Одинокая женщина желает познакомиться: куда бежать, где гнездятся мужчины

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruslaner1 4 янв 2016 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Просто та замужняя сама строит отношения, а не ждет прыынца. А мужчины чувствуют - смелость, сексуальность. Женщины не ждите, что мужчина должен прийти и все ТАМ сделать, смелее. Кстат для мужчин таже ситуевина.
лучшаяяя 4 янв 2016 в 13:02
Законопослушный гражданин  •  На сайте 11 лет
1
Рыжуля
zolotko
наебенился
Kira2402
Ангина
Кто то шпалит меня жестко .... mad.gif
Враги ни сдаются...
kompromatov 4 янв 2016 в 13:03
ПохуЮЮккинист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Libre @ 4.01.2016 - 14:01)
В очередной раз убедился, что женщины нихрена в женской красоте не понимают. Слова женщины о другой, мол - красивая, просто смешны. Тем более о самой себе. Неоднократно бывало - "У меня знакомая, просто красавица, такая прям растакая, куда мужики смотрят". Гришь - фотку покажи, а там, ну вы поняли... мышь серая.

они ещё и о настоящих мужчинах судить пытаются=) и решают кто мужчина,а кто нет=)))
Ангина 4 янв 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (kompromatov @ 4.01.2016 - 17:00)
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 13:57)
Цитата (kompromatov @ 4.01.2016 - 16:51)
за пивом бегите!
кто первая принесет холодного... целебного напитка... на той и женюсь.
gigi.gif

Накушался? Лечись shum_lol.gif

wub.gif
да=) накушался=) и оказывается я бетмен! gigi.gif

И черный плащ есть? wub.gif
stimka 4 янв 2016 в 13:04
Everything will be alright  •  На сайте 14 лет
4
Я кстати тут 31 числа в баре с девушками хотел познакомиться, подошел к ним и предложил.... так в ответ услышал "7.500 час". Кота с лампой не предлагать, так как говорю на полном серьезе )))
Focusnica87 4 янв 2016 в 13:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 12:59)

Та я не про то ж.... Над же чтоб взглянула на чела, и шоб прям потом прошшшибло.... Ну там потянуло к нему.... А ты предлагашь как меркантильной сучке сначала все узнать, шо там с ним, а потом в сети заманить.... А хде любофььь тогда ?

мы говорим об идеальной любви или же где тридцатилетней мтарушке встретить последний поезд? gigi.gif (про старушку это сарказм)

я выдвигаю все варианты, которые мне приходят в голову.
есть еще вариант около ЖК ждать мужиков, которым только что сообщили на узи, что беременность ложная и они выбегают радостные lol.gif

Добавлено в 13:05
Цитата (лучшаяяя @ 4.01.2016 - 13:02)

Кто то шпалит меня жестко .... mad.gif
Враги ни сдаются...

эта я
Катын 4 янв 2016 в 13:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Эти темы просто бесконечные.
Но есть отличный пример в онлайне.
У вас есть 10000 рублей и вам нужен предположим телефон.
Заходите на сайт днс , выставляете ТРЕБОВАНИЯ и получаете варианты, так вот чем больше ТРЕБОВАНИЙ тем выше цена.
Многие же себя как рыночный товар считают, так вот не сложно посчитать , что простая девушка не супермодель это не 5 Айфон, а какой-нибудь андроид...а хочет то она айфон.
Не по сеньке шапка.
В итоге и получается разочарование.
kompromatov 4 янв 2016 в 13:08
ПохуЮЮккинист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 14:03)
И черный плащ есть? wub.gif

Будет wub.gif а пока я только сыр жру хорошенько так gigi.gif
bazz67 4 янв 2016 в 13:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Да есть законы привлекательности, и они работают в обе стороны! На не привлекательных мужчин женщины тоже смотрят в последнюю очередь! :)
Kira2402 4 янв 2016 в 13:08
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Focusnica87 @ 4.01.2016 - 16:04)
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 12:59)

Та я не про то ж.... Над же чтоб взглянула на чела, и шоб прям потом прошшшибло.... Ну там потянуло к нему.... А ты предлагашь как меркантильной сучке сначала все узнать, шо там с ним, а потом в сети заманить.... А хде любофььь тогда ?

мы говорим об идеальной любви или же где тридцатилетней мтарушке встретить последний поезд? gigi.gif (про старушку это сарказм)

я выдвигаю все варианты, которые мне приходят в голову.
есть еще вариант около ЖК ждать мужиков, которым только что сообщили на узи, что беременность ложная и они выбегают радостные lol.gif

Добавлено в 13:05
Цитата (лучшаяяя @ 4.01.2016 - 13:02)

Кто то шпалит меня жестко .... mad.gif
Враги ни сдаются...

эта я

Ааа, ну если старушке уже 30, то пляяяя, ищем кругом, например захадочно улыбаемся соседу в лифте... О, вспомнила, коллега на работе работала в товариществе собственников своего дома, там и мужа себе нашла, причем главный пункт был- наличие собственной квартиры, причем говорила, шо было несколько вариантов cool.gif
webanut 4 янв 2016 в 13:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (loredan @ 3.01.2016 - 22:09)
Цитата
А есть только неведомые нам законы привлекательности?

Конечно есть. Меня, моя будущая жена, хотя конечно в тот первый вечер я об этом не знал, привлекла банально. Сиськами. tits.gif Её пышный четвёртый номер просто свёл меня с ума. А потом оказалось, что девчонка не плохо готовит, не дурна собой, и вообще душевная особа. Так и женился. Так уже двадцать лет. smile.gif

Не у всех такая история со счастливым продолжением. Кто-то (и подозреваю - большинство) так же купился на телесные прелести (например, на стройную фигуру), а потом в процессе выяснилось, что характер - гавно, готовить не любит, т.к. есть сама не любит, постоянно жалуется на всякие мнимые и не очень болезни ("ой, у меня опять температура на 0.1 градуса поднялась!"), не пьёт (от слова "вообще"), скучная, в т.ч. и в постели... И как жить с такой, хоть и фигуристой? К фигуре привыкнешь, а ко всему остальному - фиг. А заднюю передачу не включишь уже - ребёнок...
На ЯПе только и успеваю читать посты про счастливых мужей, как они кучу десятков лет замечательных жен своих обожают. А может это посты из серии "да у меня хрен 45см"?

Это сообщение отредактировал webanut - 4 янв 2016 в 13:09
Libre 4 янв 2016 в 13:10
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stimka @ 4.01.2016 - 13:04)
Я кстати тут 31 числа в баре с девушками хотел познакомиться, подошел к ним и предложил.... так в ответ услышал "7.500 час". Кота с лампой не предлагать, так как говорю на полном серьезе )))

а чо не взял?, недорого для 31-го.
maxel 4 янв 2016 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Штурм @ 3.01.2016 - 22:04)
- У меня прыщи, и никто не ебёт. Никто не ебёт, поэтому и прыщи.Блядь, замкнутый круг....

Проблема прыщей и девственности, по-научному выражаясь;)
loredan 4 янв 2016 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 11:55)
Цитата (Warmer @ 4.01.2016 - 14:52)
Цитата (Kira2402 @ 4.01.2016 - 11:50)
Цитата (Warmer @ 4.01.2016 - 14:36)
RUDNIK76
Поручик, эта тётя слишком стойкая. Если уж и тебе не покажет, то уж и не знаю, как на неё воздействовать)))

gigi.gif вот тут я долго смеялась....

Та ты ж меня оказывается продинамила? mad.gif
Так с, а ну ка пошли в личку dont.gif

Со всеми ходить - лички не хватит lol.gif
Не отклоняемся от темы, сдаем места, хде прячутся нормальные холостяки....я зописываю на всякий случай, для подружки....

Нормальный холостяк - это как ни прискорбно вдовец, похоронивший свою жену в результате безвременной кончины. И такие нигде не прячутся. Они на виду, в обычных житейских местах.
А если мужик до сорока не обзавёлся семьёй, тут уже в пору задуматься о его психическом и физическом здоровье.
Фибоначи 4 янв 2016 в 13:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Libre @ 4.01.2016 - 13:01)
В очередной раз убедился, что женщины нихрена в женской красоте не понимают. Слова женщины о другой, мол - красивая, просто смешны. Тем более о самой себе. Неоднократно бывало - "У меня знакомая, просто красавица, такая прям растакая, куда мужики смотрят". Гришь - фотку покажи, а там, ну вы поняли... мышь серая.

Некрасивые тоже хотят любви)
Ангина 4 янв 2016 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kompromatov @ 4.01.2016 - 17:08)
Цитата (Ангина @ 4.01.2016 - 14:03)
И черный плащ есть?  wub.gif

Будет wub.gif а пока я только сыр жру хорошенько так gigi.gif

Блин... у меня фантазия бурная wub.gif
Представила про плащ картину gigi.gif
webanut 4 янв 2016 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (loredan @ 4.01.2016 - 13:14)
А если мужик до сорока не обзавёлся семьёй, тут уже в пору задуматься о его психическом и физическом здоровье.

В пору моей йунности (90-00-е годы) я такое про 30-летних слышал...
Хингао 4 янв 2016 в 13:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
-8
Куда бежать.Лети в Египет и Турцию там арабы тебя с удовольствием выебут в вонючие грязные дыры по кругу и наканчают в твой спермоприёмник шлюха обосаная otsos.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Хингао - 4 янв 2016 в 13:20
vasyav2 4 янв 2016 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДинамикКолес @ 3.01.2016 - 21:58)
Не надо отчаиваться, а начать играть в Танки Онлайн, вот где мужики, только другим женщинам не говорите.

Познакомился недавно с такой танкисткой, а меня как раз от этих танков уже начало тошнить.
Nihilanth 4 янв 2016 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
ИМХО у каждого своя судьба
Навязываемые СМИ и обществом стереотипы делают людей несчастными.
loredan 4 янв 2016 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (webanut @ 4.01.2016 - 13:08)
Цитата (loredan @ 3.01.2016 - 22:09)
Цитата
А есть только неведомые нам законы привлекательности?

Конечно есть. Меня, моя будущая жена, хотя конечно в тот первый вечер я об этом не знал, привлекла банально. Сиськами. tits.gif Её пышный четвёртый номер просто свёл меня с ума. А потом оказалось, что девчонка не плохо готовит, не дурна собой, и вообще душевная особа. Так и женился. Так уже двадцать лет. smile.gif

Не у всех такая история со счастливым продолжением. Кто-то (и подозреваю - большинство) так же купился на телесные прелести (например, на стройную фигуру), а потом в процессе выяснилось, что характер - гавно, готовить не любит, т.к. есть сама не любит, постоянно жалуется на всякие мнимые и не очень болезни ("ой, у меня опять температура на 0.1 градуса поднялась!"), не пьёт (от слова "вообще"), скучная, в т.ч. и в постели... И как жить с такой, хоть и фигуристой? К фигуре привыкнешь, а ко всему остальному - фиг. А заднюю передачу не включишь уже - ребёнок...
На ЯПе только и успеваю читать посты про счастливых мужей, как они кучу десятков лет замечательных жен своих обожают. А может это посты из серии "да у меня хрен 45см"?

А проверить такую в процессе конфетно-букетного периода не судьба? Или увидел точёную фигурку, да ещё дала - бегом в загс. lol.gif А потом выясняется, не та. Я к своей будущей жене ходил кушать после работы. Потому, что мать так не готовила. Вообще ничего не готовила из того, что я кушал у своей будущей жены. Вот так-то.
И вместе уже двадцать лет. Да, и хрен у меня не 45 см. Скромных 21. smile.gif Так что, я не яповец по этим параметрам.

Одинокая женщина желает познакомиться: куда бежать

Это сообщение отредактировал loredan - 4 янв 2016 в 13:23
ivbesp 4 янв 2016 в 13:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
"Москва слезам не верит" - ничего не меняется.

Или другими словами, "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" "Женщины как женщины. Хотят замуж, но ведь это всегда было, из чего бы мужики не были сделаны. Ну, легкомысленны..., ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... в общем, напоминают прежних... косметические хирурги только их испортили..."
Курвавроде 4 янв 2016 в 13:23
.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Хингао @ 4.01.2016 - 15:19)
Куда бежать.Лети в Египет и Турцию там арабы тебя с удовольствием выебут в вонючие грязные дыры по кругу и наканчают в твой спермоприёмник шлюха обосаная otsos.gif rulez.gif

Кто-то не закусывая квасит не первый день.
Даже догадываюсь с какого числа alik.gif
Нырни опять в салат, а.
DaoPesdyn 4 янв 2016 в 13:24
Витя  •  На сайте 14 лет
0
Слушайте, ну ебут всех! Иной раз посмотришь по сторонам, ТАКИЕ крокодилихи идут с нормальными мужиками.
ПАРАДОКС!
В чем причина - не пойму.
Сам знаю парочку реально красоток - обе без мужиков.
А крокодилихи - все с мужиками.
loredan 4 янв 2016 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DaoPesdyn @ 4.01.2016 - 13:24)
Слушайте, ну ебут всех! Иной раз посмотришь по сторонам, ТАКИЕ крокодилихи идут с нормальными мужиками.
ПАРАДОКС!
В чем причина - не пойму.
Сам знаю парочку реально красоток - обе без мужиков.
А крокодилихи - все с мужиками.

Из лица воды не пить. (Народная мудрость)
А душа у них добрая. Вот за душу их мужики и любят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 211
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх