Проводник Шамиль, 463 "Самара→Адлер"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Konkov
4.05.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (SurferNet @ 4.05.2013 - 00:17)
Все это хуйня - только за такие дела пиздить все-таки надо.
У меня была эффектная поездка в 2003 году из Питера, куда я ездил на концерт. Туда - на украинском поезде (все нормально, только проводница глубокой ночью была основательно поддата и пыталась мне втюхать газету "Гудок" за 5 гривен). А назад ради экономии 1 часа решили поехать на молдавском СП-Кишинев. Из ярких воспоминаний: в плацкарте внутреннее оконное стекло было тупо разбито, в туалете облицовка потолка была тупо снята и видна покатая крыша вагона, полдороги молдаване по проходу носили туда-сюда большую матерчатую челночную сумку (куда точно могли поместиться человек 5), а перед отправлением из Питера проводница громко объявила всему вагону "Переходные двери тамбура я закрою на замок - если кто будет стучаться, то не открывайте, потому-что по вагонам ходит рэкет". Занавес.
Поэтому год назад поездка на нашем гомельском поезде была как абмрозия, даже не смотря на то, что пьяные белорусские строители пили всю ночь и даже пытались отпиздить проводника. Правда, в шутку...

Езжу часто на 75 Москва -Гомель . Просто рай, чисто, уютно , приветливые проводники. Слава Белорусской чугунке !!!! Благодарю Вас за труд братья белорусы !!!! bravo.gif
 
[^]
GarriMooR
4.05.2013 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3982
Как то так, наверное


Проводник Шамиль
 
[^]
ewetoucher
4.05.2013 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Liver @ 4.05.2013 - 06:51)
Цитата (xEVGx @ 4.05.2013 - 00:21)
Позавчера тоже случай приключился, ехал я ночным из Амстердама в Мюнхен, 10 с половиной часов, Шамиля не встретил. Огорчился, все было до противности культурно и вежливо(((

Зря Вы так иронизируете, в Амстердаме столько этих охуевших мусульман, что плюнуть некуда, обязательно в хача попадёшь. Другое дело, что встретить их работающих проводником (да и вообще, работающих, в принципе), при пособии по безработице, на которое можно реально жить, достаточно трудно.

я вот часто в Амстердам езжу, и видел там работающих мусульман- бородатый бабай кабель тянул по улице- лично видел это я, и в Лидле бабайки-ниндзя за кассами сидели. Я как-то чатился с англичанином из Нидерландов, дык он писал, что, в отличие от Британии пособие по безработице в Голландии ограничено по времени 37-месяцами, то есть чуть больше 3-х лет платят, и все- иди работай. Ну а на пособия живут все, независимо от национальности и принадлежности к определенной конфессии- и бабаи, и португальцы, и коренные англичане, валлийцы и шотландцы, и даже литовцы, поляки и русские. Статистически- да, в Британии в социальном жилье живут 40% сомалийцев, но на втором месте( не догадаетесь!)- португальцы- 28%.
И вот личный пример в отношении пособий- сестра моей жены , литовка, не мусульманка совсем, но тоже стала профессиональной безработной, и работать не хочет и не собирается, сидит дома, бесплатно все зубы вылечила, бесплатный проезд, как еще работали, комнатку снимала, а стала безработной- живет в отдельной квартире в хорошем раионе. То есть тут не религия играет роль, а в основном личные качества- лень прежде всего. Ну и экономически выгодно не работать, элементарный здравый смысл.
 
[^]
smiths0n
4.05.2013 - 17:59
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 968
Когда в армии за пол-года до дембеля я впервые столкнулся с представителями Чечни (кстати, не знаю почему, но они все как один при каждом удобном случае пытались гордо сообщить, что приехали из Грозного), то мягко говоря охренел. Я тогда уже был в звании старшины, числился старшиной роты и по сути просто дослуживал последние месяцы из положенных 2 лет, после возврата из Мазари Шариф. Так вот.. ко мне в роту прислали четырех зеленых чехов с завышенными амбициями. Мыть полы в наряде отказывались, убирать толчок вообще ни в какую, подчиняться приказам отказывались из принципа, ну и все такое...
Я вообще-то всегда был против любых форм дедовщины (в роте, где дослуживал, искоренил ее буквально за неделю), а тут не выдержал. Ночью подняли мы с сержантами этих чехов и макали башкою в очко (нажав на слив) до тех пор, пока не пришло на них озарение - они ничем не лучше других.
И ведь знаете что интересно - все стали после этого мыть и полы и туалет без выпендрежа. И дурь свою забыли. Один только через несколько дней, пытался ночью в наряде пырнуть меня спящего штык-ножом. Да только не учел он, что прежние месяцы на войне, приучили спать очень чутко (до сих пор просыпаюсь от любого шороха, хотя и прошло более 25 лет).
Мораль: Все эти их понты, лечатся "на раз", если есть желание вылечить. Они такие потому, что живут в дикой обстановке - их отцы привыкли жить по законам гор и учат этому же своих сыновей. Дикость конечно, но что бы от этого уйти нужно или очень много времени (пока цивилизация сделает из них людей) или дорогая и направленная кампания, вбивающая в головы молодых мнение, что все, что им прививали годами, со стороны выглядит глупо и тупо. Что бы не говорили, а они очень не любят выглядеть тупыми и глупыми.
 
[^]
Экспрапор
4.05.2013 - 18:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (assmouse @ 4.05.2013 - 00:12)
аллах с кораном разрешают водку пить? о_О

Где русские прошли там исламу делать нечего
 
[^]
Andrey1967
4.05.2013 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3368
Цитата (smiths0n @ 4.05.2013 - 17:59)
Когда в армии за пол-года до дембеля я впервые столкнулся с представителями Чечни (кстати, не знаю почему, но они все как один при каждом удобном случае пытались гордо сообщить, что приехали из Грозного), то мягко говоря охренел. Я тогда уже был в звании старшины, числился старшиной роты и по сути просто дослуживал последние месяцы из положенных 2 лет, после возврата из Мазари Шариф. Так вот.. ко мне в роту прислали четырех зеленых чехов с завышенными амбициями. Мыть полы в наряде отказывались, убирать толчок вообще ни в какую, подчиняться приказам отказывались из принципа, ну и все такое...
Я вообще-то всегда был против любых форм дедовщины (в роте, где дослуживал, искоренил ее буквально за неделю), а тут не выдержал. Ночью подняли мы с сержантами этих чехов и макали башкою в очко (нажав на слив) до тех пор, пока не пришло на них озарение - они ничем не лучше других.
И ведь знаете что интересно - все стали после этого мыть и полы и туалет без выпендрежа. И дурь свою забыли. Один только через несколько дней, пытался ночью в наряде пырнуть меня спящего штык-ножом. Да только не учел он, что прежние месяцы на войне, приучили спать очень чутко (до сих пор просыпаюсь от любого шороха, хотя и прошло более 25 лет).
Мораль: Все эти их понты, лечатся "на раз", если есть желание вылечить. Они такие потому, что живут в дикой обстановке - их отцы привыкли жить по законам гор и учат этому же своих сыновей. Дикость конечно, но что бы от этого уйти нужно или очень много времени (пока цивилизация сделает из них людей) или дорогая и направленная кампания, вбивающая в головы молодых мнение, что все, что им прививали годами, со стороны выглядит глупо и тупо. Что бы не говорили, а они очень не любят выглядеть тупыми и глупыми.

Понимаю что заминусят, но промолчать не могу.
Рассказов в интернете дохуя. Но в реалиях жизни все наоборот.
И лезгинку в на вечном огне отплясывают и демонстративно пробки создают типа попиздеть между собой а третий катается на машине и снимает растерянных людей в пробке по обе стороны на видео чтоб показать что они здесь выше всех и менты обосравшиеся их из ментовки за убийство отпускают домой и тд.
 
[^]
МИ3АНТРОП
4.05.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Цитата (assmouse @ 4.05.2013 - 00:12)
аллах с кораном разрешают водку пить? о_О

Так они ночью пили. А ночью аллах спит.
 
[^]
MrObuh
4.05.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 254
Цитата (warmly12 @ 4.05.2013 - 00:15)
Цитата (PerroSAmoreS @ 3.05.2013 - 23:13)
Цитата (assmouse @ 4.05.2013 - 00:12)
аллах с кораном разрешают водку пить? о_О

если ночью и под крышей, то не спалит)

Разбираешься! Муфтий, не?

не, не муфтий.... это повсеместно.... да и сами они не скрывают....
и про мытье полов, что им западло.... а им жить в нашей стране не западло?
 
[^]
Юрец
4.05.2013 - 19:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Цитата (AKS4645923 @ 4.05.2013 - 02:09)
нельзя нам убирать в вагоне. Обратно другой проводник будет, помоет. Нам нельзя.
Через некоторое время узнаём, что 6 вагонов нашего состава в качестве "проводников" "обслуживают" дагестанцы. 6 вагонов, идущих друг за другом. Полы мыть для дагестанцев - смерти подобно. Если узнают - руки не подадут, за мужчину перестанут считать. Не мужское дело, как они полагают. Аллах не велит.

Если Шамилька такой правильный муслим, так какого хера устраивался на "женскую" раюоту???
6 вагонов превращены в свинарник-куда смотрит нач.поезда, он же должен делать обход состава?
 
[^]
Googgi11
4.05.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Учитывая тенденцию роста цен на перевозках в РЖД. Не вижу причин ехать куда-то на поезде, если можно долететь на самолёте (при разнице в 1000-1500 (плацкарт) руб. Скорость и комфорт оказывают решающее влияние). При условии заблаговременной покупке билетов.
 
[^]
yuhans11
4.05.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 166
Это был поезд Самарский? Тогда откуда даги?
 
[^]
Юрец
4.05.2013 - 19:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 915
Все-таки нужно было очередную серию "В поисках Атлантиды" с участием Шамильки снять в его же вагоне

Добавлено в 19:16
Цитата (Googgi11 @ 4.05.2013 - 22:06)
Не вижу причин ехать куда-то на поезде, если можно долететь на самолёте

Там тоже может быть свой шамилька, который не даст тебе пюрешку со свининой (не по понятиям), а в сортире вместо бумаги будет стоять полторашка с водичкой. Проблема не в виде транспорта, а в людях
 
[^]
linkman
4.05.2013 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1256
Если так дальше пойдет, то скоро офицеров начнут сажать за принуждение к мытью полов. По статье "За оскорбление чувств верующих".
 
[^]
Пивопуз
4.05.2013 - 19:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Это не вера не позволяет, а горные традиции. Православный грузин простоял всю ночь в туалете, но убираться отказался. Как ему только не объяснял - все понимаю, но нельзя. Потом подружились - он ко мне в гости приезжал, к себе приглашал, но спасибо, как-нибудь потом.
Ах да... забыл мораль, как у дедушки Крылова - РЖД, какого хуя вы набираете таких специалистов?

Это сообщение отредактировал Пивопуз - 4.05.2013 - 19:49
 
[^]
XRISTOS
4.05.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 612
Автор, гонишь?
Или гнал Шамилька? НЕТ в Коране суры, запрещающей мужчине мыть пол. dont.gif
Неужели на ЯПе нет ни одного мусульманина, чтоб это опровергнуть?

 
[^]
bezzeb
4.05.2013 - 20:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (hjvtntq @ 3.05.2013 - 23:50)
Рассказывал прапор в армии, я те времена не застал. горцы тоже отказывались туалет в наряде мыть. Что делали- на губу закрывали, и в камеру пол ведра хлорки и два ведра воды, все на пол. Через 20 мин. Сами просили ведра и тряпки. Учить надо только кулаком.

И чем вы от нацистов отличаетесь?Те же камеры,тот же метод травить газом.

Почему просто не брать таких уродов на работу ?
ведь встречаются такие уроды во всех национальностях dont.gif
 
[^]
Дегало
4.05.2013 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1403
ой ладно вам тролля кормить (я про крестоносца)

западло ему.
не про такого героя песня? рембо бля.. хаха.. gigi.gif



 
[^]
mys
4.05.2013 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9452
Дело тут не в вере и не в коране. Те даги и чечены которые служили со мной в 89 - все жили по понятиям, как в зоне, западло мне мыть и вообще работать. Да и вера во времена комсомола довольно условная была у них. За то понтов выше крыши, которые, как уже писали, частенько заканчивались умыванием в очке.
 
[^]
DuBeRcanTka
4.05.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 482
Цитата (Пивопуз @ 4.05.2013 - 20:37)
РЖД, какого хуя вы набираете таких специалистов?

Потому что проводники получают крайне мало. Ответственность большая, дома редко бываешь и зарплата до средней еле дотягивает. У нас на работе (ржд) на мелкие должности стали брать дагов ( и прочих кавказцев) , тенденция пугающая.
 
[^]
БЛОНДОТОП
4.05.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 152
вч19042
 
[^]
Piratik2012
4.05.2013 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
Цитата (assmouse @ 4.05.2013 - 00:12)
аллах с кораном разрешают водку пить? о_О

в коране про вино написано ,значит вотку можна dont.gif
 
[^]
Warmer
4.05.2013 - 23:17
7
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (zepic @ 4.05.2013 - 15:26)
Advotok
знаешь кто ты для простого русского солдата ?

Душара, тормоз ты. То, что ты называешь "белой вороной" - это ты считаешь респектом, на самом деле ты обычный изгой.
У нас был в части один такой, тоже в своем призыве выделялся отрицаловом, за него вся рота дрочилась, когда он один в курилке сидел. Почему-то никто ночью его воспитывать так и не стал, не знаю, почему, но его другая беда настигла.
В Чечне его шальные пули подранили в обе ноги, вытащить его можно было бы, потому что он в траншею упал. Можно было бы и жгуты наложить и вынести его из боя, но... никто даже не дернулся за ним. Итог: парень истек кровью и скончался (слово погиб сказать даже язык не поворачивается), и уехал на родину в "цинке".
Хотя тоже лидировал, гонял всех, типа в авторитете был. Так что думай сам минусить тебя не собираюсь, но и хвалить тебя не за что, одиночка.

Добавлено в 23:22
И даг у нас был тоже один в отказниках, да и беспредельничал (деньги отшибал у младшего призыва, но один из них оказался сыном областного прокурора). Попал в дисбат за неуставняк, годик там откуковал, приехал оттуда, как шелковый, со всеми был вежливым, никого уже не трогал, все поручения выполнял, в том числе и по уборке внешней и внутренней территории
 
[^]
goriak
5.05.2013 - 00:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (zepic @ 4.05.2013 - 11:24)
крестик на аве как бэ намекает gigi.gif
минусерам и шакалу в ветке скажу так - у каждого свой путь товарищи, кто-то лидер а кто-то не совсем . свое право не мыть полы я отстоял да так как вам, товарищи инет - бойцы и не снилось уж поверьте . в последствии я стал старшим сержантом и Зам.Ком.Взвода , такого порядка как у меня не было ни в одной роте моей части. все даги моей роты мыли полы,кроме одного, но его потом коммисовали из-за отбитых почек и сорванной селезенки , хорошо, мне повезло что он не оказался терпилой - так бы, конечно, срок моей службы увеличился..

и последнее - если вы мыли полы в армии , это нормально, правильно и так и должно быть. вы - толпа. а если вы "белая ворона" потом и кровью доказавший свое право командовать и руководить более слабыми - жму вашу мужественную руку .

Типичный карьерист. Такое всегда лезет во всякие депутаты, чтобы командовать "быдлом". Не лидер ты. Босс-может быть, только хреновый босс. Кабы дослужился до генерала-не моргнув глазом посылал бы пацанов на смерть. Таких у нас в народе проклинают.
В бою такие тоже где-то позади: пусть толпа гибнет, а я живой должен остаться, я ведь
Цитата
потом и кровью доказавший свое право командовать
 
[^]
danandr
5.05.2013 - 00:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
А ведь, эта сущность - резидент, пардон-с, даго-резидент...
Наградила же жизнь нас соотечественниками!
Всё это - плата за то, что места изначального проживания расползшихся по нашей стране ЛКН-ов - стратегически важные территории...
 
[^]
bdfy1
5.05.2013 - 01:02
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 226
тролль с 3 сообщениями отметился срачной темой ?
Пиздеж и провокация


Добавлено в 01:03
у автора 3 сообщения ? Хе-хе знатно потроллил местных поцреотов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44557
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх