Исповедь, или как я "обабилась"., крик души и сопли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanput
29.11.2014 - 22:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
По моему так заскучала бы не в то время дак позже..а если бы все серьезней уже завертелось..посмотри по другому..такой вдумчивой даме парень огонек нужен
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (Асвейг @ 29.11.2014 - 22:03)
Сложилось впечатление, что вы очень молоды и с максимализмом не все утрясли. Пусто у вас внутри, и хочется попробовать снова именно с ним, потому что вы до конца не осознали причину ухода, вот и крутит вас, и чувство мнимой вины прикидывается неземной любовью, подливая масла в огонь.
Просто если человек ушел, значит вам с ним не быть.... Счастливых историй про воссоединение единицы и они только подтверждают правило о том что в одну реку... ну думаю сами знаете.
А про обабивание…. Женщина в своей жизни проходит много этапов, в некоторых из них на саморазвитие и увлечения просто физически нет не сил не времени, но что то я не слышала что бы у нас пары массово распадались, например в первый год жизни ребенка.
Хотя, все это слова, которые понятны мозгу , но для души пусты.
Сил вам все пережить, осознать, и встретить наконец то мужчину своей жизни.
Как показывает практика, они встречаются как раз после таких плачевных историй)

Спасибо большое!

Просто именно такие отношения были впервые, наверно поэтому не отпускает... )) и мозг ну всееее понимает, поэтому я и заставляю себя заниматься собой, а душе больно.
Одна не сделала, другой не понял и не поддержал.
Как бы ни хотелось простых отношений, сложно это все

Добавлено в 22:13
Цитата (sanych1974 @ 29.11.2014 - 22:04)
Jusse
Вливайся, тут это в порядке вещей))
А кстати, будут? wub.gif siski.gif

ахах)) могут быть, но не мои )))
 
[^]
sanych1974
29.11.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Цитата
такой вдумчивой даме парень огонек нужен

Тут пол япа таких))

Добавлено в 22:16
Jusse
Цитата
ахах)) могут быть, но не мои )))

Ну это здесь традиция такая cool.gif
 
[^]
DobermanN33
29.11.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 433
Вот бы моя жена поняла что нельзя выносить мозг на пустом месте... жизнь бы наладилась))
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (sanych1974 @ 29.11.2014 - 22:15)
Цитата
такой вдумчивой даме парень огонек нужен

Тут пол япа таких))

ахах)) moderator.gif

Добавлено в 22:19
Цитата (DobermanN33 @ 29.11.2014 - 22:18)
Вот бы моя жена поняла что нельзя выносить мозг на пустом месте... жизнь бы наладилась))

Толку, что я поняла, поздно для человека это было)
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (sanych1974 @ 29.11.2014 - 22:15)
Цитата
такой вдумчивой даме парень огонек нужен

Тут пол япа таких))

Добавлено в 22:16
Jusse
Цитата
ахах)) могут быть, но не мои )))

Ну это здесь традиция такая cool.gif

Ну я как-нибудь созрею на пошлятину может быть cool.gif
 
[^]
Hondroxid
29.11.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 357
Тонкая душевная организация однако покою не дает. Ерничать неуместно, у меня знакомая третий год не может отойти от подобной заботы. Женщины такие сложные попадаются...ремонтно-восстановительные работы перманентные
 
[^]
Ъратуха
29.11.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 52
Цитата (Jusse @ 29.11.2014 - 22:12)
ахах)) могут быть, но не мои )))

давай свои, но мне в личку, давай, а?
я между прочим переживал за тебя, думал и писал. Уверен, заслуживаю. Жду ;)
 
[^]
wizardsl
29.11.2014 - 22:21
-2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Ключевые фразы разрыва:

Цитата (Jusse @ 29.11.2014 - 20:37)
рассуждала об отношениях других... да и фоточки с парнем надо было выставить обязательно в контактике.
А потом надо было от нефиг делать начать выносить мозг парню.

- - - - - - - - - - -
...Ведь это же не я была, это была какая-то баба, которая только и знает, что выносит мозг парню!



Ты это была, милая, ты... И вой у тебя сейчас стоит потому что парень не сыграл по твоим правилам, а предпочёл свалить в закат от такого "счастья" и сохранить своё здоровье. Вой стоит, потому как твоё самолюбие уязвлено и манипуляшки не сыграли.

Что в твоём понимании "обабилась"? Ты, наверное, имела ввиду "стала домохозяйкой"?


Исповедь, или как я "обабилась".
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Просто сложность такая, что я раньше была самостоятельная, а потом мы стали жить вместе, и многое решал, делал он, все на двоих, планы на двоих, а сейчас я перестраиваюсь, я знаю, что смогу, что снова привыкну самостоятельно принимать решения, развлекаться, жить, но сейчас кроет иногда ))
 
[^]
Pigrams
29.11.2014 - 22:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Любовь - это химия. Химия - это ненадолго. Рано или поздно организм привыкает к воздействию всего этого "коктейля" из желания, страхов, счастья и безмятежности. И тогда наступает кризис. И начинает тяготить быт, или его отсутствие, начинает раздражать отсутствие тем для разговора или отсутствие повода помолчать, начинает бесить занятость или наоборот наличие массы свободного времени. И человек (обычно это женщина, они более чувствительны к таким вещам) начинает искать способны "вернуть взад" те чувства и ощущения, которые были совсем недавно.
Поговорку про одну воду и дважды войти все помнят? Это правда. Вернуть надолго то, что было категорически невозможно.
А хочется. И человек всеми силами цепляется за те ощущения.
А не надо! Отношения между людьми - они живые. Они растут, развиваются, болеют и умирают. Любовь в первый год совместной жизни и любовь после золотой свадьбы - разные вещи, но это любовь.
Из любви-страсти, любви-всепоглощающего единения она потихоньку, минуя разные (иногда очень трудные этапы) превращается в любовь-сотрудничество и, наконец (редко кто до этого доживает) в любовь-единение. Когда двое людей соединены не телами, а на каком-то совершенно непонятном уровне - на уровне, когда "вторая половинка" - это не метафора, это правда половинка.
А если каждый раз сбегать из отношений в тот момент, когда начинаешь понимать, что "раньше глаза горели, руки тянулись, говорить могли до утра, а теперь что-то изменилось и не получается как раньше", то так никогда и не узнаешь, что там дальше может быть.
А дальше, может быть, не так красиво, не так страстно, не так феерично, но тоже очень и очень интересно.
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (wizardsl @ 29.11.2014 - 22:21)
Ключевые фразы разрыва:

Цитата (Jusse @ 29.11.2014 - 20:37)
рассуждала об отношениях других... да и фоточки с парнем надо было выставить обязательно в контактике.
А потом надо было от нефиг делать начать выносить мозг парню.

- - - - - - - - - - -
...Ведь это же не я была, это была какая-то баба, которая только и знает, что выносит мозг парню!



Ты это была, милая, ты... И вой у тебя сейчас стоит потому что парень не сыграл по твоим правилам, а предпочёл свалить в закат от такого "счастья" и сохранить своё здоровье. Вой стоит, потому как твоё самолюбие уязвлено и манипуляшки не сыграли.

Что в твоём понимании "обабилась"? Ты, наверное, имела ввиду "стала домохозяйкой"?

ага, но следить я за собой не перестала (последние полгода на ПП и спортом занимаюсь, минус 7 кг))
манипуляшек не было, у меня нет сейчас такого, что вот, он не поддался моим действиям.
да, мне обидно, что он не оценил то, что я делала, но я сама понимала и понимаю, что погрязла в быте, что со мной, кроме бытового не о чем было поговорить. но у меня тупо не хватало времени, и я считала, что мой мужик должен быть обстиранным и накормленным.
единственно, меня надо было вытащить из этого, потому что я запуталась.
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (Pigrams @ 29.11.2014 - 22:25)
Любовь - это химия. Химия - это ненадолго. Рано или поздно организм привыкает к воздействию всего этого "коктейля" из желания, страхов, счастья и безмятежности. И тогда наступает кризис. И начинает тяготить быт, или его отсутствие, начинает раздражать отсутствие тем для разговора или отсутствие повода помолчать, начинает бесить занятость или наоборот наличие массы свободного времени. И человек (обычно это женщина, они более чувствительны к таким вещам) начинает искать способны "вернуть взад" те чувства и ощущения, которые были совсем недавно.
Поговорку про одну воду и дважды войти все помнят? Это правда. Вернуть надолго то, что было категорически невозможно.
А хочется. И человек всеми силами цепляется за те ощущения.
А не надо! Отношения между людьми - они живые. Они растут, развиваются, болеют и умирают. Любовь в первый год совместной жизни и любовь после золотой свадьбы - разные вещи, но это любовь.
Из любви-страсти, любви-всепоглощающего единения она потихоньку, минуя разные (иногда очень трудные этапы) превращается в любовь-сотрудничество и, наконец (редко кто до этого доживает) в любовь-единение. Когда двое людей соединены не телами, а на каком-то совершенно непонятном уровне - на уровне, когда "вторая половинка" - это не метафора, это правда половинка.
А если каждый раз сбегать из отношений в тот момент, когда начинаешь понимать, что "раньше глаза горели, руки тянулись, говорить могли до утра, а теперь что-то изменилось и не получается как раньше", то так никогда и не узнаешь, что там дальше может быть.
А дальше, может быть, не так красиво, не так страстно, не так феерично, но тоже очень и очень интересно.

Вот, вот, вот! Я вот с каждым словом согласна, поэтому и обидно и куча вопросов, ну почему, если трудности, если не все так феерично, надо разбегаться? я готова через это пройти, если знаю, что хочу быть с этим человеком. и сейчас были финансовые трудности, я тоже в себе разобраться не могла, и все, разошлись.
 
[^]
Domohoz
29.11.2014 - 22:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Там на 90 процентов другая женщина нашлась. Свежая так сказать кровь. И он умело вас выставил виноватой в разрыве.
Ваши отношения не развивались, а страсть поутихла, он понял что вы хотите семью, а в его планы семья с вами не входила.
Вообщем по любому вам не в чем себя винить.
 
[^]
wwweter
29.11.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 112
Jusse
Цитата
Почему именно сюда написала? ну да, он читает этот сайт, но и все ,что я писала, он знает.

В соседней теме про меркантильных волчиц не Ваш ноет?

Это сообщение отредактировал wwweter - 29.11.2014 - 22:39
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (Hondroxid @ 29.11.2014 - 22:20)
Тонкая душевная организация однако покою не дает. Ерничать неуместно, у меня знакомая третий год не может отойти от подобной заботы. Женщины такие сложные попадаются...ремонтно-восстановительные работы перманентные

Вот да. У меня определенные ценности в отношениях, и если я доверилась человеку, увидела, что все серьезно, я буду с ним до конца.
Я знаю, что можно махнуть рукой и забить, пойти вон с другим потусить. Но зачем? Куда тогда девается ценность взаимоотношений?

Фух, че т философия пошла))
 
[^]
sanych1974
29.11.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Цитата
Любовь - это химия. Химия - это ненадолго.

Любовь, это тяжёлый наркотик: сначала хорошо до невозможности, а потом думаешь: нахрена я в это ввязался.
И ещё тут где то вычитал что ученые (наверное британские) выяснили что любовь относиться к психическим расстройствам.
 
[^]
Jusse
29.11.2014 - 22:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 44
Цитата (Domohoz @ 29.11.2014 - 22:32)
Там на 90 процентов другая женщина нашлась. Свежая так сказать кровь. И он умело вас выставил виноватой в разрыве.
Ваши отношения не развивались, а страсть поутихла, он понял что вы хотите семью, а в его планы семья с вами не входила.
Вообщем по любому вам не в чем себя винить.

тоже была мысля.
но он собирался вроде как предложение делать мне, планировали квартиру покупать.

Наверно если прочитает тему, будет думать, и тут меня достала sm_biggrin.gif

Добавлено в 22:38
Цитата (wwweter @ 29.11.2014 - 22:32)
Jusse Почему именно сюда написала? ну да, он читает этот сайт, но и все ,что я писала, он знает.
В соседней теме про меркантильных волчиц не Ваш ноет?

))) нееее)))
 
[^]
Yuva
29.11.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (Jusse @ 29.11.2014 - 22:36)


Наверно если прочитает тему, будет думать, и тут меня достала sm_biggrin.gif

зачем пишешь тогда?)
раздражать мужчину, которого вернуть хочешь мягко говоря не разумно)
 
[^]
Hanomag
29.11.2014 - 22:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 381
Извините, сопли какие-то.
Мне не понравилось.
Отношения, любовь, получилось-не получилось, виновата-не виновата...
Тьфу, читать противно.

У каждого своя история, своя боль, свои переживания.
Давайте каждый тут поплачется в жилетку ЯПа - это нормально будет?
 
[^]
Дедюка
29.11.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 37
Цитата
У каждого своя история, своя боль, свои переживания.
Давайте каждый тут поплачется в жилетку ЯПа - это нормально будет?

-Вы видели, что он голый по проезжей части бежал?
- Ну видел.
- А если все побегут?
- Все не побегут.
к\ф "Альфонс"
 
[^]
prix324
29.11.2014 - 22:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
Мля, я где? Я вроде на ЯП хотел зайти... Аааа, так это ЯП?!...

Хде тогда сиське ? Я вас спрашиваю! moral.gif

А то как космо почитал..

Это сообщение отредактировал prix324 - 29.11.2014 - 23:03
 
[^]
Агневушка
29.11.2014 - 23:00
5
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Хоспидяяяяяяяяяяяяя
Детка,тебе всего лишь 24
Вся жизнь впереди,просто перешагни через это и живи дальше,в жизни бывают "огорчения" похлеще этого
 
[^]
wwweter
29.11.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 112
А в это время любимый сидит голодный, не стиранный, и главное не траханный.
(а ты между прочим не единственная женская особь на планете, другие времени на сопли терять не будут)
Значится так:
1 заманить(ну кран поменять к примеру)
2 накормить(попутно пролив кетчуп на джинсы)
3 джинсы в стирку, милого в койку
4 дальше естественно как в фашистских фильмах про сантехников
5 а вот теперь можно и за жизнь поболтать(искренность, побольше искренности,фальшивку сразу раскусит)
6 фразу музчина должен забыть навсегда
7 по контактам не шляться(тебе кто дороже он или подружки)
8 никаких были раньше другие(забыла,не помню,амнезия)
Блицкриг готов, начинаем?

 
[^]
Bris2
29.11.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Jusse
Давно случилось то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21761
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх