Женитесь,мужики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лаватера
21.05.2013 - 17:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Цитата
сдается мне, там нам антивумене есть специально обученные обезьяны (одна из них - на аве у сявы, похоже) которые пишут без устали мужчино-устрашательные истории о том, как коварные самки человеков обманом беременеют от взгляда, под гипнозом затаскивают в загсы, лишают воли, свбоды выбора и срдеств к существованию, и прочее. это те же авторы, которые пишут сценарии говнострашилок на РЕН и говносериалов на НТВ

agree.gif
 
[^]
MrRaq
21.05.2013 - 18:37
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 68
Посетил я этот форум. ЕдритЪ товарищи там дибилов. Ненавижу нытиков, сам не ною и другим не даю >< Почитал аж глаза кровью налились, на сколько надо быть идиотами, чтобы попасть в такую кашу. Я понимаю прекрасно, никто не застрахован. Бывает всякое в жизни. НО ТАКОЕ, я хз, они сидят там и тупо ноют про то как их БАБЫ опускают. Бабы мужиков дрочат, а они ноют!!!!!! Совсем из ума выжили? Тьфу, будьте мужиками, БЛЕАДЬ! Трясет... пошел курить :D Из всякой херни есть выход, а всякие напридуманные пендосами депрессии, для сопляков и долбоебов. У меня тоже в жизни было о чем поныть, но я просто садился и думал, как исправить или поменять. Я бы еще много чего написал, но сейчас минусеры понабегут. Так что пошел я)

Это сообщение отредактировал MrRaq - 21.05.2013 - 18:38
 
[^]
ParboiL
21.05.2013 - 18:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Не, мужики. Нельзя быть такими лохами biggrin.gif
 
[^]
sllava
21.05.2013 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2326
Напомнило песенку:"..но непонятно,что ты имела ввиду?что ты имела ввиду?что ты имела?"
 
[^]
AphexTwin
21.05.2013 - 18:43
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Беги на Кайманы!
 
[^]
Syawa
21.05.2013 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (MrRaq @ 21.05.2013 - 18:37)
Посетил я этот форум. ЕдритЪ товарищи там дибилов. Ненавижу нытиков, сам не ною и другим не даю >< Почитал аж глаза кровью налились, на сколько надо быть идиотами, чтобы попасть в такую кашу. Я понимаю прекрасно, никто не застрахован. Бывает всякое в жизни. НО ТАКОЕ, я хз, они сидят там и тупо ноют про то как их БАБЫ опускают. Бабы мужиков дрочат, а они ноют!!!!!! Совсем из ума выжили? Тьфу, будьте мужиками, БЛЕАДЬ! Трясет... пошел курить :D Из всякой херни есть выход, а всякие напридуманные пендосами депрессии, для сопляков и долбоебов. У меня тоже в жизни было о чем поныть, но я просто садился и думал, как исправить или поменять. Я бы еще много чего написал, но сейчас минусеры понабегут. Так что пошел я)

Да,будьте лохами мужиками!Молча будьте терпилами,не спрашивайте советов,платите алименты и отдавайте квартиры бабам! cheer.gif

Настоящий мужик уходит в трусах с одной зубной щеткой ©

пс: не суди людей однобоко.На самом деле очень много мужиков таких есть.

Добавлено в 18:48
Цитата (ParboiL @ 21.05.2013 - 18:39)
Не, мужики. Нельзя быть такими лохами biggrin.gif

Там и покруче истории есть. cool.gif

Это сообщение отредактировал Syawa - 21.05.2013 - 18:51
 
[^]
MrRaq
21.05.2013 - 18:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 68
Цитата (Syawa @ 21.05.2013 - 19:47)
Цитата (MrRaq @ 21.05.2013 - 18:37)
Посетил я этот форум. ЕдритЪ товарищи там дибилов. Ненавижу нытиков, сам не ною и другим не даю >< Почитал аж глаза кровью налились, на сколько надо быть идиотами, чтобы попасть в такую кашу. Я понимаю прекрасно, никто не застрахован. Бывает всякое в жизни. НО ТАКОЕ, я хз, они сидят там и тупо ноют про то как их БАБЫ опускают. Бабы мужиков дрочат, а они ноют!!!!!! Совсем из ума выжили? Тьфу, будьте мужиками, БЛЕАДЬ! Трясет... пошел курить :D Из всякой херни есть выход, а всякие напридуманные пендосами депрессии, для сопляков и долбоебов. У меня тоже в жизни было о чем поныть, но я просто садился и думал, как исправить или поменять. Я бы еще много чего написал, но сейчас минусеры понабегут. Так что пошел я)

Да,будьте лохами мужиками!Молча будьте терпилами,не спрашивайте советов,платите алименты и отдавайте квартиры бабам! cheer.gif

Настоящий мужик уходит в трусах с одной зубной щеткой ©

Добавлено в 18:48
Цитата (ParboiL @ 21.05.2013 - 18:39)
Не, мужики. Нельзя быть такими лохами biggrin.gif

Там и покруче истории есть. cool.gif

Я не говорил, что нельзя спросить совета. Нельзя просто так вести себя в таких ситуациях. Они сами все подтолкнули к тому, что теперь сидят и ноют, и платят алименты, и с голой жопой бегают. А про терпил я вообще не понимаю, к чему ты это написал. Если кому то нравиться слушать (читать) все эти сопли, пожалуйста, я не мешаю вам этого делать. Но лучше молча решить свою проблему, чем попросту ныть на каком то форуме. От того что они там напишут нихуя не измениться, никто ничем там не помогает особо. Так и будет сидеть с голой жопой. Я высказал свое личное мнение по поводу парочки прочитанных мной тем на том форуме.

Это сообщение отредактировал MrRaq - 21.05.2013 - 18:58
 
[^]
Syawa
21.05.2013 - 19:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата

Я не говорил, что нельзя спросить совета. Нельзя просто так вести себя в таких ситуациях. Они сами все подтолкнули к тому, что теперь сидят и ноют, и платят алименты, и с голой жопой бегают. А про терпил я вообще не понимаю, к чему ты это написал. Если кому то нравиться слушать (читать) все эти сопли, пожалуйста, я не мешаю вам этого делать. Но лучше молча решить свою проблему, чем попросту ныть на каком то форуме. От того что они там напишут нихуя не измениться, никто ничем там не помогает особо. Так и будет сидеть с голой жопой. Я высказал свое личное мнение по поводу парочки прочитанных мной тем на том форуме.

Ты не прав,это ведь не бабский форум,там мало кто впустую ноет.Реально совета спрашивают что делать и подсказывают.
Почитай форум внимательно.

Просто сам факт ,что мужик спрашивает совета по отношениям вызывает некое отторжение в силу классической матриархальной прошивки мозга обществом.Все эти глупости о том что "настоящий мужик' не может спросить совета у другого мужика-это ведь в интересах женщин,позволяет им свободно манипулировать мужиками,которые не разбираются в вопросах брака,юридических вопросах и проч.

Ну дураков там тоже хватает,никто не спорит.

Это сообщение отредактировал Syawa - 21.05.2013 - 19:04
 
[^]
motya
21.05.2013 - 19:13
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Syawa
там большая часть излияний - такое же классическое нытье, как и на любимых тобой женских форумах: все бабы козлы и прочее блаблабла.

Давай я сюда с какойнить ека-мамы начну тащить всякую поебень про то, какие мужики бывают упыри? Тока смотри, чтобы яйцы от стыда за свой пол не отвалились.
 
[^]
Azimut
21.05.2013 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 21.05.2013 - 15:40)
У меня чисто технический вопрос: Как за 6-7 месяцев брака получился ребЁнок?

Очевидно, "по залёту" и, судя по всему, этот учёный был просто использован его женой для роли "суррогатного отца" с последующей выплатой алиментов.

З.Ы.А может ему просто в армию свалить ? Там, понятно, не сахар, но и на гражданке ему лучше не будет. Или свалить в Россию и оттуда платить алименты с нищенской зарплаты учёных ?
 
[^]
MrRaq
21.05.2013 - 19:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 68
Цитата (Syawa @ 21.05.2013 - 20:04)
Цитата

Я не говорил, что нельзя спросить совета. Нельзя просто так вести себя в таких ситуациях. Они сами все подтолкнули к тому, что теперь сидят и ноют, и платят алименты, и с голой жопой бегают. А про терпил я вообще не понимаю, к чему ты это написал. Если кому то нравиться слушать (читать) все эти сопли, пожалуйста, я не мешаю вам этого делать. Но лучше молча решить свою проблему, чем попросту ныть на каком то форуме. От того что они там напишут нихуя не измениться, никто ничем там не помогает особо. Так и будет сидеть с голой жопой. Я высказал свое личное мнение по поводу парочки прочитанных мной тем на том форуме.

Ты не прав,это ведь не бабский форум,там мало кто впустую ноет.Реально совета спрашивают что делать и подсказывают.
Почитай форум внимательно.

Просто сам факт ,что мужик спрашивает совета по отношениям вызывает некое отторжение в силу классической матриархальной прошивки мозга обществом.Все эти глупости о том что "настоящий мужик' не может спросить совета у другого мужика-это ведь в интересах женщин,позволяет им свободно манипулировать мужиками,которые не разбираются в вопросах брака,юридических вопросах и проч.

Ну дураков там тоже хватает,никто не спорит.

Ну я все не читал. Ибо у меня моцк взорвется. У меня тоже был херовый мягко говоря развод. Единственный кому я поведал историю целиком, был адвокат. Потому что, в юридических вопросах я был тогда не силен. И с другом я разговаривал своим, и то просто между делом он спросил. А родных своих особо не посвещал. В итоге малой, живет со мной и 2й моей женой. Жизнь прекрасна и удивительна. Форум тот, я так понял, для людей которым не с кем обсудить свою ситуацию. Меня всбесила именно форма подачи информации. "Плак плак, такая сцучка, что же делать. Я пол года под себя писал от расстройства". А по делу минимум, неужели просто нельзя сразу спросить: "Мужики (парни, ребята), подскажите что делать, тупая пизда отбирает детей и пол дома. Есть кто-нибудь с похожей ситуацией? Надо решить юридический вопрос." А там 3000000 знаков про любовника ее, про подруг тупых и прочее мыло. Я не осуждаю людей, я осуждаю поступки. И комментарии я тоже чуток почитал =\ А дураков, везде хватает, это суровая правда.

Это сообщение отредактировал MrRaq - 21.05.2013 - 19:22
 
[^]
GRadFar
21.05.2013 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (ДжонниPEPPER @ 21.05.2013 - 18:27)
Не ну а хули, куда ты бля до свадьбы то смарел?

Куда, куда... В сторону тех крутых дядьев и смотрел!!!
Типа "ну теперь с такими родственниками усе в шоколаде будет!!!"
 
[^]
EGORR
21.05.2013 - 19:26
0
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 401
хрень какаято!былбы ты миллионер ещёбы понятно!
 
[^]
Чужая
21.05.2013 - 19:27
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
телка с крутыми родственниками и жилплощадью нашла сироту-ученного из казахстана....
шикарная история
 
[^]
dariksiba78
21.05.2013 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (Бутявка @ 21.05.2013 - 15:40)
учёные "ученными" себя не называют

Это по казахски. lol.gif
 
[^]
kuguar9000
21.05.2013 - 19:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 173
если сирота, и совсем прессуют
http://www.zharov.com/sovety/legion.html
 
[^]
DOGER
21.05.2013 - 19:38
3
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
У меня было всё. усыновил якобы своего, развёлся, судился о признании акта о признании отцовства недействительным. Живу в Росии, а суд вела моя доверенная адвокатша в Кокшетау(Каз). Выиграл.
В следующем браке детки мои, платил ей алименты (до 3хлет). Сейчас алименты плачу более 100000в год. Пыталась отнять всё. Дом, машину, работу ну и естественно детей. По ним сейчас и сужусь.
Подделала смету на строительство дома на сумму 1000000руб - не получилось.
Подкидывала компромат и криминал, провоцировала на пиздюля, воровала.
Выплатил все законные(!) платежи. За 3 года, около 50 судов и судебных заседаний. Готов всё вытерпеть, но в рамках закона!
Поэтому грамотный адвокат в твоём случае - всё!

Это сообщение отредактировал DOGER - 21.05.2013 - 19:42
 
[^]
Maxor
21.05.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
Краткий смысл данного вброса - не женитесь, а лучше станьте обычным пидаром. Это ничуть не хуже, доказано гейропой. Не создавайте семью. Не рожайте. А лучше умрите сразу.
 
[^]
DOGER
21.05.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (EGORR @ 21.05.2013 - 20:26)
хрень какаято!былбы ты миллионер ещёбы понятно!

Есть категория фемин, которые понимают, что крутых на всех не хватает, и они довольствуются пачкой простых, здоровых, среднего класса прослойки общества парней. Метод довольно прибыльный!
 
[^]
kodivs
21.05.2013 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 271
если все правда.так это надо постараться чтобы так попасть по всем направлениям.просто пизнэц какой то.Но вот вопрос с таким родством ты то ей зачем нужен,так просто,мстя
 
[^]
Stena
21.05.2013 - 19:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Смотрю бабье,в истинном значении этого слова,засуетились,даже уже не автора сожрать хотят,а ТС-а за невинный пост..стервы-с..

А по теме,МД дело хорошее делает.
Они столько жизней спасли, не меньше чем МЧС.

Это сообщение отредактировал Stena - 21.05.2013 - 20:43
 
[^]
motya
21.05.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Stena @ 21.05.2013 - 19:50)
Смотрю бабье,в истинном значении этого слова,засуетись,даже уже не автора сожрать хотят,а ТС-а за невинный пост..стервы-с..

Сяв, у тя пополнение gigi.gif
 
[^]
NellKa
21.05.2013 - 20:07
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (motya @ 21.05.2013 - 20:58)
Цитата (Stena @ 21.05.2013 - 19:50)
Смотрю бабье,в истинном значении этого слова,засуетись,даже уже не автора сожрать хотят,а ТС-а за невинный пост..стервы-с..

Сяв, у тя пополнение gigi.gif

Да пущай пацаны хоть в сети душу отведут, их походу дома жены пиздят жестко. Вот и вырываются иногда из-под грозного ока жены в сеть, чтобы хоть как-то отомстить всему женскому роду. А история вообще шикарная - особенно про то, как снотворное подливали. И фраза Сявы "женили по залету" тоже эпична. Наверное выебали бедного парня тоже накачав снотворным.
 
[^]
KsandrPRO
21.05.2013 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Если бы я попал в такую ситацию, то единственный выход мне видится: убить благоверную и как можно больше членов ее семейки, а потом застрелиться, ибо жить все равно так и так не дадут. А так хоть и погибну, но мир сделаю чище!

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 21.05.2013 - 20:14
 
[^]
Googgi11
21.05.2013 - 20:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
А тебе говорили. Смотри куда х-у свой пихаешь.

Ну и. Думаешь до тебя мужики открыли простую истину? НЕ ЖЕНИСЬ!

А так. Счастливо вырваться из этих колец ада.

Если не выгорит с судом. Лучше всего свалить в другую страну. На острова и т.д. Куда за тобой никто не поедет. Ну или в цивилизованные страны.





Добавлено в 20:16
Цитата (Maxor @ 21.05.2013 - 19:38)
Краткий смысл данного вброса - не женитесь, а лучше станьте обычным пидаром. Это ничуть не хуже, доказано гейропой. Не создавайте семью. Не рожайте. А лучше умрите сразу.

Зачем всё и сразу?

Я ограничиваюсь только первым.

В остальном. Вместе жить никто не запрещает. Если ребёнок реально твой, то и признаешь и в паспорт впишешь. Но вот ставить штамп в паспорт который тебя превратит в раба юстиции и заложником фемин. Оно тебе надо?

А дамам (которые то дам то не дам) хочу сказать следующее. Хотите жить в современном обществе с равноправием и т.д. Не вопрос. Но равноправие оно такое. Равноправное. Так что про то, что "муж должен" можете забыть раз и на всегда.
Ну а коль традиций хотите. Так не вопрос. Платок на голову, длинную юбку. И что бы слова без мужа не молвила. Ах да. Всё имущество и т.д. и вообще всей жизнью распоряжается супруг. Вы так. Мать детей. Сидите дома, вяжите и т.д.
А то и на х-й сесть и рыбку съесть хотите.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 21.05.2013 - 20:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57090
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх