«Оставь ключи от квартиры и - уходи...», из жизни...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
клавиатура
23.09.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Малефисента
Цитата

Ты ж баба.А чо он тебя за мужика принимает?

Кто? ТС? А я не знаю, но я к такому уже привыкла и в реальной жизни.
Есть у меня особенность небольшая shum_lol.gif тоже чахну над златом люблю прикидываться самодостаточным холостяком, которому не нужны в старческом возрасте подачки, ради отписывания имущества.
 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата
Просто в силу того, что я успел размножиться с двумя разными женщинами. А, это - объективно укрепляет любой генотип.


А можно поподробнее ?с двумя?? эээ..одновременно?? или как?"укрепляет любой генотип"- британские учёные?
 
[^]
ХзХз
23.09.2015 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
ПОX
поздно
 
[^]
Chgook
23.09.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Малефисента @ 23.09.2015 - 22:31)

Ой, а как у мужиков загораются глаза, когда говоришь ,что ты в самом расцвете без детей и не состояла в браках.чистый лист...и ещё ДАВНО при квартирах и сама ещё неописуемой красоты и куча всяческих талантов,при этом простая и добрая.Но я  то уже знаю этот огонёк!!  old.gif  поэтому кыш кыш

Я догадался gigi.gif
Это ты - авторша предыдущей темы. Ну, которая за мужем по квартире гоняется, с криками - "Дай отсосать!". И восточные пляски практикует. И болтает свободно на 5 языках. Больно уж стилистика похожа. "Неописуемая красота" тому доказательство!
Признайся, я никому не расскажу. lol.gif
 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (Chgook @ 23.09.2015 - 22:58)
Цитата (Малефисента @ 23.09.2015 - 22:31)

Ой, а как у мужиков загораются глаза, когда говоришь ,что ты в самом расцвете без детей и не состояла в браках.чистый лист...и ещё ДАВНО при квартирах и сама ещё неописуемой красоты и куча всяческих талантов,при этом простая и добрая.Но я  то уже знаю этот огонёк!!   old.gif  поэтому кыш кыш

Я догадался gigi.gif
Это ты - авторша предыдущей темы. Ну, которая за мужем по квартире гоняется, с криками - "Дай отсосать!". И восточные пляски практикует. И болтает свободно на 5 языках. Больно уж стилистика похожа. "Неописуемая красота" тому доказательство!
Признайся, я никому не расскажу. lol.gif

Ты ошибаешься. Восточные танцы нинавижу...
 
[^]
NellKa
23.09.2015 - 23:03
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (VSkilled @ 23.09.2015 - 22:03)
Цитата (NellKa @ 23.09.2015 - 21:45)
Мне сейчас просто этого родственника мужа жалко, по человечески.
Всю жизнь боялся, что его обманут. И в итоге, обманул себя сам. А по фотографиям молодости - такой парень был симпатичный  sad.gif

А мне жаль другого парня. Который "сыграл в ящик" в... 37 лет.

Тупо ушатал себя на трёх работах, "ради семьи". Заработал нервное истощение, о чём его медики успели предупредить и... ранний инсульт.

Я, кстати, пока был женат - тоже вкалывал на трёх работах, до потемнения в глазах.

Жёнушка, правда, об этом не знала и расчитывала на совсем другие алименты.

Мне главбухша в нашей конторе, помнится, с надрывом говорила:"Ну, КАК ты мог жениться на такой стерве? Она из меня все жилы вытянула, мол вы специально (!) алименты недоплачиваете!"

Это всё - от нашего "миндальничанья". Всё, как-то хотелось "миром решить", без скандалов.

"Чем больше женщину, мы - меньше, тем больше - меньше, она - нас..." ©

Это тоже крайность, только другая.
Если для вас единственная альтернатива житью "Премудрым пескарем", это убивание себя на куче работ ради стервы, это не ценящей, это идиотизм. И вас совершенно не красит. Это как женщины, которые всю жизнь маются с пропитыми алкашами, которые их еще и мордуют, и жалуются окружающим, что "все мужики козлы". Изначально ущербная позиция.
 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 23:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (NellKa @ 23.09.2015 - 23:03)
Цитата (VSkilled @ 23.09.2015 - 22:03)
Цитата (NellKa @ 23.09.2015 - 21:45)
Мне сейчас просто этого родственника мужа жалко, по человечески.
Всю жизнь боялся, что его обманут. И в итоге, обманул себя сам. А по фотографиям молодости - такой парень был симпатичный  sad.gif

А мне жаль другого парня. Который "сыграл в ящик" в... 37 лет.

Тупо ушатал себя на трёх работах, "ради семьи". Заработал нервное истощение, о чём его медики успели предупредить и... ранний инсульт.

Я, кстати, пока был женат - тоже вкалывал на трёх работах, до потемнения в глазах.

Жёнушка, правда, об этом не знала и расчитывала на совсем другие алименты.

Мне главбухша в нашей конторе, помнится, с надрывом говорила:"Ну, КАК ты мог жениться на такой стерве? Она из меня все жилы вытянула, мол вы специально (!) алименты недоплачиваете!"

Это всё - от нашего "миндальничанья". Всё, как-то хотелось "миром решить", без скандалов.

"Чем больше женщину, мы - меньше, тем больше - меньше, она - нас..." ©

Это тоже крайность, только другая.
Если для вас единственная альтернатива житью "Премудрым пескарем", это убивание себя на куче работ ради стервы, это не ценящей, это идиотизм. И вас совершенно не красит. Это как женщины, которые всю жизнь маются с пропитыми алкашами, которые их еще и мордуют, и жалуются окружающим, что "все мужики козлы". Изначально ущербная позиция.

Наверно... закон подлости.Нормальные мужчины выбирают стерв или тп и тд...А нормальные женщины алкашей и проч шваль..
 
[^]
клавиатура
23.09.2015 - 23:08
4
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата
Восточные танцы нинавижу...

А я люблю смотреть на жоповиляния. Но отсасывать не моя нихера задача, а бабская. И борщ ещё чтоб варила, не на отъебись, а вкусный.
Знаю 4 языка и симпотная, хоть и страшный. Квартира есть и дача. Убежденная холостяк при 3 жёнах, иба нечева им на мною, кровью и потом заработанное, зариться.

 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 23:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (клавиатура @ 23.09.2015 - 23:08)
Цитата
Восточные танцы нинавижу...

А я люблю смотреть на жоповиляния. Но отсасывать не моя нихера задача, а бабская. И борщ ещё чтоб варила, не на отъебись, а вкусный.
Знаю 4 языка и симпотная, хоть и страшный. Квартира есть и дача. Убежденная холостяк при 3 жёнах, иба нечева им на мною, кровью и потом заработанное, зариться.

shum_lol.gif сссс..сука ржу до слёз.шо ты со мной делаешь? Эта ж мужчына маей мичты
 
[^]
Pespikola
23.09.2015 - 23:28
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
всем добрый вечер. читаю комменты и понимаю - зажрались мы господа, действительно зажрались. Для меня примером семейной жизни всегда были дедушки и бабушки, даже не родители. Дедушка с бабушкой до последнего дня жизни называли друг друга дедуличка и бабуличка. Дедушка с работы ,он очень активный и общительный был ВСЕГДА приносил бабушке конфеты, бабушка ВСЕГДА ждала дедушку на ужин с накрытым столом. Дедушка умер на 4 года раньше - бабушка КАЖДЫЙ день до последних дней жизни ходила к нему на кладбище, и каждые выходные пекла его любимые пирожки, даже после его смерти. Дедушка и бабушка мужа это тоже просто чудо, у деда заначки с самогонкой по всему двору, он уже забывает куда их прячет, а потом ворчит от бабка вредная перепрятала, но все равно находит, а бабушка укладывает его спать и сидит рядом с ним пока он пьяненький "дает интервью". и я так хочу, и только так. а тут квартиры , маникюры, сучки меркантильные. тьфу блять одним словом
 
[^]
NellKa
23.09.2015 - 23:29
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Малефисента @ 23.09.2015 - 23:04)

Наверно... закон подлости.Нормальные мужчины выбирают стерв или тп и тд...А нормальные женщины алкашей и проч шваль..

Ну насчет алкашей у моей свекрухи тоже жизненный пример один был.
Когда они в Чехословакии в гарнизоне жили, еще в 70-х годах, был у них один прапор. Бухал как сапожник. Все к нему относились пренебрежительно, жена в первую очередь. Постоянно его на всю округу костерила, мол Васька, опять нажрался, подлец. И, несмотря на его уже вполне солидный возраст, его кроме как Васькой никто и не звал. Потом жена не выдержала его пьянства, и укатила к маме. Через какое-то время, появилась рядом с ним другая. Кроме как по имени-отчеству на людях не называла, общалась очень уважительно. Вскоре мужика было не узнать - бухать бросил, собой занялся, на этой барышне женился. И жили они дружно, и дети появились. Больше он не пил. Так что, от женщины тоже многое зависит - что в итоге из "швали" получится.
 
[^]
vaisman
23.09.2015 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26609
NellKa, у меня брат синячил-синячил, а потом у него подруга его померла... синячить он не перестал, но хотя бы домой вернулся, по аське познакомился с женщиной, и от она его взяла за фаберже нежно, но твердо и он перестал пить и норм все. Согласен, что от окружения многое зависит тоже, и женщина может как сделать, так и сломать мужика.
 
[^]
наебенился
23.09.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
клавиатура
Цитата
А я люблю смотреть на жоповиляния. Но отсасывать не моя нихера задача, а бабская. И борщ ещё чтоб варила, не на отъебись, а вкусный.
Знаю 4 языка и симпотная, хоть и страшный. Квартира есть и дача. Убежденная холостяк при 3 жёнах, иба нечева им на мною, кровью и потом заработанное, зариться.

пиздец тебя накрыло gigi.gif
лимонадику попей холодненького- мож попустит немного, а то кожаная куртка с квартирой-дачей-гаражем с металлоломом под угрозой dont.gif
 
[^]
клавиатура
23.09.2015 - 23:44
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (vaisman @ 23.09.2015 - 23:33)
NellKa, у меня брат синячил-синячил, а потом у него подруга его померла... синячить он не перестал, но хотя бы домой вернулся, по аське познакомился с женщиной, и от она его взяла за фаберже нежно, но твердо и он перестал пить и норм все. Согласен, что от окружения многое зависит тоже, и женщина может как сделать, так и сломать мужика.

Ну если мужик так поддаётся влиянию из вне. Там нужна альфасамка.
Но из-за этого альфачества, со стороны женщины, может совсем край наступить у мужика. Первое время будет хорошо все, но потом она его сожрет.

наебенился
Да лан, я прикалываюсь. cool.gif


Это сообщение отредактировал клавиатура - 23.09.2015 - 23:45
 
[^]
Хищдатор
23.09.2015 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 115
Ну не знаю. Я решил расписаться, чтобы потом не усыновлять СВОЕГО ребёнка. Сейчас у нас двое. Ни о чём не жалею.
В семье главное не секс, а дети.
 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (Pespikola @ 23.09.2015 - 23:28)
всем добрый вечер. читаю комменты и понимаю - зажрались мы господа, действительно зажрались. Для меня примером семейной жизни всегда были дедушки и бабушки, даже не родители. Дедушка с бабушкой до последнего дня жизни называли друг друга дедуличка и бабуличка. Дедушка с работы ,он очень активный и общительный был ВСЕГДА приносил бабушке конфеты, бабушка ВСЕГДА ждала дедушку на ужин с накрытым столом. Дедушка умер на 4 года раньше - бабушка КАЖДЫЙ день до последних дней жизни ходила к нему на кладбище, и каждые выходные пекла его любимые пирожки, даже после его смерти. Дедушка и бабушка мужа это тоже просто чудо, у деда заначки с самогонкой по всему двору, он уже забывает куда их прячет, а потом ворчит от бабка вредная перепрятала, но все равно находит, а бабушка укладывает его спать и сидит рядом с ним пока он пьяненький "дает интервью". и я так хочу, и только так. а тут квартиры , маникюры, сучки меркантильные. тьфу блять одним словом

я плачу..у меня таж фигня с дедушками-бабушками...только жаль померли все.душевно написано,с любовью.завтра специально позеленю,а то сегодня всё на котов раздала
 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (NellKa @ 23.09.2015 - 23:29)
Цитата (Малефисента @ 23.09.2015 - 23:04)

Наверно... закон подлости.Нормальные мужчины выбирают стерв или тп и тд...А нормальные женщины алкашей и проч шваль..

Ну насчет алкашей у моей свекрухи тоже жизненный пример один был.
Когда они в Чехословакии в гарнизоне жили, еще в 70-х годах, был у них один прапор. Бухал как сапожник. Все к нему относились пренебрежительно, жена в первую очередь. Постоянно его на всю округу костерила, мол Васька, опять нажрался, подлец. И, несмотря на его уже вполне солидный возраст, его кроме как Васькой никто и не звал. Потом жена не выдержала его пьянства, и укатила к маме. Через какое-то время, появилась рядом с ним другая. Кроме как по имени-отчеству на людях не называла, общалась очень уважительно. Вскоре мужика было не узнать - бухать бросил, собой занялся, на этой барышне женился. И жили они дружно, и дети появились. Больше он не пил. Так что, от женщины тоже многое зависит - что в итоге из "швали" получится.

Так я про законченых хронов имела ввиду.а полковниками алкаши не становятся...

Добавлено в 23:49
Цитата (Хищдатор @ 23.09.2015 - 23:45)
Ну не знаю. Я решил расписаться, чтобы потом не усыновлять СВОЕГО ребёнка. Сейчас у нас двое. Ни о чём не жалею.
В семье главное не секс, а дети.

Чо сирьозна?
 
[^]
CoverX
23.09.2015 - 23:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 36
О5 тряпки ноют, что бабы у них, что-то отбирают...
 
[^]
vaisman
23.09.2015 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26609
клавиатура
Цитата
Ну если мужик так поддаётся влиянию из вне. Там нужна альфасамка.
Но из-за этого альфачества, со стороны женщины, может совсем край наступить у мужика. Первое время будет хорошо все, но потом она его сожрет.

Да, такое возможно. Ну вот он такой...я чуть другой :)
 
[^]
RRFFAA
23.09.2015 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 2310
Че то как то автор привирает где то в своих МЕЧТАХ?
Выдает его вот это пассажное:
".......В принципе, дачу можно использовать и зимой - она капитальная и отапливаемая. Отопление - газовое. Однако, чтобы дом прогрелся и в нём стало уютно, необходимо его протапливать минимум - сутки. Опять же, после отключения отопления все эти перепады температуры и влажности плохо действуют на паркет и мебель. Поэтому, гостиница - дешевле."
Что ДЕШЕВЛЕ? Где дешевле? регулярно САМОМУ!! ВЫМОРАЖИВАТЬ ДОМ С ОТОПЛЕНИЕМ дешевле?
Автор вообще знает, что при автономных боллерах вся идея поддерживать нормальную температуру в доме это НОРМА?!
А от нормальной до теплой с газовым то отплением - дело очень не долгое.
паркет ..МЕБЕЛЯЯ,,, и он ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАЕТ?!?!?!
Че то как то..ПРИВРАНО :) и немало :)
Видать фантазер мужик.
Мягкая обувь у него..крадется он по лестницам, а соседка с собой разговаривает.
И да, в его фантазиях еще одна неувязка.
90 процентов бабам наф нинужна его ПОТЕНЦИЯ,
Им нужна его хата дача и СТАТУС бабы ЗАмужем!!
Поэтому наоборот - еще больше бы соседка стала бы его охмуряь!
Ибо борщи и все такое типа нужна жена итд..а потенция это мы же вылечим да? Ну вместе то? итд итп..
НЕ ЗНАЕТ БАП АВТОР,,несмотря на ""гостиничный
ахахах опыт..много
Фантазирует :)
Все бы это было не так..
Если бы это ВСЕ не была ЕГО фантазия :)))

Это сообщение отредактировал RRFFAA - 23.09.2015 - 23:52
 
[^]
Малефисента
23.09.2015 - 23:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 755
Цитата (RRFFAA @ 23.09.2015 - 23:51)
Че то как то автор привирает где то в своих МЕЧТАХ?
Выдает его вот это пассажное:
".......В принципе, дачу можно использовать и зимой - она капитальная и отапливаемая. Отопление - газовое. Однако, чтобы дом прогрелся и в нём стало уютно, необходимо его протапливать минимум - сутки. Опять же, после отключения отопления все эти перепады температуры и влажности плохо действуют на паркет и мебель. Поэтому, гостиница - дешевле."
Что ДЕШЕВЛЕ? Где дешевле? регулярно САМОМУ!! ВЫМОРАЖИВАТЬ ДОМ С ОТОПЛЕНИЕМ дешевле?
Автор вообще знает, что при автономных боллерах вся идея поддерживать нормальную температуру в доме это НОРМА?!
А от нормальной до теплой с газовым то отплением - дело очень не долгое.
паркет ..МЕБЕЛЯЯ,,, и он ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАЕТ?!?!?!
Че то как то..ПРИВРАНО :) и немало :)
Видать фантазер мужик.
Мягкая обувь у него..крадется он по лестницам, а соседка с собой разговаривает.
И да, в его фантазиях еще одна неувязка.
90 процентов бабам наф нинужна его ПОТЕНЦИЯ,
Им нужна его хата дача и СТАТУС бабы ЗАмужем!!
Поэтому наоборот - еще больше бы соседка стала бы его охмуряь!
Ибо борщи и все такое типа нужна жена итд..а потенция это мы же вылечим да? Ну вместе то? итд итп..
НЕ ЗНАЕТ БАП АВТОР,,несмотря на ""гостиничный
ахахах опыт..много
Фантазирует :)
Все бы это было не так..
Если бы это ВСЕ не была ЕГО фантазия :)))

Да и вы то..не шибко в бабах спецЫялист
 
[^]
jump731
23.09.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
Наебенившись з нэллкой в хзхз и песпиколой с малефисентой все попиздовали за клавиатурой к Чингачгуку.
Такова,вкратце вся херь ЯПовска завсегда
 
[^]
kuroryu
23.09.2015 - 23:59
1
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Цитата (VSkilled @ 23.09.2015 - 23:29)
Цитата (kuroryu @ 23.09.2015 - 21:56)
Вот поэтому никогда и ни под каким соусом не буду жить под одной крышей с каким-либо носителем пениса.

Это - явная глупость. Школоло детектед.
Цитата (kuroryu)

Как пост от ТС и ему подобных - так только и видишь золотого мальчика, эдакого божка, которому все должны поклоняться. И женщины вокруг - сплошные сучки и бляди, так и мечтающие отжать все имущество. У меня только два вопроса к таким:

1. Если тянет исключительно на тп - чего теперь ноешь? Ах, надо, чтоб осиная талия, ноги от ушей и грудь четвертого размера? А сколько это требует денег и времени - знаешь? А понимаешь, что на мозг уже потом не останется ни времени, ни сил? И красота-то скоротечна, поэтому у такой девицы одна цель - выгодно в материальном смысле выйти замуж. И для того, чтобы не клевать мозг постоянно (впрочем, подобные вьюноши считают мозгоклюйством даже единичную просьбу вынести мусор) - нужен мозг и характер. Но ты же ищешь сиськи и ноги, а потом ноешь.

Я нигде не указывал, что ищу "сиськи и ноги". И я не разу не ною. Я - радуюсь. Мои ровесники живут со старыми грымзами, у которых менопауза и либидо - "ниже плинтуса". И - непрекращающаяся грызня и обиды, типа: "Верни мою молодость!"
Цитата (kuroryu)

2. А если к тебе липнут одни тп, то не думал, что с тобой что-то не так? Или
божок настолько непогрешим, что о своих недостатках задуматься не может?

Со мной - всё хорошо. Я - никому ничего не должен. Мне - никто не капает ежедневно "на плешь" - концентрированной серной кислотой. Я живу - и радуюсь жизни.
Цитата (kuroryu)

Мой отец - настоящий мужчина - никогда не позволял себе ныть, никогда и ни при каких обстоятельствах не говорил гадостей о своей настоящей и бывшей жене.

Я где-нить неуважительно отозвался о своих бывших? Пруфы - в студию!
Цитата (kuroryu)

Если у мамы было плохое настроение - особенно по молодости случалось такое - он всегда молчал и всегда брал на себя часть домашних обязанностей, не фыркая и не корча рож. Мама и не помнит, когда мыла полы или выносила мусор.

Не удивлюсь "рогатости" вашего папы и его слабости в постели. Бытовая услужливость мужа - тревожный симптом. Это - в любом мед. учебнике написано.
Цитата (kuroryu)

Когда она приходит с работы позже отца - он ей разогревает ужин без напоминаний и пререканий, знает, что она устала. И мама платит ему тем же - и промолчит, когда надо, и если пожалуется на отца, то только своей сестре или мне, и в доме всегда порядок и приготовлено еды на несколько дней.

О, как... Стало быть -
"не всё в порядке в Датском королевстве",
и жалобы - имеют место быть...
Цитата (kuroryu)

И все просто - мои родители друг друга уважают и никогда не выносят сор из избы. Современные носители пениса и тп так не умеют и, что самое главное, - не хотят. Вывод здесь один - подобные персонажи самовыпилятся и выпилят свой генотип, потому что, на мой взгляд, это такая же нежизнеспособная мутация, как всякого рода лгбт.

Мой генотип гораздо крепче генотипа многих здесь присутствующих. Просто в силу того, что я успел размножиться с двумя разными женщинами. А, это - объективно укрепляет любой генотип.

Лично к вам, барышня, у меня только одна дружеская рекомендация: вам однозначно нужен регулярный секс. Если конечно - возраст позволяет. Да-да... Именно со столь презираемым вами "носителем пениса".

Бо, у вас, похоже, по причине кипения гормонов - просто крышу сносит. Отсюда и ваш бессвязный "поток сознания".

Как сказал один медик, к которому юных барышень "с мигренями" любящие мамочки приводили: "Барышням срочно нужен мужчина! Ибо - созрели и Природа - тупо требует..."

вот как? да вы, юноша, знаток женской психологии и физиологии, я смотрю. только знания эти на уровне школьного разглядывания порно-карт. И самое главное, что ТС ты сам подтверждаешь, что ничего не понимаешь в женщинах и, самое главное, не понимаешь, что значит быть мужчиной. Не иначе, как воспитывался без отца обычной квочкой, которая только и повторяла: ты лучший, ты самый-самый. Именно поэтому обычное уважение к супруге ты воспринимаешь как "услужливость", хотя это слово одно из последних слов, какое можно применить к моему отцу. Как и высказывание про "половую слабость". Да и вообще, чтобы ты смел говорить о моем отце - переживи репрессию, хотя бы пару зим в северном Казахстане и даже не в бараке, а в шалаше, отслужи 3 года в армии, построй хотя бы один завод (мой отец построил два), построй семью и вырасти хотя бы одного ребенка (отец вырастил трех). Ты же гордишься лишь тем, что живешь без обязательств, не растишь детей и для тебя нет ничего, кроме удовлетворения своих потребностей и удовольствий. Из чего можно сделать вывод, что ты обычная потреблядь, а не мужчина.

И да, секса мне достаточно, хотя ни одного из этих носителей пениса как мужчин и потенциальных мужей рассматривать не могу. И что уж точно - обойдусь без советов подобных тебе существ.
 
[^]
ХзХз
24.09.2015 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Хищдатор
Цитата
Ну не знаю. Я решил расписаться, чтобы потом не усыновлять СВОЕГО ребёнка. Сейчас у нас двое. Ни о чём не жалею.
В семье главное не секс, а дети.

Стисняюсь спросить,а откудова вы детей берете без секса о?)
 
[^]
наебенился
24.09.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
клавиатура
Цитата
Да лан, я прикалываюсь.

ну е-мае, солнца, надо было дурить до конца) тут такой сценарий наклевывался lol.gif

Добавлено в 00:03
Цитата (Хищдатор @ 24.09.2015 - 04:45)
Ну не знаю. Я решил расписаться, чтобы потом не усыновлять СВОЕГО ребёнка. Сейчас у нас двое. Ни о чём не жалею.
В семье главное не секс, а дети.

что за бред?
вы того, куку?
усыновлять gigi.gif
запишут в свидетельстве отцом- вот и вся недолга

каких то сказок наслушались.
и всегда так было. родители моей двоюродной расписались, когда ей уже под 15 было

Это сообщение отредактировал наебенился - 24.09.2015 - 00:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99084
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх