиметы возьму и в суд.
Решение такое, в иске отказать, плати алименты дальше. Выход один, отказаться от отцовства и не платить дальше, а то что заплатил забыть про это.
Самое что интересное , ОНА вызвала сочувствие у большиства баб, СПАЛИЛАСЬ.типо вот не повезло то ей. Я был в ахуе от женской реакции на эту историю.
 
[^]
guvijur
4.05.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 2126
Ну это звиздец, братцы!!!
Одно дело, если ты заранее знаешь, что дитё не от тебя и берёшь на себя весь груз ответственности. Совсем другое - когда где-то нагуляла, а тебя ЛОХом делают. Это суть баб многих - залетела и надо срочно найти лошка, который будет помогать, содержать, пока ребёночек не перестанет быть якорем, держащим тебя дома рядом и не дающим тебе дальше жить, работать, блядовать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46856
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх