Тест на человечность пройден

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rus17
13.10.2014 - 13:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Мне вот интересно, только меня бесят народные сказки из одноклассников и вконтактика?
 
[^]
Arctic
13.10.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 718
Цитата (loba4 @ 13.10.2014 - 14:37)
хорошая собака - мертвая собака

Продолжи свою логическую цепочку. Хороший человек - мертвый человек, ведь он никому зла не причинит.

Кто виноват в смерти человека? Пуля? Пистолет? Или человек, нажавший на курок?

Пуля - собачьи зубы. Пистолет - собака. А человек остался человеком, только он не на курок нажал, а щенка выкинул на улицу, наигравшись. Или от скуки пнул бездомную собаку, проходя мимо. И эта собака уже следующего цапнет за ногу, потому что испугается, что и тот ее пнет. Нужно устранять причину - менять отношение к животным. А то иногда дебилы такие феерически попадаются... попадались такие, кто брал котенка, а через день выкидывал, ведь он КАКАЕТ! и ПИСАЕТ! и даже - какая наглость - ХОЧЕТ КУШАТЬ! - это случай из жизни, реальный, не анекдот. А тех собак, что уже есть, нужно не убивать, а кастрировать и стерилизовать. И тогда они просто постепенно поумирают от старости, не наплодив сотни тысяч новых щенков\котят. Но неееет, зачем же чистенькому умненькому человеку тратить несколько тысяч на кастрирование дворовой собачки? лучше сходить в бар\клуб потусить, потратить на свою какую-нибудь фигню, а собачку довести и убить. это проще всего, да-да. Выбор умненького чистенького человека.
 
[^]
Heress
13.10.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2014 - 01:08)
Трогательно. Мне понравилось. НО!... Бродячие животные всё-таки проблема.

Проблема не бродячие животные, а тот, кто их такими делает - люди !
 
[^]
1норд1
13.10.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2801
Цитата (Arctic @ 13.10.2014 - 13:30)

Для кучи детей есть куча благотворительных фондов и государственных программ.

Дааа странно у нас всем миром обычно деньги собирают на операции.памперсы в дом малютки,еду.Государство рядом когда есть возможность украсть а так "моя твоя не понимай".Кстати при советах я кучи бродячих стай невидел.утилизировали их наверное хорошо.А сейчас все добрые стали необидь собаченьку дай денежек на содержание и стерилизацию,а потом она твоего ребенка порвет.Патрон 12 калибра если че 17 рублей стоит,дешево и сердито нет причины значит небудет и следствия.
 
[^]
webanut
13.10.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Неприятная мамашка. Хотя наверное её можно понять. Но всё равно неприятная.
 
[^]
ГенералЖуков
13.10.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
Цитата (mikedd @ 13.10.2014 - 13:09)
Цитата (ГенералЖуков @ 13.10.2014 - 14:14)
Ну что? Вот и гуманисты появились - пост прямо-таки гуманизъмом переполнен! Даже как-то неудобно вспоминать темку двухнедельной давности "Бродячие собаки загрызли насмерть 9-летнюю девочку". Ещё пару таких постов и количество желающих убрать (этья так, гуманно) с улиц бродячих животных опять уменьшится и сопли "их же жалко!" раздадутся со всех углов.
Манипуляция сознанием масс - штука очень забавная!
"можете минусить".

Скажу мягко: ты либо глуп, либо пытаешься заниматься тем же самым, в чем обвиняешь ТС. Итак, имеем посылку: бездомные собаки убили человека. Имеем пост ТСа: добрые люди забрали собаку с улицы, и она теперь не бездомная. В чем манипуляция? У этой собаки появился хозяин, о ней заботятся и за нее отвечает человек, эта собака больше не на улице! Что в этом плохого ты увидел?
Логика на уровне ТП, вот тебе еще вариант: подругу моей подруги изнасиловал мужчина - значит все мужики козлы, и их всех надо кастрировать.

Ну, куда уж мне до диагностики Вашего, безусловно, высокого уровня развития - преклоняюсь и два раза "Ку" pray.gif !
Теперь по теме. Как только появляются подобные посты, они не сподвигают людей (в массе своей) забирать себе с улицы бедненьких собачек, но дарят иллюзию, могущую стать фатальной: "эта собачка найдёт своего хозяина, не нужно её убирать". Не найдёт. Загрызёт ребёнка. Покусает женщину. Наплодит ещё тучу таких же. Т.о. изначально благой посыл (забирайте и выхаживайте) обернётся трагедиями.
Теперь касательно приведённого Вами примера: есть мужчины нормальные (ну, если Вам так уж нужны аналогии - домашние собаки), а есть ненормальные (в нашем случае насильники - бродячие собаки). Я ж не предлагаю убирать всех собак - только бездомных (равно как и насильники должны быть ... убраны).
И, если я правильно понял, ТП - это:
1. ТП в среде компьютерных игр. Аббревиатура ТП в геймерском мире образовалась от слова «телепорт». Это умение перемещаться мгновенно в любую точку пространства без прохождения промежуточных точек. ТП означает и устройство телепортирования и само действие — телепортацию.
2. ТП или т.п. – это еще и сокращение от «тому подобное». Часто используется при перечислении чего-либо (например, он любил фрукты: бананы, яблоки, мандарины и т.п.)

Но я не могу связать телепорт и логику why.gif
 
[^]
Боорсок
13.10.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 185
Рассказ конечно, замечательный. Кроме одного - что, если бы "пьяных подонков" не было, и за вашими детьми, катающимися по двору на велосипедах, гонялась уже не одна собаченька, а целая свора бродячих псов?
 
[^]
Slager
13.10.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Аж прослезился..... брехня.
 
[^]
Древлян
13.10.2014 - 20:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 8
Собаки заживо растерзали ребенка в Башкирии
http://lifenews.ru/news/142626

В Красноярске на беременную женщину напала собака
http://www.krsk.aif.ru/society/1358744

Добавлено в 20:25
Каждому необходимо взять ответственность. и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС.

Формула простая: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженный опасный вредитель.

Если есть трудности с приобретением изониазида, то можно купить в магазине химреактивов или в интернете ГИДРОХИНОН.

Рецепт: 2 ч.л. перемолотой ливерки + 1 ч.л. с верхом ГИДРОХИНОНА (свободно продаётся в маг. реактивов). Кормить бродячих псов адресно!

ГИДРОХИНОН не вызывает судорог, страданий и мучений, его применение не является жестоким обращением.

Более подробно на: dangerousdog. org
Все неравнодушные, ростиражируйте это сообщение.
 
[^]
Arctic
13.10.2014 - 22:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 718
Цитата (Древлян @ 13.10.2014 - 21:22)
Собаки заживо растерзали ребенка в Башкирии
http://lifenews.ru/news/142626

В Красноярске на беременную женщину напала собака
http://www.krsk.aif.ru/society/1358744

Добавлено в 20:25
Каждому необходимо взять ответственность. и очистить свой район от опасных бродячих хищников. Когда каждый адекватный чел очистит от БС свой район, то отпадёт необходимость расходовать бюджетное бабло на бредовые программы типа ОСВ, приюты бесконечного содержания бродячих псов и содержание бесполезных служб отлова и утилизации БС.

Формула простая: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг изониазида + 1табл метоклопрамида = 1 обезвреженный опасный вредитель.

Если есть трудности с приобретением изониазида, то можно купить в магазине химреактивов или в интернете ГИДРОХИНОН.

Рецепт: 2 ч.л. перемолотой ливерки + 1 ч.л. с верхом ГИДРОХИНОНА (свободно продаётся в маг. реактивов). Кормить бродячих псов адресно!

ГИДРОХИНОН не вызывает судорог, страданий и мучений, его применение не является жестоким обращением.

Более подробно на: dangerousdog. org
Все неравнодушные, ростиражируйте это сообщение.

Проблема в людях, которые выкинули этих собак на улицу, понимаешь? Если собака живет дома, никого она не растерзает и не нападет (в 99,9% случаев). А ты призываешь - убивайте всех, авось среди них злобные попадутся, а люди через месяц новых щенков на улицу повыкидывают. Бороться нужно с причиной. Отношение к животным нужно менять, вдалбливать в головы, что кошечка/собачка это не игрушка, а ответственность. и тогда выброшенных животных будет меньше. Гораздо меньше.

Ну и в большинстве случаев нападения виноват сам человек. Это же животные, в конце концов, у них инстинкты. Опасных - несомненно, нужно отлавливать, но абсолютное большинство не опасны если все сделать нормально - стерилизовать и кастрировать и не провоцировать.
 
[^]
Qsonix
14.10.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 247
Я не знаю как у вас, но ни одной псины в Братске бездомной нету. Там шкура\шерсть но косарь тянет, жира еще на тюрьму отправляют. Ну а мяса сам бог велел в маринаде.
 
[^]
Chupakabras
14.10.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Извините, если я ошибаюсь, но мне кажется, что вся эта история вымышлена.

Буквально сегодня краем уха слышал по радио Вести ФМ эту историю
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=uf...r=213&rpt=story
 
[^]
Батусай
15.10.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Жертвой нападения стаи бездомных псов в Уфе оказался 9-летний Дмитрий Г. Тело мальчика, обглоданное собаками до неузнаваемости, было обнаружено накануне.

А ВОТ ЕГО СОБАСЬКИ НЕКУСАСЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38854
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх